Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любители черного цвета
Львёнка
сообщение 09-11-2009 22:10
Сообщение #1

КулиНАРКОдиллер

Девочки, есть такие, у кого доминирует черный цвет в верхней одежде? вот у меня постоянно все черное Из=за боязни частой стирки, того, что не подойдет к дургим цветам постоянно покупаю все черное, аж уже бесит саму себя. Но ничего не могу с собой поделать: покупаю. Хочется яркое, белое-боюсь, что придется переплачивать и все равно купить на замену что-то темное. Черный цвет он же ко всему подойдет, плюс стройнит , мне идет (я блондинка с голубыми глазами, вот и покупаю. Даже порой не смотрю на яркие цветные расцветки, точнее смотрю, но выбор все равно падает в сторону черных курток. Я одна такая?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lady:)
сообщение 09-11-2009 22:46
Сообщение #2

Завсегдатай форума

У меня дочка все черное носит:)

Ну, иногда бывает, пастельные цвета проскакивают.
Или очень яркие шарфы и шейные платки.
Но приблизительно 80% гардероба черного цвета: джинсы, брючки, юбки, платья, куртки, пальто - или черное или на черном фоне рисунок.

Девочка с юмором, интересная - ну нравится ей черное.
Иногда подбираем вещь по фасону и уже на кассе понимаем, что снова черная)))))))))))

Комнату она себе заказала в черно-желтом цвете. Дом нестандартный, две стены ярко-желтые, три стены угольно-черные в комнате.
какая-то патологическая любовь к черному цвету???

Но со стиркой проблем нет. Ничего не полиняет!!!!!
Lisichchka
сообщение 10-11-2009 09:41
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Москва

Попробуйте разбавить черный цвет яркими аксесуарами, например голубыми, под цвет глаз. Платки, кепки , шапки и т.д.
А вообще я раньше тоже насила в основном черную верхнюю одежду. А сейчас есть пара светлых курток. Просто надо правильно подобрать материал, чтобы можно было стирать в стиральной машине, тогда проблем не будет. А еще как вариант не выбирать кипельно белые цвета. У меня на осень- весну бежевый плащ, и освежает и в то же время не такой маркий, раз в неделю стираю.
Sugar
сообщение 11-11-2009 22:04
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Я тож поклонница черного=))) Но "разбавляю" чем-нибудь цветным - сумки, шарфы, перчатки и пр.)))
LenOK
сообщение 15-11-2009 21:43
Сообщение #5

Завсегдатай форума

ох, Юль, я тоже раньше во всем черном, как ворона, ходила....потом сказала свое твердое "нет" этому цвету и черного цвета у меня сейчас только обувь, сумки, перчатки и некоторые брюки ))))))
сейчас стараюсь прикупить одежду пастельных цветов (яркие мне не идут) или красного цвета...красный в моем случае беспроигрышный вариант!
varvarvara
сообщение 30-11-2009 20:21
Сообщение #6

Активный участник
**

я еще со школы люблю черный. раньше 70 % одежды были черные. Потом стала больше брать синего/голубого, красного, сливового, фиолетового. Ведь нельзя же все время в одном цвете - мрачновато. Сейчас черного уже стало 30%. Но все равно люблю его сильно.
Крылатая Мечта
сообщение 14-03-2010 00:45
Сообщение #7

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

Стараюсь с черным не перебарщивать, а то на мертвую девочку похожа))) Но это цвет люблю. Особенно в нижнем белье.
Regata
сообщение 11-04-2010 23:24
Сообщение #8

Активный участник
**

Черный больше люблю из-за его способности скрадывать лишние кг, а так очень хорошо отношусь и ко всем остальным цветам тоже..)
Lady in red
сообщение 13-04-2010 11:21
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Я к черному отношусь спокойно, если его и ношу, то обязательно смешиваю с яркими аксессуарами. У меня черная зимняя куртка. Купила к ней шапку и перчатки, тоже черные, приехала к маме. А она как увидела меня во всем черном (вообще, полностью чёрное - для меня не типично, люблю яркие цвета), сказала:"Завтра марш на рынок! И чтобы черной шапки я у тебя не видела)))))))" В итоге я себе на следующий день купила красивую шапочку, перчатки и сумку цвета синий электрик. Я брюнетка, мне очень идет. И черный, действительно, уже выглядит красиво, а не скучно.
Придерживаюсь мнения, что если вы решили одеть одежду черного цвета. то ее нужно "разбавить" ярким аксессуаром (платком, яркой бижутерией), или макияжем. Очень люблю сочетание красного и черного. Для брюнетки это беспроигрышный вариант, особенно если еще накрасить губы алой помадой...
Hel Meya
сообщение 05-08-2010 23:58
Сообщение #10

Активный участник
**

И у меня большинство черные вещи. Практично,не видно,когда испачкаешься. И черное с черным сочетается,когда покупаешь другие вещи. Люблю сочетание черного с ярко-розовым (IMG:style_emoticons/default/a_cool8.gif)
ladyTash
сообщение 28-03-2011 18:12
Сообщение #11

Активный участник
**

Люблю черные вещи. Но с чем-то ярким или с белым. Сын в черном ходил несколько лет. Сейчас вот кое-как его переодели, а с тех пор, как появилась любимая - вообще перестал черное носить. видимо, прошел юношеский пыл к этому.
Но черное люблю не за то, что грязи не видно (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif) , просто он делает фигуру более четкой и строгой. И сочетается буквально с любым цветом. Достаточно подобрать цвет аксессуара, туалет меняется тут же: из шаловливо-коктейльного превращается в торжественно-театральный и наоборот. Как-то так.
Кристалик
сообщение 30-03-2011 14:05
Сообщение #12

Пользователь
*

У меня преобладает черный цвет именно в верхней одежде. Т.е. куртки, пальто, плащи, накидки и прочее.
Еще очень люблю черные платья (от классики, до спотривных с яркими швами, рисунками или вставками).
А в кофтах, блузках, футболках, майках и проч. предпочитаю яркую гамму (салатовый, оранжевый, желтый, фиолетовый, сиреневый). Есть у меня и спокойные цвета - белые и постельные тона.

и вообще все зависит от ситуации и настроения :-)
Rumi
сообщение 31-03-2011 15:56
Сообщение #13

Пользователь
*

Мне нравится черный в сочетании с леопардовым принтом - он его здорово нейтрилизует, в хорошую сторону)))
А еще понравилось офигенное черное кружево у Dolce&Gabbana
(IMG:http://anymoda.su/wp-content/uploads/2013/12/black_dress_ss_14_allmoda_net_16.jpg)
Elana
сообщение 31-03-2011 17:13
Сообщение #14

Пользователь
*

Черный цвет - прекрасный! глубокий и очень насыщенный, если это хороший черный, без серого налета. Если его немножко дополнить цветными (но не разноцветными!) аксессуарами, получится очень стильно.
Rumi
сообщение 04-04-2011 14:28
Сообщение #15

Пользователь
*

Цитата(Elana @ 31-03-2011 17:13) *

Черный цвет - прекрасный! глубокий и очень насыщенный, если это хороший черный, без серого налета. Если его немножко дополнить цветными (но не разноцветными!) аксессуарами, получится очень стильно.

Совершенно согласна) А еще мне нравится, когда черный разбавляется яркой помадой, как на фото) (IMG:http://2.bp.blogspot.com/-LSm3owfFZF0/TZJJVYDhdPI/AAAAAAAAA8s/cw7atlhTOIc/s1600/jvydolob.jpg)
Kvadratnaya)
сообщение 17-10-2011 22:28
Сообщение #16

Пользователь
*

Люблю использовать черный цвет как базу для образа: юбки, брюки, блузки. кофточки, пальто. Потом их дополняю яркимиаксесуарами и получается каждый раз новый образ))))
ElenaKonovalova
сообщение 24-11-2011 15:01
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Обожаю черный цвет, он же универсальный - яркую детальдобавила и королева! И фигурку стройнит, и все что нужно подчеркивает! А как в черном белье смотрится загорелая кожа - это же сказка! Конечно, есть одна проблемка с черным - всякие ворсинки, волосинки, пылинки видны на нем просто нереально. Я в последнее время кроме черного еще потянулась к пепельнорозовому и шоколаднокоричневому, обожаю бирюзовый и синюю джинсу!
Angie
сообщение 25-02-2012 17:53
Сообщение #18

Активный участник
**

Люблю черный цвет, но без фанатизма. Конечно, он универсален, практичен, гармонирует с практически любым другим цветом. Единственно, что теплым летом в черном долго на улице находиться не будешь - жарко. Кроме него, мне особенно нравится цвет черного шоколада, кофейно-коричневый и бежевый.
Annette
сообщение 27-02-2012 14:02
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Из: Оренбург

У меня тоже черный цвет - любимый! Особенно в подростковом возрасте ходила вся в черном, волосы черные, только губы - яркие. Даже, наверное, что-то готическое во мне было. Белый тоже люблю, серый, синий. Чем старше становлюсь, тем больше цветом появляется в моем гардеробе. Но до сих пор не представляю себя в одежде веселеньких расцветочек, с цветочками, горошками, ромбиками и т.п.
Tatankarak
сообщение 12-09-2012 22:25
Сообщение #20

Пользователь
*

У меня очень много одежды - шкаф разваливается. И там, конечно, очень много разных цветов. Но даже мой муж стал замечать, что черный там преобладает. Может быть, потому что это универсалный цвет? К нему подойдет все, даже если вы будете одеты в черную юбку и черный кардиган, никто не упрекнет вас в голубых чулках или красной сумке. Наверно, поэтому я и выбираю этот цвет.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему