Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Подруги мужей и молодых людей, Как реагировать на такие отношения?
Tess2101
сообщение 25-04-2013 12:33
Сообщение #1

Пользователь
*

Уважаемые участники форума, обращаюсь к вам за советом, потому что сама разобраться не могу(( Замужем за молодым человеком, очень любим и ценим друг друга, но мне не дает покоя одна вещь...До меня у мужа была такая история - он очень долго, на протяжении трех лет, безумно любил девушку, которая была нетрадиционной ориентации, проще говоря лесбиянкой, она же воспринимала его как друга, прекрасно зная о его чувствах. Вместо того, чтобы сразу все разграничить в отношениях, она позволяла себя обнять, приходила к нему в гости в любое время и говорила, что если бы она переключилась вдруг на мужчин, то выбрала бы его. Он делал для нее всё - поддерживал, успокаивал, провожал, утирал её сопли, когда та ссорилась со своей пассией, встречал с работы на лимузине, дарил цветы и прочее....Конечно, никакого секса у них не было. Потом он познакомился со мной. В начале наших отношений (это было полтора года назад) он не слишком меня ценил, мог назначить встречу и сильно опоздать, не пытался особенно выкроить на меня время и постоянно общался с ней. Я плакала про себя, но терпела, потом промыла ему мозги, он начал лучше со мной обращаться, и, как сказал, почти не общался с ней. Потом начало всплывать обратное, что он общался, приглашал ее в гости, прогуливался.... Я вспылила и сказала: "Выбирай - либо я, либо она!" Он сказал, что я, и даже написал ей, что он больше не хочет ее видеть. Я успокоилась, несколько месяцев все было хорошо. А потом я наткнулась на их переписку, и выяснилось, что он обманул меня, то есть сказал, что не хочет с ней говорить, а через день умолял её простить его, говорил, что она очень важный для него человек, что он хочет продолжать с ней общаться, но чтобы я не знала и прочее. Я устроила скандал, это подействовало, с тех пор они и правда ни разу не общались, муж полностью раскаяться... Вроде бы и нужно быть счастливой, и счастлива, но эти воспоминания никуда не уходят.....Думаю о том,что ее он добивался, очень мучался из-за нее, три года толком не ел, страдал, делал для нее все, заваливал сюрпризами,а со мной было не так, подарков он мне не много делал, сюрпризов и красивых поступков тем более не было....я появилась сама, сама попыталась спасти его от этого....удалось, он очень благодарен, очень любит.....А меня гложет - а вдруг солжет опять, но уже с другой женщиной? Помогите, пожалуйста...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 25-04-2013 13:00
Сообщение #2

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Tess2101 @ 25-04-2013 13:33) *

...я появилась сама, сама попыталась спасти его от этого....удалось, он очень благодарен, очень любит.....А меня гложет - а вдруг солжет опять, но уже с другой женщиной? Помогите, пожалуйста...

А сейчас, опять же сама, всё надумала-придумала, а вдруг- а не вдруг... Всё сама, всё сама... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) А зачем?
Somova
сообщение 25-04-2013 13:51
Сообщение #3

Гость

Вам бы умнее делать: подружиться с ней и на легальных основаниях позволять мужу с ней общаться. Раз она все равно гомо, чего бояться? А так вы и сами мучаетесь и вынуждаете мужа врать. Это глупо.
Tess2101
сообщение 25-04-2013 14:51
Сообщение #4

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 25-04-2013 13:00) *

А сейчас, опять же сама, всё надумала-придумала, а вдруг- а не вдруг... Всё сама, всё сама... (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) А зачем?

Да я понимаю, что нужно верить, и я в основном верю....Но ведь считается, что единожды солгавший солжет еще?
Tess2101
сообщение 25-04-2013 15:00
Сообщение #5

Пользователь
*

Цитата(Somova @ 25-04-2013 13:51) *

Вам бы умнее делать: подружиться с ней и на легальных основаниях позволять мужу с ней общаться. Раз она все равно гомо, чего бояться? А так вы и сами мучаетесь и вынуждаете мужа врать. Это глупо.

К сожалению, подружиться с ней возможности, как мне кажется, нет - она нелестно отзывалась обо мне в переписке, говорила, что я сделаю его тряпкой, хотя она сама пыталась над ним властовать( Несмотря на ее склонности по ней видно, что она хотела, чтобы кроме нее он не видел других женщин. Она, конечно, гомо, но ведь у него к ней были такие сильные чувства, пока они не общались, он, видимо, окончательно к ней остыл, а если разрешить это опять, то вдруг всё возобновится, а я не выдержу опять такого соперничества(( Для меня сейчас главное - как простить для самой себя(
Мишка
сообщение 25-04-2013 15:29
Сообщение #6

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Tess2101 @ 25-04-2013 15:51) *

Да я понимаю, что нужно верить, и я в основном верю....Но ведь считается, что единожды солгавший солжет еще?

Угу... И отсюда следует, что нужно разрывать все отношения именно сейчас, не дожидаясь того, когда он солжет следующий раз...

Цитата
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Цитата(Tess2101 @ 25-04-2013 16:00) *

... а если разрешить это опять, то вдруг всё возобновится, а я не выдержу опять такого соперничества((

А ваш муж - он кто? Маленький ребенок или взрослый мужчина? Хотя, наверное, более верно следовало бы задать вопрос кто вы для своего мужа - жена или мама?
Разрешить-не разрешить - это как-то смешно... Или он, действительно, спрашивает у вас разрешения?

Цитата
Для меня сейчас главное - как простить для самой себя(

Вот! С этого и следовало начинать! Простить-забыть-выкинуть из головы и жить сегодняшним днём, радуясь тому, что есть, а не горюя о том, чего у вас не было, или переживая о том, что может быть (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Мишка
сообщение 25-04-2013 15:38
Сообщение #7

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Tess2101 @ 25-04-2013 13:33) *

В начале наших отношений (это было полтора года назад) он не слишком меня ценил, мог назначить встречу и сильно опоздать, не пытался особенно выкроить на меня время и постоянно общался с ней. Я плакала про себя, но терпела, потом промыла ему мозги, он начал лучше со мной обращаться, и, как сказал, почти не общался с ней. Потом начало всплывать обратное, что он общался, приглашал ее в гости, прогуливался.... Я вспылила и сказала: "Выбирай - либо я, либо она!" Он сказал, что я, и даже написал ей, что он больше не хочет ее видеть. Я успокоилась, несколько месяцев все было хорошо. А потом я наткнулась на их переписку, и выяснилось, что он обманул меня, то есть сказал, что не хочет с ней говорить, а через день умолял её простить его, говорил, что она очень важный для него человек, что он хочет продолжать с ней общаться, но чтобы я не знала и прочее. Я устроила скандал, это подействовало, с тех пор они и правда ни разу не общались, муж полностью раскаяться...

То есть, вашим отношениям всего 1,5 года? А как долго вы замужем и сколько времени прошло с момента, как всплыл обман мужа?

Скандалов устраивать не надо, конечно... Но и молчать, безусловно, тоже не стоит!
Нужно четко дать понять мужу, что для вас ситуация с враньем и общением с этой подругой неприятна...
Если хочет общаться - пусть общается, но только без вас... В смысле, что вас в его жизни просто уже не будут...
А в общем, в отношениях с мужчинами, всё довольно просто - если ты не убегаешь, то тебя не догоняют... И, наоборот, если ты догоняешь, то от тебя убегают...
Перестаньте догонять, пусть он догоняет вас! С цветами и подарками! И с романтическими свиданиями!

Удачи и всего наилучшего!
Larsen
сообщение 25-04-2013 18:36
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Так кого он все таки любит, вас или её ? С ваших слов можно сделать вывод, что - её.
Вам устраивает то, что только скандалами и промывкой мозгов вы удерживаете его рядом?
Почему вы себя так не цените?
Mariposa
сообщение 25-04-2013 19:38
Сообщение #9

Завсегдатай форума

сбрехал один раз, значит будет и второй.
если он с ней общается, зная при этом, как больно ВАМ, о какой тут любви речь.
когда действительно любишь, то боишься причинить боль человеку.
Tess2101
сообщение 27-04-2013 05:53
Сообщение #10

Пользователь
*

Цитата(Мишка @ 25-04-2013 15:38) *

То есть, вашим отношениям всего 1,5 года? А как долго вы замужем и сколько времени прошло с момента, как всплыл обман мужа?

Скандалов устраивать не надо, конечно... Но и молчать, безусловно, тоже не стоит!
Нужно четко дать понять мужу, что для вас ситуация с враньем и общением с этой подругой неприятна...
Если хочет общаться - пусть общается, но только без вас... В смысле, что вас в его жизни просто уже не будут...
А в общем, в отношениях с мужчинами, всё довольно просто - если ты не убегаешь, то тебя не догоняют... И, наоборот, если ты догоняешь, то от тебя убегают...
Перестаньте догонять, пусть он догоняет вас! С цветами и подарками! И с романтическими свиданиями!

Удачи и всего наилучшего!

Женаты мы совсем недолго, с конца сентября 2012 года, вранье вскрылось в июле 2012, муж раскаялся полностью, даже, как мне кажется, зол на нее, потому что из-за нее и его вранья мог потерять будущую, на тот момент, жену. Самая главная проблема - как начать доверять полностью, как раньше? Муж всё делает для этого, но почему-то очень тяжело отбросить мысли, что один раз меня уже обманули( (IMG:style_emoticons/default/a_sad1.gif)
Tess2101
сообщение 27-04-2013 05:59
Сообщение #11

Пользователь
*

Цитата(Mariposa @ 25-04-2013 19:38) *

сбрехал один раз, значит будет и второй.
если он с ней общается, зная при этом, как больно ВАМ, о какой тут любви речь.
когда действительно любишь, то боишься причинить боль человеку.

Ну, муж говорит, что на тот момент он просто не разобрался в себе, то есть я ему уже нравилась, но и от нее отказаться было непросто, всё-таки 3 года любил) (это в самом начале), а потом он просто хотел, чтобы я успокоилась и она осталась его подругой, то есть хотел, чтобы мы все были в хороших отношениях. Иными словами, хотел остаться с ней друзьями, и чтобы я тоже была довольна, не видя в ней соперницу. Санта-Барбара, короче)))) Хотел как лучше, а получилась как всегда))) (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)
Tess2101
сообщение 27-04-2013 06:07
Сообщение #12

Пользователь
*

Цитата(Larsen @ 25-04-2013 18:36) *

Так кого он все таки любит, вас или её ? С ваших слов можно сделать вывод, что - её.
Вам устраивает то, что только скандалами и промывкой мозгов вы удерживаете его рядом?
Почему вы себя так не цените?

Ну, любил он ее, пока не появилась я, да и в то время, как мы только начинали встречаться, он ее забыть никак не мог, а потом мне пришлось единственный раз скандалом привести его в чувство, чтобы он определился, с кем он. Больше скандалов у нас не было, не умею я ругаться, для меня скандал - большой стресс, очень переживаю и не получаю никакого удовлетоворения) Что сделаешь - темперамент нордический)) Муж всё понял, постоянно простит прощения за произошедшее, просто мне хочется полностью ему открыться, как раньше, периодически это получается, но потом бывает, что воспоминания нахлынут и я опять начинаю успокаивать себя, что этого больше не повторится, что это была ошибка, со всеми бывает и он исправился, но в душе всё равно живёт маленький червячок, который говорит, чтот тот, кто может врать любимому человеку один раз, может сделать это и два, и три, и больше....(
Pike
сообщение 27-04-2013 08:47
Сообщение #13

За-Ну-Да

Цитата(Tess2101 @ 27-04-2013 07:07) *

skip
Муж всё понял, постоянно простит прощения за произошедшее, просто мне хочется полностью ему открыться, как раньше, периодически это получается, но потом бывает, что воспоминания нахлынут и я опять начинаю успокаивать себя, что этого больше не повторится, что это была ошибка, со всеми бывает и он исправился, но в душе всё равно живёт маленький червячок, который говорит, чтот тот, кто может врать любимому человеку один раз, может сделать это и два, и три, и больше....(

Мда... Сочувствую Вашему мужу.
Вы сознательно лишили его дорогого ему человека, при этом сформировав мощный комплекс вины у него!! Это круто. Вам надо преподавать на курсах "манипуляция близкими в собственных интересах" - IMHO большие деньги заработаете :).
Хотел немного попророчествовать, но решил этого не делать - ничего в этих картинках приятного для Вас нет. Вот мужу Вашему я сочувствую (у него тоже картинки не очень).
Tess2101
сообщение 27-04-2013 10:00
Сообщение #14

Пользователь
*

Цитата(Pike @ 27-04-2013 08:47) *

Мда... Сочувствую Вашему мужу.
Вы сознательно лишили его дорогого ему человека, при этом сформировав мощный комплекс вины у него!! Это круто. Вам надо преподавать на курсах "манипуляция близкими в собственных интересах" - IMHO большие деньги заработаете :).
Хотел немного попророчествовать, но решил этого не делать - ничего в этих картинках приятного для Вас нет. Вот мужу Вашему я сочувствую (у него тоже картинки не очень).

Дорогой человек, как мне кажется - понятие растяжимое, в каждой ситуации разное...Я не считаю и никогда не считала, что, например, друзья с появлением жены должны исчезнуть из жизни мужчины, потому что это бред, у всех у нас есть друзья. У моего мужа есть хорошие друзья и подруги, и они всегда желанные гости в нашем доме, я прекрасно к ним отношусь и всегда поддерживаю идею мужа, если он хочет провести с ними время. Общение с этими дорогими людьми доставляет ему радость безо всяких "но". А вот как обстоит ситуация с этой девушкой - все три года, пока он мучился от безответной любви к ней, пытаясь ее завоевать и не веря, что её пристрастие к женщинам настолько сильно, она всё это видела, и вместо того, чтобы оговорить с ним по душам, дать понять, что они никогда не будут парой, что он только друг, она лишь провоцировала его, могла запросто сесть к нему на колени, прийти к нему в гости под вечер, пойти в душ и выйти в одном полотенце, на все вопросы о возможности отношений отвечать не твёрдое "нет", а "если я вдруг стану гетеро, то буду с тобой". Как по мне, так вот это самая изощренная манипуляция. Мне было неприятно лезть в его жизнь, ставить ультиматумы, так как сама не люблю такие вещи, но мне пришлось это сделать, потому что это ненормально, когда молодой, крепкий мужчина физически не может есть при мысли о ней, переживает, не знает, как быть с этими чувствами, а объект его любви всё прекрасно видит, но знает, чем удержать его, превращая в раба. Она, кстати говоря, очень злилась на меня, когда я смогла отвадить его, потому что у нее больше не было человека, который постоянно вытягивал её изо всех переделок, а, надо сказать, девушка эта покуражить любила и любит. Сейчас муж мне благодарен, что тогда я не ушла или не пустила ситуацию на самотёк, иначе он до сих пор бы разрывался между мной и ней, а она бы его привязывала к себе. Тогда мне пришлось стерпеть много обидных слов в мой адрес, когда я пыталась объяснить мужу, что настоящие друзья не будут так манипулировать. И ложь пришлось пережить, но вместо того, чтобы постоянно долбить его "вот видишь, какая я хорошая, простила тебя, ты мне должен до конца жизни", я молчу, делаю для мужа всё, как и он для меня, он чаще вспоминает о произошедшем, чем я, извиняется, а я его успокаиваю, как раз-таки для того, что комплекса вины не было. Поэтому я и написала сюда, чтобы мне может быть помогли советом, как успокоиться душевно. Так что до манипулятора мне, Слава Богу, далеко))))

Сообщение отредактировал Tess2101 - 27-04-2013 10:03
Хобочка
сообщение 27-04-2013 12:18
Сообщение #15

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Что я вам могу сказать, милая девушка... Ваши благородные порывы понятны и объяснимы, но тут ситуация из разряда "двое дерутся - третий не лезь". Вся эта сомнительная дружба мужа с этой дамой (которую и дружбой назвать-то нельзя) - это ИХ история, и именно ваш муж должен был с ней разобраться, а никак не вы. Понятны ваши переживания и опасения, ведь это вы фактически его заставили ультиматумами и скандалом прервать общение, а не он сам сделал этот важный шаг накануне свадьбы. И его женитьба выглядит как попытка бегства от неё и её власти над ним. Устраивает ли вас такая ситуация - вопрос. Приятно ли быть "запасным аэродромом" и всё время переживать, а не улетит ли лайнер на другую площадку, если ему там зажгут зелёный свет? Думаю, не очень...

Вернуть доверие в данной ситуации очень непросто... Но у вас выбор невелик - или отпустить ситуацию и перестать накручивать себя и искать подтверждения своих подозрений, или... ну не будем о грустном, полагаю, мужа своего вы всё же любите и цените и готовы простить ему его метания в прошлом. Подведите черту, оставьте прошлое прошлому - что было, уже не вернуть, - не накручивайте опасений относительно будущего, будущее строится из настоящего. Живите настоящим, цените то, что есть, радуйтесь знакам внимания мужа: если вы его простили, то нужно откинуть всякие сомнения, они очень обижают человека и могут разрушить то, что есть сейчас.

Кстати, и мужу, если будет постоянно напоминать об этом, так и скажите: оставь прошлое в прошлом, я простила - и закроем тему, постоянным напоминанием ты делаешь мне больно.
Tess2101
сообщение 27-04-2013 14:43
Сообщение #16

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 27-04-2013 12:18) *

Что я вам могу сказать, милая девушка... Ваши благородные порывы понятны и объяснимы, но тут ситуация из разряда "двое дерутся - третий не лезь". Вся эта сомнительная дружба мужа с этой дамой (которую и дружбой назвать-то нельзя) - это ИХ история, и именно ваш муж должен был с ней разобраться, а никак не вы. Понятны ваши переживания и опасения, ведь это вы фактически его заставили ультиматумами и скандалом прервать общение, а не он сам сделал этот важный шаг накануне свадьбы. И его женитьба выглядит как попытка бегства от неё и её власти над ним. Устраивает ли вас такая ситуация - вопрос. Приятно ли быть "запасным аэродромом" и всё время переживать, а не улетит ли лайнер на другую площадку, если ему там зажгут зелёный свет? Думаю, не очень...

Вернуть доверие в данной ситуации очень непросто... Но у вас выбор невелик - или отпустить ситуацию и перестать накручивать себя и искать подтверждения своих подозрений, или... ну не будем о грустном, полагаю, мужа своего вы всё же любите и цените и готовы простить ему его метания в прошлом. Подведите черту, оставьте прошлое прошлому - что было, уже не вернуть, - не накручивайте опасений относительно будущего, будущее строится из настоящего. Живите настоящим, цените то, что есть, радуйтесь знакам внимания мужа: если вы его простили, то нужно откинуть всякие сомнения, они очень обижают человека и могут разрушить то, что есть сейчас.

Кстати, и мужу, если будет постоянно напоминать об этом, так и скажите: оставь прошлое в прошлом, я простила - и закроем тему, постоянным напоминанием ты делаешь мне больно.

Спасибо Вам большое за совет))) (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif) Да, мужа я очень люблю, он замечательный человек, думаю, что всё, что было до официального создания нашей семьи я оставлю в прошлом)))
shelev
сообщение 28-04-2013 01:46
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Всякий запрет вызывает "скрытые отношения".
Может Ваш МЧ действительно воспринимает его подругу, только как хорошего друга и не больше.
Tess2101
сообщение 28-04-2013 13:21
Сообщение #18

Пользователь
*

Цитата(shelev @ 28-04-2013 01:46) *

Всякий запрет вызывает "скрытые отношения".
Может Ваш МЧ действительно воспринимает его подругу, только как хорошего друга и не больше.

Я тоже сначала так думала, но потом муж сам признался, что никогда не мог относиться к ней как к подруге, потому что хотел большего.
Larsen
сообщение 28-04-2013 13:48
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Цитата(Tess2101 @ 27-04-2013 07:07) *

но в душе всё равно живёт маленький червячок, который говорит, чтот тот, кто может врать любимому человеку один раз, может сделать это и два, и три, и больше....(

Это только время покажет будет вам муж врать или нет. Никто не может дать гарантий. Зря вы так терзаете себе мозг. Вот когда соврёт он вам опять, тогда и подумаете что с этим делать. А не соврёт, то и слава богу. Давите своего червячка сомнении, не давайте проблемам которых ещё нет отравлять свою жизнь. И мужа тоже не мучайте, он ни в чем не виноват перед вами, у него нет машины времени, и своё прошлое изменить он не может. Вы сами выбрали себе этого мужчину, вот и принимайте его со всеми его тараканами.
Ilanka
сообщение 29-04-2013 20:26
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Цитата(Tess2101 @ 25-04-2013 12:33) *

Уважаемые участники форума, обращаюсь к вам за советом, потому что сама разобраться не могу(( Замужем за молодым человеком, очень любим и ценим друг друга, но мне не дает покоя одна вещь...До меня у мужа была такая история - он очень долго, на протяжении трех лет, безумно любил девушку, которая была нетрадиционной ориентации, проще говоря лесбиянкой, она же воспринимала его как друга, прекрасно зная о его чувствах. Вместо того, чтобы сразу все разграничить в отношениях, она позволяла себя обнять, приходила к нему в гости в любое время и говорила, что если бы она переключилась вдруг на мужчин, то выбрала бы его. Он делал для нее всё - поддерживал, успокаивал, провожал, утирал её сопли, когда та ссорилась со своей пассией, встречал с работы на лимузине, дарил цветы и прочее....Конечно, никакого секса у них не было. Потом он познакомился со мной. В начале наших отношений (это было полтора года назад) он не слишком меня ценил, мог назначить встречу и сильно опоздать, не пытался особенно выкроить на меня время и постоянно общался с ней. Я плакала про себя, но терпела, потом промыла ему мозги, он начал лучше со мной обращаться, и, как сказал, почти не общался с ней. Потом начало всплывать обратное, что он общался, приглашал ее в гости, прогуливался.... Я вспылила и сказала: "Выбирай - либо я, либо она!" Он сказал, что я, и даже написал ей, что он больше не хочет ее видеть. Я успокоилась, несколько месяцев все было хорошо. А потом я наткнулась на их переписку, и выяснилось, что он обманул меня, то есть сказал, что не хочет с ней говорить, а через день умолял её простить его, говорил, что она очень важный для него человек, что он хочет продолжать с ней общаться, но чтобы я не знала и прочее. Я устроила скандал, это подействовало, с тех пор они и правда ни разу не общались, муж полностью раскаяться... Вроде бы и нужно быть счастливой, и счастлива, но эти воспоминания никуда не уходят.....Думаю о том,что ее он добивался, очень мучался из-за нее, три года толком не ел, страдал, делал для нее все, заваливал сюрпризами,а со мной было не так, подарков он мне не много делал, сюрпризов и красивых поступков тем более не было....я появилась сама, сама попыталась спасти его от этого....удалось, он очень благодарен, очень любит.....А меня гложет - а вдруг солжет опять, но уже с другой женщиной? Помогите, пожалуйста...

Мне кажется, ваш муж любит вас, и вам нужно спокойно жить. А с той девушкой у него скорее всего ЗАПАДЕНИЕ, на нечто недоступное, недостижимое, в ореале ее "гомо". Я думаю, как раз та девушка и есть отличный манипулятор, который и сам не ам и другим не дам, при таких отношениях можно вышибать человеку мозги, заставлять его мучаться и страдать, подпитываясь его энергией. И конечно отпускать "донора" такой энергии сложно, вот она за него и цепляется.Лучшее средство в таких случаях разрешить им общаться сколько влезет, т к запрет и тому подобное будет усиливать механизм недоступности. А мужу нужно поискать себе другой вид "западения", какое-то интересное занятие для души, может ему не хватает страстей в жизни, эмоций? Но он с вами и это много значит. Не силком же вы его в загс потащили? У них никогда ничего не будет толкового, а даже если будет секс (что даже было б супер), то сразу после него у него и западение исчезнет, т к то, что он ужасно типа вожделеет, всего лишь от недоступности. Вам нечего бояться, мне кажется.

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему