Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Санкт-Петербург
Женский форум СЕСТРЁНКА > Неформальное общение > Наши фоторепортажи
Королева Марго
фотки с ладожского озера с Дороги Жизни. (не так давно наш Праздник Победы прошел. а мы там как раз перед праздником были)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Narielle
Приветики! Я тоже из Питера, обожаю этот город!! И правда, где катринки?! Вставлю несколько.Изображение

Изображение Изображение
_psixeja_
Всем привет!
Я тож из Питера!
Впервые на этом форуме(обычно в Cosmo сижу).
Хочу тоже кое-какие фоты сюда вклинить с нашей с мужем ночной прогулки.
Rat
Мишка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Rat
Дурная кошка
ИзображениеИзображение
Здание Администрации Адмиралтейского района-ИзображениеТроицкий собор... в лесах...-Изображение Детский театр "На Неве"-ИзображениеЗдание Архитектурно-строительного университета-Изображение
Rat
Мишка
Петродворец.
ИзображениеИзображение

Ну, а это мой любимый Пушкин!

Rat
Мишка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеРазводка Дворцового моста - ИзображениеИзображение
Котенок
Это то, что нам понравилось в Питере, кроме всем известных мест:

Rat
Памятник Крылову. Летний сад.- ИзображениеЛебяжий островок.( там же) - Изображение
Молодые на 1-ой лошадинной силе (красиво) - Изображение

Набережная Невы - ИзображениеИзображение
Наш фонтан-ИзображениеИзображение

Ночной город: Петропавловская крепость (вид с Васильевского о-ва) - Изображение

Набережная - Изображение Мост Троицкий(Литейный)-Изображение
Rat
Хобочка (Дурная Кошка)
Фонтан на Московской площади.
Изображение ИзображениеИзображение

pumka
Изображение Изображение

Царское Село.
Изображение Изображение

Наш фонтан
Изображение Изображение Изображение
Rat
Светлик
Петергоф.
Изображение Изображение
Солнышка
Увидела в инете красивые фото Питера и сохранила их себе на комп.
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Fifochka
А это вид с опоры вантового моста (я сама там была наверху - страааааашно, но очччччень красиво!) - Изображение-это в Невском районе... Если от нас по объездной ехать в Икею - на юго-западе Питера... этот мост - часть кольцевой автодороги - это единственный неразводной мост через Неву! Он висит на этих самых вантах!!!
А вот мосты, которые разводятся (это мы с Радугой (тоже форумчанка) и ее мужем ездили "мосты разводить")
я сама очень высоты боюсь! я тогда, когда нам мостостроители предложили подняться туда на лифте, я поняла, что если я сейчас откажусь, то меня потом всю жизнь "хаба душить будет", что я имела возможность и ею не воспользовалась... Мы вместе с сестрой были, она вообще плакала от страха, но все-таки шла (от той же жадности, чтои я)
Вот еще фотки с того моста:
Левый мост - действующий, правый - только строится
Изображение

Это моя сестра рядом с той самой вантой, а на заднем плане дальняя правая опора - вот на нее-то мы и поднимались
Изображение

на этой фотке слева - та опора, на которой мы были, а вот эта тоненькая вертикальная "палочка" - это то, по чему двигается лифт... издалека кажется ненадежным, но на самом деле в лифте могут ехать 11 человек, так что не так уж это и хлипко...
Изображение

Это из лифта
Изображение

Вид с действующего моста на строящийся. Дом слева на заднем плане - мой - я в нем живу
Изображение
Fifochka
Это Дворцовый мост -
ИзображениеИзображение

Это мост Петра Великого - ИзображениеИзображениеИзображение

А потом, когда все мосты разведут, опоздавшим приходится ехать на самый край города, чтобы перебраться через Неву... Вантовый мост настолько высокий, что те суда, которые ждут ночи, чтобы пройти по Неве, под ним, вантовым, смотрятся вот так мелко - Изображение
Солнышка
Ой, девочки, расстравили мне душу, прям ностальжи! Вот и от меня немного фоток.Изображение Изображение
Fifochka
Солнышка, спасибо за фотки! Супер! Мне особенно Исаакиевский собор понравился. Можно я его себе на комп скопирую?
На фотографии с Ростральной колонной здание, которое видно прямо из-за колонны - это моя бывшая работа - я там 10 лет отработала.. Представляешь, в каком красивом месте! Неудивительно, что у меня каждый день было прекрасное настроение... ))))

Лебяжья канавка - Изображение У Смольного собора - Изображение
Мишка
Конечно, можно, SuperAngel!

Но это тема для фотографий :)) Общение в других темках :))

От меня немного питерской золотой осени :)) Не совсем питерской... Это осень в Кронштадте :))

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Клюква275
Сестренки, мой страший сын побывал в Питере.Вот его впечатления:
Изображение

Изображение
Arti
Мои друзья ездили в Питер, вот несколько фотографий)))

Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение
Arti
Изображение
Sacred
лучший в мире город! мой любимый Питер!
erali89
Супер фотографии, особенно понравился ночной город!
сестраМарины
Цитата(erali89 @ 20-10-2010 17:55) *

Супер фотографии, особенно понравился ночной город!

а я хочу поделиться фотками неклассического, спального питера. Город, он, ведь, такой разный, думаю будет интересно для разнообразия.
Олеандр
Обожаю Питер и больше никуда не хочу. Правда за границей толком нигде не была, может мне там какой город приглянется. a_smile10.gif
Lux
Всем Питерцам привет!
Еще нравится Прага, но Петербург все равно самый любимый и родной!
Цесса
самый родной и любимый город на свете!!!!
Nica
Когда-то я жила в Питере, очень непродолжительное время. Мне город показался очень холодным, колючим. Жители недружелюбные, неулыбчивые.Я привыкла видеть улыбки на лицах, а тут и лица не очень видны, люди под ноги смотрят. А может, это мне так повезло?А может-последствия пережитого? a_blush2.gif
Хобочка
Цитата(Nica @ 14-07-2014 12:49) *

Когда-то я жила в Питере, очень непродолжительное время. Мне город показался очень холодным, колючим. Жители недружелюбные, неулыбчивые.Я привыкла видеть улыбки на лицах, а тут и лица не очень видны, люди под ноги смотрят. А может, это мне так повезло?А может-последствия пережитого? a_blush2.gif

Может, не повезло :) Питер - "город контрастов". И его восприятие сильно зависит от внутреннего состояния и... погоды. Когда на улице сыро и холодно, а на душе грусть-тоска, то и люди вокруг серые-неулыбчивые. А выйдет солнышко - город преображается :) Мистический город, не поддающийся какому-то рациональному объяснению. Я, родившись в нём и прожив в нём всю жизнь, до сих пор до конца его не поняла :) Пожалуй, скажу так: это город - живое существо, у которого есть своя душа, своя воля и свои капризы.
Рыба-Солнце
Я была в Питере в начале 90-х прошлого века. Летом, в солнце, и в дождь. Застала белые ночи. Думала, дурочка, что солнце будет сиять на ночном небосводе! :)))))))) Настроение было разное, от безумного веселья, до грусти и тоски. Но поразило то, что люди гораздо медленнее передвигаются по городу, некоторые предметы называют странными именами ( a_yes1.gif a_smile3.gif ), общаются своими афоризмами через газету, и почти успевают домой до развода мостов. А самое грандиозное было - монументальные здания стального тёмного цвета. И это на фоне пасмурного неба выглядело очень впечатляюще! Если бы был повод или возможность, осталась бы насвегда.
Ещё метро поразило. Машинисты, которые "целились" остановитиь состав у дверей некоторых станций! На память оставила себе жетончик. :))))
Анши
Цитата(Nica @ 14-07-2014 12:49) *

так в любом мегаполисе большом. но тут климат мрачноватый, а вообще все добропорядочные и воспитанные))
LyaLya2112
Всем привет! И я из Питера)
Gromova
C удовольствием посмотрела фотки все. Собираемся этим летом в отпуск в Питер, а то все на юг да на юг. Будем разнообразить) happy2.gif
Катя Стар
Как же я люблю свой город. Гулять по его улочкам в центре, в спальных районах...находить для себя новые интересные места =) А Финский залив... это особое, можно сказать магическое место, оказавшись там, время словно останавливается или очень замедляется , это даже не передать словами. Люблю... love_12.gif
Хадича
Люблю Питер. Но жить там не хотелось. Меня отсутствие солнца в депрессняк вгоняет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.