Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Приворот
Glinda
сообщение 18-11-2006 15:26
Сообщение #1

Shy assassin

Из: Poland

Все знают о вреде приворотов, а вот есть ли от них какая-то польза? Какие "привороты" позитивны и полезны?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 18-11-2006 19:03
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Неосуществленные. :-)

А если серьезно, любой приворот - насилие над волей другого человека, над его правом свободы выбора, где и с кем быть. Если сможете найти в этом позитивные моменты, считайте, что ответили на свой вопрос. Приворот без ломки воли человека невозможен...

Но существуют и другие варианты привлечения внимания другого человека к себе, без насилия и ломки воли. Стать для него нужной, интересной, привлекательной... А это уже работа над собой...
Glinda
сообщение 18-11-2006 19:12
Сообщение #3

Shy assassin

Цитата
А если серьезно, любой приворот - насилие над волей другого человека, над его правом свободы выбора, где и с кем быть.

Почему же? Привороты ведь разные бывают. Да и весьма широкое то понятие...
Дракоша
сообщение 18-11-2006 22:56
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Из: Украина

Цитата(Glinda @ 18-11-2006 20:12) *

Почему же? Привороты ведь разные бывают

перечислите, пожалуйста, наиболее безопасные. если получится.
Glinda
сообщение 19-11-2006 13:15
Сообщение #5

Shy assassin

Пожалуйста. Техники "чарования", техники "обюдного привязывания". Безопасны абсолютно (при правильном использовании). Действуют далеко не на каждого, и не у каждого.
Хотелось бы узнать, какой из них еще позитив можно извлечь, если это возможно?
Дракоша
сообщение 19-11-2006 23:21
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Из: Украина

Вы рассматриваете конечный результат.
А речь о том, что любой приворот - априори насилие над психикой. Даже с самыми безобидными намерениями! Даже если результат очень положительный.
Glinda
сообщение 20-11-2006 07:10
Сообщение #7

Shy assassin

Цитата
априори насилие над психикой. Даже с самыми безобидными намерениями!

Дракоша, эти техники действуют только на того человека, который уже с вами. Причем, только если с вами он добровольно и без "насилия над психикой".
На "любого" они не подействуют.
WhiteWitch
сообщение 20-11-2006 10:35
Сообщение #8

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Glinda, не совсем с тобой согласна. Приворот не может носить в себе пользу,это энергетическое насилие над человеком. Человек становится рабом, сохнет. Это сделано всё насильно. Против его воли. Где ты видишь пользу?

Цитата(Glinda @ 20-11-2006 07:10) *

Дракоша, эти техники действуют только на того человека, который уже с вами. Причем, только если с вами он добровольно и без "насилия над психикой".
На "любого" они не подействуют.

Если человек уже со мной мне не нужно его привораживать разными тениками. Тут уже включается моё очарование. мой ум. А приворот это совсем другое.

Почитайте маленький рассказик :)

О вреде приворота

Я ведьма, и мне как-то приходилось привораживать людей. Скажу честно, в первый раз мне это понравилось (наверно потому что получилось), было даже весело. Но во второй раз пошло все не так гладко.
На утро (дело было ночью) появилась жуткая головная боль, ничего не хотелось делать, даже вставать с постели. Я долго думала, в чем же дело, но потом догадалась. Это своеобразный побочный эффект (ПЭ), он появился из-за приворота, знаете, так бывает после лекарств (одно лечит, другое калечит). Ну, в общем, отмучилась я в тот день кое-как, пережила. Но вот человеку, которого я пыталась приворожить, было, оказывается еще хуже, чем мне: он серьезно заболел. Он даже попал в больницу, выписался недели только через две. А в это время я пыталась проанализировать ситуацию.
И вот до чего я додумалась: когда вы привораживаете человека, вы оказываете на него особое давление, пытаетесь сломить его волю. Если у этого человека сильная воля, он, подсознательно чувствуя приворот, пытается ему сопротивляться. Однако так как он простой смертный, это забирает у него слишком много энергии, и он заболевает. Часть действия приворота возвращается и к вам (эффект бумеранга).
Получается, что вы навязываете человеку свою волю, лишая его его собственной (простите за тавтологию). Вы лишаете человека права выбора, а ведь это право было дано ему при рождении. Вы отбираете его свободу мыслей, действий. Это недопустимо, вы ведь не хотели бы, чтобы вас заставляли делать то, чего вы не хотите. Говорят, сердцу не прикажешь, а вы пытаетесь, я пыталась. Жалею.… Это просто ужасно, но я осознала свои ошибки и советую вам их никогда не повторять.
Люди - такие же свободные существа, как и мы! Они имеют право на личную жизнь, свободу, право выбирать себе возлюбленных. Лучше попытаться понравиться им обычным способом, чем прибегать к магии, которая в этом случае приносит только вред.
Glinda
сообщение 20-11-2006 17:26
Сообщение #9

Shy assassin

Цитата(WhiteWitch @ 20-11-2006 10:35) *

Glinda, не совсем с тобой согласна. Приворот не может носить в себе пользу,это энергетическое насилие над человеком. Человек становится рабом, сохнет. Это сделано всё насильно. Против его воли. Где ты видишь пользу?

Тогда поставлю вопрос по-другому: что считать приворотом? И почему?
WhiteWitch
сообщение 21-11-2006 09:55
Сообщение #10

Озорная девчонка

Glinda, насколько я знаю приворот бывает белым и чёрным. Во втором случае человек зомбируется и подавляется его воля. Белый приворот якобы безвреден. Он связывает энергетиечские каналы и воля человека не подавляется. Т.е . просто возникает сильное желание быть с конкретным человеком. Но!!!На деле любой приворот насилие . могут развиваться побочные действия, если привороженный ,например. страдает какими-то психическими заболеваниями. Потом это может распространиться на членов семьи.
Существуют также заговоры и присушки более лёгкая форма привлечения. Здесь тоже существует опасность, т.к. человек должен правильно сконцентрироваться на объекте страсти своей. Иначе будет нанесен сильный вред.
Поэтому приворот в любой форме можно считать довольно опасным занятием.
Мудрая Сова
сообщение 21-11-2006 12:38
Сообщение #11

Пользователь
*

Итак отвечаю на вопрос, заданный Глиндой.

Цитата
Все знают о вреде приворотов, а вот есть ли от них какая-то польза? Какие "привороты" позитивны и полезны?

Приворот, любой, это внедрение в энергетику другого человека, его оболочку. В зависимости от вида приворота, он может проникнуть в разные структуры человеческой энергетики ( осесть на ментальном, астралтном, эфирном теле, перекрыть одну из чакр), что естественно принесет человеку, на которого делают приворот некоторый дискомфорт. С этой точки зрения естественно приворот это вред.
Далее не стоит забывать о причинно-следственной связи. Одно действие тянет за собой следующее и так по цепочке. Если цепочка дана нам Судьбой, и идет по ее сценарию, то это нормально, из таких цепочек состоит вся наша жизнь. Но любое, я повторюсь, любое вмешательство не по Судьбе( например тот самый приворот) эту цепочку может изменить. И она пойдет совсем по другой схеме и принесет другие события. Как результат карма будет отягащенная, придется отрабатывать.
Н?о приворот опасен не только для того, на кого его делают, гораздо опасен он для того, кто делает, особенно если делает человек не знающий законов Магии и тонкого Мира.
Вот тут, да, можно испортить себе Судьбу не на один год и даже не на одно воплощение. Поэтому я всегдя отговариваю от приворотов, особенно самодельных. (IMG:http://smilies.sofrayt.com/hal/halloween6.gif)
Если объяснять теорию приворота, то это прежде всего взаимодействие на тонком энергетическом уровне. Просматривается приворот, как щупльцы, идущие от заказчика к жертве. То есть налицо энергетическое зомбирование ( не ментальное, как при гипнозе, а именно энергетическое).

Теперь о пользе, точнее когда приворот просто необходим и как эту необходимость определить.
1. Человек должен быть дан судьбой, т.е при просмотре он должен стоять на вашей линии жизни и идти вместе с вами по ней. Проссматривать необходимо минимум ближайшие 7 лет.
2. С этим человеком у вас обязательно должна быть половая связь. Не разовая, а хотя бы какое то время достаточно регулярная. Это уже своего рода легкий приворот, приворот энергией. Кстати, многие подсознательно пользуются этим способом, но методику здесь я выкладывать не буду, во всяком случае в открытый доступ. Вот кстати ответ о полезных приворотах.
3. Человек должен сам сказать что хочет быть с вами.
Вот так определяется необходимость приворота.

Теперь о том, какой именно приворот наименее опасен.
Прежде всего это как я писала воздействие во время половой близости. Этот приворот естественен.
Следующими по безопасности идут привороты с подачей энергии с мыслеформой на чакры. Но это уже надо уметь делать.

Самыми опасными, и прежде всего для исполнителя являются привороты связанные с сильными эгрегорами ( кладбище, церковь.) Сюда относятся все так называемые черные привороты. При их исполнении, вы сталкиваетесь лицом к лицу с жителями Тонкого мира ( энергетическими сущностями(IMG:http://i3.photobucket.com/albums/y53/sweet_fantasy/cid_008101c52fdf1d228060a839a350privat.gif), душами умерших, при условии, что она еще не перевоплотилась, различными элементалами( это сущности стихий). К чему может привести подобная встреча, без соответствующей защиты предсказать сложно. По минимуму- это долгая болезнь, неустойчивая нервная система. Мо максимуму- самоуничтожение. Слава Богу, что в книгах, которые сейчас издаются в огромном колличестве, нет ключей к заговорам и ритуалам. Иначе бы последствия были бы катастрофичны.

Теперь расскажу, чем отличается приворот сделанный мастером( я не имею ввиду поточные салоны, где за день проходит до 100 человек). Прежде всего мастер ставит защиту и на вас и на того, кого привораживают. Защиту от как раз тех энергетических сущностей, которые во время приворота вас атакуют. Т.е они уже не могут нанести того вреда, который нанесли, если бы почувствовали слабинку.
Также мастер всегда работает на своих местах силы, где у него есть договоренность с жителями Тонкого Мира о помощи именно ему, мастеру. Не секрет, что у каждого мастера такие места есть.
Даже при выполнении обрядов "черной магии", как привычнее ее называть для вас, мастер работает на одних и тех же местах. Это всегда одно и тоже кладбище, один набор церквей и соборов. Это обусловлено договором именно с эгрегорами данных мест. Мастер им за это всегда платит(IMG:http://i3.photobucket.com/albums/y53/sweet_fantasy/cid_007a01c52fdf1d11b780a839a350privat.gif)( откупы).

Я посторалась объяснить вам, чем страшен и сложен приворот в исполнении дилетанта. Если будут вопросы, то задавайте в этой теме.
Хидэёси
сообщение 21-11-2006 13:38
Сообщение #12

Активный участник
**

Из: В7

Он страшен в исполнении любого...
Особенно для заказчика. Да и для заказанного...
WhiteWitch
сообщение 22-11-2006 10:08
Сообщение #13

Озорная девчонка

Спасибо. Очень интересная информация и полностью согласна , что половая близость уже в какой-то степени приворот.
Мудрая Сова
сообщение 22-11-2006 15:08
Сообщение #14

Пользователь
*

Цитата(WhiteWitch @ 22-11-2006 10:08) *

Спасибо. Очень интересная информация и полностью согласна , что половая близость уже в какой-то степени приворот.

Да, это энергетический приворот.
Марийка
сообщение 04-12-2006 23:46
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Из: СПб

Есть подозрение, что МЧ приворожили.. собрались сходить к женщине, кторая может посмотреть есть ли приворот или нет.
Скажи можно ли по фото это определить? Или это просто так... пыль в глаза. Просто у моей подружки, маму она вылечила от какой-то там болезни.
Мудрая Сова
сообщение 06-12-2006 13:23
Сообщение #16

Пользователь
*

Цитата(Марийка @ 04-12-2006 23:46) *

Есть подозрение, что МЧ приворожили.. собрались сходить к женщине, кторая может посмотреть есть ли приворот или нет.
Скажи можно ли по фото это определить? Или это просто так... пыль в глаза. Просто у моей подружки, маму она вылечила от какой-то там болезни.

не зная лично человека, к которому вы идете, как можно сказать что она может???? Определить по фото можно,вопрос в том умеет ли данная женщина это....
кто то действительно может определить по фото любой негатив, а кто то просто пустит пыль в глаза.
А не зная человека сказапть естественно невозможно.
Марийка
сообщение 08-12-2006 15:34
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Из: СПб

Мудрая Сова, вот сходила к женщине показала фотографию, она сказала, что приворот сделан колдуном на кровь. Посмотрела химическую реакцию... сказала, что давленеи оч. высокое и черепное и артериальное, и что если не снимать может привести к последствиям плачевным.

Не могла бы ты рассказать, что тако приворот на кровь??? И еще, я слышала, что когда снимают приворот, то тот человек, который его сделал начинает мучатся и оч. болезненно все переносить по такому признаку можно определить кто и сделал приворот. Это правда??
WhiteWitch
сообщение 14-12-2006 13:15
Сообщение #18

Озорная девчонка

Марийка,насколько я слышаоа на кровь это не приворот, а порча.
А ты уверена,что тебя не развели?
Glinda
сообщение 14-12-2006 17:37
Сообщение #19

Shy assassin

Есть такие привороты, на кровь.
Mashulya
сообщение 03-01-2007 00:47
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Из: г. Москва

А вот интересно, знает ли кто нибудь. А что дальше становится с привороженным. Т.е. если есть подозрения, что проведен приворот, то что делать то. Обращаться ли к кому (особенно если не знаешь к кому) ил можно ли снять приворот и надо ли. Или результат приворота может и сам ослабнуть со временем. Или это навсегда делается. И еще я слышала что то такое, что обязательно начинают страдать родные привороженного, дети и близкие могут заболевать или попадать в сложные ситуации. Про то кто в чем виноват более или менее понятно, а вот что дальше?

15 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему