Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите, пожалуйста, растолковать сон)
Beauty777
сообщение 15-05-2013 19:10
Сообщение #1

Пользователь
*

Приснился сон и такой прям реальный)))я как будто на какой-то вечеринке...и тут появляется какой-то мужчина, я его не знаю, ему на вид лет сорок, сорок пять...он меня отводит в сторону, говорит, тебе на руке гадали когда-нибудь, я отвечаю, что нет, он смотрит мою правую руку и начинает говорить, у тебя есть дар, но ты им не пользуешься и не развиваешь его, дар у тебя как вольф мессинга, я такая во сне соглашаюсь с ним, сама понимаю, что да так и есть...проснулась с таким ощущением, что было всё как в реальности... к чему такой сон?позже снилось подобное, что какой-то старик пытался открыть во мне дар...и у меня получилось это сделать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 31-05-2013 18:53
Сообщение #2

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Здравствуйте!
Сон Ваш говорит о том, что Вы ощущаете свою нереализованность в одной из значимых для Вас областей жизни, во сне пытаетесь найти нестандартный выход - через открытие в себе сверхспособностей. Возможно, Вам не хватает веры в себя, в свои силы - Вам нужно подтверждение со стороны, что Вы чего-то стоите и что-то умеете. Возможно, в Вашем окружении есть люди, от которых Вы в некоторой степени зависите (близкие родственники, коллеги по работе, начальство...), но которые Вас подавляют или недооценивают - и Вам важно доказать им, что от Вас что-то зависит.
_Малыш_
сообщение 12-03-2014 09:19
Сообщение #3

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Не хочу создавать новую тему, напишу тут. Снилось, что я пришла на родную кафедру, хотела там работать, а там все так бедно-бедно, просто ужас (по правде у нас там все с претензией на роскошь сделано). И сидит секретарь, рисует плакат с расписанием занятий и льет нашему завкафу водку под дверь, чтоб все чуяли запах и знали, что он пьет. А я ей говорю, что тоже завкафу водку давала, только он ее уже выпил.
К чему бы это?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему