Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maybelline
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Страницы: 1, 2
Sweet
Как вы относитесь к этой косметике? Что вам нравится, а что - нет?
Скоро newyear.gif НГ, хочется выглядеть сногсшибательно Изображение, вот я и решила прикупить себе декоративки этой марки. Поэтому и хочу узнать ваши мнения.

Купила себе сегодня помаду Вотер Шайн, оттенок 111, мне понравилась, насчет стойкости пока ничего сказать не могу. Еще у меня тушь Вольюм Экспресс, тоже очень довольна. tongue.gif
Дарина
я уже несколько лет не изменяю туши этой марки!!
я в диком восторге!!!
@Butterfly@
Я купила себе тушь Lash Stylist и тени у меня были этой фирмы! Тени очень стойкие, мне понравились, а тушь просто ФАНТАСТИКА! Ничего подобного еще не пробовала, даже корректора для ресниц не нужно tongue.gif
Glinda
Купила сегодня тушь Volum express - интересно стало, чего ее все так хвалят smile.gif Попробую, что за тушь такая smile.gif
ДаринКа
Тушью Volum express пользуюсь давно и очень довольна.
Нравяться так же тени, помада Вотер Шайн .
Еще подруги хвалят блески для губ, правда сама не пробовала
Taurus
Цитата(Glinda @ 19-12-2006 21:11) *

Купила сегодня тушь Volum express

Я второй раз купила себе тушь этой серии. Правда, в этот раз водостойкая попалась... smile.gif Все хорошо, все устраивает. НО не смывается!!! Даже лосьон для снятия макияжа MIA не помогает... 0b7f7a089816285e03560b63df626c86.gif Кто чем косметику снимает??? Особенно водостойкую 314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif
Зелиха
Очень нравятся блески для губ. И туши тоже неплохие.
Pingva
уже лет шесть пользуюсь помадой вотер шайн,это была моя первая помада))) она тогда только появилась....
Довольная
a045.gif Я покупала тени одноцветные-не понравились,цвет ненасыщенный,затвердевают так, что невозможно нанести на аппликатор.Пробовала ещё 2 тушки,но не помню как называются,тоже не понравились.
Nagaina
нравится тушь Волюм Экспресс подкручивающая, только ей и пользуюсь
Gesperida7
Мне очень нравится тушь XXL.
Lady Moon
Цитата(Gesperida7 @ 20-05-2007 20:40) *

Мне очень нравится тушь XXL.

И у меня эта тушь ("XXL") любимая. Никакая другая из тех, что пробовала на сегодняшний день, не давала эффекта таких разделённых длинных и объёмных ресниц. Что мне ещё в ней нравится - аллергии она не вызывает (купила недавно в три раза (!) дороже "Yllozure" - ощущение инородного тела в глазах). И цена у "Maybelline" очень привлекательная (сегодня приобрела за 240 рублей). Так зачем платить больше?! smile.gif Единственныый "минус" для меня - нужно больше времени тратить на наненсение (сначала белую основу, а затем уже черный верхний слой).
Пользуюсь и помадой этой фирмы - не скатывается (частая у меня проблема из-за сухости губ), но что-то она быстро исчезает (а вот прежние "Water Shine" & "Water Shine Diamonds" очень подходили).
AdalliskA
Очень хорошая фирма. Я тут купила тушь, ХХХ, так ресницы такие длиннющие стали!!! 8b2e535484ffced0696a88eb3641540d.gif
Karina
оч нравится губная помада в красном тюбике, 414 тон просто супер.. долго искала чтобы и цвет и текстура smile.gif
Karina
а если точно - Гидра Экстрим. Увлажняющая помада smile.gif
Злюка
у меня тушь Volum express. очень нравится !
OlyMypp
Мне [Колорама (лак для ногтей) у них нравится, только Max Factor , все равно, лучше cw.gif
IrishCream
А я тональными пользуюсь. Очень понравился мусс.Эффект как от Лореаль Идеал баланс, но дешевле ж конкретно.
Sugar
А мне мейбелин не очень нравится, кроме блесков, а туши, тени и тоналки никогда у них не покупаю. Последнее что покупала уних это леш стайлист, такое г...
Sweet Candy
Мне нравится у них тональный крем-мусс и блески (shiny-licious,fruity gloss),с приятным запахом фруктов wink2.gif Туши и тени не понравились вовсе((((
Варюша
Тушью этой фирмы пользуюсь уже давно. Пробовала разные (кроме двойной бело-черной), и всеми в принципе довольна. ТОлько от этой туши не режет в глазах.
Мусс тоже нравился (пробник был), но так как я не пользуюсь тоналкой - то покупать не стала.
Lady in red
Тушь пробовала Волюм экспресс и Грейт Леш. Про Волюм экспресс могу сказать, что результат особо не впечатлил, так, нормальная тушь.
Вот про Грейт Леш могу сказать больше. Кисточка каонечно, у этой туши очень оригинальная. Называется "попробуй не сляпай ресницы". Не знаю, может быть, тушь эта когда очень свежая, так красит, но только спустя некоторое время после открытия я стала с ее помошью красить ресницы так, что результат меня радовал. Но, если честно, я давно уже ею не пользовалась. Однажды купила водостойкую Грейт Леш - никаким мылом или средством стереть ее нельзя было. Судя по всему, нужно покупать смывку для снятия стойкого макияжа этой же фирмы.
Понравилась помада Вотер Шайн. И именно цветом. По-моему, "Абрикос". Блеска сильного и стойкости я не заметила.
Как-то пробовала тональный крем - впечатление не самое лучшее.
Нравятся лаки для ногтей этой фирмы.
Финансистка
Я тоже пользуюсь мейбелин. В целом косметика не плохая. Нра средства для снятия макияжа, блески для губ оч.нра, румяна, туши неплохие. А вот тени для век (я брала моно) и лаки как то не очень...
Lady in red
От мейбеллин нравится средство для снятия макияжа. Очень нравится.
Holly
а мне тональные крема нравятся - очень естественно смотрятся
Lady in red
Holly а какой именно тоналкой ты пользуешься? Мне не понравилось, что у тональников слишком плотная текстура, они хорошо ложатся, когда их смешаешь с небольшим кол-вом дневного крема...
Holly
Цитата(Lady in red @ 07-06-2008 14:42) *

Holly а какой именно тоналкой ты пользуешься? Мне не понравилось, что у тональников слишком плотная текстура, они хорошо ложатся, когда их смешаешь с небольшим кол-вом дневного крема...

У меня сейчас Совершенный тон, но и мусс был - тоже понравился.
Наверное от типа кожи зависит - кому-то подходит, кому-то нет.
мне нравится что он наносится хорошо, не жидкий как многие другие и естественно выглядит.
вобщем из всех, что я пробовала на данный момент - остальные заметно проигрывают
Парижанка
У меня был лак для ногтей этой марки, цвета красного вина, все спрашивали что за лак и делали комплименты, оч красивый цвет. Еще жидкая подводка для глаз, там кисточка оч удобная. И помада блеск.
Ворожея
Я тоже пользуюсь продуктами этой фирмы. Неплохо! Тушь меня немного разочаровала...Скажу, что я пробовала абсолютно весь ассортимент туши . Как-то раньше всё устраивало, а сейчас не очень! У меня сейчас тоналка Совершенный тон и где-то валяется ещё не закончившийся мусс- ну что сказать? Средне! GIORDANY GOLD от ORIFLAME - мой лучший тональный крем! RIMEL - лучшая тушь!
Katen@ka
Раньше постоянно пользовалась тушью, нравилась. Мусс ложится ровно, но..забиывет поры, после него нечто на лице fingal.gif .
Сорванное Соцветие
В данный момент у меня тональник " совершенный тон" туш дифайн лэш ( эта та, которая для объема)
и конечно же блеск который сладенький на губах)))
Естественно за жизнь перепробовано масса косметики и для своих ресниц лучше мебелиновских тушей не нашла.
А вообще кому что подходит.... как уже тут говорилось многое зависит от типа кожи, например стойкость.
Candy
У меня практически вся декоративная косметика этой марки!
Самое любимое, это блеск WaterShine и тональный Dream Matt Mouse
Tanik
Хорошая косметика. Когда-то покупала тушь, сейчас покупаю блески для губ и тени. Недавно приобрела новые тени 4 цвета. Очень нравяться. Хочу купить еще тени-карандаш этой фирмы.
Kis
Для размягчения кутикулы средство мне очень понравилось,с маслом жожоба.
Кики
У меня много было косметики Мейбеллин. Жалоб нет. Все в порядке ;)
Мирра Жукотовская
Нравиится тушь Волюм Экспресс классическая, сейчас пользуюсь новой Колоссальный объем. Хороша: пахнет медом, объем действительно колоссальный у ресниц :)
Susan
Очень нравится ета марка. Пользуюсь Дрим мат мусс, хорошо матирует кожу, не блестит. держится долго. Еще у меня туш волюм експрес и одноцветные тени, тоже очень довольна! tender.gif
Кристалина
Я тушью XXL уже несколько лет пользуюсь и маму подсадила- нам нравится... ресничище длинющие получаются!!! классс!!! happy4.gif
Вкуснятина
Цитата(Мирра Жукотовская @ 28-02-2009 22:15) *

Нравиится тушь Волюм Экспресс классическая, сейчас пользуюсь новой Колоссальный объем. Хороша: пахнет медом, объем действительно колоссальный у ресниц :)

да, она хорошо придает объем
lady_spontaneity
Обажаю эту косметику)) Тушь, мусс, пудра, тени, блеск - всё отличное, очень нравится) respekt6.gif
КарамелькA
В общем и целом косметика вполне неплохая. Можно найти достойные продукты. Тушь нравится, блески для губ, средство для снятия макияжа. Тональные средства и пудру не пробовала.
Маришуля
У них неплохие тоны и смывка, а еще лаки для ногтей хорошие.
Mariposa
мне очень нравится мейбелиновская продукция. любимая штучка-тонак. a_crazy9.gif
ElenaKonovalova
Мне очень нравяться туши и блески для губ этой компании.я просто прихожу в восторг после использования этих косметических средств.они довольно качественные и не такие дорогие.еще не плохие помады,но они не очень подходят.цвета совсем не мои)
Лузианка
Я тоже пользуюсь тушью этой фирмы вполне устраивает, за такие деньги даже очень.
Renata
Купила новинку, фиолетовый бочонок - в магазине расписали, что ну прям очень хорошая тушь. а теперь сижу жалею, т. к. хуже туши еще у меня не было. Только начинаю красить - ресницы все слипаются, через секунду она засыхает, второй слой ложится комками, сдирая первый. Любая попытка как-то разъединить реснички оканчивается тем, что вся тушь на щеках. Даже после длительного мучения и попытки накрасить ей глаза итог один - в конце дня на ресницах туши нет, она вся на лице - на столько сильно она осыпается. В общем, очень расстроена, что выкинула деньги, т.к. пользоваться невозможно.
ЛапуляЯ
Скорее всего вам попалась не настоящая тушь, или продукт который хранился в неподобающих условиях. Я покупала желтый и фиолетовый боченок и не нарадуюсь на эту тушь. Очень хорошая щеточка и тушь не сыпеться.
Кеша
Я тоже пользуюсь тушами мейбелин они не дорогие и хороший эффект после туши. Ещё тональником пользуюсь "Совершенный тон", хорошо ложится на кожу.

mart
Тушь у мейбеллин хорошая, но кисточка мне не подходит - очень толстая.
KittyCat
Тоналке и туши не изменяю уже много лет! Пробовала другие, но всегда возвращаюсь. И тон идеально мне подходит, и тушь прекрасная. И недорогая a_blush5.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.