Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как залезть в чужой ящик?, Муж стал шифроваться нужен какой-нибудь вирус
Oliks
сообщение 31-10-2007 00:01
Сообщение #1

Пользователь
*

Слуайно попала в почту мужа (видимо был какой то сбой на mail ) а там такое!!! Как бы мне проконтролировать что он еще пишет? Дети еще маленькие воспитывать мне их одной будет тяжеловато, не хочу упустить момент когда надо бить в колокола, а заранее тоже нет смысла ему нервы трепать - еще хуже будет. Может кто подскажет как бы незаметно его почту сканировать? Програмка может у кого есть? Также интересуюсь можно ли аську проконтролировать? Заранее спасибо за все сообщения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
сообщение 31-10-2007 23:12
Сообщение #2

Завсегдатай форума

есть программка, которая делает скрин экрана каждую(допустим) минуту. В трее не висит, так что пропалиться сложно. называет Real Spy Monitor
Клякса
сообщение 01-11-2007 11:25
Сообщение #3

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

Главное научиться ею пользоваться.
а для более детального проникновения в ящик нужно на хакерский форум лезть.
Аську можно проконтролировать с помощью хистори, если она пишется, конечно. Залезаешь в папочку хистори в програм файлах и читаешь.
А еще у меня подруга мужа развела от имени другой девушки.
Только вот вопрос, надо ли это вам? спокойнее жизнь уж точно не станет.
И лучше сразу сказать, что произошел сбой в системе и вы вошли под его паролем в его ящик, чем потом выкручиваться и объяснять зачем поставили "шпиона".
Oliks
сообщение 02-11-2007 22:40
Сообщение #4

Пользователь
*

Спасибо девочки. Про историю и он и я знаем, поэтому бестолку. Попробую программку достать.
вредное созданье
сообщение 09-11-2007 21:31
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Кстати, историю можно прочитать и если аська запаролена. Просто закрываешь пароль (он конечно будет постояно выскакивать. но секунды 3-4 имеется между окнами) В это время надо открыть историю и скопировать ее в ворд. Можно и не коипровать, но так читать замаешься, ибо окно пароля так и будет каждые 3 секунды всплывать.
Клякса
сообщение 10-11-2007 08:55
Сообщение #6

для того, чтобы прочитать хистори аську запускать вообще не нужно)))) Но это возможно только если стоит галочка "сохранять историю"
Pingva
сообщение 10-11-2007 10:45
Сообщение #7

жаль,лето быстро кончилось....

Из: Москва

для того,чтобы проконтролировать компьютер вообще в принципе никаких допольнительных программ не нужно... Вся информация сохраняется,только нужно знать где ее искать.... максимум что может потребоваться это программа для восстановления данных... К сведению,для того,чтобы окончательно уничтожить следы,нужно жесткий диск не то,что убить апстену,а уничтожить взрывом... информация она штука такая...
... кроме аськи...с аськи она сохраняется в папке C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Application Data\ICQLite\HistoryDB и то,если стоит галочка,как уже говорила Клякса...
тут может помочь кейлоггер... советовать какой именно не буду.... могу только посоветовать не ставить актуалспай,т.к. очень глючная программа... вроде в трее ее нет,в диспечере устройств нет,все ок... а потом она коцается антивирем и выдает окно с ошибкой под своим именем и с характерным значком ... да и вообще все эти ломанные бесплатные проги гадость... такое ПО нужно либо самим писать,либо за него платить... крякнутые,обычно,видятся антивирусом...

а вообще плохо все это
некрасиво... и много других не менее негативных характеристик. ИМХО. да и в глюки почты я не верю... не бывает так,последние лет пять точно :) а вот в истории посмотреть можно.... в опере например...или пароль взломать....много милых способов сделать приятное любимому....

ПыСы Если мужчина не очень прошаренный могу посоветовать офигенный способ))) У многих есть на компе переключатель раскладок клавиатуры PuntoSwitcher... Если нет,значит всем бегом ставить)))) по сути программа является тем же шпионом,который вынужден контролировать введенное с клавиатуры... логи нета он естественно не отслеживает,зато асечные хистори и прочее послания вполне можно с него снять... всего лишь нужно поставить галочку "Вести дневник"... мало кто вообще вспоминает про это прогу,а еще меньше тех кто лезет в ее настройки,... классная программа :)
Клякса
сообщение 10-11-2007 19:29
Сообщение #8

Даш, про почтовые глюки это не миф. Просто каким-то странным образом иногда я после мужа тоже могу попасть в его ящик, т.к. сохраняется логин и пароль на странице. Но я никогда этим не пользуюсь. Если захочет спрятать что-то то такой ящик заведет, что не нароешь.
Pingva
сообщение 11-11-2007 01:16
Сообщение #9

Цитата(Клякса @ 10-11-2007 19:29) *

Даш, про почтовые глюки это не миф. Просто каким-то странным образом иногда я после мужа тоже могу попасть в его ящик, т.к. сохраняется логин и пароль на странице. Но я никогда этим не пользуюсь. Если захочет спрятать что-то то такой ящик заведет, что не нароешь.

логин и пароль сохраняются,если поставить галочку на запомнить... на яндексе,например,просто так даже логин не сохраняется... на мейле может быть,но тоже редкость... ну или всякие клиенты,типа Яонлайн или mail- агент... просто раньше была целая эпоха почтовых глюков,когда еще эти сервера можно было взломать... сейчас они уже поднялись на достойный уровень,все-таки контекстная реклама это деньги,а деньги это хорошая защита... из системных файлов тоже практически нереально вытащить инфу...
а так,в принципе,в той же опере можно в истории посмотреть на какой ящик человек заходил,какие там и сколько писем и т.п. Я так в свое время,года два назад, своего в наличии еще одного ящика уличила.
для меня какое-то время это был вопрос принципа,в чем-то своего подковырнуть... соревновались. он сисад,я вроде как будущий программист... он мужчина,я женщина... и типа как он во всех этих технологиях априори умнее... меня это бесило жутко... вот и шли в ход всякие кейлогеры,взломы паролей,снятие личных данных с ноута... а потом надоело письками мерится)
ПыСы сейчас прям какая-то волна на все эти фишки... к МЧ уже не в первый раз за последний месяц приходят с просьбой сломать почту и уличить мужа... кошмар... раньше такого не было...
Pingva
сообщение 11-11-2007 01:22
Сообщение #10

а вообще-то,если человек захочет,то уничтожит почти все следы,во всяком случае для невооруженного глаза.... да и в противовес кейлогерам уже появилось огромное количество антишпионов... даже самые банальные антивирусы,типа бесплатного аваста,не дают ни загрузить,ни открыть тот же спаймонитор.... да и мой любимый кейлог,которым я довольно долго и успешно пользовалась,вдруг снесся авастом... хотя этот кейлог бы идеальным по всем статьям... отдельно модуль-шпион,монтируйщийся в систему,видный в диспечере устройств под любым заданным именем и отдельно программа настройщик,чтобы логи смотреть и управлять... и на мыло отсылал без проблем... эх...хорошая была программка...
вредное созданье
сообщение 11-11-2007 22:53
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Пингва, а можно поподробнее где PuntoSwitcher в компе искать надо? Я не продвинутый пользователь, так что, если можно, объясни на пальцах.
Pingva
сообщение 12-11-2007 15:27
Сообщение #12

либо в ProgramFiles,в папке самой программы,либо в меню пуск, либо внизу,в трее,там где значок раскладки клавиатуры... надо по нему правой кнопкой мышки шелкнуть...
Если эта программка на компе не стоит,то поставить ее можно совершенно спокойно,скачав с любого сайта... программа очень удобная,особенно для тех,кто много печатает... Во всяких пиратских копиях винды,проработанных нашими веселыми программистами она обычно по умолчанию вместе с системой ставится....

ну а про ее шпионскую суть люди обычно не задумываются)
~Katrina~
сообщение 15-11-2007 22:28
Сообщение #13

Простите за отсутствие:))))

Из: Уфа

Слышала есть программы по взлому пароля на почте. Кто -нить может по-подробнее что-нибудь рассказать ,показать!?
Pingva
сообщение 16-11-2007 11:28
Сообщение #14

взлом почты это все развод. ИМХО.
все эти предложения,типа сломаю почту за 10 баксов бред... почту можно сломать только самому,да и то,если сильно заморочится... например,есть почта.... незнакомого человека... там стоит вопрос,например,как зовут собаку... знакомимся с человеком,например,по аське,общаемся,и,как бы,ненавязчиво узнаем имя этой самой собаки....все....почта взломана.... еще проше просто пошарить в нете... например,как зовут мою собаку может узнать весь форум...следовательно и взломать мою почту может каждый... а программами мона взломать тока аську...
программы-взломщики в принципе реализованы,как программы-подборщики паролей.... подключаем к ней модуль со словарем и вперед... только на всех почтовых серверах как минимум стоит защита по количеству попыток ввода пароля... пять раз ошиблись,все,приходите завтра....следовательно и программы эти не катят....
да и вообще,взлом почты,в прямом смысле это взлом почтового сервера.... а это уже слишком круто....лично у меня таких "хакеров" даже среди знакомых нет.... потому что почтовый сервер это очень серьезно... тот же яндекс...это не просто почта,это еще и директ,реклама,а следовательно это деньги,причем не маленькие... а взломав почту можно их увести.... следовательно,и защита на уровне....

ПыСы да и вообще.... если смотреть с моральной точки зрения... почта это еще ничего не значит...я тут под впечатлением пару неделек назад зашла к своему на почту....вижу письмо.... тема "с любовью"... автор некая nictarina88... само письмо читать не стала,палиться не хотела... но посмотрела на яндекс фотках сего автора... посмотрела ее фотки....узнала.... в свое время у нее с моим были какие-то отношения,больше двух лет назад... состояние мое не передать словами... шок,боль,обида... а тут еще у него ДР через несколько дней... думаю,не буду пока поднимать эту тему,зачем человеку праздник портить...в-общем,дня четыре себя грызла... а потом выяснилось,что она сама ему стукнулась в аську,сама скинула фотки на почту,чтобы он вроде как понял,кто она и откуда... да и вообще он уже пару дней как добавил ее в черный список... а я что себе тока не придумала после таких вот "с любовью"....
Oliks
сообщение 18-11-2007 17:50
Сообщение #15

Пользователь
*

Девочки, муж у меня хоть и не продвинутый, а про всяческие истории знает и все чистит, а проблема у меня серьезнее, чем я думала - по перехваченным смс поняла что у него похоже любовь к МАЛЬЧИКУ, а не девочке, что делать не знаю, но это похоже другая тема. Я ЕГО телефон надыбала может позвонить? С силами соберусь открою темку может кто посоветует как мужа, с которым 10 лет живу у мальчика отбить.
Pingva
сообщение 21-11-2007 00:03
Сообщение #16

ага... ищите...а потом поделитесь опытом... НЕТ таких спецов.... развод все это....
почту можно сломать только имея доступ к ПК,с которого на эту почту ходят,либо зная ответ на секретный вопрос,либо имея друзей-админов этих самых почтовых серверов... по-другому это сделать нельзя....
Pingva
сообщение 21-11-2007 00:10
Сообщение #17

даже кейлогеры и те зарядить можно только имея доступ к компу хотя бы по локалке... по-другому низзя... нет в свободном доступе кейлогеров,рассылающихся по электронной почте... может,если вы крутой программист,то сможете это написать сами... я,например,не могу....
Конечно,есть очень,ну просто очень крутые технологии,но обычному юзверю они не то что недоступны,он о них и не слышал...
К примеру есть устройство,которое лепится к стеклышку оконному... и можно узнать,что происходить на компе в радиусе чуть ли не 100 метров от этого стеклышка,по волнам,какие этот комп излучает.... только это фантастика,спецслужбы,шпионаж и все такое....
Pingva
сообщение 21-11-2007 00:15
Сообщение #18

а программа,которую пересылали,это что-то типа пасскана,вытаскивает сохраненные пароли из винды... только при желание это можно и самим сделать,ручками... к тому же не все пароли сохраняются... а умные юзвери ничего вообще не сохраняют и все чистят...
В-общем,я фсе сказала) Сорри,если резко,зато правду) уж очень не хочется,чтобы это мошеничество на тему взлома паролей и дальше приносило стабильный доход всяким гадам,которые пользуются доверчивостью не сильно разбирающихся в технологиях людей....
Savscaya
сообщение 21-11-2007 13:36
Сообщение #19

Гость

Все верно, Даша! Я только потом сообразила, а как это МУЖ заходит на СВОЙ комп из СВОЕГО дома...А мне это программулька нужна, чтобы все свои пароли не забывать. Оч удобно, раз и готово )))
Насчет всяких там мошенничеств я не в курсе, т.к. никогда не обращалась за подобными услугами.
Oliks
сообщение 26-11-2007 12:22
Сообщение #20

Пользователь
*

Чтобы самой помнить пароли на своем компьютере: при регистрации вылезает сообщение "использовать жезл для сохранения поролей" жмешь ОК. Теперь после открытии страницы где у тебя ящик нажимаешь на ближнюю кнопочку к строке адреса (где стрелки вперед и т д) или ctrl-enter вылезают все ящики которые были запомнены, пароль появляется автоматически. Жмешь войти и ты в ящике. Если сообщения при регистрации не выходит: меню: Инструменты, Настройки(самая посл. стр.), Жезл- галочка в жезл запоминает пароли. Я таким образом и залезла в почту мужа - он автоматически жмет ок не зная что все запоминается, причем надо смотреть все стр где у него могут быть ящики т.е если открыт мейл можно залезть только в мейл-ящики. Причем запоминаются также и все сайты на которых ты зарегестрирована. Но это действенно только на общем компе и если человек не скрывается, я после того что нашла при регистрации жму отмена

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему