Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клиники, Врачи
Алена76
сообщение 14-04-2014 12:06
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Адреса и телефоны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алена76
сообщение 14-04-2014 12:18
Сообщение #2

Завсегдатай форума

ПЭТ-КТ в Питере ЦНИРРИ тел. +7 (812) 596 66 49
на сегодняшний день стоимость обследования всего тела стоит 22 т. руб.
Алена76
сообщение 14-04-2014 12:26
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Бабочка87 :
А теперь сайт на Клинику в Израиле. http://ru.assuta.co.il вы оставляете свои данные и вам перезванивает их туристический агент !!!!! Главное что ответить должна либо Софи либо Викки Берлин!!!! С Россией работают именно они! Все остальные это посредники!!!
Алена76
сообщение 16-04-2014 20:59
Сообщение #4

Завсегдатай форума

Капитолина:
"... на базе Боткинской больницы открыли клинику урологии, там делают очень сложные, даже уникальные операции. В 16 корпусе на 3 этаже. там работает зав отделением Серегин Алексаедр Васильевич, профессор и т.д. Вот он делает операции с сыном. Надо позвонить ему и записаться на прием и со всеми документами и выписками и результатами анализов приехать. тел 8-917-583-25-13 моб. и ордин. 8-495-945-04-96 41 урологическое отделение..."
Алена76
сообщение 16-04-2014 21:01
Сообщение #5

Завсегдатай форума

Капитолина:
"...Мне отказывали совсем по другой причине, у меня не работают почки и была опасность, что во время наркоза они просто остановятся и мне нужен будет диализ - искусственная почка. Так вот нормальные врачи мне так и говорили, что если бы был бы аппарат диализа, то вообще не проблема прооперировать. А вот еще одна категория врачей мне отгружала про то, что можно и так лучами прекрасно справиться. Я вам оставлю контакты нормальных врачей, очень хороших в области гинекологии. 1- Тагиев, 62ГБ Красногорск. т 8-405-561-23-05 ординаторская, моб 8-926-788-40-92. 2 - Чабров Андрей Михайлович, зав 3хирургическим отд. Бауманского диспансера 1, стационар. т.8-495-361-62-55. 3 - Огай Дмитрий Сергеевич, завотд. 4 онкогинекологии Балашиха т. 8-495-521-58-44 5- Ашрафян Лев. Андреевич завотд. онкогинекологии. институт радиологии на Профсоюзной. Сходите, проконсультируйтесь. Вот если они все вам откажут, то стоит к ним прислушаться. Просто звоните и говорите, что нужна консультация, дальше по ходу, как пойдет..."
ada35
сообщение 17-04-2014 20:10
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Плоскоклеточный, неороговевающий 1а1, дифференцировка средняя g2.лечение проходила в Корее, Сеул.клиника Чеиль.клиника располагает женским онкологическим центром. (Сама по себе клиника имеет только женское направление-т.е бесплодие, гинекология,маммология, онкология ит.п).при клинике 2русских координатора, с которыми можно проконсультироваться по любым вопросам по тел. И по электронной почте.Кан Олеся:82-2-2000-7352 и Тен Лариса тел. тотже.e-mail cheilhospital@cgh.co.kr
ada35
сообщение 17-04-2014 20:27
Сообщение #7

Завсегдатай форума

О первой консультации было договорено и назначено ещё дома, за каких то полчаса приема доктор сделал узи, отдал стёкла и блоки что я привезла с собой на гистологию, сделал выводы, назначил доп.анализы, но спасибо ему, ничего лишнего (мрт и т.п) и назначил дату операции.буквально через 3 дня (выпадали выходные).причем стёкла проверили в течении консультации.потратила еще не более 2 часов на дооперационное обследование-анализы крови, мочи, рентген, кардиограмма, в это же время вошло оформление всех бюрократических проволочек, небольшой предоплаты и резерв палаты.на выходные погуляли в сеуле , было на что с удивлением и восторгом взглянуть.в понедельник к обеду легла в клинику, сделали перед сном клизму очистительную, систему подключили , а утром больше неколя меня а именно через эту систему ввели наркоз, увезли на оп--лапороскопия роботоассистированная, удалили матку, шейку.всё остальное осмотрев в течении 70 мин.потом реанимация 40 мин и я уже у себя в палате (одноместная, присутствие только сопровождающего) и я сразу была в сознании всё остальное время.катетор сняли уже под утро и попросили больше двигаться,через три дня я была выписана.ушла на своих двоих)))питание отличное, я европейское заказывала.всё обошлось порядка 8-9 тысяч $ без дороги.можно потратить и меньше выбрав палату побюджетней.как то так девочки.спрашивайте что то если надо!

Сообщение отредактировал ada35 - 17-04-2014 20:28
Лидия РР
сообщение 28-04-2014 09:12
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Из: Республики Коми

Капитолина:

"Стекла в Москве можно пересмотреть в любой клинике, но лучше, конечно с онконаправленностью. Это и Институт радиологии на Профсоюзной, 62 больница, Институт Герцена, клиника Блохина, онкоклиника на Бауманской. Цены везде разные, все зависит от количества стекол или операционных блоков. Сейчас можно войти на сайт любой из этих клиник и посмотреть платные услуги гистологической лаборатории. Вас же еще наверное сроки просмотра интересуют. Это уже от загруженности клиники, но можно подойти прямо в лабораторию и напрямую оплатить врачу, который будет смотреть. Срок сразу сокращается ло одного часа. МРТ делают практически везде, аппараты практически везде одинаковые. Надо помнить, что они есть открытого и закрытого типа. Открытый - это когда человек боится закрытого пространства, закрытый - это тоннель, закрыт со всех сторон. Аппараты бывают по мощнсти 0,32 тесла, 1,5 тесла и 3 тесла. Чем больше мощность, тем четче и яснее картинка, но 3 тесла - это обычно для людей с избыточным весом или если уж очень большая точность нужна. 1,5 тесла для нормального веса до 80кг вполне нормально. Главное врач, который описывает снимок. Мне лично нравятся врачи из Центра МРТ на 1 парковой улице. И цены там приемлимые. Просто я читала их заключения, очень внимательные и грамотные. Может еще кто поделиться хорошим врачом."

Сообщение отредактировал Лидия РР - 28-04-2014 09:14
Алена76
сообщение 13-05-2014 10:21
Сообщение #9

Завсегдатай форума

В Берлин я попала через посредническую фирму Медберлин. Стоимость обследования такая:
Пэт-к/т 1740, стоимость через интернациональный отдел, если на прямую вроде дешевле.
Обследование врача гинеколога ,сбор анамнеза, УЗИ, мазки, грудь, консилиум по вашему случаю- 840
Если нужен трансфер от отеля до клиники- 25
От аэропорта до отеля +встречают с табличкой -50 , такси дешевле 20-30
Услуги переводчика- 5 часов 150
Стекла смотрят не очень внимательно, почему я сомневалась размещать информацию здесь или нет. Но все же стоимость других исследований пусть будет.
Услуги посредников, договор с врачами о встречах, стыковки по времени и т.д.- 350 Что понравилось, в процессе переговоров общаешься с врачом,он в теме и дает какие то советы. Находится он в Москве .
Оплата в клинике через кассу. То есть стоимость официальная .
Алена76
сообщение 26-06-2014 17:14
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 26-06-2014 15:28)

Нашла контакты очень хорошего врача онколога и химиотерапевта. Значит хирург-онколог Бондаренко Нина Ивановна тел. в кабинет 8-495-530-08-85. Врач-химиотерапевт Сапунов Михаил Михайловиц тел в кабинет 8-495-530-03-94 Работают они в ЦКБ упрв. делами президента на ул Маршала Тимошенко. ( есть две клиники с одинаковым названием, адреса разные ) Звоните, договариваетесь и консультируетесь. 1700 руб. Химик точно не хуже Строяковского.
Алена76
сообщение 26-06-2014 20:03
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Азазель :
Зав. гинекологическим отделением 8 (383) 343-32-89
, г. Новосибирск, ул. Плахотного, 2

г. Новосибирск, ул. Речкуновская, 15
Регистратура центра онкологии и радиохирургии тел. +7 (383) 347 61 00

Группа заочного консультирования медицинских документов факс + 7 (383) 332 74 86,
expert@meshalkin.ru
Можно для начала скинуть все имеющиеся документы на консультанта, ответ в течении двух недель.
Александр1983
сообщение 13-07-2014 17:48
Сообщение #12

Пользователь
*

г. Санкт-Петербург, врач Костюк Игорь Петрович (наберите в яндексе). тел 89219430775
Сделал маме операцию на 4 стадии рецидива РШМ (в 2010 году удалена матка и яичники). плоскоклеточный рак, гидронефроз 4 степени одной почки (удалил), опухолью пережата была вена (удалил вместе с веной и сшил вену), мочеточник (формирует новый мочеточник, у нас обошлось), инфильтрат на кишечник (удалил часть), вообщем полный набор. Нам сказали НЕОПЕРАБЕЛЬНА в 4 клиниках (в т.ч. на Каширке), назначили ХТ без ЛТ. Без коррекции гидронефроза она быстро бы нас убила, врачи это знали и ничего не делали. Теперь на август назначена лучевая для избежания рецидива, ждем гистологии после операции, УЗИ кист не показала. Моя почта todos2008@yadex.ru пишите, отвечу на вопросы, а еще лучше звоните ему, смотрит документы по электр. почте и говорит сразу возьмется или нет, платили мы за операцию после завершения. Результат операции надеюсь в будущем будет положительным и мы выиграем у болезни много лет жизни.
Alenka77
сообщение 17-07-2014 22:20
Сообщение #13

Активный участник
**

Из: Тверь

http://www.klex.ru/buf Серван-Шрейбер Давид *АНТИРАК*
Pole123
сообщение 31-07-2014 09:46
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Центр рентгенорадиологии на ул. Профсоюзной (м. Калужская, Москва)

Запись на обследования и консультации:

8 495-334-15-08.

Здесь одновременно записывают по телефону и небольшая очередь обычно стоит к окошку, поэтому могут не брать трубку несколько минут.
Pole123
сообщение 31-07-2014 10:09
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Игорь Петрович Костюк - хирург-онколог ( Санкт-Петербург )

Можно задать вопрос доктору на сайте

http://www.kostyuk.ru/
Pole123
сообщение 22-08-2014 13:53
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Для онкологических пациентов и их близких . Можно обратиться за заочной консультацией к психологу,

позвонив по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-100-01-91 (бесплатно

по всей России).
Алена76
сообщение 12-09-2014 14:44
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Цитата(Олеся♡ @ 12-09-2014 15:02)

Капитолина,скажите,пожалуйста, в каком центре вы мрт делаете? Хочется сделать в проверенном месте. Спасибо.
Капитолина:
Олеся, думаю, вам нет никакой необходимости делать МРТ там же где я. У меня выхода нет, я в другие аппараты не влезаю. А так ни клиника, ни врачи мне не нравятся. Делаю МРТ , запись на диск и читаю его у совсем другого врача в другой больнице У Кузина на Первомайской. Мне еще из за веса и отказа в контрасте, по почкам, необходим аппарат в 3 тесла. Если у вас вес до 90 кг, то вам вполне хватит 1,5 тесла. Секрета нет. Клиника Патеро в золотом вавилоне., пр. Мира д 112 кор.2 Та м если все же пойдете, то есть и 1,5 тесла аппарат, новый, очень с большим разрешением. Но старайтесь что бы описание делал или Смагин Сергей Сергеевич или Шабунин Иван Викторович. В клинике на Нижне-Первомайской 70 НМХЦим Пирогова. Там только к Кузину, только. Но больше всего мне нравятся врачи во Владимире. Я понимаю, что 3 часа езды, но пишут и смотрят шикарно. Я всех своих и домашних и знакомых всегда туда посылаю. На всякий случай напишу телефон для записи 8-920-623-45-68 и 8-930-832-41-11 ЛДЦ Мибс-Владимир институт Березина.
Pole123
сообщение 15-09-2014 15:26
Сообщение #18

Завсегдатай форума

Телефон Химиотерапевтического отделения 62 больницы г.Красногорск -

- Запись к Строяковскому Даниилу Львовичу, сегодня на октябрь -

- 8- 495 -536-01-87

Pole123
сообщение 19-09-2014 16:46
Сообщение #19

Завсегдатай форума

Уточнение: к Строяковскому запись в начале месяца на следующий. Звонить лучше 2-го числа месяца после обеда, 1-го не дозвониться совсем.
Алена76
сообщение 29-09-2014 21:50
Сообщение #20

Завсегдатай форума

Капитолина:

"...В управ. делами призедента на Тимошенко очень хорошая врач-онколог Бондаренко Нина Ивановна с 8 до 14 час. понедельник и пятница, и нечетная среда позвоните ей в кабинет и договоритесь о приеме. В договорном отделе потом оплатите. Она сама назначает день и время ( оперирует и консультирует в других центрах) Без записи поймать практически невозможно, или можно прождать 5-6 часов у кабинета, а она с операции уйдет в другой корпус на консультацию. Телефон 8-499-530-08-85. Если идти к химиотерапевту, то лучше к Сапунову Михаилу Михайловичу тел 8-495-530-03-94. Если вдруг телефоны не ответят то отзвонитесь в отдел справок, там все подскажут 8-495-530-03-10 или 8-495-530-00-95 Первичная консультация стоит 1700 руб. Смотря какой объем обследования хотите пройти. Если результаты ПЭТ и МРТ уже есть, то захватите диски или снимки с собой, эти обследования уже переделывать не нужно ..."

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему