Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Биозавивка
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Beatka
Хочу сделать биозавивку, но не знаю как это скажется на моих волосах. Тем более что хочу, чтобы волосы были не кудрявыми, а что-то типа ламаных. Делал ли кто такую? а то слышу очень много разных мнений по этому счёту
YuLLL
Цитата(Beatka @ 07-05-2011 00:42) *

Хочу сделать биозавивку, но не знаю как это скажется на моих волосах. Тем более что хочу, чтобы волосы были не кудрявыми, а что-то типа ламаных. Делал ли кто такую? а то слышу очень много разных мнений по этому счёту

я знаю что хим. завивка- очень портит волосы... Сама хотела сделать био, так и не решилась. Стоит она дороговато, а я слышала, что держится чуть ли не 3 недели- месяц.
Ну если короткие- то поболи времени.
А еще волосы как-бы не кудрями завиваются, а эффект заплетенных косичек. Это меня тоже смутило. так как хотелось бы кудри((
Тоже постою послушаю отзывы)))
ВЕНЕРА ВОЛЖАНКИНА
основной компонент био-завивки-теуглеколевая кислота. тоже самое в хим завивке. разница лишь в добавках, и цене
galla
Я после биозавивки волосы испортила, хотя все говорили, что она наоборот волосы укрепляет
Beatka
Цитата(galla @ 19-05-2011 18:28) *

Я после биозавивки волосы испортила, хотя все говорили, что она наоборот волосы укрепляет

ну вот, я именно этого тоже боюсь)

Цитата
тоже самое в хим завивке. разница лишь в добавках, и цене

то есть. по сути, это тоже самое?

marta13
Beatka
вообще не вижу проблемы чтоб сделать завивку! нужно просто пользоваться профессиональными средствами, и все в порядке. волосы мягкие и шелковистые a_blush4.gif
Beatka

в смысле после завивки используешь? или как?
marta13
Цитата(Beatka @ 19-05-2011 23:10) *

в смысле после завивки используешь? или как?

конечно! еще хорошо, если ты утюжком пользуешься
ElenaKonovalova
Не слышала о биозавивке,о хим слышала,а о био нет.Но не думаю,что есть большая разница,хотя могу ошибаться.уверенна,что биозавивка предполагает использование натуральных компонентов,чтобы не так портить волосы)
Lillian
Цитата(marta13 @ 19-05-2011 23:19) *

еще хорошо, если ты утюжком пользуешься

что же в этом хорошего?
Belatris
Говорят, что биозавивка практически одно и то же что и химическая, только там кислоты какие-то более щадящие. Я бы не рискнула
Regata
Скорее всего - состав не особо изменился, просто назвали более привлекательно - чтобы люди думали, что все будет ок с их волосами.
valeriavetrova
Не делайте ее! Волосам конец настанет( Делала год назад до сих пор восстанавливаю дорогими шампунями и масками - все равно все безтолку((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.