Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть новую тему
> От меня ушел муж, набрав кредитов...
Алла1984
сообщение 05-09-2014 14:00
Сообщение #1

Пользователь
*

Привет девченки!!! Мне очень нужна помощь, только я не знаю какая. От меня ушел муж. Точнее он не просто ушел а сбежал. Набрал кредитов и поехал к маме на дачу. А мне звонят из банков. И все бы ни чнго, только это не первый раз, когда он уходит погуляет а потом просится назад. И сейчас начал писать что любит, все исправит. А я даже не знаю что мне делать. У меня двое детей которых я почти не вижу потому что работаю, работаю много потому что у меня мама больна раком и много денег должны за все операции которые ей делали мой отец практически слепой и сидит дома с мамой и моими детьми. А он в такой сложный для меня периуд в жизни так сомной поступил. Я не знаю как мне поступить и что сделать чтобы стало легче. Куда не посмотри у меня все плохо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Россиянка
сообщение 05-09-2014 20:28
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Алла, вы просто жутко-жутко устали. И морально, и физически. Это очень чувствуется.
Давайте искать, за что вам зацепиться. Что хорошего есть в вашей жизни.
Вам есть где жить? Вы живете вместе с родителями?
Есть работа? Хорошая? В плане зарплаты, прежде всего. Но и в остальном - устраивает вас она? Нравится? Есть перспективы?
У вас есть помощь (пусть небольшая, но такая необходимая!) со стороны отца. Это уже хорошо. А какого возраста ваши дети? Чем они занимаются?

С мужем все сложно... Но тут как советовать... Мы же не знаем, какие у вас с ним отношения. Почему вы его каждый раз принимаете обратно? Из-за детей?
Алла1984
сообщение 06-09-2014 00:23
Сообщение #3

Пользователь
*

деткам моим старшему 7 он ходит в школу во второй класс, а младшей 5 ходит на кружок развивающий. Принимала я его не из-за детей, просто наверное страшно было оставаться одной хоть помощи от него ни когда никакой не было не маральной ни материальной. Он пьет и как выяснилось это проблема с которой ему не хочется бороться, но когда он приходил и начинал плакать и божиться что все понял и такого больше не повториться я ему верила или хотела верить. Что касается работы ничего особенного, зарплата не большая и перспектив нет но я сдаю свою квартиру, а сама живу с родителями поэтому концы с концами свожу и долги потихоньку отдаю. Единственная моя отдушина я рисую, точнее учусь, но мне этого мало.Яхочу быть счастливой........
Хобочка
сообщение 06-09-2014 05:35
Сообщение #4

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Говорить можно что угодно, только стоит ли его словам верить... Понимаю, что хочется - может, эта вера и надежда на его исправление и помогают как-то бороться с отчаянием и безысходностью. Но должны быть какие-то ещё шаги, помимо слов. А он бросил Вас в тяжёлый момент один на один со своими и ЕГО проблемами.

Скажите, а что изменится (технически, я имею в виду), если Вы его простите и поверите его обещаниям? Он вернётся и снова будет жить с вами? Или ваше прощение - это всего лишь "крючочек", за который он Вас держит, но получив его, будет продолжать жить на даче у матери и вести безответственный образ жизни? Словом, от Вашего прощения что-то изменится, кроме того, что у Вас будут связаны какие-то надежды с ним?
tanyacharkina
сообщение 15-11-2014 19:09
Сообщение #5

Пользователь
*

да зачем он вам такой нужен? не бойтесь остаться одна, вам без него будет лучше