Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Девичник, Девочки, поделитесь опытом
Afina-c
сообщение 15-10-2008 12:35
Сообщение #1

Пользователь
*

Дорогие сестренки! Моя очень хорошая подруга выходит замуж. Мы с девчонками решили устроить девичник для нее. Хочется сделать что-нибудь необычное и не пошлое (стриптезеры и ночные клубы как-то избито, да и большенство подруг замужем). Подскажите, возможно есть какие-нибудь интересные идейки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варюша
сообщение 16-10-2008 13:52
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Устрйоте детский праздник!
место - спальня, гостиная
Форма - пижама, носки
прическа - хвостики, косички, бантики
Угащения - торты, пирожные, шоколад, печенье и т.п.
напитки - сок, лимонад
развлечения - игры с красками, вломастерами и тп. - цель - побоьше вымазаться

Сыроежка
сообщение 17-10-2008 00:43
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Из: Страна тюльпанов ,ветряных мельниц и марихуаны

Цитата(Afina-c @ 15-10-2008 13:35) *

Дорогие сестренки! Моя очень хорошая подруга выходит замуж. Мы с девчонками решили устроить девичник для нее. Хочется сделать что-нибудь необычное и не пошлое (стриптезеры и ночные клубы как-то избито, да и большенство подруг замужем). Подскажите, возможно есть какие-нибудь интересные идейки.

Afina,я живу в Европе и не знаю применимы ли мои идеи там,где вы живете. Мы вот невесте и жениху делали футболки,на которых была отпечатана фотография его\ее половики.Т.е. соответсвенно невеста в девишник надевала футболку с фоткой жениха,а жених-невесты.Так они ходили целый день\вечер.Можно еще напечатать какую-нибудь смешную или романтичную фразу на футболке.По типу-вот за ЭТОГО я выхожу замуж или...Люблю навеки! ну это все по усмотру вашему,вы невесту лучше знаете и ее чувство юмора.Теперь сам девишник...мы заранее обговаривали с парой дни,когда они хотели устроить девишник-мальчишник,они давали нам на выбор пару дат,но решение на какую из заданных дат придется девишник-мальчишник принимали подружки и друзья пары,что вносило нотку сюрприза. (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif) Так что томились наши новобрачные несколько недель в поминутном ожидании (IMG:style_emoticons/default/happy4.gif)
Сам девишник..мы лично,только не смейтесь....взяли на прокат самокаты и поехали по нашему городу,соответсвенно останавливаясь практически у каждого бара,где бармены,завидев невесту в футболке с рожей будещего мужа наливали нам пару стаканчиков бесплатно :happy3:Также мы делали несколько заданий для невесты.Такие как например нарисовать прохожего на улице,т.е. она должна была подойти к прохожему и попросить нарисовать его портрет.Или нарисовать мелом на асфальте портрет жениха. Ну это все конечно нужно делать с учетом пожеланий невесты!Это же ее праздник,вдруг она просто хочет дома посидеть-попить чайку? (IMG:style_emoticons/default/friends3.gif) А еще посмотрите в Интернете,много разных тематических айтов есть! Наверняка подберете пару идей для себя (IMG:style_emoticons/default/respekt6.gif)
israelit
сообщение 19-10-2008 17:42
Сообщение #4

Пользователь
*

а я в свое время планировала сделать девичник в водном парке, или на яхте, или в сауне, но из-за подготовки к свадьбе не успела, так что сидели в кафе у моря, а потом в пабе, где пристали к двум физикам, требуя стриптиза )) один выпил водки и снял футболку, было прикольно и непошло ))
Танюша514
сообщение 13-09-2012 21:42
Сообщение #5

Пользователь
*

Приветики!!! Я хочу расказать о девичнике ! (IMG:style_emoticons/default/a_blush4.gif) Было так : моя любимая подруга Вера выходит замуж , Мы решили ее провести в семейную жизнь весело!!! Сняли клуб . Потом началось приготовление плакатов , мы долго рисовали , вырезали , вставляли!!!! Понадували шарики с желаниями!!! Вечером танец от каждой подруги в стиле "Я у мамы дурочка"! Так все классно!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif) Салют не рекомкендую !!! Когда все пьяные не до него!!!!
Only-ya
сообщение 03-10-2012 10:48
Сообщение #6

Пользователь
*

Из: Красноярск

Я сама устраивала свой девичник: сначала дома был фуршет с шампанским и закусками, потом катания по вечернему городу на лимузине и фотосессия с подружками (был нанят фотограф) , а потом тусовались в караоке-клубе.
Незабываемо )))
ZlataK
сообщение 16-01-2016 14:58
Сообщение #7

Активный участник
**

мы девишник на кафе отмечали, стриптезеров не было, но было весело
Natali-90
сообщение 24-01-2016 19:53
Сообщение #8

Пользователь
*

а мы подруге не говорили,что что-то придумали, попросили накрыть поляну,набрали шампуня и приехали. Сидели болтали,пели танцевали, а потом позвали ее типа в клуб,а сами арендовали автобус, было очень весело!!! Во время поездки к нам подсел стриптизер, провел конкурсы,станцевал нам и с нами,очень веселый парень,потом мы поехали в клуб и закончилось все в караоке с нашими мальчиками на мальчишнике.У них было уныло и они позвали нас к себе)))))
AngelOK
сообщение 11-03-2016 09:07
Сообщение #9

Пользователь
*

если это теплое время года, то можно устроить что-то немного экстремальное, например, полет на параплане Оо
MudrayaMeri
сообщение 11-05-2016 21:22
Сообщение #10

Пользователь
*

Цитата(Only-ya @ 03-10-2012 10:48) *

Я сама устраивала свой девичник: сначала дома был фуршет с шампанским и закусками, потом катания по вечернему городу на лимузине и фотосессия с подружками (был нанят фотограф) , а потом тусовались в караоке-клубе.
Незабываемо )))

Отличный вариант, нужно будет себе устроить. А то девичника у меня не было, была уважительная причина,которой сейчас полтора года (IMG:style_emoticons/default/a_smile7.gif)
Малютка
сообщение 14-05-2016 16:55
Сообщение #11

Активный участник
**

и главное - культурно и без пьянок убийственных. люблю когда праздники и мероприятия отмечаются культурно, выпили чуть, покатались, поиграли в игры или еще чет. а не чтоб нажраться и ничего не помнить. бррр.
sweet99
сообщение 10-10-2017 21:51
Сообщение #12

Пользователь
*

Мы с девчонками костюмированную вечеринку устроили, заказали суши и пуццу, посидели от души.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему