Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто они, наши звёзды?, обсудим наших эстрадных исполнителей ;)
Анабелка
сообщение 07-01-2011 20:09
Сообщение #41

Завсегдатай форума

Как по мне то Пугачёва до неприличия вульгарна и пошла... и голоса у нее уже, извините, нет.. скурила весь. Да, хриплый голос еще можно было бы не заметить, но все эти сплетни... отвращение, омерзение какое-то просто вызывают.
Валерия, мне никогда особо не нравилась, хотя признаю её вокальные данные на высоком уровне... что-то в ней для меня всегда было слишком уж приторное и неискреннее... помнится как все жалели бедную, как с ней Шульгин обошелся. А ситуация с Приходько была просто отвратительна.

Долина на меня производит хорошее впечатление, и голос и внешность, правда, репертуар больше для любителей джаза.
Обожаю и песни, и голос Лолиты ,и даже вульгарность в ней достаточно гармонична)))
Нравятся Ани Лорак, Настя Каменская))) симпатичные мордашки, хорошие голоса.
Девчонка из "А-Студио" - шикарный голос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристалина
сообщение 07-01-2011 20:12
Сообщение #42

Мы застрахованы Вселенной!!!

Из: Испания

Цитата(Эмма @ 07-01-2011 19:00) *

И это верно.
Дергается вечно, когда поет.
( я думала только я это замечаю)

Я тоже заметила- даже мельком переключая каналы, шаг нервный, она по сцене не ходит, а ...даже не знаю как это по русски можно обозвать... (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Эмма
сообщение 07-01-2011 20:23
Сообщение #43

Гость

Цитата(Анабелка @ 07-01-2011 21:09) *

Обожаю и песни, и голос Лолиты ,и даже вульгарность в ней достаточно гармонична)))
Нравятся Ани Лорак,
Девчонка из "А-Студио" - шикарный голос.

И мне тоже нравятся.
Только не песни Лолиты , а голос и как поет. Я бы ей другую тему писала.

Капурия хорошая девочка, а Лорак вообще мне даже Элизабет Тейлор напоминает внешне. И красотка, и не дура, и талантливая , просто уникальная.
(IMG:http://s009.radikal.ru/i307/1101/82/aeaaf18baa67.jpg)
Эмма
сообщение 07-01-2011 20:36
Сообщение #44

Гость

Цитата(Лера @ 07-01-2011 21:02) *

То, что личностные качества потерял, согласна. Никакой, точнее приобрёл статус, всё есть, как объяснить, кот, который добился вершины и теперь он на лаврах.
Какая любовь, ему нужны были деньги и связи, Алла это ему дала. Вот и всё, чего тут непонятного.

Не так все однозначно.
Если бы дело было только в этом , давно бы уже все закончилось.
Там симпатия есть безусловно , но не понять до какого уровня.
( а лавры свои он уже теряет конкретно , и Пугачева ему не в помощь)

А что за Настя? Что там было? Девчат, нам надо было тему назвать: обсудим муз. звезд? :)

Настя Приходько.
У Валерии самооценка зашкалила, причем с явными перекосами.
Особенно было смешно, когда она в «Музыкальном ринге« сама с собой соревновалась. Или посчитали, что ей равных нет , или никто с ней связываться не захотел.
Я «ЗА« переименование ( если это так важно), писала уже , что слишком велика целая тема на одну Брежневу.

Кто смотрел большую разницу? Мне понравилась пародия на Леру Кудрявцеву и Сергея Лазарева, ещё на Николаева Игоря и новую супругу Юлю. Прям в точку поставили.

Не греет меня эта большая разница.
Про Николаева было наверное самое удачное.
Анабелка
сообщение 07-01-2011 21:30
Сообщение #45

Завсегдатай форума

Цитата
Лорак вообще мне даже Элизабет Тейлор напоминает внешне
да, действ-но похожа (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

(IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) а "мальчиков" не обсуждаем?
мне нравятся: С.Павлиашвили, Витас, М. Тишман
не понимаю, почему Витаса практически не показывают сейчас, странно что парень с такими данными еще не супер стар (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Сосо такой искренний, так выкладывается на площадке как будто в последний раз поёт, голос замечательный.
Тишман - мне его песни по ФЗ очень полюбились.
Нравится слушать Лепса.
Меладзе, Басков, Киркоров раздражают (IMG:style_emoticons/default/a_negativ7.gif) хотя все они когда-то в разные периоды нравились (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)

Эмма
сообщение 07-01-2011 21:53
Сообщение #46

Гость

Цитата(Анабелка @ 07-01-2011 22:30) *

(IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) а "мальчиков" не обсуждаем?
не понимаю, почему Витаса практически не показывают сейчас, странно что парень с такими данными еще не супер стар (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Сосо такой искренний, так выкладывается на площадке как будто в последний раз поёт, голос замечательный.
Тишман - мне его песни по ФЗ очень полюбились.
Нравится слушать Лепса.
Меладзе, Басков, Киркоров раздражают (IMG:style_emoticons/default/a_negativ7.gif) хотя все они когда-то в разные периоды нравились (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif)

Не (IMG:style_emoticons/default/a_blush5.gif) , мне другие мальчики нравятся.

А Витас в Китае.
Он там теперь эта супер звезда и есть!! Там весь Китай на ушах стоит. Гастролей уже мало, концертов мало, съемок и интервью мало, он теперь в каком-то очень серьезном кинопроекте участвует. Показывали киноплощадку, там все очень круто, историческая тема какая-то, и роль у Витаса очень важная.
Его продюссер сказал, что они там заняты очень плотно.
Кристалина
сообщение 07-01-2011 23:05
Сообщение #47

Цитата(Анабелка @ 07-01-2011 19:09) *

Нравятся Ани Лорак, Настя Каменская))) симпатичные мордашки, хорошие голоса.

Ани Лорак, Настя Каменских и Оксана Фёдорова- для меня самые красивые девушки эстрады, просто глаз любуется... Кстати Настя Стоцкая- тоже красотка та ещё!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)

Мне ещё очень Ирина Аллегрова нравится, и песни и вообще в целом, заводная такая штучка- ноги сами в пляс идут..

Из групп очень нравяться Инь и Янь, А-студио- ага-супер!!!

Из мужчин, будете смеятся- но нравится Дима Билан, Стас Пьеха и Юра Шатунов- Гыыыы (IMG:style_emoticons/default/a_crazy17.gif)
Анабелка
сообщение 07-01-2011 23:13
Сообщение #48

Завсегдатай форума

ой, я под Шатунова так сплясала в этот новый год (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) очень ностальгичные песни у него, я себя пацанкой не только вспомнила но и почувствовала (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)
Эмма
сообщение 07-01-2011 23:47
Сообщение #49

Гость

Федорова вообще не нравится, и одевают и причесывают ее препротивно последнее время.
Цитата(Кристалина @ 08-01-2011 00:05) *

Из мужчин, будете смеятся- но нравится........... и Юра Шатунов- Гыыыы (IMG:style_emoticons/default/a_crazy17.gif)

Как это не смешно , но его песни на самом деле возвращают в то время и несут какой-то приятный, позитивный заряд.

А Инь Ань мне тоже нравятся, такие все молодые и симпатичные.
LenOK
сообщение 07-01-2011 23:49
Сообщение #50

Завсегдатай форума

Цитата
не понимаю, почему Витаса практически не показывают сейчас, странно что парень с такими данными еще не супер стар

Анабел, ну какие уж у него суперданные? я не его поклонница, но сейчас спецом на его сайт зашла, посмотрела его последние клипы....блин, грустно стало! эстрадную песенку еще терпимо слушать, но зачем он на классику замахивается, я так и не поняла!

а вообще, я поняла, что безнадежно от жизни отстала :) я половины перечисленных исполнителей даже и не знаю :)))
Кристалина
сообщение 08-01-2011 00:04
Сообщение #51

Цитата(Анабелка @ 07-01-2011 22:13) *

ой, я под Шатунова так сплясала в этот новый год (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) очень ностальгичные песни у него, я себя пацанкой не только вспомнила но и почувствовала (IMG:style_emoticons/default/a_cool22.gif)

Не то слово- просто с головой окунает в юность, в розовый вечер.. таким он был очаровашкой в 15 -16 лет.. (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)

Цитата(Эмма @ 07-01-2011 22:47) *

Как это не смешно , но его песни на самом деле возвращают в то время и несут какой-то приятный, позитивный заряд.

И что то такое доброе, неуловимое, романтическое... (IMG:style_emoticons/default/love_heart.gif)

Девы- а от Витаса мама моя тащиться, говорит он у неё снимает своим голосом напряжение, а когда вблизи его глаза показывают- у неё даже боли проходят на какой то момент.. Я когда приезжаю, она меня всегда просит в Ютубе ей клипы поискать.. (IMG:style_emoticons/default/love_cupidgirl.gif) Волшебный, говорит, этот таинственный парниша- Витас
Эмма
сообщение 08-01-2011 00:33
Сообщение #52

Гость

Девочки, это конечно не звезды эстрады, но если кто видел Комеди вумен , вам как ?
(IMG:http://www.allcomedyclub.ru/uploads/posts/2009-11/1258043246_comedy_women.jpg)
HelenLynn
сообщение 08-01-2011 10:46
Сообщение #53

Любимица Вселенной

Из: USA, OK

Цитата
Ни одна не растила свою дочь, и проблем было полно в личной жизни, да и сейчас есть.
Мудрая Пугачева венчалась и развелась. Болталась постоянно среди мужчин, теперь вот почти ребенка выбрала. А уж сколько у нее было неудач в делах!!))))) ни одно дело не закончилось успехом. И шум и скандалы...

А вы никогда не слушали ее? Только видно аншлаги-скандальные новости в инете.Мудрость в ее отношении к жизни, ее умозаключениях, ее выводах и мнениях. Как раз немудрость - капаться в чужом белье и осуждать за мильон любовников и сто браков, кто какие замки построил и тд.
Как сказала та же Пугачева "неважно сколько было у женщины мужей и браков. Главное, чтобы она была счастлива". А она умеет быть счастливой. И молодец.
Цитата

Долина тоже ничем мудрым не отличается. Увести у беременной жены мужа , а потом на всю страну со страдальческим лицом рассказывать какие сложности она в связи с этим прошла - это конечно достойно уважения. А сейчас расходится с ним, т.к. разные они люди.

Да будет вам известно, что "очень умная" Вера Брежнева сделала то же самое со своим мужем Мишей. Первая жена Яна до сих пор плачет и живет с его родителями.
Цитата
Не греет меня эта большая разница.

Большая разница - просто уникальная передача, море удовольствия. Особенно актеры Нонна Гришаева и С. Борунов! Респект!
LenOK
сообщение 08-01-2011 10:55
Сообщение #54

Завсегдатай форума

Лена, поддержу тебя - Нонна Гришаева потрясающая комедийная актриса!!!! я ее очень люблю!
HelenLynn
сообщение 08-01-2011 10:56
Сообщение #55

Любимица Вселенной

да уж)) какие мы все разные)))))))

Цитата

Сосо не выношу вообще..самовлюбленный грузинский павлин.Витас свое отлетал-отпел. От Тишмана тоже подташнивает, особенно после его лебезятничества перед Пугачевой, все руки ей бедный обцеловал.

Цитата
Меладзе, Киркоров раздражают
Меладзе люблю, резонанс с ним стопроцентный. Все его диски с собой в Штаты привезла. А песни Киркорова..не все конечно, но 50% точно слушала бы еще много раз.

Лера
сообщение 08-01-2011 11:04
Сообщение #56

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Из камеди, почти все нравятся, но особое предпочтение к двум высоким девушкам.
Стоцка, отдыхает глаз на ней, приятная, а песня вены-руки такая душевная.
Ну а молодёжь как Вам, вроде Максим?

Из мужчин, мне не Меладзе нравится, а творчество его брата К. Меладзе, текст, музыка. Например, последняя песня "пошёл вон", явно про приворот, есть что-то в ней этакое и вступление, приятное.
А ваще я поклонница творчества Наутилуса, нравятся. Ария ничё так. Бутусов Вячеслав. В своё время нравились Рукки вверх, Нэнси, Агата Кристи.

По внешним данным, Шатунов мне гомика напоминает, особенно его клип Белые розы, когда он ещё мальчиком был, странно движется.
К Баскову попала на концерт до его женитьбы. Даже билет храню, там его фото. Но не, шут - эстрады.
Киркоров симпотичный, но дурной. Лепс - старый уже, а в молодости ничего был, симпотичный. Не, наверное мне никто внешне особо не запал. :))
HelenLynn
сообщение 08-01-2011 11:31
Сообщение #57

Любимица Вселенной

Цитата(Лера @ 08-01-2011 00:04) *
Например, последняя песня "пошёл вон", явно про приворот, :))
Лера, снимаю шляпу перед вашей проницательностью!) (IMG:style_emoticons/default/a_cool8.gif)
п.с. И если говорить о вульгарности (вообще) , то Пугачева по сравнению с такими как Слава, Лолита и Стоцкая просто цветочек))
pessnika
сообщение 08-01-2011 13:17
Сообщение #58

Завсегдатай форума

Из: Москва, Лен.проспект

Цитата(Эмма @ 08-01-2011 00:33) *

Девочки, это конечно не звезды эстрады, но если кто видел Комеди вумен , вам как ?
(IMG:http://www.allcomedyclub.ru/uploads/posts/2009-11/1258043246_comedy_women.jpg)

Я смотрела несколько выпусков, мне не смешно, вот бывает там редко что-то действительно юморное,
но очень редко.

Эти девочки по отдельности (не все конечно) здорово зажигали в КВН, например Лена из Пятигорска (которая сейчас Хульевна типа), и Таня Морозова из команды "Луна", она супер смешная там была.
Полина была в питерской команде очень юморная и находчивая. Их тандем с Митей смотрелся смешно.
Анабелка
сообщение 08-01-2011 14:27
Сообщение #59

Завсегдатай форума

Цитата(HelenLynn @ 08-01-2011 07:56) *

Сосо не выношу вообще..самовлюбленный грузинский павлин.
(IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif) сильно
про то что он грузин, я даже обсуждать не собираюсь,
а "самовлюблённый павлин" - в прессе о нём никаких самовзрощенных
слушков-уток, вполне культурный и спокойный человек, никого пока еще не обидел, не высокомерен и не звездит особо; лично я его не знаю, мне нравится смотреть и слушать.

Цитата
Витас свое отлетал-отпел.

он молодой парень еще, с чего бы ему "отлетать уже" у него еще всё впереди, и не удuвлюсь что он станет супер стар "там" и только потом в России "опомнятся"
Цитата
От Тишмана тоже подташнивает, особенно после его лебезятничества перед Пугачевой, все руки ей бедный обцеловал.

с чего бы это лебезение, не от мудрости ли её неземной (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
Эмма
сообщение 08-01-2011 16:10
Сообщение #60

Гость

Цитата(LenOK @ 08-01-2011 11:55) *

Лена, поддержу тебя - Нонна Гришаева потрясающая комедийная актриса!!!! я ее очень люблю!

Нонну помню еще из «Угол шоу« и запомнила эту талантливую актрису. Потом ее долго не было, а сейчас нашлась очень интересная ниша для ее комед. и пародийных талантов.
Но ее просто стали использовать слишком плотно в этой программе, когда она в дешевой пародии - это не радует.
Мудрая Пугачева очень отрицательно отнеслась к копирке себя на этой «разнице«.
Прям было явно видно, как ее все раздражает, ( наехала на бедную артистку, заткнула ведущих) хотя пародия была сделана очень хорошо. Растерявшийся Ургант еле еле ее успокоил и вырулил ситуацию.
Но она имеет на это право.
Ни всем же там умиляться тому, что им приготовили.
Цитата(HelenLynn @ 08-01-2011 11:56) *

. От Тишмана тоже подташнивает, особенно после его лебезятничества перед Пугачевой, все руки ей бедный обцеловал.

А вот это да.
Из всех на фабрике он мне был неприятен.
Какая-то неестественность и притворство ( для дела) во всем, И про лебезение тоже было очень заметно. Вот его мы и видим чаще других на экране
Цитата(Лера @ 08-01-2011 12:04) *

По внешним данным, Шатунов мне гомика напоминает, особенно его клип Белые розы, когда он ещё мальчиком был, странно движется.

С этим вообще все не понятно.
То говорят о его жене за границей , семье и детях.
То показывают, что он живет в какой-то хрущевке с пожилым мужчиной.
Цитата(HelenLynn @ 08-01-2011 12:31) *

п.с. И если говорить о вульгарности (вообще) , то Пугачева по сравнению с такими как Слава, Лолита и Стоцкая просто цветочек))

Они настолько в разных весовых и возрастных категориях, что даже сравнению не подлежат.

Пугачева в их возрасте тоже супер культурно-воспитанной не была, а очень даже вызывающей ))) так что никакой она не цветочек.
Посмотрела недавно ее старый фильм «Пришла и говорю«, ну очень неприятное впечатление. А раньше казалось, что все нормально

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему