Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАДы
IrinaPetrovna
сообщение 08-10-2012 08:28
Сообщение #41

Пользователь
*

Я к бадам отношусь негативно они не помогают ничему, так чисто психологически себя настраиваешь, что должны помочь и всё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лещинская
сообщение 28-11-2012 09:01
Сообщение #42

Пользователь
*

К слову о БАДах, на Липрине кто-нибудь худел? Отзывы хорошие есть, но хотелось бы еще послушать мнения людей перед тем, как покупать (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif)
И*Л*О*Н*А
сообщение 20-12-2012 13:05
Сообщение #43

Пользователь
*

Из: Москва

Есть БАДы полезные, есть вредные. Надо внимательно читать состав. Я сейчас, например, принимаю Омеганол, он на рыбьем жире с разными натуральными добавками, для замедления старения. Так коже лучше, она разгладилась. Хорошая штука. А до этого пила какой-то эваларовский - пустышка пустышкой, только деньги на ветер.
барбариска
сообщение 26-02-2013 13:19
Сообщение #44

Пользователь
*

Я вот например принимаю Гепагард - пищевая добавка с L карнитином, эссенциальными фософолипидами, и еще витамин Е - а достоинст у препарата просто куча, не знаю как давление - у меня просто никогда не было проблем с этим, были проблемы со сном, после месячного курса гепагарда они пропали, потому что успокаивается нервная система, я безумно довольна. Иммунитет отлично повышает, ну и к тому же он для профилактики печени превосходен просто!
Минуточка
сообщение 26-02-2013 18:20
Сообщение #45

Завсегдатай форума

Мне кажется, даже если они только психологически помогают настроиться на полезное воздействие - это уже очень и очень немало.
барбариска
сообщение 07-03-2013 17:50
Сообщение #46

Пользователь
*

Цитата(Минуточка @ 26-02-2013 18:20) *

Мне кажется, даже если они только психологически помогают настроиться на полезное воздействие - это уже очень и очень немало.

Это точно =) хотя мне кажется, что и физически тоже!
darovinskaia
сообщение 04-04-2013 13:41
Сообщение #47

Пользователь
*

Да нет, психологический настрой это хорошо, но недостаточно. Хочу затронуть и капнуть поглубже. Многие поминали прием БАДов просто как укрепляющие, но они вовсе не все такие, есть и почти лекарства, т.е. регистрации как БАД, но при большей дозировке становится лекарством, т.н.: парафармацевтики. Сейчас хотят поделить их при регистрации отдельно. Но и здесь интересно! Оказывается, нам многое навязывают только для того, чтобы мы «подсели», принимать постоянно и каждый день побольше. А так нельзя. Особенно интересен прием, привязанный к циклу Луны. Получается, что не только более полезно для организма, но и экономит минимум в три раза затраты, т.к. прием идет только 10 дней растущей Луны, а не тридцать. Кроме того, никогда не верила сетевым компаниям типа: я принимаю сам (читай-вынужден принимать и продавать) и наживаюсь на других. На мой взгляд, если что-то действительно настоящее и стоящее, не требует агрессивного продвижения, нет ведь сетевого маркетинга анальгина и аспирина, вот там также. Это и определило мой выбор в отношение отечественной разработки военных «Эквилибриум-вита» которая создавалась сначала, как лекарство для помощи и предупреждения облучения, радиации, как радиозащитное средство в том числе. И уж тем более доказанное сильное антиоксидантное действие, что нужно, наверное, всем.
elenka25
сообщение 04-05-2013 15:06
Сообщение #48

Активный участник
**

К выбору бадом нужно относиться очень серьезно. Узнать производителя, состоав и т.д. Лично мне они не помогли, пропила курс, изменений не произошло. От витаминов пользы больше.
Morozova
сообщение 17-10-2013 14:21
Сообщение #49

Пользователь
*

Цитата(шоколадка @ 18-01-2007 00:14) *

Жутко интересует вопрос полезны ли все-таки БАДы? у меня дома стоит банка "VISION" Антиокс...все не решаюсь начать пить...у меня часто бывают скачки давления (особенно на измения погоды), может ли это помочь?
в каких случаях их вообще применяют? какие фирмы хорошие? есть ли у кого какой-нибудь опыт?

БАДы вещь полезная, но только если подобрана с умом. Я вот просто раньше пила Алфавит, Нутрилите и Гербалайфчиком увлекалась, но осталась в целом недовольна. Либо без результатов, либо с побочными эффектами. Подружка купила себе Геримакс Энерджи, говорит, что ей очень помогает. Хочу теперь его попробовать. А там увидим. (IMG:style_emoticons/default/a_crazy11.gif)
ensa
сообщение 05-03-2014 18:36
Сообщение #50

Пользователь
*

Сейчас врач порекомендовал БАД сантимин, буду худеть. Питание по б/ж/у расписали, но иногда продуктов нужных нет, а иногда не получается соблюдать пирамиду, в итоге бывает ем быстрые углеводы на ночь, а белки по утрам. Все погрешности исправляю потом этим чаем и не поправляюсь.
Pataliay
сообщение 27-04-2014 20:31
Сообщение #51

Пользователь
*

ensa, а почему углеводы на ночь? Я думала лучше белки. К примеру творожку. Сантимин это же чай? Пробовала его, вкусненький, обмен веществ нормализовался. Его сколько можно пить, как у вас по ощущениям, что доктор говорил?
Rtercha
сообщение 02-06-2014 19:50
Сообщение #52

Пользователь
*

девочки, а я далеко не всем бадам не верю, не думаю, что можно вот так взять, например, и волшебно похудеть от каких-то таблеток или порошков. все равно это химия и ничего хорошего в итоге не будет, лучше уже сесть на диету или в чем-то себе отказать в еде, чем травить свой организм без результата
Nikolleta
сообщение 03-06-2014 17:38
Сообщение #53

Пользователь
*

Я тоже не понимаю все эти добавки. Помню подруга у меня распространяла супер полезные порошки, от которых якобы за месяц можно привести себя в великолепную форму! И вы знаете, ей верили, только самое смешное начиналось позже , когда все эти системы не давали никакого эффекта! В конце концов весь ее бизнес накрылся медным тазом, но другого исхода и быть не могло. В этом случае я всем советую-сначала убедиться в том, готовы ли вы тратить свои средства в пустую, и не получить никакого эффекта)
Rtercha
сообщение 04-06-2014 14:36
Сообщение #54

Пользователь
*

ага, просто многие хотят похудеть без усилий вот и все. когда я задалась целью сбросить лишнее, сразу же исключила из рациона жирные продукты, убрала мучное и сладкое. конечно и спорт меня не обошел стороной-летом на велике ездила, зимой в тренажерном зале занималась.
Клярик_А
сообщение 02-10-2014 11:36
Сообщение #55

Пользователь
*

Из: Заграница

Цитата
На мой взгляд, если что-то действительно настоящее и стоящее, не требует агрессивного продвижения, нет ведь сетевого маркетинга анальгина и аспирина, вот там также.

На мой взгляд, анальгин и аспирин человека здоровым не делают. А системный и правильный прием качественных натуральных фитопрепаратов может помочь решить многие проблемы по здоровью. (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)

Хобочка
сообщение 02-10-2014 12:33
Сообщение #56

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

А откуда они берутся, проблемы со здоровьем? В большинстве случаев - неправильное питание, неправильный образ жизни, плохая экология, стрессы, излишне эмоциональное восприятие окружающей действительности: агрессия, злость, зависть, неприязнь и прочие разрушающие человека изнутри негативные чувства. Можно хоть одними БАДами питаться, но если человек относится к своему организму наплевательски, здоровее он не станет.
Клярик_А
сообщение 02-10-2014 13:24
Сообщение #57

Пользователь
*

Из: Заграница

Цитата(Хобочка @ 02-10-2014 12:33) *
А откуда они берутся, проблемы со здоровьем? В большинстве случаев - неправильное питание, неправильный образ жизни, плохая экология, стрессы, излишне эмоциональное восприятие окружающей действительности: агрессия, злость, зависть, неприязнь и прочие разрушающие человека изнутри негативные чувства. Можно хоть одними БАДами питаться, но если человек относится к своему организму наплевательски, здоровее он не станет.

У меня близкая подруга сыроед, добрый, искренний человек. Финансовые возможности позволяют ей относится к своему организму с большим чувством уважения. Есть ещё одна подруга - полная противоположность первой :) Но она не может перейти к более сбалансированному питанию, жить без стресса и т.д. Проблемы по здоровью есть и у первой подруги и у второй. Уйти от описанных вами проблем получается не у всех людей. Для этого необходимо обладать информацией, силой воли, решимостью и знанием духовных законов. Поэтому каждый едет со своей скоростью :) Одними БАДами никто не питается в реальности.

Галченок84
сообщение 26-12-2014 01:17
Сообщение #58

Активный участник
**

Лично я блоссомсиб пропила один курс. До этого тоже все время сонная ходила, не могла ни на чем сосредоточится, а до отпуска еще почти целый год. А после этого напитка, стало гораздо лучше состояние и самочувствие и даже внешний вид
Paradigma
сообщение 29-12-2014 22:25
Сообщение #59

Активный участник
**

Прямо с одного курса такой эффект? Сейчас окажется, что еще параллельно пили и витаминов комплекс и какой-нибудь иммуномодулятор…
Галченок84
сообщение 31-12-2014 11:13
Сообщение #60

Активный участник
**

Paradigma, вот хотите верьте, хотите нет, больше ничего не принимала в это время. Да и смысл, там в составе более 80 минеральных веществ. А витамины, надеюсь поступают за счет правильного питания

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему