Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V « < 73 74 75  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
Alexxxandra
сообщение Вчера, 21:39
Сообщение #1481

Пользователь
*

Из: Москва

Цитата(МаринаБ @ 22-01-2018 20:26) *

Подписываюсь под каждый словом!Я тоже лечения проходила в Герцена врачи очень внимательно относятся к пациенту у меня тоже была Оксана Борисовна ,грамотный врач и очень добрая .Всем врачам кто там работает низкий поклон .

Благодарю вас за ответ!

Цитата(Юлия_К @ 22-01-2018 19:46) *

Здравствуйте, я проходила лучи в Герцена. Низкий поклон там Людмиле Владимировне Демидовой. Лечащий у меня была Дубовицкая Оксана Борисовна, очень ей благодарна, хотя там все врачи-гинекологи очень внимательные. Я вообще такого не встречала. Они реально с нами носились. С каждой проблемой помогали, объясняли, разговаривали и не отмахивались. Да вообще персонал там хороший, так что не переживайте! Почитайте в рекомендациях по диете во время лучей, Капитолина и девочки про это много писали.

Спасибо вам большое за ответ! А где именно поискать про диету по время лучей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
капитолина 62
сообщение Вчера, 22:07
Сообщение #1482

Завсегдатай форума

Цитата(несносная @ 22-01-2018 19:52) *

Уважаемая Капитолина.сегодня получила анализы.очень прошу вас что вы думаете по поводу показателей
Биохимический анализ крови:билирубин прямой и непрямой-10.6
AST-0,17
ALT-0,20
Общий белок-65
Мочевина-4,4
Креатинин-74
Холестерин -5,7
Ист.глюкоза-5.1
Анализ мочи:
Уд.вес-1010
Белок-нет
Заранее большое спасибо.из врача слова не вытянешь

Ничего не могу сказать вам по поводу этих анализов. В каждой лаборатории имеются свои референсые значения , помимо этого учитывается возраст пациента. А анализ мочи вообще ни о чем. Хорошо, что нет белка. Но это не единственные показатели, которые делаются при нормальном исполнении анализа мочи общего. Холестерин верхняя граница нормы, но один холестерин это пустое. Он может быть нормальным в общем анализе, а при липидном профиле окажется, что хорошего холестерина мало, а основную массу составляет плохой холестерин низкой плотности. И еще важна атерогенность. Поэтому надо сдавать не холестерин , а липидный профиль.

Цитата(Alexxxandra @ 22-01-2018 21:39) *

Благодарю вас за ответ!
Спасибо вам большое за ответ! А где именно поискать про диету по время лучей?

Заходите в оглавление форума, там есть раздел аптека и рекомендации при химии и лучах. Там собраны советы со всего форума, что и как . Почитайте, если что не понятно, то пишите на форум, продублируем.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
несносная
сообщение Вчера, 22:30
Сообщение #1483

Пользователь
*

[quote name='капитолина 62' date='22-01-2018 22:07' post='1040768']
Ничего не могу сказать вам по поводу этих анализов. В каждой лаборатории имеются свои референсые значения , помимо этого учитывается возраст пациента. А анализ мочи вообще ни о чем. Хорошо, что нет белка. Но это не единственные показатели, которые делаются при нормальном исполнении анализа мочи общего. Холестерин верхняя граница нормы, но один холестерин это пустое. Он может быть нормальным в общем анализе, а при липидном профиле окажется, что хорошего холестерина мало, а основную массу составляет плохой холестерин низкой плотности. И еще важна атерогенность. Поэтому надо сдавать не холестерин , а липидный
Спасибо большое
Jujelia
сообщение Сегодня, 00:03
Сообщение #1484

Пользователь
*

Цитата(Юлия_К @ 22-01-2018 19:46) *

Здравствуйте, я проходила лучи в Герцена. Низкий поклон там Людмиле Владимировне Демидовой. Лечащий у меня была Дубовицкая Оксана Борисовна, очень ей благодарна, хотя там все врачи-гинекологи очень внимательные. Я вообще такого не встречала. Они реально с нами носились. С каждой проблемой помогали, объясняли, разговаривали и не отмахивались. Да вообще персонал там хороший, так что не переживайте! Почитайте в рекомендациях по диете во время лучей, Капитолина и девочки про это много писали.

Подтверждаю каждое слово. Моим лечащим врачем была Дунаева Елена Анатольевна. Чучдесный, отзывчивый врач.
Maryk74
сообщение Сегодня, 01:09
Сообщение #1485

Пользователь
*

Цитата(Alexxxandra @ 22-01-2018 14:14) *

Здравствуйте! И я планирую проходить лучи в Герцена. До этого сделали Вертгейса, ршм стадия 1б. Расскажите пожалуйста, как там в Герцена, и как к лучам подготовиться?
И девочки, всем привет! Я тут новенькая! Мне сделали Вертгейма в ноябре 2017г. Очень долго восстанавливалась, все болело так, что кеторол дней 20 кололи.. сейчас ттт. Но, стали образовываться лимфокисты (лимфома), уже 3 раза ездила лимфу спускать. У кого когда лимфа перестала скапливаться?
Сейчас готовлюсь к лучевой, может быть, кто-то подскажет, как организм подготовить? Радиолог сказала пить кокосовое масло, раз в день пью по чайной ложке. И свечи метилурациловые ставлю..

Саша, здравствуйте! У меня было тоже самое, несколько раз "выпускали" жидкость, потому что с ней на лучевую бы не взяли. Все потом в норму пришло. И лучи перенесла нормально. Врачи были Демидова (консилиум) и Оксана Борисовна. Вам уже про них отвечали. Это действительно так. Я даже заплакала , когда благодарила Оксану Борисовну после окончания лечения. Медсестры, ребята из "аппаратной", все чуткие, внимательные . Кажется что я только в Герцена рака не боюсь, вот такой парадокс. И такие врачи. Низки поклон

75 страниц V « < 73 74 75
Ответить в эту темуОткрыть новую тему