Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Популярные новости...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Признаки сглаза, порчи, и прочих негативных программ
Glinda
сообщение 10-12-2006 20:48
Сообщение #1

Shy assassin

Из: Poland

Признаки и симптомы сглаза

Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить такой человек пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.
Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница, но, сколько ни спит – все мало. После сна подолгу «раскачивается», сонливость, вялость, не желание делать даже самое необходимое.
При всех сглазах в первую очередь страдает сердце: перепады давления, сердечная недостаточность и противоположная сердечной чакре – чакра личности. Человек становится другим, меняется жизненная позиция, взгляды, привычки, пристрастия, даже вкусы. При сильном сглазе – потемнение в глазах, головокружения.

Признаки и симптомы порчи

Такой человек слышит, но не понимает, взгляд прямой, но растерянный, выражает страх, как будто он стоит на краю пропасти и боится пошевелиться. Иногда вызов во взгляде, пытается объясняться громко, с внутренней уверенностью, что его не поймут, что-то доказать, в чем-то убедить. Своим поведением он может шокировать, пытаясь, так или иначе, вампирить (вынужденно). В его разговоре часто отсутствует самая простая логика.
Надо сказать, что при этом состоянии не бывает какого-то одного общего симптома, а вот признак один и безошибочный – лицо такого человека даже при ярком освещении кажется темным, серым, как будто выключили внутреннюю подсветку. Все границы защитных полей расположены близко друг к другу, напряжены и стянуты к границе физического плана, часто сливаясь в зоне чакр.
Порча – одна из самых разрушительных программ, которая крепится непосредственно на определенной чакре, нарушая ее работу, общий потенциал, баланс всех чакр. Например, при порче на успех «удар» приходится на чакру солнечного сплетения, которая отвечает за социум человека, в результате страдает желудок, а вследствие этого, все органы пищеварительной системы. Порча на бесплодие «ломает» структуру самой нижней, половой чакры и «зеркальную» ей – чакру Сахасрара, которая, являясь чакрой реализации человека в материальном плане, а значит реализации женщины, как матери, перекрывает вход для души будущего ребенка. Порча брачных отношений может быть наведена как вообще на брак, так и на одного из супругов. Часто это несколько программ, которые располагаются в одной из нижних чакр (порча на постель), в чакрах головы (выдается программа непереносимости) и в чакре эмоций – Вишудхе (ругань, скандалы). При наведении порчи сразу на несколько чакр ярко выраженные симптомы могут и не проявиться, но, например, порча на постель всегда проявляется как импотенция или другие нарушения половой сферы.
Диагностика женщин, перенесших в прошлом один или более абортов, зачастую показывает картину порчи нижних чакр. В подобных случаях это и является порчей, точнее порчей ситуации, реже самой порчей. Печать такого греха, привлекшего наиболее опасную программу - порчу, не всегда поддается рукам даже умелого мастера.
Причиной порчи часто могут быть также и травмы, в первую очередь, позвоночника, головы, а также болезни, нарушающие работу чакр - инфаркты и инсульты.
Симптомы порчи всегда сопутствуют симптомам болезни органов, находящихся в проекции определенной чакры и отвечающей за их работу. Но отнюдь не всегда нарушение работы определенного органа и даже травмы головы дают такую картину.
Во всех случаях причиной или программой притяжения порчи, в том числе порчи ситуации, является сильный сглаз (или множественный сглаз) и именно эта программа отрабатывается в первую очередь. Все болезни, связанные с нарушением работы чакр лечатся всеми приемами лечения порчи с применением опосредованного лечения.

Признаки и симптомы проклятья

В жизни такого человека ничего не ладится. У него буквально все валится из рук. Он везде опаздывает, ничего не успевает, не может организовать свою жизнь. Идет всегда «не туда», всегда оказываясь не в то время и не в том месте. Он всегда спешит, суетлив, пытается говорить быстро, мгновенно меняя тему разговора. Даже когда он спокоен, нас не покидает иллюзия, что он в любую минуту вскочит и убежит. Он не в состоянии сосредоточиться, не помнит, что говорил минуту назад. Он барахтается по жизни, как будто все его усилия направлены, чтобы плыть против течения, но убеждает, что попал в нужное русло, при этом постоянно находясь только в будущем, где-то на полчаса впереди себя. Это неудачник, который никогда в это не поверит и не примет. Все это относится к «свежему» проклятью, т.е. проклятью, наведенному в этой жизни.
Проклятье родовое – это кармическая проблема. В этом случае его душе, подсознанию это известно, что дает подсознательное принятие этой ситуации. Человек «знает», что он неудачник. Он уже к этому привык, смирился. Таких людей отличает безысходность, растерянность, неуверенность, страх перед жизнью, стремление возложить ответственность за все и за свою жизнь на другого человека.
Во всех случаях страдает голова, нервная система, опасность травматических ситуаций, аварий. В зависимости от программы, у женщин – одиночество, бесплодие, проституция, алкоголизм. У мужчин – жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам. Такой человек идет явно «не туда», но не «потому, что», а вопреки себе и всем.
Проклятье кармическое, которое человек приносит в новое воплощение из своей прошлой жизни и родовое проклятье – суть одно. Носитель такой программы просто не может родиться в семье, в которой подобной проблемы нет.
Такие люди всегда проявленные «вампиры», вынужденные подпитываться от других людей и уже вошедшие во вкус.

Автор неизвестен

Собственно, жду дополнений и комментариев, так как у самой куча вопросов по этому поводу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhiteWitch
сообщение 12-12-2006 17:08
Сообщение #2

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Даже не знаю что дополнить. Я не очень в это врею. Т.е. я не считаю,что всё это долговечно. Это как голова, сегодня болит, а завтра пройдёт. Может я, конечно, что-то не совсем понимаю.
Татьяна
сообщение 17-12-2006 20:55
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата
Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница, но, сколько ни спит – все мало. После сна подолгу «раскачивается», сонливость, вялость, не желание делать даже самое необходимое.
При всех сглазах в первую очередь страдает сердце: перепады давления, сердечная недостаточность и противоположная сердечной чакре – чакра личности. Человек становится другим, меняется жизненная позиция, взгляды, привычки, пристрастия, даже вкусы. При сильном сглазе – потемнение в глазах, головокружения.

Я тоже не спец по сглазам и порче, но вот эти признаки... Это нервное заболевание, неврастения или астенический чиндром или синдром хронической усталости (СХУ). Так называемая нервная усталость. Просто люди не умеют вовремя отдыхать, как-то снимать стресс, нервное напряжение, а иногда бывает и врожденная предрасположенность. Нельзя все в жизни сваливать на сглаз, хотя это очень удобно. Такие заболевания надо серьезно лечить, а маги и ворожеи обычно только усугубляют положение. Человек ждет помощи извне, вот сейчас совершат над ним магический обряд, он вскочит и побежит, а на самом деле он сам себе должен помочь или хотя бы иметь такое желание.
Вот насчет порчи промолчу smile.gif
Elenocka
сообщение 03-05-2008 15:45
Сообщение #4

Активный участник
**

Когда на человека навели порчу, он часто задыхается, может терять сознание, зевает и засыпает когда читает молитву, болеет а в больнице диагноза никакого не ставят.
Glinda
сообщение 03-05-2008 19:50
Сообщение #5

Shy assassin

Из: Poland

А если он не читает молитв? Вообще, никогда, никаких?
Elenocka
сообщение 05-05-2008 10:00
Сообщение #6

Активный участник
**

Ну я же уже ответила.
Когда на человека навели порчу, он часто задыхается, может терять сознание.
Болеет а в больнице диагноза никакого не ставят.
Elenocka
сообщение 05-05-2008 10:05
Сообщение #7

Активный участник
**

А также резко толстеет или худеет.В раз. И вобще признаков много. Также дома можно понять где скапливается нечесть , там где постоянно куча хлама, вещи старые лежат годами, а выкинуть жалко. Потом если поднести к зеркалу зажжёную свечу , и если там не один огонёк а несколько, значит это вход открытый в потусторонний мир, или кто то открыл его чтобы вызвать нечесть. Продукты если быстро портятся , купили в холодильник поставили, а они пропадают тут же и так каждый день. Если у человека постоянно бурлит в животе и очень это слышно.много много признаков.
Юлька!
сообщение 11-10-2008 19:58
Сообщение #8

Пользователь
*

В жизни такого человека ничего не ладится. У него буквально все валится из рук. ничего не успевает, не может организовать свою жизнь. Он всегда спешит, суетлив, пытается говорить быстро, мгновенно меняя тему разговора. Даже когда он спокоен, нас не покидает иллюзия, что он в любую минуту вскочит и убежит. Он не в состоянии сосредоточиться, не помнит, что говорил минуту назад. Он барахтается по жизни, как будто все его усилия направлены, чтобы плыть против течения, но убеждает, что попал в нужное русло, при этом постоянно находясь только в будущем, где-то на полчаса впереди себя.
у женщин – одиночество,
такое чувство что про меня написано... cray.gif cray.gif cray.gif
что делать?((
Каринка
сообщение 11-10-2008 23:50
Сообщение #9

Завсегдатай форума

был как-то случай. Прибежали в гости девчонки и сообщили, что надо провести монеткой по лицу. И если останется след - значит порча. Все присутствующие провели монеткой - ничего. Эти девчонки провели монеткой и у них остались полоски на лице. Вобщем они стали паниковать "я так и знала, я это чувствовала" и всё такое. Вобщем тут же понаходили у себя все признаки и прочее. Им спокойно посоветовали смыть тональник. После чего монетки больше не оставляли следов))
что я сказать то хочу. Чаще всего - это просто самовнушение)
кошечка
сообщение 14-10-2008 18:15
Сообщение #10

Активный участник
**

а есть лекарство то от порчи и сглаза?
Nika Lingerista
сообщение 10-12-2008 17:07
Сообщение #11

Пользователь
*

Цитата(Elenocka @ 05-05-2008 10:00) *

Ну я же уже ответила.
Когда на человека навели порчу, он часто задыхается, может терять сознание.
Болеет а в больнице диагноза никакого не ставят.

еще есть такие признаки как жар или холодный пот. cw.gif
Симпатичная Барракуда
сообщение 10-12-2008 23:04
Сообщение #12

~I'm able 2 create brilliants~

Из: Msk

Цитата(Каринка @ 12-10-2008 00:50) *

был как-то случай. Прибежали в гости девчонки и сообщили, что надо провести монеткой по лицу. И если останется след - значит порча. Все присутствующие провели монеткой - ничего. Эти девчонки провели монеткой и у них остались полоски на лице. Вобщем они стали паниковать "я так и знала, я это чувствовала" и всё такое. Вобщем тут же понаходили у себя все признаки и прочее. Им спокойно посоветовали смыть тональник. После чего монетки больше не оставляли следов))
что я сказать то хочу. Чаще всего - это просто самовнушение)

Это ваще номер!))) У нас тоже так было с обручальными кольцами только, паники стока навели)))
Конечно самовнушение, я даже боюсь представить что со мной начнется если я у себя порчу заподозрю, жизнь она ж всегда такая! с одной стороны посмотришь - ж*** а с другой... ну в общем понятно)))

Я думаю что действительно на слабого человека может повлиять другой человек, отсюда может и "ноги" у порчи - часто ведь быстро находятся подозреваемые в ее наведении. Ну например, заморачивается женщина по поводу своей подруги, сама себя накручивает по тем или иным поводам и ей от этого всё хуже и хуже, подруга ни сном ни духом вообще о чужих переживаниях, а на жизнь дамочки вроде как и повлияла.
Вообще не могу общаться со слишком суеверными, рано или поздно сама под подозрение попадешь!)) Искать источник своих проблем в других низя!!!
Надежда*
сообщение 20-10-2009 21:04
Сообщение #13

Активный участник
**

Из: Москва

как-то все эти симптомы напоминают психические заболевания. Сразу Достоевский вспомнился...
Marfa_Petrovna
сообщение 28-10-2009 18:58
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Цитата(Надежда* @ 20-10-2009 22:04) *

как-то все эти симптомы напоминают психические заболевания. Сразу Достоевский вспомнился...

так в общем-то таже порча, сглаз, проклятье и вызывают что-то типа психических заболеваний... Писали же выше, что воздействуя на разные чакры, вызывает различные болячки... А не верить, конечно, можно. Кто-то наоборот, чересчур верит и сам у себя признаки находит, и виновников, и целителей и т.п. Но, думаю, очень многие сталкивались (пусть не на личном опыте, а друзья/подруги, знакомые рассказывали ) и отрицать полностью это явление невозможно. и степень выраженности признаков, скорее всего тоже от силы порчи/сглаза зависит. У знакомой девчонки мать сильно болела, в больнице оч долго диагноз поставить не могли, лечили, лечили, а только хуже становилось, и под дверью то соль, то волос клок, то еще какая-нибудь ерунда. Пока к какой-то бабке не поехали, та что-то там делала (точно не помню уже), а потом сказала сколько-то раз в церковь сходить, так та в церковь сама не могла первые два раза вообще зайти - ноги отнимались, сознание теряла, на руках муж заносил, потом по-немногу сама, в общем сделали все как бабка говорла, и нормально живут, все болезни попроходили. Вот так.
Настик
сообщение 03-11-2009 16:27
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Вот что по этому поводу сказал один мудрый человек:
"По-настоящему ПОЗИТИВНОГО, доброго, и спокойного человека сглазить невозможно. А вот если внутри человека страх, злоба, комплексы, негатив, он притягивает к себе соответствующее. Если хотите кого-то сглазить - будьте готовы к неприятностям. Способность к сглазу - такое туманное понятие... Да, неудачники и злыдни обладают такой способностью - сглаживать... таких же неудачников и злыдней. А от позитивного человека все "наветы" отлетают как мячики. Настоящих же магов, действительно могущих это сделать, не так уж и много, единицы просто. Гораздо меньше, чем в соответствующих рекламных разделах газет"
Бэтла
сообщение 24-05-2010 16:46
Сообщение #16

Пользователь
*

Вот это похоже на родовое проклятье: дядя по матер. линии повешался. Мать умерла позже, у бабушки по отц. линии парализовало обе ноги и руку, моя сестра сошла с ума, мой брат едва не умер, сама я недавно сломала ногу на ровном месте, притом так неудачно, что хотели делать операцию. Или нечто другое? Я вот никогда в такое не верила, считала, что человек сам себя программирует, но уже и не знаю, что делать и что подумать...
EREMEJA
сообщение 02-01-2011 20:36
Сообщение #17

Пользователь
*

Цитата(WhiteWitch @ 12-12-2006 18:08) *

Даже не знаю что дополнить. Я не очень в это врею. Т.е. я не считаю,что всё это долговечно. Это как голова, сегодня болит, а завтра пройдёт. Может я, конечно, что-то не совсем понимаю.

Зря не веришь.Голова сегодня болит,завтра нет.Тут же можно и без головы остаться.Меня вот поражают люди,которые порчу наводят.Ведь все зло имеет тенденцию возвращаться.Это ж каким нужно быть обезбашенным,что бы подвергать себя и своих близких такому риску a_crazy1.gif
EREMEJA
сообщение 02-01-2011 23:51
Сообщение #18

Пользователь
*

Цитата(Glinda @ 10-12-2006 21:48) *

Признаки и симптомы сглаза

Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить такой человек пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Признаки и симптомы порчи

Такой человек слышит, но не понимает, взгляд прямой, но растерянный, выражает страх, как будто он стоит на краю пропасти и боится пошевелиться. Иногда вызов во взгляде, пытается объясняться громко, с внутренней уверенностью, что его не поймут, что-то доказать, в чем-то убедить. Своим поведением он может шокировать, пытаясь, так или иначе, вампирить (вынужденно). В его разговоре часто отсутствует самая простая логика.
Надо сказать, что при этом состоянии не бывает какого-то одного общего симптома, а вот признак один и безошибочный – лицо такого человека даже при ярком освещении кажется темным, серым, как будто выключили внутреннюю подсветку. Все границы защитных полей расположены близко друг к другу, напряжены и стянуты к границе физического плана, часто сливаясь в зоне чакр.
Порча – одна из самых разрушительных программ, которая крепится непосредственно на определенной чакре, нарушая ее работу, общий потенциал, баланс всех чакр. Например, при порче на успех «удар» приходится на чакру солнечного сплетения, которая отвечает за социум человека, в результате страдает желудок, а вследствие этого, все органы пищеварительной системы. Порча на бесплодие «ломает» структуру самой нижней, половой чакры и «зеркальную» ей – чакру Сахасрара, которая, являясь чакрой реализации человека в материальном плане, а значит реализации женщины, как матери, перекрывает вход для души будущего ребенка. Порча брачных отношений может быть наведена как вообще на брак, так и на одного из супругов. Часто это несколько программ, которые располагаются в одной из нижних чакр (порча на постель), в чакрах головы (выдается программа непереносимости) и в чакре эмоций – Вишудхе (ругань, скандалы). При наведении порчи сразу на несколько чакр ярко выраженные симптомы могут и не проявиться, но, например, порча на постель всегда проявляется как импотенция или другие нарушения половой сферы.
Диагностика женщин, перенесших в прошлом один или более абортов, зачастую показывает картину порчи нижних чакр. В подобных случаях это и является порчей, точнее порчей ситуации, реже самой порчей. Печать такого греха, привлекшего наиболее опасную программу - порчу, не всегда поддается рукам даже умелого мастера.
Причиной порчи часто могут быть также и травмы, в первую очередь, позвоночника, головы, а также болезни, нарушающие работу чакр - инфаркты и инсульты.
Симптомы порчи всегда сопутствуют симптомам болезни органов, находящихся в проекции определенной чакры и отвечающей за их работу. Но отнюдь не всегда нарушение работы определенного органа и даже травмы головы дают такую картину.
Во всех случаях причиной или программой притяжения порчи, в том числе порчи ситуации, является сильный сглаз (или множественный сглаз) и именно эта программа отрабатывается в первую очередь. Все болезни, связанные с нарушением работы чакр лечатся всеми приемами лечения порчи с применением опосредованного лечения.

Признаки и симптомы проклятья

В жизни такого человека ничего не ладится. У него буквально все валится из рук. Он везде опаздывает, ничего не успевает, не может организовать свою жизнь. Идет всегда «не туда», всегда оказываясь не в то время и не в том месте. Он всегда спешит, суетлив, пытается говорить быстро, мгновенно меняя тему разговора. Даже когда он спокоен, нас не покидает иллюзия, что он в любую минуту вскочит и убежит. Он не в состоянии сосредоточиться, не помнит, что говорил минуту назад. Он барахтается по жизни, как будто все его усилия направлены, чтобы плыть против течения, но убеждает, что попал в нужное русло, при этом постоянно находясь только в будущем, где-то на полчаса впереди себя. Это неудачник, который никогда в это не поверит и не примет. Все это относится к «свежему» проклятью, т.е. проклятью, наведенному в этой жизни.
Проклятье родовое – это кармическая проблема. В этом случае его душе, подсознанию это известно, что дает подсознательное принятие этой ситуации. Человек «знает», что он неудачник. Он уже к этому привык, смирился. Таких людей отличает безысходность, растерянность, неуверенность, страх перед жизнью, стремление возложить ответственность за все и за свою жизнь на другого человека.
Во всех случаях страдает голова, нервная система, опасность травматических ситуаций, аварий. В зависимости от программы, у женщин – одиночество, бесплодие, проституция, алкоголизм. У мужчин – жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам. Такой человек идет явно «не туда», но не «потому, что», а вопреки себе и всем.
Проклятье кармическое, которое человек приносит в новое воплощение из своей прошлой жизни и родовое проклятье – суть одно. Носитель такой программы просто не может родиться в семье, в которой подобной проблемы нет.
Такие люди всегда проявленные «вампиры», вынужденные подпитываться от других людей и уже вошедшие во вкус.

Автор неизвестен

Собственно, жду дополнений и комментариев, так как у самой куча вопросов по этому поводу...

Еще человек становится агрессивным,может разорвать все связи с близкими людьми.Наверное это происходит для того,что бы вокруг образовался вакуум.Резко портится внешность.Появляются пороки,которыми ранее не страдали.(В моем случае была слабость к алкоголю)
lisska
сообщение 14-04-2011 12:55
Сообщение #19

Пользователь
*

Я тоже раньше во всю эту гадость не верила, пока сама с этим не столкнулась. Три года назад познакомилась, с мужчиной, стали встречаться, затем вместе жить. Но у него оказалась больная на голову жена, которая очень увлекается чёрной магией, в итоге на протяжении двух лет она нам так и не давала покоя, из-за этого у нас стали возникать скандалы, иногда он даже меня видеть не мог. Год назад мне это всё надоело, колдуны там всякие, у меня здали нервы и я ушла от него, хотя уже была его официальной женой. И вот 10 апреля он умер, то ли покончил с собой то ли его убили. Конечно это может быть и простым совпадением. Но пока у меня это не выходит из головы.
ксандри
сообщение 21-04-2011 13:34
Сообщение #20

Пользователь
*

Цитата(Настик @ 03-11-2009 16:27) *

Вот что по этому поводу сказал один мудрый человек:
"По-настоящему ПОЗИТИВНОГО, доброго, и спокойного человека сглазить невозможно. А вот если внутри человека страх, злоба, комплексы, негатив, он притягивает к себе соответствующее. Если хотите кого-то сглазить - будьте готовы к неприятностям. Способность к сглазу - такое туманное понятие... Да, неудачники и злыдни обладают такой способностью - сглаживать... таких же неудачников и злыдней. А от позитивного человека все "наветы" отлетают как мячики. Настоящих же магов, действительно могущих это сделать, не так уж и много, единицы просто. Гораздо меньше, чем в соответствующих рекламных разделах газет"

я дико извиняюсь, но могу сказать точно, что сглазить, а тем более испортить порчей можно любого, если на нем нет защиты)))) позитивный настрой не спасет, если поработать над ним хорошо. А способность к сглазу не только не туманна, а вполне реальна, но еще и может вырабатываться. Поэтому, девчонки, пока вы уверены, что если Ваш позитивный настрой защищает Вас могут вполне не хило портить. Еще могу сказать с абсолютной уверенностью на собственном опыте, могут не спасти, ни иконы, ни церкви, если за вас возьмется спец.......

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему