Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕЗОДОРАНТЫ-антиперспиранты
Женский форум СЕСТРЁНКА > Здоровье, красота, стиль > Косметика, парфюмерия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KseniaS
Девушки!
Кто каким дезодорантом предпочитаете пользоваться? И почему?
Какие дезодоранты вообще наиболее эффективны и длительны в плане защиты от запаха пота?
Что лучше выбрать, чтоб не портить одежду?
Спрей, крем, жидкий ролик, или сухой СТИК?
Brigity
Мне больше всего нравится Lady Speed Stick - гелевый, и рексона - шариковая.
kisik2505
Мне нравится LadySpeedStick Gel
Irishka
Довольна Нивеей роликом, до этого была Рексона гель - мне не сильно подошел.
Mimyaka
у меня Рексона аэрозоль с экстрактом хлопка. Очень нравится!
@Butterfly@
Мне нравится рексона oxygen...не оставляет следов на одежде...стик, предотвращает запах пота..я довольна.
KseniaS
Цитата(Brigity @ 07-12-2006 12:36) *

Мне больше всего нравится Lady Speed Stick - гелевый, и рексона - шариковая.

А чем именно нравится?
Не пачкает?
Защищает хорошо?
Кожу не сушит?
Amante
Только Нивеа, из щадящих (безспиртовых, без цинка и алюминия) самый доступный.
KseniaS
какой именно ДЕЗОДОРАНТ?
НИВЕЯ крем? или НИВЕЯ стик? или аэрозоль?
Brigity
Цитата(*Леди* @ 07-12-2006 22:36) *

А чем именно нравится?
Не пачкает?
Защищает хорошо?
Кожу не сушит?

не пачкает - они прозрачные.
защита у гелевого несколько посильнее будет, но постоянно пользоваться не следует - я вот чередую с рексоной, и защита устраивает.
Насчет сушит не знаю, не сталкивалась с сухостью под мышками..
Amante
Нивеа ДЕО КОМПАКТ - спрейчик, не аэрозоль, а именно спрей
и Нивеа ФРЕШ - такой крем-стик
Sonya
раньше тоже пользовалась лейди спид-стик гелем. и защищал от пота действительно здорово. но первые минуты эти липкие подмышки терпеть не могла.

а я вообще последнее время стала фанатом нивеи.) и сейчас пользуюсь нивея драй. есть и шариковый, есть и стик. разницы особой не заметила.. один в ванной, другой в косметичке. какой ближе, тем и мажусь.)
Pingva
Раньше пользовалась Секретом,кремом,последний купилда очень неудачный,все время казалось,что пахну нафталином(((
Так что сейчас перешла на Рексону Окси,твердый,очень нравится...
Веснушка
Попробовала очень много дезодорантов...лучше Нивеи пока не нашла, очень нежный, приятный, одежду не пачкает...
Sweet
Я пробовала Рексону, Секрет, Мию, больше не помню. Мне больше всех понравился Секрет в стике, но сейчас им не пользуюсь, т.к. они тестируют свою продукцию на животных. Смотрю вы тут Нивею хвалите, надо попробовать. А вообще стараюсь как можно меньше пользоваться дезодорантами, вредны они все же.
Vanderbilt
Я за Леди Стик Спид Гель
Glinda
Mia Зеленый чай, стик, раньше еще пользовалась Nivea Pure аэрозоль, но обнаружилась на нее аллергия.
mamsik
Цитата(*Леди* @ 07-12-2006 10:54) *

Девушки!
Кто каким дезодорантом предпочитаете пользоваться? И почему?
Какие дезодоранты вообще наиболее эффективны и длительны в плане защиты от запаха пота?
Что лучше выбрать, чтоб не портить одежду?
Спрей, крем, жидкий ролик, или сухой СТИК?

У моего мужа было раздрожение в подмышечных впадинах и он не мог пользоваться ни одним дезодорантом. Одна знакомая порекомендовала нам дезодоранты израильской фирмы Dr.Nona. В их состав входят ароматические масла, минералы, биоорганоминеральный комплекс. Они стимулируют иммунную систему, улучшают лимфоток. Так как в их состав входят соли мертвого моря они имеют бактерицидное действие, компоненты ароматичеких масел действуют на все важнейшие уровни в организме, попадая в кровяное русло. Эти дезодоранты не вызывают аллергических реакций. У них приятный и нежный запах. Рекомендую.
Green
Я чередую Фа аэрозоли и Леди Спид Стик Гел... Последний защищает от пота очень хорошо. Но что в тех, что в других слишком резкий для меня запах. Вроде подбирала специально, чтобы не раздражал, но все равно как-то оплошала... А вот с Нивеей у меня отношения не сложились... Покупала шариковый, толку от него было чуть...
Еленка А*
Я вот уже с 1997года пользуюсь Lady Speed Stick - сухой,пробовала
гелевые(разные марки)мне вообще не понравились,а вот аэрозоли Lady Speed Stick мне тоже нравятся.Нивею не пробовала,здесь ее так все хвалят,может стоит и попробовать.
Дарина
Рексона спрэй
никаких следов, никакого пота, никаких мокрых пятен!!!
MILKA
Я пользуюсь Нивея стик, только не антиперсперант, а дезодорант, нравится, следов на одежде не оставляет, от запаха пота защищает. Раньше пользовалась Секретом (крем), от него остаются такие пятна на одежде, которые ничем не отстирываются. Рексона прозрачная тоже ничего.
Наталька
Всю жизнь пользовалась шариковой Рексоной, довольна на все 100. И аллергии не было никогда и запаха никакого, и не пачкалась. Пробовала других фирм, конечно, и гели, и спреи, что-то не подошли они мне совсем. Вот недавно "порадовала" себя купила Нивею шариковую - поняла, что опять промахнулась. Так что - Рексона с "шариками"! smile.gif
Неспящая
Мне нравится Herbina шариковый и Lady speed stick твердый.
Sweet
Кстати, Хербина - самый безопасный дезодорант.
Sweet Candy
Нравится Лэди спид стик(гелевый),рексона и нивеа(шариковые) smile.gif
Юлька-шпулька
ну из спреев сейчас фа...и маленький в косметичке всегда лежит на какой нибудь экстренный случай рексона...
Зелиха
Я роликовые люблю. Чаще покупаю Рексону. Иногда дорогие - с ароматом любимых духов.
Markusik
Никак не могу найти нормального дезодоранта от потоотделений.
Када волнуюсь или переживаю потоотделения увеличиваются, это не проблема, но если целый день нет возможности вторично спользовать Д это расстраивает.
Сейчас пользуюсь твердым Секретом платинум, вроди ничего, но очень пачкает одежду.
Julia
Я люблю только шариковые дез-ты. Довольна дезиками фирмы AVON. Сейчас пользуюсь таким, уже второй флакончик купила. Первого хватило с июля-августа по январь.
Marlen
Markusik
Цитата
никак не могу найти нормального дезодоранта от потоотделений.

А зачем? Там же соли аллюминия.
Цитата
но если целый день нет возможности вторично спользовать Д это расстраивает.

Насколько мне известно, дезодорант можно наносить только на чистую кожу после душа или хотя бы мытья конкретено подмышек. Так что зачем вам дезик с повторым нанесением?

Я сначала пользовалась "24часазащищающей" Рексоной, потом плюнула и перешла с неё на Лашевский Аромакрем. Да, он не препятствует потоотделению, но какой толк препятствовать ему в подмышках, когда в метро и на жаре у меня пот по всей спине градом? А запах у дезодоранта просто умопомрачительный - эфирные масла иланг-иланг и кассии. И чем сильнее нагреваюсь, тем нежнее, "ближе к телу" и приятнее запах.
Markusik
Marlen
Само собой разумеется только на чистую кожу и никак иначе!!!!
Потому и хочется чтобы действовал целый день ну или как можно дольше!
За совет спасибо!

Milana*
у меня всегда разные, ну почти всегда.
то рексона, то леди спидстик.... все нормальные)))

как-то покупала Виши.... вообще не понравился.... стоит дорого, а эффект бе=(
Sweet
Покупала МИА с запахом дыни, так вот, запах классный, а вот сам дезодорант не впечатлил! (спрей)
Рексона (зелененькая, спрей) "Для девчонок" тоже ерунда.
Самый нормальный, какой только покупала- это Рексона с алоэ (шариковый) и Секрет (стик).
Вот думаю, а может все спреиплохие? Или просто дезодоранты такие попадались?
m@ruska
Цитата(Sweet @ 20-01-2007 20:00) *

Кстати, Хербина - самый безопасный дезодорант.

абсолютно не так!!!!!!!!!!!!!
никому не советую
из-за него(Хербина) мне операцию делали(началась аллергия - а потом гидроденит)
и кстати после дейзиков - девушки толпами к хирургам ходят - сама убедилась

мне врач вообще запретил пользоваться дезодорантами
и всем категорически не советует - говорит рано или поздно придется идти к хирургу, т к дезодоранты очень негативно влияют на работу желез под мышками!!!!

Если б я это раньше знала.....
Sweet
Цитата
абсолютно не так!!!!!!!!!!!!!
никому не советую
из-за него(Хербина) мне операцию делали(началась аллергия - а потом гидроденит)
и кстати после дейзиков - девушки толпами к хирургам ходят - сама убедилась

и всем категорически не советует - говорит рано или поздно придется идти к хирургу, т к дезодоранты очень негативно влияют на работу желез под мышками!!!!

Если б я это раньше знала.....

Я в шоке!! Я эту инфу на Скиндокторе нашла. Ну, может там имеется в виду, что они все вредные, а этот еще более менее.
Amante
Цитата(Sweet @ 09-03-2007 14:57) *

Я в шоке!! Я эту инфу на Скиндокторе нашла. Ну, может там имеется в виду, что они все вредные, а этот еще более менее.

На скиндокторе народ чумовой... Они абсолютно натуральную косметику записывают в супер-опасную, но в основном, я думаю, двигают свою...

После того как я увидела там тальк в разряде опасных компонентов, больше туда не захожу.
*Лилия*
Пользуюсь Nivea Pearl-быстро высыхает, не сушит кожу и запах приятный.
Я довольна.
Amante
Я тоже пердпочитаю Nivea, пробивала составы своих дезиков по тому же Скиндоктору, одни из самых безвредных (если не считать наличие опасного талька... ). Да и производство в Германии, там строго.
Kasatka
Мне очень нравится Dove Ultimate Clear!!! А вообще стараюсь менять дезики как можно чаще, потому как через определенное время толку от них никакого... То ли активные компоненты дизактивизируются, то ли кожа привыкает...
Пакита
AMANTE писала
После того как я увидела там тальк в разряде опасных компонентов, больше туда не захожу.

А почему тальк опасен?А я часто покупаю с тальком и никогда не слышала что это вредно
Amante

Потому что Скиндоктор сайт параноиков и критиканов...)))
crazy
я пользуюсь Рексоной, та, котоая обещает не пачкать черные вещи. Но все равно следы остаются, так что из всего, что пробовала-выбираю пока именно эту марку.
Brigity
Цитата(m@ruska @ 06-03-2007 15:30) *

а как тогда быть? ходить с мокрыми и вонючими подмышками?
Sweet
Сейчас пользуюсь Нивеей. Мне нравится. Очень приятный, нежный аромат.
Iriso4ka
я пользуюсь только твёрдыми дазодорантами,больше всего люблю Дав или Леди спид стик.хорошо держат и приятные ароматы.
Татьяна
Цитата(Brigity @ 24-03-2007 21:02) *

а как тогда быть? ходить с мокрыми и вонючими подмышками?

Нет, думаю, все же поразумнее использовать :) . Где-то я читала, что любой дезодорант, и особенно антиперспирант, можно использовать один раз в сутки - после утреннего душа, а вечером обязательно его смыть перед сном, чтобы эти самые железы, о которых говорилось выше, отдыхали. Некоторые ведь действительно до маразма доходят, таскают дезики везде с собой, где-нибудь в кафе по три раза в туалет бегают, чтобы "подезиться", антиперспирантом на ночь пользуются зачем-то.... Так нельзя. При нормальном потоотделениии действия любого антиперспиранта на день, даже на сутки, как раз и должно хватать. Если не хватает, нужно менять дезик, или выяснять причину своего излишнего пота (бывает гормональные причины, у моей знакомой так было).
Сама пользуюсь шариковой Рексоной, и только шариковой. Черные вещи она не пачкает, ну может чуть-чуть, почти незаметно и отстирывается без проблем. В отличие от Леди спид стик, который капитально испортил мне черное платье. Навсегда.
lenka-penka
помажу подмышками так пот на спине и на шее...что там тоже нужно мазать?
Amante
Цитата(lenka-penka @ 12-04-2007 00:23) *

помажу подмышками так пот на спине и на шее...что там тоже нужно мазать?

если только попахивает...)))
maxitma
Вот интересно может кому будет
MaximTM — это уникальный роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия, не содержит спирт. Жидкий антиперспирант Maxim предназначен для борьбы с повышенным потоотделением в основном подмышек, но может применяться для устранения потоотделения и в области грудной клетки, спины, рук и ног, лица. Вы должны наносить Maxim на ночь, перед тем, как ложится спать. Пока Вы спите – антиперспирант Maxim делает свою работу. Maxim бесцветен и не содержит ароматических веществ. Maxim проникает в поры кожи и на следующий день не смывается водой, и Вы можете пользоваться своими обычными дезодорантами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.