Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диета "6 лепестков", Несложная, эффективная
Ilanka
сообщение 30-04-2014 11:39
Сообщение #81

Завсегдатай форума

Мне еще знакомая девочка сказала, она тренер по фитнесу, всегда в форме, что кушать оч небольшими порциями, но часто и за 4 часа до сна ничего не есть, плюс вода, в рационе никаких ограничений (только само количество) и за пару тройку месяцев от 5 до 10 кг можно скинуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilanka
сообщение 30-04-2014 11:47
Сообщение #82

Завсегдатай форума

Цитата(KseniaS @ 30-04-2014 10:11) *

А кто тебе сказал,что я смеюсь? (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Я на полном серьезе говорю...больше того, даже собираюсь вышить такую подушечку и сидеть на ней (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Это метод из Симоронской практики, мы когда-то тут на форуме много про Симорон говорили, даже пытались практиковать...
Про диеты и ограничения -на меня это не действует. 6 лепестков вызывают у меня жесткий дизбактериоз и боли в желудке. Все голодания помогают сбросить пару кг, но потом как только перехожу на нормальное питание, все возвращается снова...
Так что для похудения мне надо придумать что-то другое....так почему бы и не Симорон мне в помощь? Говорят чисто на подсознание хорошо действует, как самогипноз

Кюня, мне кажется это прикол какой-то, без обид, из разряда "я сразу сел на 5 диет" (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
KseniaS
сообщение 30-04-2014 14:31
Сообщение #83

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Ilanka @ 30-04-2014 12:47) *

Кюня, мне кажется это прикол какой-то, без обид, из разряда "я сразу сел на 5 диет" (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

Свет, симорон и есть прикол...взрослые дяди и тети дурачатся и фантазируют кто во что горазд...а под это дело решаются неразрешимые проблемы и не решаемые вопросы. Если будет интересно, почитай в инете про Симорон, раньше у нас с девчонками срабатывало, прям как волшебство! Только надо подловить эту струю, чтоб легко все получалось и в нужном направлении срабатывало
Я чего-то потом все забыла...хотя где-то даже книжка лежит по Симорону

На счет частого и необильного питания, не получается у меня так...это надо от плиты не отходить и постоянно готовить себе эти блюда для малых порций... Чем можно питаться дробно? Салатами? Овощами? Отварным мясом(рыбой) так чтоб есть 5-6 раз в день, надо постоянно жить на кухне
А если дела какие-то, если куда-то поехала на пол дня? Ну хорошо, если я пока большей частью времени дома сижу...а если работает человек и работа не предусматривает столько свободного времени чтобы жрать постоянно...
Нет, не понимаю я этой схемы частого питания...это очень не удобно и затратно. Особенно если в силу особенностей организма и проблем со здоровьем многих продуктов нельзя, а многие нужно термически обрабатывать (варить,тушить,запекать)
Дробно питаться хорошо если где-то в санатории живешь и тебя приглашают покушать 5 раз в день. Пришел, съел порцию и не заморачиваясь пошел своими делами заниматься до следующего приема пищи
Хобочка
сообщение 30-04-2014 15:16
Сообщение #84

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

По-моему, часто и понемножку перекусывая, как раз лишнее и съедаешь. По крайней мере, у меня точно все самые заметные прибавки веса были в периоды постоянного перекусывания - в больницах-санаториях-оллинклюзивах. Толком не наешься, через полчаса опять что-то в рот тянешь...
Ilanka
сообщение 30-04-2014 16:25
Сообщение #85

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 30-04-2014 15:16) *

По-моему, часто и понемножку перекусывая, как раз лишнее и съедаешь. По крайней мере, у меня точно все самые заметные прибавки веса были в периоды постоянного перекусывания - в больницах-санаториях-оллинклюзивах. Толком не наешься, через полчаса опять что-то в рот тянешь...

Это когда еще есть основные приемы пищи, а когда их нет, просто вот есть дробное питание, тогда нормально, кстаи именно так я и похудела в свое время на 15 кг, только сейчас так не могу, начинаю есть и не могу себя остановить, каждый раз обещая себе, что это последний зажор (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif)
pessnika
сообщение 04-05-2014 19:50
Сообщение #86

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Ilanka @ 29-04-2014 21:55) *

Танюшка, спасибо!
Да потому что дома мы заедаем скуку вкусненьким, а на отдыхе много впечатлений разных и удовольствия от них.

Танюш, а что себя искать, пока дома с детьми кастрюлями, что можно найти, разве что молодого любовника, что б стимул был (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile1.gif) Мужья и таких любят (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)

О нет, мне б в своем муже любовника найти)))))))))))))))))) то есть времени бы нам свободного, ух!!!!!!!
я смеюсь, что пожилыми мы будем с ним прям в любви-в любви.... очень в это верю.
pessnika
сообщение 04-05-2014 19:51
Сообщение #87

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(KseniaS @ 30-04-2014 00:19) *

смысле "садиться на ДИЕТУ"
Взять лист А4 и красиво на нем написать цветными фломастерами "ДИЕТА"

Посмеялась от души! Вот подходящая для меня диета!
Супер. Нравится.
Bezlagova
сообщение 02-09-2015 08:01
Сообщение #88

Пользователь
*

Цитата(Хобочка @ 03-10-2013 12:06) *

Свет, жжёшь! На вредостях худеешь, на овощах привесы )))

6 лепестков очень интересная диета, бывают неожиданные результаты. Принцип раздельного питания очень хорош,но тяжело его придерживаться. Я раз через раз применяла 6 лепестков. но потом начала заниматься фитнесом и мне стало очень тяжело с этой диетой. Сейчас перешла на лиепайскую диету. Смысл в пониженных калориях, тоже эффективной оказалась.
ЖАНЕТТА
сообщение 18-10-2015 20:13
Сообщение #89

Пользователь
*

Резкое похудение всегда стресс для организма, а стрессы я не люблю – и так работа нервная, нафиг надо. Вот худею медленно, но с душой на таблетках для похудения. Первый месяц минус 2 кг, второй – минус 2,5, третий почти пропила, вот ещё кило сброшу и закончу.
Светлана Волкова
сообщение 27-11-2015 15:10
Сообщение #90

Пользователь
*

Я когда сижу на диете, довольно легко отказываюсь от мучного и сладкого, но вот самая большая проблема- это разнообразить еду. От одной куриной грудки, кефира и пучка сельдерея просто дуреть начинаешь! (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif) Хотя в последнее время стала просто готовить побольше салатов разных, в основном овощных, аткже с морепродуктами, креветками, тунцом там... С тем, где много белка, но мало углеводов вредных, в общем. Научилась разным рецептам салата цезарь, оказывается их уществует великое множество!
А вообще, всем тем, кто на диете: держитесь, девочки! И не отчаивайтесь! Скоро новый год, отъедимся! (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)
Степанида
сообщение 03-12-2015 20:37
Сообщение #91

Активный участник
**

Цитата(Светлана Волкова @ 27-11-2015 15:10) *

Я когда сижу на диете, довольно легко отказываюсь от мучного и сладкого, но вот самая большая проблема- это разнообразить еду. От одной куриной грудки, кефира и пучка сельдерея просто дуреть начинаешь! (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif) Хотя в последнее время стала просто готовить побольше салатов разных, в основном овощных, аткже с морепродуктами, креветками, тунцом там... С тем, где много белка, но мало углеводов вредных, в общем. Научилась разным рецептам салата цезарь, оказывается их уществует великое множество!
А вообще, всем тем, кто на диете: держитесь, девочки! И не отчаивайтесь! Скоро новый год, отъедимся! (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif)

А что бы не "дуреть" как вы пишите, нужно во время диеты принимать специальный витаминный комплекс, ведь когда вы ограничиваете себя в каких-то продуктах, организм недополучает витамины и микроэлементы, поэтому испытывает стресс, в итоге человек либо срывается, либо всегда испытывает дискомфорт.
Аполинария
сообщение 26-02-2017 01:04
Сообщение #92

Пользователь
*

Цитата(*Леди* @ 24-09-2013 13:13) *

Спасибо-то, конечно, спасибо...Но вот так уж рьяно рекомендовать ее всем я теперь уже не буду (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Может, конечно, и можно с нее похудеть килограммов на 2-3 единоразово, но потом сильный дисбактериоз и обострение гастритных болезней можно получить (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif)

Два раза садилась на эту диету и оба раза потом мучилась последствиями и садилась уже на ферментативные лекарства, чтоб восстановить работу ЖКТ.
Так что я бы все-таки рекомендовала такую моно-диету с осторожностью, особенно тем, у кого есть проблемы с желудком

Мне с моим дисбактериозом она точно не подойдет, слышала о этой диете, но не знала что так влияет, спасибо.
polink
сообщение 28-02-2017 13:46
Сообщение #93

Пользователь
*

Из: Москва

У меня после такой диеты киллограммы вернулись с пущей силой
lanabilet
сообщение 07-05-2017 14:08
Сообщение #94

Пользователь
*

отличная диета, только фруктовый день очень тяжеловато проходит
Светлана89
сообщение 10-05-2017 11:32
Сообщение #95

Пользователь
*

У меня подруга хорошо на этой диете похудела, вес не вернулся.

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему