Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V « < 73 74 75  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 10
капитолина 62
сообщение Вчера, 21:10
Сообщение #1481

Завсегдатай форума

Цитата(Oliaolia @ 22-08-2019 17:05) *

Капиталина спасибо, ещё вопрос могут ли они мне потом отказать в химии?

На основании чего? Что очаг удалён? Так очаг это не главное , химию капают тогда, когда уже имеется или возможен МТС гомогенного или лимфогенного пути . А это определяют по стадии, распространенности процесса, дифференцирован опухоли , эмболии в просветах сосудов и по. Если МТС подтвердиться, то это прямое показание к химии. Вас должны направить после результатов гистологии. Саша правильно написала, если заведующий будет отказывать в лечении, то требуете письменный отказ. Думаю он поменяет своё мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манечка))
сообщение Вчера, 21:24
Сообщение #1482

Активный участник
**

Цитата(Манечка)) @ 22-08-2019 21:09) *

А как теперь тогда с этим больничным поступить? Я могу завтра открыть новый больничный? Так как в теории я могу работать, но не могу работать именно сейчас из-за прохождения химиотерапии и осложнений связанных с ней.

А больничный у меня непрерывный 142 дня был.
Еленка78
сообщение Вчера, 22:40
Сообщение #1483

Завсегдатай форума

Девочки, привет! С момента окончания лечения прошло 6 месяцев. Пришла сегодня к онкогину на 2-ю проверку, врач посмотрела, взяла мазки и назначила узи БП и МТ. Сказала если все хорошо, следующий прием через полгода+флюшка. И это все!!! Я попросила мрт или кт, врач сказала не видит в этом необходимости. Данные обследования назначаются только по показаниям. Советовала выкинуть все из головы и жить спокойно, если не хочу сойти с ума. Девочки, как вы на это смотрите? Может и правда успокоиться и довериться или куда-то еще бежать?
Svetlana82
сообщение Вчера, 22:59
Сообщение #1484

Завсегдатай форума

Цитата(Манечка)) @ 22-08-2019 21:24) *

А больничный у меня непрерывный 142 дня был.

Со мной женщина одна группу получала, только 3, сначала 120 дней непрерывно. Потом на время химии ей снова дают больничный. Поэтому, я думаю, что с вами неправильно поступают.
Elena_Macak
сообщение Вчера, 23:02
Сообщение #1485

Пользователь
*

Цитата(Еленка78 @ 22-08-2019 22:40) *

Девочки, привет! С момента окончания лечения прошло 6 месяцев. Пришла сегодня к онкогину на 2-ю проверку, врач посмотрела, взяла мазки и назначила узи БП и МТ. Сказала если все хорошо, следующий прием через полгода+флюшка. И это все!!! Я попросила мрт или кт, врач сказала не видит в этом необходимости. Данные обследования назначаются только по показаниям. Советовала выкинуть все из головы и жить спокойно, если не хочу сойти с ума. Девочки, как вы на это смотрите? Может и правда успокоиться и довериться или куда-то еще бежать?

Елена, привет! Мы с вами в одно время лечились)) Я тоже вчера прошла вторую проверку - осмотр, УЗИ ТМ+БП+Почки, кровь общая, биохимия, моча. Тоже всё хорошо)) Если бы были вопросы, отправили бы на МРТ уже. Я доверяю своим врачам - Курносов А.А. и Решетова З.С. А ещё могу рекомендовать УЗИстку хорошую, если есть необходимость, тоже в РЖД. А вот ещё через 3 месяца уже будет снова по полной обследование с МРТ и с КТ лёгких.

75 страниц V « < 73 74 75
Ответить в эту темуОткрыть новую тему