Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черная магия
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Сыроежка
В принципе вопрос в названии темы.. Какие существуют способы защититься от черной магии и защитить близкого мне человека? Я в принципе довольно скептически отношусь к таким вопросам. Всегда считала,что если человек позитивен и бодр духом,то и его никакие негативные энергии не возьмут... Но в последнее время нашлись неопровержимые доказательства,что один из членов семьи практикует черную магию и намеренно направляет уже в течение нескольких лет на близкого мне человека. Как мне в данном случае "очистить" близкого мне человека и защитить? Я так понимаю ,что в это длится не год и не два,а лет 5 или 6.
Также хотелось бы поподробнее узнать чем может это "аукнуться" тому человеку,что ее насылает.
Samanta
Сыроежка , тому , кто практикует черную магию , 100% аукнется . Только вам от этого сейчас конкретно не легче . Защититься можно , думаю . Самый простой способ - святая вода . Умываться ей , даже и в питье по ложечке добавлять . Ну и перекреститься перед выходом из дома .
Квартиру тоже можно святой водой побрызгать . Можно пригласить священника освятить квартиру . Вместе с этим он и всех присутствующих ( живущих ) тоже благословит .
Есть икона Богородицы , называется " Семистрельная " или " Укрощение злобных сердец " - хорошо бы ее иметь тоже .
Сыроежка
Цитата(Samanta @ 09-09-2010 10:56) *

Сыроежка , тому , кто практикует черную магию , 100% аукнется . Только вам от этого сейчас конкретно не легче . Защититься можно , думаю . Самый простой способ - святая вода . Умываться ей , даже и в питье по ложечке добавлять . Ну и перекреститься перед выходом из дома .
Квартиру тоже можно святой водой побрызгать . Можно пригласить священника освятить квартиру . Вместе с этим он и всех присутствующих ( живущих ) тоже благословит .
Есть икона Богородицы , называется " Семистрельная " или " Укрощение злобных сердец " - хорошо бы ее иметь тоже .

Samanta, мы живем в стране католиков,тут такое не практикуется...Да и люди,близкие мне не очень то верующие в церковь. Им скорее ближе эзотерика,востановление ауры,лечение камнями и пр...
Снежная Королева
Сыроежка, ну святая-то вода в католических храмах есть. Как минимум при крещении её используют. Ауру и энергию в доме хорошо чистит дым шалфея. Он обычно продаётся сухими пучками, которые долго горят и хорошо дымят.
Сыроежка
Т.е. я так понимаю надо сначала чистить дом? А как же сам человек,он же не всегда находится в доме... Потом еще такой вопрос,дом еще не до конца отремонтирован,имеет ли смысл очищать его сейчас,в процессе ремонта?
Снежная Королева
Если ты про шалфей, то им "демонов изгоняют" и из дома, и из человека. Вокруг всего человека и особенно у головы дымящейся травой водят, ауру чистят. А про защитные амулеты, мне кажется, тут уже где-то писали. Мне кажется, что если человеку самому в голове делать установку, что он отражает весь негатив от себя как зеркало, то магия влиять перестанет
Лера
Как можно защитить. Вообще вариантов очень много. Перечислю самые простые, о которых уже рассказывала в этом разделе не один раз. К сожалению, защита потребует финансовых вложений. Может именно так осуществляется откуп.:)) Конечно, самые простые способы защиты имущества и себя - это разжечь ладан, или церковную восковую свечу и пройтись по квартире, святая вода, молитвы защищающие дом, несколько не заметных постороннему глазу икон защитниц, где-то на книжной полке или в тумбочке. Или какой-то очень приметный предмет возле входной двери. Ещё можно повесить возле входа декоративный из пластика чеснок или перец. Отвлекающие предметы.
Если говорить о защите себя в окружении. Здесь тоже свои нюансы. Купите золотую цепочку со звеньями напоминающие зеркало, может пластинки. И носите её. Подарите тому кто желает Вам зла что-то из серебра, пусть будет у него в доме, если женщина, что-то носимое, из украшений. Самое распространённое - это кожанные мешочки, а внутри либо защитный заговор, либо молитва, лик святого или носить крестик, не важно какой, главное символ. Ещё из символов, можно купить свой знак зодиака или звезду. Но мужчины редко носят украшения. Для них самое актуальное - вложить в кошелёк лик святого с его именем. Можно подколоть булавку, но не обязательно пустую, на булавку могут надеваться защитные бусинки из камня, или специальные бусинки от сглаза - синий цвет с каплей, символ - око, глаз.
Лера
Цитата(Снежная Королева @ 10-09-2010 23:03) *

Мне кажется, что если человеку самому в голове делать установку, что он отражает весь негатив от себя как зеркало, то магия влиять перестанет

Увы, мы не можем постоянно быть сильными, иногда мы слабеем и всё липнет, начиная от неприятностей в быту, на работе, поломки чего-либо и заканчивая травмами. :))
Сыроежка
Снежная Королева,Лера

Спасибо за ответы,теперь все понятно present_11.gif
ксандри
может многим и не понравится мой ответ, но скажу лишь то, что проверено на своей шкурке. От черной магии надо защищаться черной магией. Если против Вас работает Черный колдун, то ему свечки в церкви ваши, святая вода, да хоть и все попЫ враз, как слону дробина, потому что Черные себя ой как сильно могут защитить, не каждый черный колдун своего же пробить может. Ну или хотя быязыческие защиты, Рунные например, тоже можный вариант защиты и нападения, и отражения вражеских атак.
Taurus
Цитата(ксандри @ 22-04-2011 20:06) *

Ну или хотя быязыческие защиты, Рунные например, тоже можный вариант защиты и нападения, и отражения вражеских атак.

можно об этом подробней???
Лера
Клин клином - это плохой совет. Главное правило - ничего не бывает просто так и если направленный на вас чёрным колдуном заказ сработал, значит есть за что.
WhiteWitch
Носите крестик нательный.
А вообще поменьше думайте об этом. И тогда никакая магия Вас не коснется
WhiteWitch
Цитата(Samanta @ 09-09-2010 12:56) *

.

Только она называется "Умягчение злобных сердец"
El79
На все 100 процентов защитится от черной магии нельзя, но моно поставить на себя на свою семью, на дом и дае на домашних животных защиту и не одну.... так и только так можно это сделать, у некоторых людей есть своя очень хорошая защита..... По поводу икон, то лучше следить за их состоянием, если маг пытается пробить защиту это можно увидеть на иконе
Luna)
Церковь спасет и крест святой девочки!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.