Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Красивое поздравление молодым
Gellamama
сообщение 22-04-2019 23:48
Сообщение #21

Пользователь
*

Для меня свадьба очень серьезное событие поэтому и к подготовки отношусь серьезно. вот некоторые советы по поздравлениям, мне помогли.

Как поздравить лучшую подругу с днем свадьбы?

Сопроводите свое поздравление с днем свадьбы шариками, фотоколлажем или большим постером с фотографиями молодоженов в разных амплуа. Зная маршрут свадьбы, разместите большое фото жениха и невесты на бигборде. Пусть эту красоту увидит весь город!
Если для вас это слишком дорого, поместите оригинальное поздравление своими словами в один шарик, чтобы виновники торжества смогли прочитать слова, только лопнув его, причем, без помощи рук. Сделайте забавным поздравление своими словами, чтобы подруга гордилась вами и вспоминала о вас всегда с любовью.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stefaniacat
сообщение 07-05-2019 13:37
Сообщение #22

Пользователь
*

Поздравление и напутствие сыну от матери будет еще более искренним, если оно будет в прозе. Оно поможет вам выразить свои волнения и пожелания в адрес главы новой семьи, и также будет уместным за праздничным столом. Вот одно очень красивое:

Дорогие молодожены, любимый сын и красавица-невестка, искренне поздравляю вас с этим чудесным событием, днем вашей свадьбы, началом долгого совместного пути. Сейчас я вспоминаю себя: как волнительно было сидеть во главе стола, среди сотен гостей в тот день, когда начиналась моя семейная жизнь. Тогда я знала, что любовь с любыми неурядицами справится, все будет хорошо. Будут у вас тяжелые моменты, будут счастливые, главное – не бросайте друг друга, не давайте появляться унынию, желчи. Ты, сын, проявляй уважение к своей жене, а ты, дочка, оберегай своего мужа.

Скажу честно перед гостями этой пышной свадьбы, я буду волноваться за своего сына, ведь растила, кормила, воспитывала. Сейчас многое изменилось, моя роль – помогать, чем смогу, давать советы, если это потребуется, быть верным другом новой семьи. Примите мои поздравления с днем вашей свадьбы, дорогие молодожены, будьте счастливы, успешны, любите друг друга. Пусть Бог наградит вас маленькими детьми, чтобы они радовали вас, как вы – меня. Пусть многое у вас сложится так, как вы сами того захотите. Поздравляю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему