Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> House M.D., Доктор Хаус
DANCE
сообщение 26-02-2008 22:04
Сообщение #1

За рулем...

Из: Германия

Кто смотрит этот сериал? Какое ваше мнение?
Я просто в восторге! Не смотря на огромное количество медицинских терминов, случаев и прочего, все же основным мотивом являются человеческие отношения.
(IMG:http://www.rb.ru/photo/57057s.jpg)
Проще сказать, этот сериал занял почетное место в моей коллекции)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАК
сообщение 26-02-2008 22:31
Сообщение #2

Завсегдатай форума

Дансик, я присоединяюсь к тебе! Я в восторге!!! Очень жалею что начала смотреть не с самого начала( жду когда будут повторять штафель) одно спасает что каждая серия это законченный эпизод(почти..)
Этот врач просто "душка" даже при всем его хамстве, злости, надменности.. так и хочется сказать ГДЕ ВЫ ДОКТОРА ХАУС????!!!!!
DANCE
сообщение 27-02-2008 00:00
Сообщение #3

За рулем...

Цитата(MAK @ 26-02-2008 20:31) *

Дансик, я присоединяюсь к тебе! Я в восторге!!! Очень жалею что начала смотреть не с самого начала( жду когда будут повторять штафель) одно спасает что каждая серия это законченный эпизод(почти..)
Этот врач просто "душка" даже при всем его хамстве, злости, надменности.. так и хочется сказать ГДЕ ВЫ ДОКТОРА ХАУС????!!!!!

Макусь, я вот тоже, начала смотреть с непонятно какой серии, а так как все таки определенный ляйтмотив идет через все серии было много непоняток. не сдержалась и нашла все первые три сезона и начало четвертого с русским переводом, пересмотрела уже раза три, теперь просто с нетерпением жду продолжения. Из за забастовки сценаристов многие сериалы в том числе и доктор Хауз были приостановленны.
ЗЫ. Если хочешь, могу кинуть ссылку в личку, где можно скачать, или прислать на дисках))
МАК
сообщение 27-02-2008 00:05
Сообщение #4

Завсегдатай форума

дык я на немецком смотрю... правда не знаю какая это часть.. ну которая по вторникам идет на РТЛ 9.15 вечера.
ССылочку давай, посморю с удовольствием и не играет роли на русском или немецком!!! ЖДУ!!!!
DANCE
сообщение 27-02-2008 17:36
Сообщение #5

За рулем...

Вот неплохая подборка по всем сезонам, советую посмотреть!
Это фанвидео: http://www.youtube.com/watch?v=a-MClm904ew...feature=related
Эланор
сообщение 27-02-2008 18:40
Сообщение #6

как бы фея :)

Из: Москва

И мне этот сериал понравился. Не могу сказать, что фанатею, но на фоне общей тягомотины и безвкусицы смотрится просто на ура.
DANCE
сообщение 27-02-2008 21:57
Сообщение #7

За рулем...

А я вот наоборот, прям подсела на него)) сам Хаус со всем его цинизмом и хамством просто завораживает)) Хе-хе, прям представила себя на месте Кэмерон)))
МАК
сообщение 17-03-2008 18:09
Сообщение #8

Завсегдатай форума

Эх, Дансик, вдвоем мы с тобой нарики по этому сериалу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну это понятно, если сразу в струю не попадешь .. то потом тяжело его смотреть. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Просмотрела я 4 сезона( 4 созон до 11 серии, в онлайне нет 12, а качать я так и не научилась, там столько всего нужно для этого.. я прям устала понимать.. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) , и плюнула на всё это.
Знаешь, мне вот Кемерон не очень как-то , её человечность похвальна, но быть врачом и переживать столь эмоционально каждый случай, тоже не дело, в скорой помощи она будет себя лучше чувствовать, чем в диагностики. Меня удивило что они с Чейзом все таки сошлись, ну очень разные типажи.. хотя может в этом и соль. А в от Форман ещё похлеще чем Хаус будет, если "вырастит" до его масштабов, после того как его показали в серии, где он заразился.. меня аж перевернуло.. вот где сцуко (IMG:style_emoticons/default/nuinu.gif)
Мне ближе по духу Кади.. ну и ясно дело, сам Хаус, более того, как-то так получилось, что имела я в своей жизни опыт общения с таким характером, это конечно мазахизм, но сам как учишся на таких людях, они ведь потенциал из тебя просто вытаскивают, ты сам преображаешся с ними, открываешь в себе доселе неведомые чувства и эмоции! И что главное они показывают тебе же , на что ты способен! (IMG:style_emoticons/default/terror2.gif)
Sugar
сообщение 26-03-2008 23:16
Сообщение #9

Завсегдатай форума

Мы с одногруппницами тоже смотрим. Так как мы медики, то естессно обсуждаем происходящее в сериале. С точки зрения медицины - там много ошибок, невероятных историй, сам доктор Хаус просто оракул и т.д. С точки зрения сериала - сериал очень даже ничего. Так что смотрим. А еще я его целиком у себя в локальной сетке видела, но качать не стала, уж больно много весит...
МАК
сообщение 26-03-2008 23:37
Сообщение #10

Завсегдатай форума

Так это понятно что они там воротят порой не по теме, у них я заметила несколько ПОСТОЯННО!! повторяющихся диагнозов. РАК, Герпес, Инцифалит, пункцию спинного мозга берут как кровь из пальца и черепок каждому второму вскрывают.. слепота тоже уж очень часто..
Но я читала статейку где брали интервью у сценариста.. так он там ДИКО извенялся и говорил что цель фильма не лечение пациента и не правильные диагнозы, а взаимоотношение пациент-врач, ну и как эпогей отношение Хаус-и все остальные.
А насчет того что он оракул.. так в этом и соль.. Никто бы его не терпел , если бы он не достигал цели, а цель его во что бы то ни стало докопаться до правильного диагноза. Даже тот факт что они вламываются в дома пациентов НУ ОЧЕНЬ приувеличен.. не могу седбе представить в Америке такой вот оборот событий, это же страна где судятся с кафе за горчую чашку кофе, потому что оно было 80 градусов, а не положенных 60 и клиент обжогся...а тут они ставятт дом с ног на голову и без каких либо последствий.. Прям медицина и ФСБ в одном лице (IMG:style_emoticons/default/umora1.gif)
Sugar
сообщение 27-03-2008 16:34
Сообщение #11

Завсегдатай форума

Да уж, согласна. Особенно про чрепок порадовало)))
Sugar
сообщение 28-03-2008 22:33
Сообщение #12

Завсегдатай форума

Магнитно-резонансная и компьютерная тмографии и биожимические анализы просто ничто по сравнению с интуицией доктора Хауса (IMG:style_emoticons/default/umora1.gif) (IMG:style_emoticons/default/respekt5.gif)
Снежная Королева
сообщение 02-04-2008 17:10
Сообщение #13

Мама июньского солнышка и мартовского подснежника

Из: Дикого запада

Цитата
Даже тот факт что они вламываются в дома пациентов НУ ОЧЕНЬ приувеличен.. не могу седбе представить в Америке такой вот оборот событий, это же страна где судятся с кафе за горчую чашку кофе, потому что оно было 80 градусов, а не положенных 60 и клиент обжогся...а тут они ставятт дом с ног на голову и без каких либо последствий.. Прям медицина и ФСБ в одном лице
(IMG:style_emoticons/default/vottak.gif) Мак, вот уж точно! Мы с МЧ одно время взахлеб этот сериал смотрели, и когда первый раз Хаус в чужой дом забрался, мы задумались, сколько можно было бы высудить у его больницы за такое поведение (IMG:style_emoticons/default/umora2.gif)

А сейчас я уже второй сезон не смотрю. Надоело почему-то (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
DANCE
сообщение 08-04-2008 01:12
Сообщение #14

За рулем...

Цитата(MAK @ 17-03-2008 17:09) *

Эх, Дансик, вдвоем мы с тобой нарики по этому сериалу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ну это понятно, если сразу в струю не попадешь .. то потом тяжело его смотреть. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

Да, МАКусь, это точно. Я себе сериал на двд записала, так вот сестра пока у меня была, я ее тоже подсадила))) звоню, а она мне: таааак Хауза нехватает!
Кэмерон конечно, черезчур эмоциональная, но есть в ней что то. От Формана я просто тащусь)) Как Кадди сказала: Хаус-лайт))) вот уж точно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Чейз-так себе, я бы назвала его приспособленцем, он всегда найдет для себя удобное место, где нужно промолчит, а где выскажется. Но больше всего мне нравтся отношения Хауса с Уильсоном и Кадди. Вот уж там есть о чем подумать и посмеяться)) В общем, ждум-с продолжения))) Я правда всего до 6 серии 4 сезона посмотрела, остальные в компе лежат, жду выхода остальных, чтоб потом на двд посмотреть, все же на телевизоре интересней))
Musya
сообщение 02-07-2008 14:46
Сообщение #15

Гость

А помоему очень даже интересный сериальчик :) Я правда его параллельно с "Клиникой" смотрю, скоро стану говорить как они, всякими там страшными словами :)
Досмотрела 2-ой сезон, и хочется начать третий :)
МАК
сообщение 02-07-2008 14:51
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Цитата(Musya @ 02-07-2008 13:46) *
А помоему очень даже интересный сериальчик :) Я правда его параллельно с "Клиникой" смотрю, скоро стану говорить как они, всякими там страшными словами :)
Досмотрела 2-ой сезон, и хочется начать третий :)

Вот тут можно Онлайн посмотреть все сезоны! http://house-md.net.ru/
Катюша
сообщение 02-07-2008 15:09
Сообщение #17

Моя жизнь - лето!!!!!

Из: Моск. обл.

Мак, спасибо за ссылку. Обожаю этот сериал. Кстати, мой Максим посмотрев серию, где у больного мальчика были глисты (по всему организму), теперь руки моет по первому же слову.
Musya
сообщение 02-07-2008 15:46
Сообщение #18

Гость

Цитата(MAK @ 02-07-2008 15:51) *

Вот тут можно Онлайн посмотреть все сезоны! http://house-md.net.ru/

Спасибо Мак за ссылочку :) Только мы с мужем качаем с torrenta :)
Вот сегодня буду третий сезон качать!!!
Musya
сообщение 02-07-2008 15:48
Сообщение #19

Гость

Цитата(Катюша @ 02-07-2008 16:09) *

Мак, спасибо за ссылку. Обожаю этот сериал. Кстати, мой Максим посмотрев серию, где у больного мальчика были глисты (по всему организму), теперь руки моет по первому же слову.

Какой все-таки полезный сериал оказался :)
А Максим это ваш сын или муж? :)
Думаю стоит некоторые серии своему мужу показать, глядишь заботиться станет о свое здоровье, а то чипсы мак дак меня уже волновать начинают :)
Катюша
сообщение 03-07-2008 14:06
Сообщение #20

Моя жизнь - лето!!!!!

Из: Моск. обл.

Максим - сын, 7 лет.

6 страниц V  1 2 3 > »