Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

152 страниц V « < 150 151 152  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 10
FENIX I
сообщение Сегодня, 04:35
Сообщение #3021

Пользователь
*

Цитата(Юлия 64 @ 31-03-2020 19:31) *

Сегодня была в больнице. Сказали чтоб ещё раз узи сделала и к ним. Может назначат лапару. Буду надеяться. Ещё сказали чтоб ехала разговаривать к лечещему врачу у кого лечилась. Я уже ездила к врачу. Сказали лучевая реакция. Но она уже год. Сколько ещё? Объясняю болит живот. Смотрит на меня как в пропасть. Боже дай мне сил.

Юля, у меня уже 7 лет после лечения, живот болит постоянно. Два раза в месяц приступы. Напишите мне в личку, как именно у вас болит, может что посоветую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
капитолина 62
сообщение Сегодня, 07:23
Сообщение #3022

Завсегдатай форума

Цитата(Юлия 64 @ 31-03-2020 19:31) *

Сегодня была в больнице. Сказали чтоб ещё раз узи сделала и к ним. Может назначат лапару. Буду надеяться. Ещё сказали чтоб ехала разговаривать к лечещему врачу у кого лечилась. Я уже ездила к врачу. Сказали лучевая реакция. Но она уже год. Сколько ещё? Объясняю болит живот. Смотрит на меня как в пропасть. Боже дай мне сил.

Юля! Я точно знаю Врача , который вам может помочь. Это Знаменский Алексей Алексеевич. Он работает в клинике управ делами президента , на ул Маршала Тимошенко. Он занимается именно вашими проблемами, постлучевыми осложнениями органов брюшной полости. Не вижу в подписи где вы живете, но постарайтесь связаться с ним по интернету , проконсультироваться. Надеюсь , что скоро снимут карантин и вы сможете приехать к нему. Консультация будет платной, а вот операцию или лечение можно будет пройти по квоте . Квоту сама клиника запросит. Я переписываюсь с женщиной из Тюмени, у неё было после лучей сужение кишечника в нескольких местах. Пищу могла есть только жидкую, чуть больше съела и сразу непроходимость , боли страшные. Врачи на месте ничего не делали. Знаменский прооперировал и сейчас живет нормальной жизнью, конечно какие то ограничения в питании есть, принимает ферменты, но в остальном все уже хорошо. Знаменский и хирург от бога и человек прекрасный.
Юлия 64
сообщение Сегодня, 12:05
Сообщение #3023

Активный участник
**

Цитата(капитолина 62 @ 01-04-2020 08:23) *

Юля! Я точно знаю Врача , который вам может помочь. Это Знаменский Алексей Алексеевич. Он работает в клинике управ делами президента , на ул Маршала Тимошенко. Он занимается именно вашими проблемами, постлучевыми осложнениями органов брюшной полости. Не вижу в подписи где вы живете, но постарайтесь связаться с ним по интернету , проконсультироваться. Надеюсь , что скоро снимут карантин и вы сможете приехать к нему. Консультация будет платной, а вот операцию или лечение можно будет пройти по квоте . Квоту сама клиника запросит. Я переписываюсь с женщиной из Тюмени, у неё было после лучей сужение кишечника в нескольких местах. Пищу могла есть только жидкую, чуть больше съела и сразу непроходимость , боли страшные. Врачи на месте ничего не делали. Знаменский прооперировал и сейчас живет нормальной жизнью, конечно какие то ограничения в питании есть, принимает ферменты, но в остальном все уже хорошо. Знаменский и хирург от бога и человек прекрасный.
Спасибо. Я в Саратове. У нас тоже есть проктолог от бога. Только у меня тонкий кишечник лопнул. С толстым кишечником у меня проктосигмоидит. Проверяю его временами. В целом только запоры. И болит вокруг пупка
Сумерки
сообщение Сегодня, 12:50
Сообщение #3024

Активный участник
**

Читаю я вас, мои дорогие, и стыдно становиться. Дак я еще легко отделалась. Вот чем полезна эта тема - увидеть какие побочки у людей бывают. Когда сажусь себя жалеть, захожу сюда и сразу в голове кубик-рубика складывается в плане "Не ной, тебя вобще могло не быть". Вы все герои. А я в панике от колоноскопии, а вдруг это больно, а вдруг что-то найдут? А тут люди с перитонитом... Вы мои герои. Спасибо, я побеждаю свою трусость благодаря вам.
Юлия 64
сообщение Сегодня, 12:54
Сообщение #3025

Активный участник
**

Цитата(Сумерки @ 01-04-2020 13:50) *

Читаю я вас, мои дорогие, и стыдно становиться. Дак я еще легко отделалась. Вот чем полезна эта тема - увидеть какие побочки у людей бывают. Когда сажусь себя жалеть, захожу сюда и сразу в голове кубик-рубика складывается в плане "Не ной, тебя вобще могло не быть". Вы все герои. А я в панике от колоноскопии, а вдруг это больно, а вдруг что-то найдут? А тут люди с перитонитом... Вы мои герои. Спасибо, я побеждаю свою трусость благодаря вам.

Дай бог вам здоровья.
Сумерки
сообщение Сегодня, 13:34
Сообщение #3026

Активный участник
**

Цитата(Юлия 64 @ 01-04-2020 13:54) *

Дай бог вам здоровья.

И Вам, мой хороший человек. Пусть все пройдет и забудется.

Сын у меня занимался со второго класса театральной школьной студией. Я подружилась с руководительнецей этого цирка мартышек (еще бы, собери разнополых разновозрастных детей возить по фестивалям - тут любой с ума сойдет). Узнав о моем диагнозе пару лет назад, она сказала:
- Не сдавайся! У меня маме вырезали грудь 35 лет назад, метастазы пошли в лимфо-узлы. И тогда онкология совсем была не на сегодняшнем уровне. А теперь моей маме 89 лет, правнуков нянчит.

Так что вперед и вверх, мои хорошие. Все у нас будет! (я так сказала, а с моим Наглым Величеством спорить бесполезно).
(IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)

152 страниц V « < 150 151 152
Ответить в эту темуОткрыть новую тему