Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Британские короткошерстные кошки!, самые плюшевые и ласковые
Sugar
сообщение 05-03-2009 18:47
Сообщение #101

Завсегдатай форума

Из: Москва

Ясно. А кто у тебя живет?
Кстати, на сайте дэннис я читала, что они проводят разные курсы, читают лекции (ветеринар-фелинолог читает) и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристалл
сообщение 06-03-2009 17:03
Сообщение #102

Пользователь
*

Выставочный котик - это отдельная песня :)
Но зато какой красоты котики!
Солнышка
сообщение 29-07-2009 17:55
Сообщение #103

Всё просто волшебно!

Из: Южного

Всё! Хочунемогу британца)))
Сегодня ездили смотрели котят, но то что мы увидели меня сильно смутило. Ну не мордастенькие они, вот один из них
(IMG:http://s14.radikal.ru/i187/0907/82/021cbd3ea224.jpg)
Я, конечно, плохо разбираюсь в котятах, но что-то меня смутило. Да и заводчица мне как-то не очень симпатичной показалась. На мои вопросы как-то нервно отвечала, про характер своей кошки сказала: "Не знаю!" (IMG:style_emoticons/default/fd.gif). Да и котята шипели и вырывались из рук. Такое было вечатление что нас пытались надурить. В общем, мы сказали, что подумаем.
А ещё мы никак не можем определиться какого пола заводить кошатинку. Муж за кота, а мы с дочей ближе к кошечке. Но как мне сегодня рассказали, что коты подвержены мочекаменной болезни. И в тоже время жутко жалко будет стерилизовать кошечку, поскольку это полостная операция.
Короче, у меня в голове сейчас полная каша))) Подскажите, помогите советом! (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Вот ещё предлагают котика, очень недорого и с метрикой (IMG:style_emoticons/default/fd.gif)
(IMG:http://i001.radikal.ru/0907/47/40d982a85182t.jpg)
Samanta
сообщение 29-07-2009 21:00
Сообщение #104

Завсегдатай форума

Солнышка , поздравляю вас с решением взять котеночка ! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif)
Котик - это уже большой позитив сам по себе , а уж британцы - это вообще плюшевые красавцы !
Мне оба котеночка на твоих фотках понравились .
В данное время я бы даже больше в пользу бежевого окраса склонялась , если бы пришлось выбирать . Но и на поведение котеночка сразу смотрите . Характер потом тоже много значит ...

Насчет полостной операции кошечке женского пола , Свет , бояться не надо - у животных очень быстро швы заживают . Операцию делают под наркозом . Знаю об этом , потому что прошлой осенью взяли приблудившуюся кошечку , сразу пролечили ее и кастрировали - сейчас прекрасно живет и радуется .
Солнышка
сообщение 29-07-2009 23:00
Сообщение #105

Всё просто волшебно!

Оленька, спасибо за отзыв! Только что приехали, смотрели второго котёнка, тоже мальчишка. Вот он мне очень понравился, такой забавный игрулька. И главное, не шипел и из-рук не вырывался, как первый. А какая мамочка у него красавица, такая ласковая! Окрас лиловый, на фотке он мне показался голубым. Завтра собираюсь покупать приданное и потом поеду забирать.
Алексаша
сообщение 30-07-2009 03:19
Сообщение #106

Купаюсь в деньгах, как в шампанском!!!

Из: России (Мск.)

АААААААААа!!! Светуль, как я рада за вас, что решились-таки котейку завести)))) (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
Тебе уже и советы никакие не нужны, раз понравился тот, которого сегодня смотрели, бери!!! Дело в том, что это на подсознательном уровне: твоё-не твоё (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) Если душе легла (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) , то уже не важно какой пол и какие документы на него имеются (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
А вообще, наобщавшись с заводчиками кошек, собак, с ветеринарами и пр.. и начитавшись кучи литературы по этому поводу, считаю что если о кошках говорить, то лучше всё же мальчик, а если о собаках, то девочку (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
УДАЧИ!!! (IMG:style_emoticons/default/vottak4.gif)
Солнышка
сообщение 30-07-2009 11:03
Сообщение #107

Всё просто волшебно!

Цитата(Алексаша @ 30-07-2009 04:19) *

АААААААААа!!! Светуль, как я рада за вас, что решились-таки котейку завести)))) (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
Тебе уже и советы никакие не нужны, раз понравился тот, которого сегодня смотрели, бери!!!

Сашуль, мне самой страшновато от этой мысли, что я решилась взять котейку (IMG:style_emoticons/default/oh.gif) Видимо забот мне не хватает. А вопросов у меня уже куча, так что голова кругом идёт. (IMG:style_emoticons/default/mad1.gif)
Алексаша
сообщение 30-07-2009 16:04
Сообщение #108

Цитата(Солнышка @ 30-07-2009 12:03) *
Сашуль, мне самой страшновато от этой мысли, что я решилась взять котейку (IMG:style_emoticons/default/oh.gif) Видимо забот мне не хватает.
Вот если б мы сейчас говорили о ребёнке, я б с тобой согласилась (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) а кошек сейчас держать сплошное удовольствие (IMG:style_emoticons/default/tender.gif) так что если заботы и будут, то только приятные (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
Цитата(Солнышка @ 30-07-2009 12:03) *
А вопросов у меня уже куча, так что голова кругом идёт. (IMG:style_emoticons/default/mad1.gif)
Светуль, что за вопросы? (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) Может мы тут чем сможем, поможем?! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Sofi
сообщение 30-07-2009 22:04
Сообщение #109

Завсегдатай форума

Солнышка, добрый вечер!

Полностью согласна с Samantой, что британцы - полный позитив!
На фотографиях мне понравился светленький, в общем-то я и хотела такого или рыжего, но так получилось, что взяла в итоге лилового (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
И пусть тебя не смущает, что они не щекастенькие, это нормально для котёнка. Вот покажу нашего котофея:

(IMG:http://s61.radikal.ru/i173/0907/25/026ccb5520b3t.jpg) Здесь ему около трёх месяцев.

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0907/0f/915e2096b7d8t.jpg) а здесь почти 9 (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Солнышка
сообщение 31-07-2009 17:56
Сообщение #110

Всё просто волшебно!

Цитата(Алексаша @ 30-07-2009 17:04) *

Светуль, что за вопросы? (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) Может мы тут чем сможем, поможем?! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Алексашкин, только недавно привезли. Всю дорогу орал как потерпевший, мне аж не по себе было. Я ещё в себя не пришла))) Как только пообвыкнемся буду спрашивать)))

Цитата(Sofi @ 30-07-2009 23:04) *

Солнышка, добрый вечер!

Полностью согласна с Samantой, что британцы - полный позитив!
На фотографиях мне понравился светленький, в общем-то я и хотела такого или рыжего, но так получилось, что взяла в итоге лилового (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)

Приветик, Sofi! Мы взяли лилового, прям точно как твой!))) Он совершенно отличается от абрикосового, более медвежастенький и коммуникабельный, а тот шипучка)))
Алексаша
сообщение 01-08-2009 10:03
Сообщение #111

Цитата(Солнышка @ 31-07-2009 18:56) *
Алексашкин, только недавно привезли. Всю дорогу орал как потерпевший, мне аж не по себе было. Я ещё в себя не пришла))) Как только пообвыкнемся буду спрашивать)))
ААА!!! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) Поздравляю))))) (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif) Как назвали? (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) Как повёл себя у вас дома? Самое главное, чтобы был тубзик и когтеточка с первых дней (IMG:style_emoticons/default/vottak4.gif) ну, и разумеется (то, что не обсуждается) море любви, ласки и заботы (IMG:style_emoticons/default/love2.gif) Ой, КАК я за вас рада)))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) они такие клёвые маленькие))) (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Солнышка
сообщение 02-08-2009 02:21
Сообщение #112

Всё просто волшебно!

Цитата(Алексаша @ 01-08-2009 11:03) *

ААА!!! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) Поздравляю))))) (IMG:style_emoticons/default/happy3.gif) Как назвали? (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) Как повёл себя у вас дома? Самое главное, чтобы был тубзик и когтеточка с первых дней (IMG:style_emoticons/default/vottak4.gif) ну, и разумеется (то, что не обсуждается) море любви, ласки и заботы (IMG:style_emoticons/default/love2.gif) Ой, КАК я за вас рада)))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/cupidgirl.gif) они такие клёвые маленькие))) (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)

Спасиб!!! Котяра у нас с метрикой, назвать надо было на букву М, так я его назвала Марсель.
(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0908/3a/ec3b6538180ct.jpg) (IMG:http://s15.radikal.ru/i188/0908/04/0e6e1b71fa09t.jpg) (IMG:http://i052.radikal.ru/0908/f9/bd2b7df1a14at.jpg)
Как привезли, то тут же спрятался под буфетом, на кухне. В общем боится пока ещё квартиры, полюбил только нашу комнату, где в первый же день обсикал диван. Не смотря на то,что постоянно носили его на "горшок", налил мне на пятку))) Сегодня чистили диван спецсредством, так он на диван уже и не рвался))
Смотрели когтеточку, но пока не определились какая лучше. То ли из искусственного меха, либо столбик на подставке, обмотанный верёвкой. А какой обжорка))) Бывшие хозяева кормили натуральным питанием, вот думаю, если нас долго не будет, можно ли насыпать сухой корм?
А какой клёвый, такой игрулька, прям ржём над ним, особенно ночью))) Кстати,нам сегодня ровно 2 месяца!
Принцесса Катрин
сообщение 02-08-2009 17:03
Сообщение #113

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Света, какая прелесть у тебя:)))))))))))))))) Такой лапочка (IMG:style_emoticons/default/vot.gif)

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sofi
сообщение 03-08-2009 21:55
Сообщение #114

Завсегдатай форума

Солнышка, могу посоветовать вот такую когтеточку:
(IMG:http://i044.radikal.ru/0908/49/433b97098ef5t.jpg)
нам её заводчица рекомендовала. Она довольно износостойкая и от неё нет ошмётков на полу, главное коту нравится (IMG:http://s17.rimg.info/1f63adc11273c65cecb06de545f9939d.gif)

Котёнок хорошенький, поздравляю с выбором (IMG:style_emoticons/default/love2.gif)
Солнышка
сообщение 05-08-2009 12:40
Сообщение #115

Всё просто волшебно!

Sofi, спасибо за подсказку. А мы уже купили ему похожую, так забавно с ней играет.
(IMG:http://i068.radikal.ru/0908/8e/c535859cf1d4t.jpg)
Samanta
сообщение 05-08-2009 16:21
Сообщение #116

Завсегдатай форума

Солнышкин , поздравляю !!! (IMG:http://s53.radikal.ru/i141/0908/73/0f54383b48fbt.jpg)
Тебя - с Марсельчиком , а Марселя - с двумя месяцами . Такой лапуся ! (IMG:http://s17.rimg.info/f94e2a55a0719a050e9ad8075336d9da.gif)
Алексаша
сообщение 05-08-2009 18:40
Сообщение #117

Светуля, Марсель (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) просто прелесть (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Вы с питанием определились? Как сейчас себя дома у вас ведёт, освоился уже? (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
Солнышка
сообщение 05-08-2009 19:10
Сообщение #118

Всё просто волшебно!

Цитата(Samanta @ 05-08-2009 17:21) *

Солнышкин , поздравляю !!! (IMG:http://s53.radikal.ru/i141/0908/73/0f54383b48fbt.jpg)
Тебя - с Марсельчиком , а Марселя - с двумя месяцами . Такой лапуся ! (IMG:http://s17.rimg.info/f94e2a55a0719a050e9ad8075336d9da.gif)

Оленька, спасибо! Он действительно - прелесть! (IMG:style_emoticons/default/respekt3.gif) Правда, теперь у меня изменился режим дня. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Алексаша @ 05-08-2009 19:40) *

Светуля, Марсель (IMG:style_emoticons/default/baby.gif) просто прелесть (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Вы с питанием определились? Как сейчас себя дома у вас ведёт, освоился уже? (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)

Алексашкин,и тебе спасибище! (IMG:style_emoticons/default/sun.gif) С питанием вроде определились, уже заказали Хилс в инет-магазе. Но пока кормлю детским питанием. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Sugar
сообщение 07-09-2009 12:14
Сообщение #119

Завсегдатай форума

Из: Москва

Аааа! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy1.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy5.gif) Вчера зарезервировала себе котеночка! Такая прелесть!
Через неделю забирать (прививку еще надо). Сбылась мечта (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
Samanta
сообщение 07-09-2009 12:41
Сообщение #120

Завсегдатай форума

Цитата(Sugar @ 07-09-2009 07:14) *

Аааа! (IMG:style_emoticons/default/happy2.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy1.gif) (IMG:style_emoticons/default/happy5.gif) Вчера зарезервировала себе котеночка! Такая прелесть!
Через неделю забирать (прививку еще надо). Сбылась мечта (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)

Sugar-чик , поздравляю !!! (IMG:http://s2.rimg.info/74accda9d090173efc46bc110c864d2f.gif)
Это такой позитив , ты не пожалеешь нисколечко ! (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А подробнее напиши , пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/shame2.gif) - кто : мальчик , девочка , цвета какого , имечко в плане уже есть ?

15 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему