Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Неужели это рак?
Нита
сообщение 16-05-2019 18:26
Сообщение #1

Пользователь
*

Два дня назад позвонила гинеколог и сказала девочка у тебя рак, беги на кольпоскопию ,попробуем спасти положение. Такое впечетление что в тот момент жизнь остановилась. Мне 31 год, детей пока нет да и боюсь теперь и не будит. Два дня проревела , и начала разбиратся. результаты мазка HPV положительные, Hsil. Перелапатила интернет что это значит но чем больше я читаю тем хуже я себя чувствую и впадаю все в большую панику. Назначила очередь на кольпоскопию но только через 4 месяца. Искала по всей стране очередь по ближе но это самый лучший вариант. Я в панике, врачь сказала срочно а тут... А вдруг эти 4 месяца критичны для меня.
Впав в уныние и отчаяние. Бросила своего любимого без обьяснениц. Фиг знает что меня ждёт, моё будущее туманно а я его люблю и не хочу его мучать.
Вообщем наверно просто выговориться нужно. Близким не могу расказать да и не хочу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetlana82
сообщение 19-05-2019 12:48
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Цитата(Нита @ 16-05-2019 18:26) *

Два дня назад позвонила гинеколог и сказала девочка у тебя рак, беги на кольпоскопию ,попробуем спасти положение. Такое впечетление что в тот момент жизнь остановилась. Мне 31 год, детей пока нет да и боюсь теперь и не будит. Два дня проревела , и начала разбиратся. результаты мазка HPV положительные, Hsil. Перелапатила интернет что это значит но чем больше я читаю тем хуже я себя чувствую и впадаю все в большую панику. Назначила очередь на кольпоскопию но только через 4 месяца. Искала по всей стране очередь по ближе но это самый лучший вариант. Я в панике, врачь сказала срочно а тут... А вдруг эти 4 месяца критичны для меня.
Впав в уныние и отчаяние. Бросила своего любимого без обьяснениц. Фиг знает что меня ждёт, моё будущее туманно а я его люблю и не хочу его мучать.
Вообщем наверно просто выговориться нужно. Близким не могу расказать да и не хочу.

Здравствуйте. Вам бы лучше написать в раздел жизнь после рака шейки матки, там точно ответят. Ситуация у васеще не понятная. Пока говорить, что у вас рак смысла нет, так как нет результатов гистологии. Цитологии hsil жто может быть и дисплазия. Мне мой гинеколог тоже говорила, что у меня рак, а была дисплазия 2. 4 месяца ждать кольпоскопию не стоит. Не пойму, вв откуда, что очереди. Я живу в поселке и платно можно пройти в течении недели. В общем перестаньте паниковать, не недо пока принимать таких коордидинальнвх решений, я про разрыв с молодым человеком и т.д. И еще, лечением рака занимается онколог, значит у вас все на уровне обследования. Успокойтесь и быстрее проходите все, паниковать рано.
Юлия2604
сообщение 27-06-2019 09:55
Сообщение #3

Активный участник
**

Цитата(Нита @ 16-05-2019 18:26) *

Чем всё закончилось?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему