Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> чувства к бывшей девушке
jonn1989
сообщение 19-05-2016 07:40
Сообщение #1

Пользователь
*

Здраствуйте всем, меня зовут Андрей мне 26лет я хотел бы поделится с Вами интересной историей и узнать мнения со стороны. Дело в том что я встречался с девушкой 3года потом мы поженились и родилась дочка. Через год, ко мне в подчинение пришла девушка старше меня на 8 лет и постепенно мы влюбились друг в друга. Мы встречались 1 год и в это время договорились что не будем разрушать семьи, потому что у неё уже двое детей,но чувства стали сильнее и так вышло что семьи были разрушены. Через некоторое время мы стали жить вместе и все было хорошо мы жили душа в душу и понимали друг друга. жили вместе 3года и на протяжении этих лет я пытался видеть свою дочь, но бывшая жена не Довала видеть ребенка даже через суд И я отпустил эту ситуацию. Мы с девушкой пытались создать совместного ребенка, но не чего не получилось и в какой то момент мы начали ругаться и отношения начали портится. Я не смог понять что произошло.и мы растались. Через пару дней в моей жизни появилась бывшая жена и как то все быстро случилось что мы решили жить вместе,затем через некоторое время позвонила девушка Саша и сказала что беременна от меня И по срокам совпадает. Ту я в панике незнамо что делать и решил что в любом случаи буду Саше помогать все-таки это мой ребенок,но жена Юлия сказала Что против такого решения в дальнейшем мы поругались и она ушла от меня с ребенком. через неделю где-то я попросил прощения у Саши и она меня простила. Потом я по работе уехал в другой город на 4 дня и пока я там работал,позвонила Саша и сказала что она потеряла малыша и от отчаяния я решил что не буду больше ломать жизнь Саше и ушел. Об этом узнала жена и мы опять начали жить вместе. По тихонько я начал забывать Сашу , но мысли о ней и воспоминания не оставляли меня. С тех пор прошло где-то 5 месяцев. И вдруг Саша решила отдать мне мои вещи которые у неё остались.Мы договорились что встретимся и она их мне передаст. Почемуто я ждал встречи с ней и когда она состоялась при передачи пакета с вещами она коснулась меня рукой, и в тоту же секунду ко мне вернулись те чувства которые были к ней тогда. Теперь меня с нова к ней тянет и я ищу любой повод чтобы с ней встретится, но у неё уже есть молодой человек и к тому же она беременна от него. Но не смотря на это меня все равно к ней тянет, я скучаю и постоянно думаю о ней. Что делать?

Сообщение отредактировал jonn1989 - 19-05-2016 07:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lasto4ka2014
сообщение 20-05-2016 10:14
Сообщение #2

Пользователь
*

А тут все ясно.женился ты слишком рано.рано завел ребенка. К юле у тебя обязательства.и если бы ты любил ее то не появилась бы Саша.по настоящему тебе нужна только Саша.с ней ты и будешь счастлив.только тайно так и будете встречаться. По всей видимости у нее тоже к тебе чувства раз она будучи беременной от другого не отказывает тебе во встречах.живите любите если вам хорошо. Вам повезло что вы познали такое чувство как любовь.что вы на самом деле чувствуете к юле? Она вас в чем не устраивает? Что такого есть в этой саше?
Малютка
сообщение 26-05-2016 11:23
Сообщение #3

Активный участник
**

если не любишь жену, то объясни ей все и не мучь ни ее ни себя.
Claudia
сообщение 28-05-2016 23:44
Сообщение #4

Завсегдатай форума

неразборчивость какая... как флюгер, то туда то сюда... куда ветер подует, туда и повернется
Koshechka675
сообщение 18-07-2016 15:54
Сообщение #5

Пользователь
*

Лучше сразу уходить, чем мучать и себя и жену
Элинка
сообщение 30-11-2018 13:58
Сообщение #6

Пользователь
*

Оставить Сашу в покое, у неё уже новая любовь и к тому же она беременна.
Ellada
сообщение 04-03-2019 17:41
Сообщение #7

Пользователь
*

Отношения должны быть "здоровыми". От больных лучше сразу отказываться, иначе больно будет всегда.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему