Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

285 страниц V « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
капитолина 62
сообщение 07-12-2017 21:31
Сообщение #281

Завсегдатай форума

Цитата(G@link@ @ 07-12-2017 17:52) *

Девочки привет! Читаю, за всех переживаю. Сегодня была у врача-онколога хотела взять направление на КТ на Иваньковское (я записана на 14 декабря). , а в ответ слышу- больше не выдаем. Врач сказала, что такие озвучили штрафы.......Оказывается было собрание в пятницу и по указу Минздрава, больше никому не давать направление, обследование пусть пациенты делают за свой счет, а у кого есть диагноз-по месту прописки диагностика. Было озвучено в какие страны наши деньги ушли...У нас нет МРТ, нет КТ с контрастом... Конечно мне предложили УЗИ, у нас замечательный специалист, но возможности у техники другие.Ходила к заму, но все тоже. Вот так нас опускают ниже плинтуса.... Ой девочки, как же я расстроилась..с деньгами очень, туго..их нет. В министерство звонить не буду, Капа писала, что отвечают "приняли к рассмотрению". Записалась в Балашиху, но они наверное на меня обиделись, но посмотрим.... Я так расстроилась, что к детскому неврологу записалась...Спина отваливается. Капочка, девочки если не сложно, на какие исследования у невролога попроситься? А-то что-то долго я буквой зю хожу. Капочка анализ крови- эритроциты 359, а норма то 4-5... что можно пропить, чтобы снизить? Мне все врачи говорят, что у меня нормальные показатели, такое ощущение что не хотят мной заниматься. Девочки, простите меня- я сегодня загрустила, постараюсь исправиться.

Надо сделать мрт или кт пояснично-крестцового отдела позвоночника. Видимо проблема там. По результату и лечение. Только про хондрозы и протрузии игрыжи я пишу постоянно, что лечение может быть только одно, гимнастика. Надо наращивать или развивать хороший мышечный корсет. Только так можно справиться с этим заболеванием. Все остальное это снятие симптомов, временное улучшение и неминуемое ухудшение заболевания год от года. И не стероидов и противовоспалительные и обезболивающие, ничего не изменит в костных нарушениях. Как бы ни было лень, как бы не болело, нужно ломать это , через боль, но заниматься и через какое то время наступит облегчение. Я помню свои ощущения и мысли, когда восстанавливалась после травмы. Орала от боли, ругалась с врачом, просила лучше операцию сделать, могла бы ходить, так уползла бы или ушла бы из больницы. Но не могла. И каждый день мне казалось, что все хуже и хуже , все больнее и больнее. А потом вдруг поняла, что нет, есть сдвиги, есть улучшение . И вот тогда уже занятие становится не пыткой, а приятным времяпровождение. И результат на лицо , вернее на спину. Хожу. Пациент у меня был. Молодой мужик. Замучил его радикулит. Неделю ходит, три лежит. Так его скручивает, что извините задницу свою видел. Лечился во всех клиниках. Чего только не делали и вытягивали и иголки и массажи и лечение всевозможные. Пока не уволили его. Вот тут он прислушался наконец. Пошёл к Дикулю. Занимался там, похудел, встретила его через год и не узнала. Говорит и забыл думать о болячке. Занимается по методике и чувствует себя прекрасно. Хотя ему и говорили, врачи, что грыжи не лечат и что такой позвоночник восстановить невозможно . Но справился. Можно пить диклофенак, мидокалм и нейромидин. Мазать наймом и вольтареном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kate14.02.84
сообщение 07-12-2017 21:40
Сообщение #282

Завсегдатай форума

Цитата(G@link@ @ 07-12-2017 17:52) *

Девочки привет! Читаю, за всех переживаю. Сегодня была у врача-онколога хотела взять направление на КТ на Иваньковское (я записана на 14 декабря). , а в ответ слышу- больше не выдаем. Врач сказала, что такие озвучили штрафы.......Оказывается было собрание в пятницу и по указу Минздрава, больше никому не давать направление, обследование пусть пациенты делают за свой счет, а у кого есть диагноз-по месту прописки диагностика. Было озвучено в какие страны наши деньги ушли...У нас нет МРТ, нет КТ с контрастом... Конечно мне предложили УЗИ, у нас замечательный специалист, но возможности у техники другие.Ходила к заму, но все тоже. Вот так нас опускают ниже плинтуса.... Ой девочки, как же я расстроилась..с деньгами очень, туго..их нет. В министерство звонить не буду, Капа писала, что отвечают "приняли к рассмотрению". Записалась в Балашиху, но они наверное на меня обиделись, но посмотрим.... Я так расстроилась, что к детскому неврологу записалась...Спина отваливается. Капочка, девочки если не сложно, на какие исследования у невролога попроситься? А-то что-то долго я буквой зю хожу. Капочка анализ крови- эритроциты 359, а норма то 4-5... что можно пропить, чтобы снизить? Мне все врачи говорят, что у меня нормальные показатели, такое ощущение что не хотят мной заниматься. Девочки, простите меня- я сегодня загрустила, постараюсь исправиться.

А почему в Балашихе то на вас обиделись ???Я только от туда замечательные Специалисты !!!!Просто люди от Бога!!!Я очень довольна осталась и даже приятно удивлена!!!Никому при мне не было отказано в лечении !!!
G@link@
сообщение 07-12-2017 21:47
Сообщение #283

Активный участник
**

Капочка огромное спасибо за ответ. Сделаю МРТ. Начну понемногу заниматься. Капочка извините, а про эритроциты вы ничего не написали, или с ними ничего пока не сделаешь....(359 вместо 4-5)

G@link@
сообщение 07-12-2017 22:06
Сообщение #284

Активный участник
**

Катюша - про Балашиху. Я тоже была довольна(если так можно сказать), когда делала операцию. Там много сильных хирургов. Но вот лучи я у них не стала проходить...Ушла в институт радиологии- там же онкотермия, в моей ситуации это важно. Лучевая терапия это большие деньги от страховой. А они получается ушли из области в столицу. Мне кое кто из мед.работников говорил, что они план не тянут. Моя знакомая, мы с ней химичились весной, рассказала, что ей было отказано и в МРТ и КТ, хотя лечение прошла у них полностью. У нее тоже рецидив.А ходим мы в один кабинет 18, там почему-то не принято менять отд. гинекологии. Записалась на 21 декабря. Расскажу что у меня выйдет. Я помню, что у вас другое отделение, другой врач.
Jujelia
сообщение 07-12-2017 22:25
Сообщение #285

Активный участник
**

Цитата(Альма @ 06-12-2017 17:33) *

Капиталина, здравствуйте. А Вы знаете кого нибудь, кому вливали кровь? Какие побочки могут быть, на что обращать внимание? И я прочитала, что есть препарат Гемобин БАД. О нем хорошие отзывы. Он противопоказан онкобольным?
Кроме температуры и аллергии. Интернет почитаешь и страшно становится.

Мне вливали кровь, уже трижды. У меня никаких побочек не было. Гемоглобин подняли.
капитолина 62
сообщение 07-12-2017 23:10
Сообщение #286

Завсегдатай форума

Цитата(G@link@ @ 07-12-2017 21:47) *

Капочка огромное спасибо за ответ. Сделаю МРТ. Начну понемногу заниматься. Капочка извините, а про эритроциты вы ничего не написали, или с ними ничего пока не сделаешь....(359 вместо 4-5)

Эритроциты очень высокие. Надо конечно причину искать. Сходите к гематологу. Они назначать нужные обследования.

Цитата(Альма @ 06-12-2017 22:20) *

Маме сделали одно вливание и завтра на выписку. Так что в наших больницах особо не разлежишься ))

Альма! Ну это форменное издевательство. Разве от одного раза что то изменится? Нужно несколько раз перелить кровь, посмотреть результат и тогда уже может и выписать. А это как подачка, что бы отстали. Не выписывайтесь. Идите опять к главному врачу.
Ната-
сообщение 08-12-2017 02:07
Сообщение #287

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(капитолина 62 @ 07-12-2017 10:46) *

Все относительно. Никто не запрещал. Хотите колите. Тема с витаминами обсуждалась уже миллионы раз. Только один вопрос - и как ? Вылечили остеохондроз при помощи витамина Б? С таким же успехом вам могут назначать и витамин Д и С . Проблем с позвоночником они не решают. Считается, что витамины группы Б укрепляют стенки нервных окончаний. Улучшают проводимость по нерву. Но проблема в том , что снижается высота позвонков, они как бы садятся друг на друга и зажимают нерв. Ну как ему поможет витамин? Это такое же плацебо как и кушать чернику при плохом зрении. Надо сожрать ее тонну, что бы хоть как то повлиять на зрительные нервы. А вот опухоли они очень любят этот витамин. Как и сахар. Но он у нас крови и организме и так содеожиться. Надо так найдут чем питаться. Но и колоть витамины при нормальном их содержании в организме не безвредно. А врач то вам ведь не назначил вместе с витамином анализ сдать на содержание витамина Б? Только гимнастикой , постоянной можно держать остеохондроз под контролем. Все остальное бесполезно. А временное улучшение будет и так, не зависимо будете колоть или пить или нет.

Спасибо за ответ.Действительно,на какое-то время помогает - могу месяц жить без проблем. Как говориться "нельзя,так нельзя".А сладкое вообще не ем - только фрукты и то немного, а то совсем стула не будет - и так ужасные проблемы. А вот отруби онкологиня категорически запретила,как и семечки,и орехи. Остается перловка, чтобы слабительные не пить каждый день,хотя и упражнения специальные делаю...Но,скорее всего эти запоры могут быть от склерозирования брюшной части аорты( Хотя,если съесть хотя бы половинку киви кисленькой, то просто вулкан со слизью.
капитолина 62
сообщение 08-12-2017 02:47
Сообщение #288

Завсегдатай форума

Цитата(СветНик @ 07-12-2017 15:33) *

Спасибо Вам, Капа!! Мне нужно было услышать именно это, а то веду себя как идиотка) Вы правы совершенно, печень то беречь нужно, а я дура вино и жареную печенку(( И да, мне то про вино врач с медсестрой в один голос сказали. Мне бы мозги включить, а я как овца, потелепалась в магазин) Имодиум попью сегодня, надеюсь, диврея прекратится. Спасибо Вам, золотой Вы человек!

Знаете, иногда на слова врачей не нужно обращать внимание. Мне их выражения иногда совсем не понятны, а временами и шокируют. Мне вот одна врач онколог при осмотре так между прочим сказала, ну что вы хотите, это же рак, никто его лечить не умеет. Конец все одно понятен. Живите сколько осталось. Я чуть с кресла не упала. Что, как , почему вдруг так все плохо? Как это не лечиться? Да и умирать вроде не собираюсь. Высказала ей все, а она ещё надовольна осталась, мол привыкли , что с вами все сюсюкать должны, а правду никто не любит. И это врач , как она лечить то может , если она зареве всех уже похоронила? Написала жалобу на ее и ушла. А вот была бы я восприимчива ? Да так и убить словом можно. Приехала к знакомому онкологу , настроение швах, а он смеётся, дураков то слушать ума много не надо. Посмотрел, обследовал , успокоил. Живём дальше. Печень и почки и кишечник самые ударные органы на которые плохо влияет химия. Им тяжело в первую очередь. Надо их беречь, разгружать наоборот. Питание лёгкое, без особых жиров и жарения. Им ещё эту химию переварить и вывести надо. Берегите себя. Люди любят из уста в уста передавать странную информацию. Кто то где то и главное очень очень помогло. Вот вы на себе попробовали и скажите этим врачу с медсестрой какой замечательный эффект был. Может перестанут глупость повторять. А вам надо беречь себя, ещё жить и жить , а печень и почки то ещё ох как нужны будут.
Kate14.02.84
сообщение 08-12-2017 09:28
Сообщение #289

Завсегдатай форума

Цитата(G@link@ @ 07-12-2017 22:06) *

Катюша - про Балашиху. Я тоже была довольна(если так можно сказать), когда делала операцию. Там много сильных хирургов. Но вот лучи я у них не стала проходить...Ушла в институт радиологии- там же онкотермия, в моей ситуации это важно. Лучевая терапия это большие деньги от страховой. А они получается ушли из области в столицу. Мне кое кто из мед.работников говорил, что они план не тянут. Моя знакомая, мы с ней химичились весной, рассказала, что ей было отказано и в МРТ и КТ, хотя лечение прошла у них полностью. У нее тоже рецидив.А ходим мы в один кабинет 18, там почему-то не принято менять отд. гинекологии. Записалась на 21 декабря. Расскажу что у меня выйдет. Я помню, что у вас другое отделение, другой врач.

А почему в 18 кабинет ???может вам следует записаться в 11 ???я осталась очень довольна ...у нас девчонки многие записывались и в 25...вы позвоните ,попробуйте ,там очень грамотные специалисты !!!Если бы не 11 кабинет и в частности врач Вилкова Диана Маулитовна ,вообще не знаю ,чем это все могло бы закончиться для меня...
ИнгаВлади1971
сообщение 08-12-2017 13:44
Сообщение #290

Завсегдатай форума

Цитата(Ната- @ 08-12-2017 02:07) *

Спасибо за ответ.Действительно,на какое-то время помогает - могу месяц жить без проблем. Как говориться "нельзя,так нельзя".А сладкое вообще не ем - только фрукты и то немного, а то совсем стула не будет - и так ужасные проблемы. А вот отруби онкологиня категорически запретила,как и семечки,и орехи. Остается перловка, чтобы слабительные не пить каждый день,хотя и упражнения специальные делаю...Но,скорее всего эти запоры могут быть от склерозирования брюшной части аорты( Хотя,если съесть хотя бы половинку киви кисленькой, то просто вулкан со слизью.

Ната, Капитолина, а что нам отруби и орехи нельзя? А я ем.
Елена1975
сообщение 08-12-2017 14:27
Сообщение #291

Завсегдатай форума

Цитата(ИнгаВлади1971 @ 08-12-2017 13:44) *

Ната, Капитолина, а что нам отруби и орехи нельзя? А я ем.

У меня врач про еду вообще и слова не говорит. Наоборот, питаться полноценно и разнообразно. Я ем и семечек и орехи. Не задумывалась об этом. Странно
капитолина 62
сообщение 08-12-2017 15:10
Сообщение #292

Завсегдатай форума

Цитата(Елена1975 @ 08-12-2017 14:27) *

У меня врач про еду вообще и слова не говорит. Наоборот, питаться полноценно и разнообразно. Я ем и семечек и орехи. Не задумывалась об этом. Странно

Орехи вообще проблемные очень и при наличии каких либо проблем с ЖКТ их лучше не употреблять. А с возрастом вообще исключить. Это чистый белок и много жиров. Очень тяжёлая пища. Как впрочем и грибы. Их очень тяжело организму переваривать и половина грибов вообще не способен организм переработать. Так и выводит в первозданном виде. Конечно, периодически горсточку можно скушать. С салатикомм каким. Но для частого употребления это не тот продукт . А семечки что ? Жир в чистом виде . Надо вес лишний набрать, то кушайте на здоровье. Только зубы от разгрызались кожуры страдают. Лучше уж покупать чищенные.
ИнгаВлади1971
сообщение 08-12-2017 15:15
Сообщение #293

Завсегдатай форума

Капитолина, а отруби почему нельзя? Я просто подумала, что это все при онко нельзя, типо как витамин Б?
Елена1975
сообщение 08-12-2017 15:20
Сообщение #294

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 08-12-2017 15:10) *

Орехи вообще проблемные очень и при наличии каких либо проблем с ЖКТ их лучше не употреблять. А с возрастом вообще исключить. Это чистый белок и много жиров. Очень тяжёлая пища. Как впрочем и грибы. Их очень тяжело организму переваривать и половина грибов вообще не способен организм переработать. Так и выводит в первозданном виде. Конечно, периодически горсточку можно скушать. С салатикомм каким. Но для частого употребления это не тот продукт . А семечки что ? Жир в чистом виде . Надо вес лишний набрать, то кушайте на здоровье. Только зубы от разгрызались кожуры страдают. Лучше уж покупать чищенные.

Спасибо Капитолина. Я нечасто, но могу и орехов и семечек поесть. Бывает прямо очень хочется. Вес наоборот начала набирать. Буду реже себя баловать. Спасибо ещё раз.
капитолина 62
сообщение 08-12-2017 15:32
Сообщение #295

Завсегдатай форума

Вот приехала домой и сижу в тихом шоке. Сегодня ушла пораньше, записалась к онкологу, думала пройду проверку перед праздником. Пришла, все как положено, по талону и по адресу и по прописке. Врач спрашивает, жалобы есть? Ну как у всех, там спайки болят, там слизистая кровит при осмотрах и при нагрузке. Там то, тут се, а так в общем нормально. Она карту открыла и говорит, идите , вы у нас были в марте. Планово раз в год , вот и приходите в марте. Смотреть не стала. Попросила дать направления для анализов хоть, ничего не дала. Сказала , что осмотр это осмотр , если будут проблемы то тогда и назначит анализы и обследования. Пошла к администрации, сказали , что вообще то они меня с учёта могут снять. Если хочу проходить проверки чаще, то это в платную клинику, хоть каждый день. А к ним, если только что то беспокоить серьезное начнёт. Интересно, у моих всех знакомых когда рецидивы случались, то их вообще ничего не беспокоили. Находили при осмотрах и по обследованиям. Вот сижу и думаю, теперь что бы попасть на приём надо либо врать, что то беспокоит, либо ждать пока и правда совсем хреново станет и тогда ползти к ним , что бы услышать , а где же вы раньше были??!! Полистала документы, по новым правилам уже с третьего года начинают наблюдать раз в год. Все, дожили. Главное , что Сирию освободили и сейчас экономику будем поднимать. Восстанавливать клиники и посылать туда и лекарства и аппаратуру и врачей. Как я рада за наших братьев сирийцев. Где там ещё плохо ? Мы всегда поможем, рубаху со своих сдерем вместе со шкурой и отправим другим, нуждающимся. А мы что? У нас все есть и мы счастливы, здоровы и богаты. Вот очередной поед с гуманитарной помощью отслали в Украину, интересно откуда это они взяли столько бесплатных лекарств? Не те ли это лекарства , которые я уже больше года получить не могу? А если посмотреть скольким таким как я лекарства не выписали, так мы може не только какую область обеспечивать, а и все государство. Все, такая злость от бессилия. Все все понимают, а сделать ничего не можем и не хотим. Вот сейчас выборы пройдут и станет ещё хуже. Если уж перед выборами такая фигня твориться, то страшно представить , что дальше будет.
капитолина 62
сообщение 08-12-2017 15:47
Сообщение #296

Завсегдатай форума

Цитата(ИнгаВлади1971 @ 08-12-2017 15:15) *

Капитолина, а отруби почему нельзя? Я просто подумала, что это все при онко нельзя, типо как витамин Б?

Да бросьте вы эти глупости ! У вас в организме и сахар и витамин группы Б есть. Даже если вы их употреблять не будете, то организм найдёт из чего их синтезировать. Вы без сахара в крови и без витаминов в кому впадёте. Ну нет в пище отдельно по полочкам витаминов, минералов, и пр. Есть вещества из которых организм по мере надобности извлекает или синтезирует те или иные необходимые ему вещества. Даже из огурца можно извлечь сахар и витамин Б . Отруби можно и нужно есть. Там клетчатка и много полезного. Когда врачи говорят о витаминах всегда имеют ввиду синтетические вещества, полученные искусственным путём. Это те, что в баночках и уколах. Это чистая синтетика. Их добывают не из черники с клюквой , а синтезируют из химиии. Кушайте себе на здоровье. Все, что организм принимает . Это все такая глупость эти диеты при раке. Чушь полная. Просто кому то легче думать, что вот ест от брокколи и рака не будет. Ну так психика его защищается. Были мозги , то подумал бы, а чего же тогда вегетарианцы раком болеют? И сыроедение и дети солнца. Откуда же у них то рак? Я сахар вообще не ем, диабет много лет, сижу на суперлекарстве от рака метформине. Только вот рак все одно получила. Хотя ни инфекций, ни вирусов, ни абортов никогда не делала. Половую жизнь начала не рано, позднего климакса не имела. Ну откуда рак? Так, что живите в удовольствие. Не морочьте себе голову. Все должно быть в меру и спорта и отдыха и еды разнообразной и будет вам счастье.
Elena59
сообщение 08-12-2017 16:03
Сообщение #297

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 08-12-2017 15:47) *

Да бросьте вы эти глупости ! У вас в организме и сахар и витамин группы Б есть. Даже если вы их употреблять не будете, то организм найдёт из чего их синтезировать. Вы без сахара в крови и без витаминов в кому впадёте. Ну нет в пище отдельно по полочкам витаминов, минералов, и пр. Есть вещества из которых организм по мере надобности извлекает или синтезирует те или иные необходимые ему вещества. Даже из огурца можно извлечь сахар и витамин Б . Отруби можно и нужно есть. Там клетчатка и много полезного. Когда врачи говорят о витаминах всегда имеют ввиду синтетические вещества, полученные искусственным путём. Это те, что в баночках и уколах. Это чистая синтетика. Их добывают не из черники с клюквой , а синтезируют из химиии. Кушайте себе на здоровье. Все, что организм принимает . Это все такая глупость эти диеты при раке. Чушь полная. Просто кому то легче думать, что вот ест от брокколи и рака не будет. Ну так психика его защищается. Были мозги , то подумал бы, а чего же тогда вегетарианцы раком болеют? И сыроедение и дети солнца. Откуда же у них то рак? Я сахар вообще не ем, диабет много лет, сижу на суперлекарстве от рака метформине. Только вот рак все одно получила. Хотя ни инфекций, ни вирусов, ни абортов никогда не делала. Половую жизнь начала не рано, позднего климакса не имела. Ну откуда рак? Так, что живите в удовольствие. Не морочьте себе голову. Все должно быть в меру и спорта и отдыха и еды разнообразной и будет вам счастье.

Вот да! У меня тоже самое - ни абортов, ни противозачаточных средств, ни ранней половой жизни, никаких гормонов никогда не принимала, никакого ВПЧ, никакого алкоголя, плюс вегетарианка, всегда здоровый образ жизни - ветер в лицо! И что? А вот оно прилетело. Тут образ мысли, мне кажется больше играет роль. И еще что-то неведомое нам...
ИнгаВлади1971
сообщение 08-12-2017 16:09
Сообщение #298

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 08-12-2017 15:47) *

Спасибо, Капочка, за доброту! Я уже в инете нигде ничего не читаю, все у вас спрашиваю, а читать боюсь, как начитаюсь, так трясвсь и реву. Просто отруби порошковые ем каждое утро с кашей, орешки тоже ем понемногу разные, в виде перекуса, а тут трухнула, думаю они что провоцируют. Ну раз так, орехи ограничу, а отруби буду есть, от них кишечник хорошо работает.
Elena59
сообщение 08-12-2017 16:14
Сообщение #299

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 08-12-2017 15:32) *

Вот приехала домой и сижу в тихом шоке. Сегодня ушла пораньше, записалась к онкологу, думала пройду проверку перед праздником. Пришла, все как положено, по талону и по адресу и по прописке. Врач спрашивает, жалобы есть? Ну как у всех, там спайки болят, там слизистая кровит при осмотрах и при нагрузке. Там то, тут се, а так в общем нормально. Она карту открыла и говорит, идите , вы у нас были в марте. Планово раз в год , вот и приходите в марте. Смотреть не стала. Попросила дать направления для анализов хоть, ничего не дала. Сказала , что осмотр это осмотр , если будут проблемы то тогда и назначит анализы и обследования. Пошла к администрации, сказали , что вообще то они меня с учёта могут снять. Если хочу проходить проверки чаще, то это в платную клинику, хоть каждый день. А к ним, если только что то беспокоить серьезное начнёт. Интересно, у моих всех знакомых когда рецидивы случались, то их вообще ничего не беспокоили. Находили при осмотрах и по обследованиям. Вот сижу и думаю, теперь что бы попасть на приём надо либо врать, что то беспокоит, либо ждать пока и правда совсем хреново станет и тогда ползти к ним , что бы услышать , а где же вы раньше были??!! Полистала документы, по новым правилам уже с третьего года начинают наблюдать раз в год. Все, дожили. Главное , что Сирию освободили и сейчас экономику будем поднимать. Восстанавливать клиники и посылать туда и лекарства и аппаратуру и врачей. Как я рада за наших братьев сирийцев. Где там ещё плохо ? Мы всегда поможем, рубаху со своих сдерем вместе со шкурой и отправим другим, нуждающимся. А мы что? У нас все есть и мы счастливы, здоровы и богаты. Вот очередной поед с гуманитарной помощью отслали в Украину, интересно откуда это они взяли столько бесплатных лекарств? Не те ли это лекарства , которые я уже больше года получить не могу? А если посмотреть скольким таким как я лекарства не выписали, так мы може не только какую область обеспечивать, а и все государство. Все, такая злость от бессилия. Все все понимают, а сделать ничего не можем и не хотим. Вот сейчас выборы пройдут и станет ещё хуже. Если уж перед выборами такая фигня твориться, то страшно представить , что дальше будет.

Блин!!! Что, склеиваем молча ласты? Денег нет - можно готовить местечко на кладбище (тоже, кстати, бабки готовить немалые надо!). А что с этой махиной сделаешь?! Меня уже бессильная ярость перезахлестывает от всего этого... Капа, может петицию какую сочиним хором? Ну что-то же делать нужно! Хоть как-то раскачивать ситуацию. А если молчать, то точно ничего не сдвинешь...
ИнгаВлади1971
сообщение 08-12-2017 16:23
Сообщение #300

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 08-12-2017 15:32) *

Я такой же шок испытала месяц назад, когда пришла к онкогину с болями из за ниток. Она спросила, почему пришла рано, проверка через три месяца, я ей говорю, так уже три месяца прошло, а она говорит, что через полгода. Я говорю, так с операции еще года не прошло, должно же быть через три месяца, она сказала нет, через полгода, я потом спрашиваю, когда в следующий раз приходить, она говорит, теперь через год. Я дар речи потеряла, говорю как через год, она говорит, так, теперь так положено. И говорит, только если что то беспокоить будет. Вот так то. Вышла в шоке, думаю, рецидивы ведь только при осмотрах и проверках могут обнаружить, а как, если я раз в год буду ходить. Видно, они нас уже заранее списали, чего с нами возиться. Понимаю, что придётся ходить и за свой счёт обследования делать. Хотя если взять нашу онкогиню, так никакого смысла к ней ходить нету, она практически и не смотрит, только мазок берет ну и УЗИ малого таза даёт, и то теперь раз в год. А УЗИ не такое показательное. Я ей про боли и нитки, а она посмотрела на меня с подозрением, и говорит, у вас ТАМ все хорошо, не вижу, что у вас ТАМ может болеть. Когда мне КТ каждые три месяца лёгких назначали, чтобы посмотреть, есть динамики уплотнений или нет. Так мужик врач на КТ заорал, чего я ЗДЕСЬ ходу ищу. Я ему говорю, смотрят динамику, а он мне, ну и что? Если она и есть, значит это уже чистая четверка, т.е. стадия, и чего искать, живи, пока живется. Вышла, как обухом по голове, и до сих пор в шоке. Они нас там уже за людей не считают.

285 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему