Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Н.И.Козлов
Удачница
сообщение 23-08-2009 07:02
Сообщение #21

ЛЕТО...)

Цитата(Крамареночка @ 23-08-2009 01:00) *

никто из него кумира и не делал.нравится мне этот психолог.И ФСЬО.что за боталии,не пойму (IMG:style_emoticons/default/no4.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)

Крамареночка, Вы же сами завели эту тему))) Или Вы рассчитывали, что все присутствующие согласятся с Вами, что Козлов великий психолог? Вы видите, что это не так) Прислушайтесь к мнению других - тем более довольно единодушному и сделайте выводы для себя. Козлов - не серебряный рубль, чтоб всем нравиться)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mariposa
сообщение 23-08-2009 09:22
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Цитата(Удачница @ 23-08-2009 07:02) *

Крамареночка, Вы же сами завели эту тему))) Или Вы рассчитывали, что все присутствующие согласятся с Вами, что Козлов великий психолог? Вы видите, что это не так) Прислушайтесь к мнению других - тем более довольно единодушному и сделайте выводы для себя. Козлов - не серебряный рубль, чтоб всем нравиться)

при чем здесь это? не расчитывала я на подобное.Ну можно же написать просто "не нравится он мне",а не переходить на то,что я еще мала возрастом чтоб понять всю сущность его "книжонок"(по вашему всеобщему мнению).А писать что от него ушла жена,и поэтому он плохой психолог,так это полная ахинея.
jasmin
сообщение 23-08-2009 23:14
Сообщение #23

Гость

Карин, да вы что! Кто ж тут тыкал вам на возраст? Все писали, что когда то были от него в восторге, а потом восторги поутихли, вот и все. Что ж тут поделаешь, если поутихли они с годами. Нравиться о вам - прекрасно вас понимаю - сама в свое время мечтала попасть в Москву и хоть разочек побывать на его семинарах. Может быть и сейчас бы не отказалась (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) . Просто каждой книге свое время и для меня, и как я понимаю не только для меня, его время прошло. А у вас самый рассвет. Наслаждайтесь им (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
berjozka
сообщение 23-11-2009 00:17
Сообщение #24

Пользователь
*

"А писать что от него ушла жена,и поэтому он плохой психолог,так это полная ахинея."

Так не одна ж жена ушла, а целых, если не ошибаюсь, четыре! А это уже, простите, статистика :)
Ирэн-ка
сообщение 24-11-2009 19:03
Сообщение #25

мы вместе

Из: Украина

ну предположу, это может быть по двум причинам а) постоянная занятость практикующего психолога-написание книг, вопросы с издательствами, семинары, синтон-клуб и всё такое; б) потому что проглядывается у него пренебрежение женскими чувствами, пусть они и не всегда адекватны. лично я вынесла из его книг общее отношение к жизни и себе, а в вопросах полов...между прочим, тоже было немало интересного, что заставляло как раз задуматься, в чем женщины ошибаются. и во многом он все же прав. не во всем согласна с ним, но можно зато понять, что и как думают о нас мужчины ))))) и что в связи с этим мы можем изменить, что ни в коем случае не надо, а что можно спустить на тормозах. А что не подходило мне - ну просто не взяла на вооружение, и всё. А вот на личности переходить все же не стоит. быть женой известного писателя, психолога, да ещё и таких свободных взглядов - видимо, непросто. но это ж уже совсем другая история
Mariposa
сообщение 25-12-2010 15:55
Сообщение #26

Завсегдатай форума

хотелось бы сейчас перечитать пару книг..посмотреть на своё восприятие......... (IMG:style_emoticons/default/a_drama3.gif)
ElenaKonovalova
сообщение 25-02-2012 20:24
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Читала.как-то очень очень давно книгу "Философские сказки",тогда была очень впечетлена.мне казалось это крайне гениальным.сейчас же нет,не считаю,этого автора большим талантом.Хотя,я не могу судить,но теперь я это книгу не возьму для того,чтобы перечитать..
Kalla
сообщение 27-01-2015 11:04
Сообщение #28

Пользователь
*

А вот я бы темку оживила. В свое время зачитывалась. До сих пор считаю, что его анкетник-вопросник семейной жизни - ВЕЩЬ. Есть вопросы, которые реально надо обговорить до свадьбы!

(IMG:http://cs311216.vk.me/v311216291/c62/ijeYxNB31Zo.jpg)
Ольга5588
сообщение 24-10-2017 14:34
Сообщение #29

Активный участник
**

Когда я только начинала увлекаться психологией, то гонялась за книжками Козлова. Но очень быстро остыла к ним. Мне не хватало четких ответов или хотя бы четкого вектора для работы над собой: как справиться с теми проблемами, о которых он рассказывал тогда в книгах. Описаний и констатаций фактов мне было мало.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему