Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О женской энергии слово замолвим..., Женская энергия там, где о ней говорят...
Мишка
сообщение 09-08-2012 22:25
Сообщение #181

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Рыба-Солнце @ 09-08-2012 18:14) *

Мишуль, ты в это время просто опять пополняешь запас энергии? Мне кажется - да!!! И это самая чистая и полезная энергия!!! :)))))))

Ольчик, или я вампирю её у своих детей? Тоже вполне может быть и такое (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 22:35
Сообщение #182

parvi pisces из тихого омута

Мишик, скорее не советы (чего я там супер умного могу насоветовать, правда самонадеянная тётька!))), а просто поддержка, весёлые стишки, пожелания хорошего дня... Её там на работе как то, мне показалось, обижают чуток, начальник несправедливо премии лишил, и всё такое... Я знаю, что она сильная, но она иногда сетует на жизнь, ждёт чуда, а чудо заплутало где-то... Так вот в последнее время в ней уверенности больше стало, мне приятно знать, что ей светлее, что ли, от моих слов... Может быть и есть обмен энергиями, есть, наверняка, но я за неё переживаю иногда как за себя... И да, она светлая, нежная, но иногда очень грустная... Мы же с ней больше перепысываемся, без голоса и интонаций, голубые и синие неэмоциональные буковки... А как хотелось бы мне взмахнуть рукой, чтоб счастье её накрыло большое, надёжное...
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 22:37
Сообщение #183

Цитата(Мишка @ 09-08-2012 23:25) *
Ольчик, или я вампирю её у своих детей? Тоже вполне может быть и такое (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

У вас же взаимная огромная любовь, какой вампиризм? Нет, ты наполняешь их, направляешь, быть может, помогаешь выздороветь, если заболели, а они тебя искренне и просто любят. Представь, если бы ты вампирила, пел бы Андрейка акыньи песни, а Сёмик получил бы пояс? :)))))))))))))))))))))))))))))
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 22:40
Сообщение #184

Цитата(Мишка @ 09-08-2012 23:23) *
А оно ему надо, чтобы ты ему что-то давала, если он закрыт?

А если он не может сам открыться и ждёт помощи? Такое бывает? Типа научить улыбаться без повода, а просто всему самому незначительному?
пока-пока!
сообщение 09-08-2012 22:41
Сообщение #185

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 09-08-2012 22:23) *

бывает и такое, когда просто даёшь другому что-то, даже когда он совсем закрыт для какого-либо обмена...
Хотя, вот сейчас подумала... А оно ему надо, чтобы ты ему что-то давала, если он закрыт?

Миш, я думаю, что тот , другой, все равно примет твою энергию, т.к. он и тебе отдаст часть своей, или произойдет то, что тебе не захочется с ним делиться. Наверное, в этом случае тот, другой, будет тебе антипатичен. Ой, чОт мы много уже энергии потратили на выяснение истины! Надо пойти покушать! Кстати, стоматолог оказался таким хорошим дядечкой, я ушла в таком приподнятом состоянии духа! Хотя до того сильно тряслась!
Мишка
сообщение 09-08-2012 22:44
Сообщение #186

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Рыба-Солнце @ 09-08-2012 23:35) *

Мишик, скорее не советы (чего я там супер умного могу насоветовать, правда самонадеянная тётька!))), а просто поддержка, весёлые стишки, пожелания хорошего дня... Её там на работе как то, мне показалось, обижают чуток, начальник несправедливо премии лишил, и всё такое... Я знаю, что она сильная, но она иногда сетует на жизнь, ждёт чуда, а чудо заплутало где-то... Так вот в последнее время в ней уверенности больше стало, мне приятно знать, что ей светлее, что ли, от моих слов... Может быть и есть обмен энергиями, есть, наверняка, но я за неё переживаю иногда как за себя... И да, она светлая, нежная, но иногда очень грустная... Мы же с ней больше перепысываемся, без голоса и интонаций, голубые и синие неэмоциональные буковки... А как хотелось бы мне взмахнуть рукой, чтоб счастье её накрыло большое, надёжное...

Рыбулик, хочу верить, что я не обидела тебя, написав про самонадеянность... Просто как-то вот написалось, а потом подумалось... ((
Я на все 100 тебе верю, что ты совершенно ничего не ждешь взамен, отдавая ей своё тепло и любовь, но... Всё равно это игра не в одни ворота. Всё равно тебе тоже для чего-то нужно это общение... Даже если ты не думаешь об этом...
Здесь я полностью согласна с Ветюшей - взаимообмен имеет место быть... И потом, смотри, как человек тебе приятен - ты готова закрыть её своими крылышками-руками от всяких бед-напастий...
Просто вы уже изначально были с ней на одной волне, совпали по звучанию... А если бы она была тебе противна? Стала ли бы ты продолжать с ней общаться?
пока-пока!
сообщение 09-08-2012 22:50
Сообщение #187

Завсегдатай форума

Мишка, ты знаешь, я хотела ещё раз сказать тебе и Рыбке большое спасибо! Просто так! И пусть вам будет очень приятно и хорошо! (IMG:style_emoticons/default/present_11.gif) Что-то на меня накатило!
Мишка
сообщение 09-08-2012 22:51
Сообщение #188

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Рыба-Солнце @ 09-08-2012 23:40) *

А если он не может сам открыться и ждёт помощи? Такое бывает? Типа научить улыбаться без повода, а просто всему самому незначительному?

Всё может быть, Рыбулик! Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек - твой учитель...
И как говорит мой мастер - каждый человек является проводником бесконечного океана знания и силы, лежащего позади него...

Возможно, твоя улыбка без повода будет ключиком, который откроет внутри человека что-то доброе-светлое-хорошее... А он в свою очередь научит тебя чему-нибудь... Может быть не он сам, а та ситуация, которая случилась между вами...
Но, опять-таки, чтобы так хорошо думать о любом человеке, нужно находится самому в гармонии... У меня такое бывает пока очень редко... Поэтому я предпочитаю общаться только с приятными мне людьми (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)
Мишка
сообщение 09-08-2012 22:53
Сообщение #189

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Ветюша @ 09-08-2012 23:41) *

Миш, я думаю, что тот , другой, все равно примет твою энергию, т.к. он и тебе отдаст часть своей, или произойдет то, что тебе не захочется с ним делиться. Наверное, в этом случае тот, другой, будет тебе антипатичен. Ой, чОт мы много уже энергии потратили на выяснение истины! Надо пойти покушать! Кстати, стоматолог оказался таким хорошим дядечкой, я ушла в таком приподнятом состоянии духа! Хотя до того сильно тряслась!

Ну... Не знаю... Наверное, ты права! Мы слишком много сегодня думали ))))
Очень рада за тебя, что стоматолог оказался замечательным! Но... Разве могло быть иначе??? ))
Мишка
сообщение 09-08-2012 22:55
Сообщение #190

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Ветюша @ 09-08-2012 23:50) *

Мишка, ты знаешь, я хотела ещё раз сказать тебе и Рыбке большое спасибо! Просто так! И пусть вам будет очень приятно и хорошо! (IMG:style_emoticons/default/present_11.gif) Что-то на меня накатило!

Благодарю, Викулик! Я тоже всегда с больши удовольствием общаюсь с вами!

Вот нам и пример взаимообмена энергиями )))))))))))))) И всем хорошо и приятно ))
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 22:55
Сообщение #191

Мишунь, зришь в корень!!! Совпали со Светкой, на всю 1000 совпали!!! На встрече первой, уж и не помню в каком гОде это было, она так налетела на меня, как будто ко мне только и стремилась!!! Ко мне многие тянутся, мне это иногда странно, я вроде обычная, хожу-ногой загребаю, такая некАзистая вся... А вот людям виднее... Ты вот мне про самонадеянность, может оно и есть, но я не чувствую, что этого во мне много... И нет, не обидела ты меня ни капелюшечки!!! Это обычная реакция могла быть, мы же здесь тоже без голоса общаемся... Но, вот честно признаюсь, верьте или нет, но я со всеми, кто ко мне тянулся (и большие и малюсенькие), всех хотела руками-крылышками закрыть и всё такое... Может показаться, что хвастаю, но я просто констатирую!!! Честное-расчестное пионерское!!! :))
И не знаю, но печали у Буклички глазах очень много! Хочу уменьшить!!! :))))))))))))))))))) (Ага, вот она самонадеянная я!!!)))))))
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 23:01
Сообщение #192

Цитата(Ветюша @ 09-08-2012 23:50) *

Викуся, милая, и тебе огромное спасибо, пусть тебе и всем твоим будет и хорошо и приятно!!! И пусть тебя радует твой сад и полная луна с крыши!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата(Мишка @ 09-08-2012 23:51) *
Но, опять-таки, чтобы так хорошо думать о любом человеке, нужно находится самому в гармонии... У меня такое бывает пока очень редко... Поэтому я предпочитаю общаться только с приятными мне людьми (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Мишуль, бывает, что у неприятных людей просто в жизни какие-то свои проблемы и он в такую минуту может и себе неприятен... Бывает шутка или какое-то движение глаз твоих может сделать такого человека чуточку лучше? И да, может быть они нам с уроками даются, точно-точно!!!
Мишуня-Маришуля, тебе тоже хочу сказать спасибо и пожелать приятностей и хорошестей!!! :))))))))))))))
пока-пока!
сообщение 09-08-2012 23:05
Сообщение #193

Завсегдатай форума

Рыбка, ты знаешь, я тебя очень хорошо понимаю, и чувство закрыть своими крыльями мне очень даже знакомо! У меня тоже такое часто бывает, и даже тут на форуме, иногда так хочется помочь отдать свою энергию, защитить собой некоторых, совершенно далеких и чужих, но уже таких близких, и почти родных, девочек, прям изнываешь вся, когда этого не получается! Иногда ТАК хочется помочь, приласкать, ободрить, приподнять их! Рыбка, я вижу тебя очень светлым, солнечным , человеком!
Мишка
сообщение 09-08-2012 23:07
Сообщение #194

ЛисичкО! キツネ

Девочки, огромное благодарю за сегодняшнее общение! Уже нет сил умничать и что-то вам отвечать - почти засыпаю ))
Крепко вас обнимаю и спокойной нам всем ночи!!!!!!!!
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 23:07
Сообщение #195

Ветюшик, дорогая, спасибо тебе за добрые слова!!! И ты всё верно написала, мне тоже становится плохо, грустно и печально, если я не могу помочь-утешить-приласкать...
Ты же тоже солнечная, добрая и ласковая, мы же с тобой с детиками, я уж давно работала, а ты по сей день... Так что мы с тобой одной крови, ты и я!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пока-пока!
сообщение 09-08-2012 23:09
Сообщение #196

Завсегдатай форума

Цитата(Мишка @ 09-08-2012 23:07) *

Девочки, огромное благодарю за сегодняшнее общение! Уже нет сил умничать и что-то вам отвечать - почти засыпаю ))
Крепко вас обнимаю и спокойной нам всем ночи!!!!!!!!

Только что хотела именно это написать... Спокойной ночи нам, пусть завтра у нас будет новая возможность кому-нибудь помочь!
Рыба-Солнце
сообщение 09-08-2012 23:11
Сообщение #197

Девочки, приятных снов!!! Так здорово пообщались сегодня, спасибо вам!!!
Кристалина
сообщение 10-08-2012 00:29
Сообщение #198

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(Рыба-Солнце @ 09-08-2012 21:55) *

... Но, вот честно признаюсь, верьте или нет, но я со всеми, кто ко мне тянулся (и большие и малюсенькие), всех хотела руками-крылышками закрыть и всё такое... Может показаться, что хвастаю, но я просто констатирую!!! Честное-расчестное пионерское!!! :))

Я тебе верю, потому как сама такая... поэтому могу с уверенностью сказать- девы, она серьёзно!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)

И тоже так хочется, что б у всех моих родных, подружек или близких приятельниц всё сложилось б.. часто мечтаю на эти темы и посылаю мысленно свою поддержку.. и никто из них об этом даже не знает, никогда на эту тему не разговариваю с ними...

Мишка, а я тебя вчера во сне видела... Как будто бы я пальчиковыми красками что то рисовала и вдруг как то нечайно тебя задела и у тебя на лице остались яркие полоски.. мы посмеялись и поехали в магазин за продуктами, причём оставив сетки- авоськи на ручки двери на входе... (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) А потом почему то я пошла искать тебя на пляж, ты как будто вперёд меня уехала и мы так договорились... Я нашла тебя на пляже, ты фигуры из песка строила и они уже были такие большие, что я всё удивлялась, как же ты так быстро успела... (IMG:style_emoticons/default/a_what3.gif) Вот...больше не помню что там дальше было, может сегодня продолжение покажется? (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_privetik2.gif)
Кристалина
сообщение 10-08-2012 00:29
Сообщение #199

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(Рыба-Солнце @ 09-08-2012 21:55) *

... Но, вот честно признаюсь, верьте или нет, но я со всеми, кто ко мне тянулся (и большие и малюсенькие), всех хотела руками-крылышками закрыть и всё такое... Может показаться, что хвастаю, но я просто констатирую!!! Честное-расчестное пионерское!!! :))

Я тебе верю, потому как сама такая... поэтому могу с уверенностью сказать- девы, она серьёзно!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool10.gif)

И тоже так хочется, что б у всех моих родных, подружек или близких приятельниц всё сложилось б.. часто мечтаю на эти темы и посылаю мысленно свою поддержку.. и никто из них об этом даже не знает, никогда на эту тему не разговариваю с ними...

Мишка, а я тебя вчера во сне видела... Как будто бы я пальчиковыми красками что то рисовала и вдруг как то нечайно тебя задела и у тебя на лице остались яркие полоски.. мы посмеялись и поехали в магазин за продуктами, причём оставив сетки- авоськи на ручки двери на входе... (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) А потом почему то я пошла искать тебя на пляж, ты как будто вперёд меня уехала и мы так договорились... Я нашла тебя на пляже, ты фигуры из песка строила и они уже были такие большие, что я всё удивлялась, как же ты так быстро успела... (IMG:style_emoticons/default/a_what3.gif) Вот...больше не помню что там дальше было, может сегодня продолжение покажется? (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_privetik2.gif)
Мишка
сообщение 10-08-2012 21:09
Сообщение #200

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Кристалина @ 10-08-2012 01:29) *

Кристалишек, мы верим!!!!!!!!!!!! И тебе и Рыбульке!

Вы реально нереально замечательные!

Цитата

Ух ты, какой сон интересный! Продолжения не было?

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему