Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продажа души дьяволу
dimidrol
сообщение 15-09-2008 03:27
Сообщение #41

Пользователь
*

Проходил мимо и вот решил ответить....
Начали с вопроса: "Существует ли продажа душ?" и закончили ( на данный момент ) вопросом: "Лжерелигия христианство или нет?".

Вот пара вопросов:
Почему вы уверены, что Иисус существовал? Это совсем не доказано Серж.
Константин был крещен.. посмертно. (IMG:style_emoticons/default/respekt1.gif) Если вы не знали..
Почему вы все считаете что продать душу невозможно?
Вы не заметили, что тема создана в разделе" Магия, мистика"?
Так давайте отталкиваться именно от магии в это вопросе.
И так душе продать можно, вот только каму?
Дьяволу? Это кто? думаю это сказочный герой христианства (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Вы даже не думали заглянуть в книги по магии, что бы найти ответ на этот вопрос? Думаю - да.
Хотя где сейчас найти книги, в которых все правда? Всм. о религиях ( масс. сектам с оч. сильными эгрегорами ), магии ( а именно по данному вопросу ) и даже о правительстве?
Дело в том, что само это правительство и не даст вам это узнать.
Зачем вам знать, что все 10 заповедей христианства заимствованы из Египетской книги Мертвых?
Зачем вам знать, что Иисус, Будда и все мировые миссии это одно лицо?
И это не опечатка. Это конечно научно не доказано, такое научно доказать не дадут, даже если это возможно.
Но почему у них у всех ( а их не меньше 10 ) по 12 последователей ( братьев, друзей и учеников т.д.)
Почему они все уимирают 22-25 сентября .. или октября .. не помню, и воскрешаются через 3 дня?
Эээххх...
В чом логика? А сами подумайте. Дам подсказку: есть Солнце, есть 12 знаков задиака и 22сент. ( окт.) самый короткий день в году, а потом начинает рости.
Библия это прямо книга по астрологии)
Дак вот надоело мне флудить ... вы не верите, что душу можно продать?

У меня есть предложение. Пожелайте истинно, чтобы вашу душу забрал, ну хотябы дьявол в обмен например на 1 лимон рублей. Или там счастливую жизнь лет 5....
Только искренне. И вы думаете, что этого не случиться? Ну если не случиться, магу дать вам направление к человеку, торговцу, из Торговой структуры. Если эту структуру еще не уничтожили.
Есть желание?
Не буду вам рассказывать, как там в других мирах... для этого вам самим стоит немного заняться собой, и через несколько месяцев вы ( я так считаю ) сумеете выйти в астрал ( имею ввиду тренировки ). Разве это большой срок? Большенству хватает и месяца.
Можете опровергать, можете не опровергать... Ну я на всякий случай оставлю ссылочку сюда, что бы при возможности продолжить дискуссию.
С уважением.

Сообщение отредактировал dimidrol - 15-09-2008 03:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАК
сообщение 15-09-2008 15:41
Сообщение #42

Завсегдатай форума

dimidrol, вы явно под впечатлением просмотра фильма Дух времени.

Glinda
сообщение 15-09-2008 18:29
Сообщение #43

Shy assassin

Из: Poland

Цитата
Пожелайте истинно, чтобы вашу душу забрал, ну хотябы дьявол в обмен например на 1 лимон рублей. Или там счастливую жизнь лет 5....

Что-то дешево. Или это душа такая мелконькая, что за нее больше не дадут?
Цитата
И вы думаете, что этого не случиться? Ну если не случиться, магу дать вам направление к человеку, торговцу, из Торговой структуры. Если эту структуру еще не уничтожили.

Интересненько... А этот человек душами торгует?
Может, без направлений, а сами расскажете? Я как-то не особо доверяю предложениям типа "вот я вас сейчас к знающему человеку отправлю..."
Цитата
сумеете выйти в астрал ( имею ввиду тренировки ). Разве это большой срок? Большенству хватает и месяца.

Большинству? Большинству как раз нужно очень много времени. Многие годами не могу выйти, хотя очень активно тренируются. А кого-то туда просто "выносит", независимо от тренировок и знаний человека о самом астрале и прочих эзотерических фишках...
Цитата
Не буду вам рассказывать, как там в других мирах...

Почему не будете? Потому что нечего рассказать?
dimidrol
сообщение 15-09-2008 19:09
Сообщение #44

Пользователь
*

Цитата(Glinda @ 15-09-2008 18:29) *

Что-то дешево. Или это душа такая мелконькая, что за нее больше не дадут?

Интересненько... А этот человек душами торгует?
Может, без направлений, а сами расскажете? Я как-то не особо доверяю предложениям типа "вот я вас сейчас к знающему человеку отправлю..."

Большинству? Большинству как раз нужно очень много времени. Многие годами не могу выйти, хотя очень активно тренируются. А кого-то туда просто "выносит", независимо от тренировок и знаний человека о самом астрале и прочих эзотерических фишках...

Почему не будете? Потому что нечего рассказать?

Я не торговец, да и такие люди у меня в друзьях не водяться. Знаю такого человека, и мне хватает.
Он не торгует, он посредник, там свои пирамиды ..
Сам рассказывать не буду, да и знаю только поверхостно, но све же знаю )
Большенству при правильном подходе требуется 1 месяц и это доказано. Наоборот в редких случаях нужно больше. Не если кто-то по книгам Монро, Вебстера, Ледбитера и т.д. выйти пытаеться ... удачи им ...

Последний ваш вопрос пропускаю мимо глаз. Правокация ) (IMG:style_emoticons/default/boff.gif)
Glinda
сообщение 15-09-2008 19:50
Сообщение #45

Shy assassin

Из: Poland

Цитата
если кто-то по книгам Монро, Вебстера, Ледбитера и т.д. выйти пытаеться ... удачи им ...

Большинство-то «работает» как раз по книгам Монро, Ледбитера и компании (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Цитата
Сам рассказывать не буду, да и знаю только поверхостно, но све же знаю )

Ну так расскажите что знаете. Хотя бы откройте, что за «посредник»?
Как вот, к примеру, сам процесс продажи души происходит?
Цитата
Последний ваш вопрос пропускаю мимо глаз. Правокация )

Вовсе нет. Вполне здоровый интерес. К тому же не люблю подобных недомолвок, когда человек сообщает: «что-то знаю, а не расскажу». Наводит на определенные мысли.
Коль уж вы заявили о некоторых знаниях, почему бы вам не поделиться ими с остальными?
Микa
сообщение 07-12-2009 16:17
Сообщение #46

Активный участник
**

Есть такая легенда что один разбойник бежал от смерти, его нагнал Дьявол и предложил сделку, за душу разбойника он обещал сделать его самым неуловимым. Разбойник согласился. Шли годы, банда разбойника разбогатела, никто не мог их поймать. Но однажды его поймали и убили.
Попав в Ад, разбойник спросил у Дьявола почему же его убили, ведь был уговор. На что Дьявол ответил, что у каждой души своя цена, и душа разбойника больше не ценна для Дьявола.

Так он поступит со всеми. Хотя, легенда о Соломоне исключение. Но и сам Соломон пожалуй тоже, исключение.
ксандри
сообщение 31-05-2011 18:20
Сообщение #47

Пользователь
*

извечная тема))) продажи души))) а Дьяволу-то оно надо?)))
учитывая то, что Дьявол справедлив, то вряд ли он станет брать душу каждого, кто решил ее продать.
Лера
сообщение 02-06-2011 19:42
Сообщение #48

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Обычно это разговор магических форумов, проводятся соответствующие практики с вызовом демонов и заключаются договора за что-то. Для них этот вопрос актуален. Точнее для новичка актуален, профи работает иначе.
ксандри
сообщение 02-06-2011 23:09
Сообщение #49

Пользователь
*

верно)) большинство желающих продать душу - новички, и даже не просто новички, а желающие получить какие-либо блага.... смутно представляя, что такое душа, и порой переоценивая сей "ресурс")))
Mongfish
сообщение 12-12-2012 20:00
Сообщение #50

Пользователь
*

Если человек готов продать дьяволу душу, он и так после смерти попадет в ад. Зачем дьяволу что-то платить? В "Молоте ведьм" Шпренгера и Инститориса смысл договора описывается, как предоставление сверхвозможностей в обмен на службу (жертвоприношения, пакости окружающим, насылание порчи, болезней и т.д.). О душе там речь не шла - и так все ясно. Кстати, именно поэтому инквизиция преследовала всех, кто занимался ведовством: подразумевалось, что они не могут не вредить людям.
Лера
сообщение 08-01-2013 10:21
Сообщение #51

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Продажа души - это прежде всего действия. Вы как Путин, убеждаете своих граждан, всё хорошо, сами губите миллионы. И всё ради власти и денег. Нет у вас души, она давно погибла.
Irbis
сообщение 27-04-2013 15:30
Сообщение #52

Пользователь
*

Цитата(Elenocka @ 03-05-2008 16:11) *

Glinda вы как считаете после того как человек продаст душу дьяволу, что с ним будет?

Ответ напрашивает сам собой. Он останется без души, но с деньгами (или тем самым за что он эту душу продал).

Здесь мне кажется аллегория. Очень часто, заботясь о материальных благах мы забываем о душе и она атрофируется. Бытовуха съедает нашу любовь, наши мечты и в конце концов и душу. Не знаю был ли Христос на самом деле или нет, но слова остались и в них лично я нашла для себя некую мудрость. "Богу божье, Кесарю кесарево" Нужно заботиться и о материальном и о духовном, как бы это тяжело не было.
Yuki-4an
сообщение 11-08-2014 21:27
Сообщение #53

Пользователь
*

Я думаю, дьявола создал бог. Следовательно, это его работа - искушать.
Искушенный попадет в ад, чтобы намучатся и поскорее начать понимать как нужно жить.
Не будем брать в расчет христианство и мусульманство, где не говориться о перерождении, все мы из вас в глубине души знаем, что мы уже рождались, что у нас уже есть опыт и т.д. Подумайте сами и почувствуйте это.
А потом, после рая и ада, снова перерождение, память стерта - те же грабли, только другой мир, другие существа, другие правила. и ты опять мучаешься, опять несчастен потому что у тебя нет того, что ты желаешь и так тысячи, миллионы, миллиарды раз, пока не поймешь, что нужно прекратить перерождаться. Что нужно выйти из этой системы. А вот как, это уже другой вопрос...
который не относится к этому топику.

Саша_H
сообщение 09-06-2015 12:02
Сообщение #54

Пользователь
*

Тут скорее важен вопрос, готовы ли вы на это и как именно Вы, будете себя ощущать после того, как сделаете это.
Olgunch
сообщение 05-11-2015 16:35
Сообщение #55

Пользователь
*

Страшная это тема.... Неоднозначная.... Одно понятно - тот кто душу Сатане продаст ничего хорошего не получит.
белью
сообщение 04-08-2017 22:12
Сообщение #56

Активный участник
**

Дьявол. Душа. Ад...
Никакого "дьявола" в мире не существует,нет в природе такого Психического Существа. Древние люди под понятием "дьявола" имели в виду общий собирательный образ Мирового Зла. Со времен Атлантиды,что была 12 миллионов лет назад,в Земной Схеме Эволюции реально существует Черная Ложа Братьев Тьмы. Черный Маг не может вдруг появиться на Физическом Плане 3-го измерения - у него нет индивидуального физического животного тела. Черная Ложа существует на 3-м подплане Астрального Плана Сознания,в 4-м измерении. У Брата Тьмы не может быть физического тела - у Него уже нет индивидуальной Духовной Души. Она его бросила... Отсюда и вышло выражение: продал душу дьяволу... Рожденье очередной новой временной физической Личности всегда ОРГАНИЗОВЫВАЕТ именно Духовная Душа земного физического человека. Всего таких временных Личностей будет 777... У Черного Мага нет Души,значит он и не рождается на Физическом Плане третьего измерения. Он творит Зло через "темных" людей на Физическом Плане,"подключаясь" к чакрам таких людей,о чем сами такие люди могут об этом даже не подозревать...
И вот уже 12 миллионов лет на Астральном Плане идет непримиримая война между Черной Ложей и Белой Ложей Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли во Главе с Христом. Эта война осаждается на Физическом Плане третьего измерения (всего 7 измерений),например,в виде 2-й мировой войны,унесшей 60 миллионов человеческих жизней...
Никакого "Ада" в природе нет и никогда не было! В древности мудрецы "адом" называли саму планету Земля,ее Физический План 3-го измерения. Потому что только на этом Плане временная физическая Личность с животным телом болеет и страдает. На Небе нет болезней и страданий,потому что там нет физических животных тел. "Раем" называют энергетическую Эфирную границу между двумя мирами: Физическим Планом и Астральным Планом 4-го измерения. Почему "рай"? - потому что на Астральном Плане нет болезней и страданий...
Человеческое Существо - Духовная Индивидуальность состоит из 4-х разных,отдельных,но эволюционно духовно взаимосвязанных Психических Существ: 1 Морнады,8-е измерение. 2. Духовной Триады,6 и 7 измерения. 3. Духовной Души,5-е измерение. 4. Временной физической Личности с животным телом.
Будут умирать 777 раз на Физическом Плане ТОЛЬКО временные физические Личности с животными телами. Все остальные высшие Психические Существа Духовного Человека: Душа,Триада,Монада - бессмертны... Душа не имеет пола и национальности.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему