Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> хочу секса!, сложно сдерживаться..
Полянка
сообщение 09-06-2007 23:33
Сообщение #1

Завсегдатай форума

Из: г. Москва

Сестренки, возникла вот такая проблемка...
Последнее время ужасно хочется секса! Причем встречаться ни с кем не хочу, отношений не хочу, хочу просто секса! Знаю, что это плохо, не хочу по рукам пойти, но как уже сдерживаться - не знаю. Думаю если спать буду, то совсем уважение к себе потеряю, и так мне 18 лет - уже трое было. А когда-то мечтала о единственном на всю жизнь... Причет с первым - думала, любовь на всю жизнь, ля-ля-тополя... Второй просто влюблена была жутко, а третий вообще, переспала в первый же день встречи, потом чувствовала себя просто ужасно, да и больше не хотела с ним.. в итоге расстались по моей инициативе. Теперь не знаю, что делать, если встречаться только из-за секса, то эт прям по наклонной дорожке у меня все идет! Я боюсь, что сорвусь!!!
Я знаю, что смогу держать себя в руках, если действительно осознаю, что это нехорошо спать просто ради секса, но пока вразумительных аргументов я не слышала, чтоб это действительно поохладило мой пыл. В итоге хочу, а что с этим хотением делать - не знаю...
Заранее спасибо за ответы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
etoile
сообщение 10-06-2007 00:07
Сообщение #2

Пользователь
*

Из: New York

Цитата(Полянка @ 09-06-2007 16:33) *

Последнее время ужасно хочется секса! Причем встречаться ни с кем не хочу, отношений не хочу, хочу просто секса! Знаю, что это плохо, не хочу по рукам пойти, но как уже сдерживаться - не знаю. Думаю если спать буду, то совсем уважение к себе потеряю, и так мне 18 лет - уже трое было. А когда-то мечтала о единственном на всю жизнь... Причет с первым - думала, любовь на всю жизнь, ля-ля-тополя... Второй просто влюблена была жутко, а третий вообще, переспала в первый же день встречи, потом чувствовала себя просто ужасно, да и больше не хотела с ним.. в итоге расстались по моей инициативе. Теперь не знаю, что делать, если встречаться только из-за секса, то эт прям по наклонной дорожке у меня все идет! Я боюсь, что сорвусь!!!
Я знаю, что смогу держать себя в руках, если действительно осознаю, что это нехорошо спать просто ради секса, но пока вразумительных аргументов я не слышала, чтоб это действительно поохладило мой пыл. В итоге хочу, а что с этим хотением делать - не знаю...

Ya ne vigu ni4ego ugasnogo v tom ,4tobi vstre4atsa s parnem polko radi seksa. Tebe ge nado uznavat parnej , sebya, vibirat, a kak ti eto sdelaew ne probovav? (IMG:style_emoticons/default/4fb3ea3f4e47ad585b21d069e86a9455.gif) (IMG:style_emoticons/default/c909eacc36cdc75b01c3d01ff64135ec.gif) . Ya ne govoru o tom ,4tobi zanimatsa seksom s kagdim vstre4nim,a o tom 4to esli ti 4eloveka ne lubiw ,no on tebya udovletvoryaet i priyaten tebe,to po4emu bi i net?
Na moj vzglyad eto uge ustarevwaya moral o tom, 4to mug dolgen bit pervim .
РОМАН
сообщение 10-06-2007 00:17
Сообщение #3

Завсегдатай форума

Лучше мучайся!!!!!! : )))

Думаю нагуляешься, и будешь тогда искать свою половинку.. важно другое... что бы секс не перешёл во что-то грязное, и ЗДОРОВЬЕ! Предохраняйся.

Сообщение отредактировал РОМАН - 10-06-2007 00:18
Клякса
сообщение 10-06-2007 03:34
Сообщение #4

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

Скажу правду))))с 16 до 20 лет у меня было всего 2 парня, зато с 20 до 21 оторвалась так....! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и пусть хоть одна сволочь скажет, что я была девушкой легкого поведения. я жила так, как хотелось мне))))
Замечательная фраза, сказаная кем-то из "секса в большом городе"
" НИкогда не доводи до такого, чтобы двое твоих мужчин могли обсудить твои достоинства и недостатки в постели"
А в остальном проблемы не вижу))))
WhiteWitch
сообщение 10-06-2007 12:34
Сообщение #5

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Клякса, респект! Хорошие слова
Автор, отрывайся пока есть возможность, только предохраняйся.
Полянка
сообщение 12-06-2007 17:50
Сообщение #6

Завсегдатай форума

Подумала я за выходные... Решила пока помучаться и потерпеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а если уж совсем невтерпеж станет, то есть парочка кандидатов, которые "чистенькие", относятся ко мне хорошо и не против подобных отношений. А пока.. стиснув зубы в бой за усмирение гормонов!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Sweety
сообщение 13-06-2007 19:46
Сообщение #7

Пользователь
*

Полянка
Та же проблема (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Но это действительно ПРОБЛЕМА. Каким образом я предложу это мужчине? И где взять этого мужчину?
Полянка
сообщение 13-06-2007 20:35
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Sweety, хех, вот с мужиками проблемы нет, присмотрись в ближайшем окружении, наверняка найдется пара кандидатов, которые могли бы подойти на эту роль, мне сложней решить, надо ли это мне. А предложить легко можно, сначала в виде шутки, а потом можно разговор перевести в более серьезное русло. Главное в выборе не ошибиться, чтоб парень нормальный был.
Клякса
сообщение 14-06-2007 07:26
Сообщение #9

Ой, ну затащить парня в постель))))по-моему, ничего сложного)))особенно, если самой кого-нить склеить в клубе/баре/боулинге/и т.п
Энджел
сообщение 14-06-2007 10:59
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(Полянка @ 09-06-2007 23:33) *

Последнее время ужасно хочется секса! Причем встречаться ни с кем не хочу, отношений не хочу, хочу просто секса!

а кому не хочется.

нормальное желание здорового человека.

а ты знаешь, как это ужасно, когда совсем не хочется. так бывает в глубоком депряснике. вот это уж точно ужасно.

а твое состояние нормально. особенно когда со всех СМИ несется лозунг "Попробуй всё!"
вообщем нормальный воспитанный человек понимает "Что такое хорошо и что такое плохо", и отсюда, к счастью, совесть и голова на плечах есть, вот и возникают такие вопли в инете.
Цитата(РОМАН @ 10-06-2007 00:17) *

Лучше мучайся!!!!!! : )))
.. важно ... что бы секс не перешёл во что-то грязное,

очень важные слова.

только мучаться не нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

сейчас попробую объяснить почему.
мы так устроены (вспомни фигуру Сфинкса), что у нас тело животного.

но! мы ведь думающее животное. мыслящее. и если говорить конкретно о сексуальной энергии, которой так хочется, то именно у человека, именно человек эту энергию может переработать в творческую.

так у двоих рождается третий. это самое высокое творчество: создание нового человека. такое чудо, когда в животе женщины формируется новый человечек с ручками, ножками, даже с характером. "Блажен кто блажен в чреве матери своей и грешник, кто грешник во чреве матери своей".

но творчество бывает разное. я посоветую тебе прежде чем пуститься во все тяжкие и ни о чем не думать, займись, попробуй увлечься каким нибудь делом. вышивай, танцуй, пой, выпиливай лобзиком, собирай марки, изучай историю древнего Египта, астрологию, займись спортом... но так, чтобы это было серьезное занятие, такое чтоб прям почти перерастало в профессиональное. чтоб мозги ну ТАК занять!

секса не пере хочешь, просто будешь уметь с этой энергией работать. а потом может и человек встретиться, с которым и постель разделить захочешь, и чувства гадливости после не будет мучить.

Цитата(Клякса @ 10-06-2007 03:34) *

Скажу правду)))) зато с 20 до 21 оторвалась так....! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и пусть хоть одна сволочь скажет, что я была девушкой легкого поведения. я жила так, как хотелось мне))))
не "девушкой легкого поведения", а покрепче словечки в русском языке есть. и попробуй еще раз назвать порядочных людей сволочами. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Полянка @ 09-06-2007 23:33) *
да не за что.

а во все тяжкие - себе дороже. себя нужно уважать и беречь для более важных дел и важных в жизни людей.

Glinda
сообщение 14-06-2007 11:03
Сообщение #11

Shy assassin

Из: Poland

Энджел, ты молодца! (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif)
Энджел
сообщение 14-06-2007 11:21
Сообщение #12

Завсегдатай форума

Цитата(Glinda @ 14-06-2007 11:03) *

Энджел, ты молодца! (IMG:style_emoticons/default/c85a214c3816f71168e513b48a9fe305.gif)

спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).мне очень приятно (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

у меня студенты как раз такие 18 летние. понимем-с важность темы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
s1ark4
сообщение 14-06-2007 13:15
Сообщение #13

пытливый ум

А что ужастного в том, чтоб встречаться с молодым человеком приятным тебе и иметь с ним секс? В чем проблема-то? Разве в жизни девушки должен быть 1 парень? Мне кажется, что надо пробовать то, что нравится и хочется. И не с одним мужчиной, чтоб понять, что нужно тебе, твоему телу.
Каждому в жизни нужно нагуляться, для того, чтоб потом найти одного или одну (если повезет)
Клякса
сообщение 14-06-2007 14:15
Сообщение #14

ЭЭЭЭЭ)))))творчества у меня было хоть отбавляй)))и театралка и спортзал и психология и вязание, причем все одновременно, а главное, что и на секс времени хватало))))
Еще ни разу не пожалела, что до мужа у меня было 12 мужчин. мой опыт пригодился в супрежеской жизни.
Энджел
сообщение 14-06-2007 14:21
Сообщение #15

Завсегдатай форума

Цитата(Клякса @ 14-06-2007 14:15) *

ЭЭЭЭЭ)))))творчества у меня было хоть отбавляй)))и театралка и спортзал и психология и вязание, причем все одновременно))
значит, толком серьезно ты ни чем не занималась.

я говорила, что нужно в дело "уйти с головой". серьезно увлечься чем-то.

вас какой просила девочка совет дать? а вы всё "да трахайся и трахайся, ни о чем не думай". уже с этим все понятно.

s1ark4
сообщение 14-06-2007 14:33
Сообщение #16

пытливый ум

Она просила дать совет, мы и даем. Тот, который, по нашему мнению, подходит. Она сама для себя решит к какому прислушаться.
Анабелка
сообщение 14-06-2007 14:42
Сообщение #17

Завсегдатай форума

Цитата(Энджел @ 14-06-2007 12:21) *

значит, толком серьезно ты ни чем не занималась.

я говорила, что нужно в дело "уйти с головой". серьезно увлечься чем-то.

вас какой просила девочка совет дать? а вы всё "да трахайся и трахайся, ни о чем не думай". уже с этим все понятно.

фи, Энджел, какие у вас посты не красивые, я понимаю вашу точку зрения, более того, понимаю почему вы так настроены, но нельзя же перековеркивать слова форумчанок, здесь, заметьте, в этой теме никто кроме вас слова "трахаться" не употреблял. Да и тендеция обзывать, цепляться к другим сегодня в пике чтоли? преподаватель этики, эстетики, культурологии .. могли бы и поспокойней реагировать, всех не переделаешь, тем более таким образом...

по теме соглашусь с Романом
Цитата
важно ... что бы секс не перешёл во что-то грязное
Энджел
сообщение 14-06-2007 16:11
Сообщение #18

Завсегдатай форума

Anabelka,

тут два совета:

1. заняться каким-нибудь делом для души. (тут была история. девушка стала учить итальянский язык, и замуж вышла, уже ребятенка в Италии родила. а было такое увлечение. язык).

2. трахайся ни о чем ни думай.

а про слово "трахайся" - нормальное слово.
я детка, еще и русский язык преподаю. и знаю что, где, как говорить-писать. а в жизни и на форумах мы говорим не на литературном языке, а на разговорном.

фи, не фи,

Anabelka, создавайте свои посты. красивые.
Анабелка
сообщение 14-06-2007 16:41
Сообщение #19

Завсегдатай форума

с русским и у меня проблем нет и образование как назло (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) педагогическое...
навязывая и запрещая, кидаясь пошлыми словами ничего не добъёшься, кроме обратной реакции..да и надо ли оно вам? ах да, мораль - это по специальности вашей, пардон, но может лучше просто высказать своё проф. мнение, не нападая и не беснуясь, и тем более не переходя на личности сестрёнок высказывающих свои мнения (IMG:style_emoticons/default/0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif)
In_LOVE
сообщение 14-06-2007 17:07
Сообщение #20

different

Из: Украина

Я вам скажу, что часто нерастраченная сексуальная энергия превращается в слёзы-дипресии, если девушка созрела, то естественно, что ей хочеться мальчика. Вопрос в том, как бы всё устроить, чтоб не уронить свой светлый образ... Не знаю как кто, а я вот даже если очень мальчика хочу, я без привязанности и симпатии не могу... Потому стихи катаю, учусь на пять - вот ща диплом дописала, а всякие дискотеки-гулянья, по-моему, только аппетит раззадорят...

Что можно посоветовать? Если есть хороший мальчик, есть симпатия (даже без любви) - что плохого-то? Все мы люди... Просто чтоб он был надежный и постоянный... Вот и все.

П.С. Другая сторона медали - а вдруг ты потом в него влюбишся? Выбирай достойного

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему