Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верите ли вы в защитные свойства талисманов?
Женский форум СЕСТРЁНКА > Мир загадочного и неведомого > Магия, мистика, астрология
Лера
Верите ли вы в защитные свойства талисманов?
Лера
Сложилось разностороннее представление о талисмане. С одной стороны напоминает процесс создания такого некого божества под названием талисман и поклонение ему. С другой, талисман некий энергетический вампир, батарейка которая постоянно от вас заряжается, т.е. вы что-то вроде зарядного устройства. И с третьей, довольно странно, что любой предмет может быть талисманом. Со стороны, странно верить не в себя, а в силу какого-то предмета. Но в тоже время, есть случаи когда именно любимый предмет, камень, помогает в задуманном деле, которое кажется не осуществимым. Возможно - это просто самовнушение.
Samanta
У меня по-простому все . От сглаза - булавку на внутренний шов одежды . Или красной ниткой с изнанки прошить . Лет 7 назад сильно верила в талисманы , заговоры , магию .
Сейчас перестала бояться чужого негатива и уже не уделяю такого внимания талисманам .
Лера
Да, вот, думаешь, фигня всё это, нет ничего, простое самовнушение, а тут пришла знакомая, ушла, что-то в глаз попало, главное не могу найти, что, теперь сижу, мучаюсь. А вот если бы была булавка, то есть вероятность, что ничего бы в глаз не попало.:))
Алия
Покупала однажды талисман, с ним чувствую себя более уверенно, может глупо звучит но они действительно помогают - главное в это верить. Покупала мужу талисман, он скептически к этому отнесся и у него сломалась машина. Сказал, что талисманы - это полный бред. Но я все равно верю в их магическое действие.
_Margo_
Не каждая побрякушка может называться талисманом. Некоторые из них имеют силу, способную влиять на людей независимо от их желания. Сейчас очень трудно найти такие талисманы, но некоторые производятся по всем правилам биоэнергетики.
Mariposa
абсолютно в это не верю....
ксандри
Цитата(_Margo_ @ 25-07-2010 14:31) *

Не каждая побрякушка может называться талисманом. Некоторые из них имеют силу, способную влиять на людей независимо от их желания. Сейчас очень трудно найти такие талисманы, но некоторые производятся по всем правилам биоэнергетики.

вот именно! Талисман это не бижутерия, это магический "артефакт", и запрограммировать его можно как угодно... потому я всегда опасаюсь различных побрякушек сувенирных особенно из других стран))) по большей части конечно они сувенирные побрякушки, но встречаются не простые вещички...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.