Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стоит ли женщине проявлять инициативу в знакомстве?
rozavetrov
сообщение 16-05-2017 23:58
Сообщение #1

Пользователь
*

Приветствую всех местных жителей! Я из мегаполиса, и мне 34 года. Вопрос личной жизни у меня нерешённый довольно давно и, как это нередко водится, пару лет я жила и совершенно не страдала по этому поводу. Однако в последний месяц сразу несколько обстоятельств и людей напомнили мне о моём одиночестве. Подруга - одна из них. Уже давно советует мне обратиться к некоему психологу, к которому обращалась сама несколько лет назад, имея схожую с моей проблему. Утверждает, что ей очень помогли его советы и упражнения в деле поиска мужа (сейчас она замужем). Так вот, этот психолог давал ей задания подходить к мужчинам в общественных местах и самой заводить с ними беседу. Собственно, так она с будущим мужем и познакомилась, но она девушка с меньшим набором комплексов - ей это проще даётся. Сегодня у её экс-наставника вышло новое видео как раз на тему женского знакомства, которое она мне тут же скинула, не преминув напомнить о том, что "вопрос надо решать". Предложила пойти на "охоту" со мной: на улицу или в торговый центр. Но мне жутко от мысли подходить и заговаривать с мужчинами на улице или в магазине. В то же время другая часть меня говорит, что она права, что минусы от моего незамужнего положения уже давно перевешивают плюсы. Что думаете? Был ли у вас опыт, когда вы сами знакомились с незнакомыми мужчинами?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pokemon4ik
сообщение 18-05-2017 12:46
Сообщение #2

Пользователь
*

Из: Екатеринбург

а знакомиться со знакомыми мужчинами можно?)
Да, милая моя, к чему этот гендерный вопрос)
Мужчины любят уверенных в себе и смелых женщин.
Я точно знаю, я в 80 процентов случаев первая знакомлюсь - всегда удачно)
Panidora
сообщение 18-05-2017 13:13
Сообщение #3

Пользователь
*

Нужно брать "быка за рога", как говориться, не все мужчины робкие, а многие при виде красивой дамы, теряются.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему