Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ностальгическое подарочное...
bukvofil
сообщение 29-03-2008 19:57
Сообщение #1

Пользователь
*

всем доброго дня!
все выбирают подарки, спрашивают друг друга что бы такое эдакое подарить, а у меня к вам иной вопрос. Есть ли у вас пятерка минут на ностальгию? Вспомнить свое детство, точнее, что вам дарили, какие подарки потрясли ваше детское сознание и вызывает теплоту уже из воспоминаний.

И. Самые ваши "душевные" и ненавистные/идиотские подарки, которые вам случалось получать.

И! Есть ли у вас в карманах) такие мечты, такие подарки, которые скорее всего вам никто никогда не подарит?))) Что угодно, совершенное безумие тоже годицца!

Благодарю всех желающих поучаствовать в опросе :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ovetqanna
сообщение 19-04-2008 21:01
Сообщение #2

Мыслим позитивно!

Из: МО

Ммм, нас родители иногда так радовали на новый год или дни рождения, хотя особых возможностей материальных не было, они умудрялись. Мы с братишкой мечтали об игровой приставке, играли у соседей и нам тоже очень хотелось. И на утро после нового года побежали смотреть под елочкой, какие подарки. Так оказалась приставка "Денди" и несколько картриджей. Новогодние каникулы были обалденными - днем играли мы с братом, а ночью - родители (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Часто вспоминаю тот новый год и то волшебное настроение - настоящий новогодний сюрприз, мы действительно не ожидали.
Еще на день рождения когда мне исполнилось 8 лет, мне подарили велосипед. Это тоже был очень желанный и неожиданный подарок, счастью не было предела!
Самый дурацкий подарок - лак для ногтей, подаренный на 16-летие одним человеком.
Ну а про мечты.. мне иногда мечтается, чтобы когда-нибудь муж подарил мне автомобильчик, лично мне. Хотя до сих пор у нас еще не было своей машины и мы только будущим летом собираемся идти в автошколу (IMG:style_emoticons/default/cw.gif)
Жанель
сообщение 06-05-2008 13:10
Сообщение #3

улыбнись!!!

Для меня тоже самыми родными остануться подарки от родителей.Особенно новогодние. А однажды на ДР родители подарили мне целый пакет фотографий, которые когда-то я сделала,но так и не распечатала их. (Тогда еще были обычные мыльницы с пленками,помните?)

Самый отвратительный подарок был от тети: какие-то жуткие зеленые копроновые колготки в распечатанной упаковке (мне то ли 10, то ли 11 исполнилось тогда) До сих пор с мамой ломаем голову над тем,где же она их взяла в то время...
Elenocka
сообщение 15-05-2008 12:07
Сообщение #4

Активный участник
**

Мне бабушка дарила мягкую игрушку кота Лёву (на этикетке имя было) он был такой бледно розовый, такой несчастный кот-это был супер подарок я с ним спала лет пять. Также муж подарил на новый год кольцо с брилиантами оно было запаковано оригинально в большой коробке были мандарины и мои любимые конфеты шарм а в них коробочка с кольцом закопана, подарок стоял под ёлочкой и я его взвешивала и понять не могла шо це там лежит? Вот потом было конечно очень приятно до сих пор вспоминаю.
Самые дурацкие подарки тоже были например от тёти полотенчико и вафля на 9-й год рождения . Посуда супер китайская просто безобразные кружки.
Ну а вобще конечно дарёному коню в зубы не смотрят. А мечтаю я чтобы мне подарили поездку в Париж летом в Дисней лэнд хочу , в общем хоть на три дня в Париж!Или поездку в Хорватию.
Елена Максимова
сообщение 19-01-2017 20:02
Сообщение #5

Пользователь
*

Дарю подарочные карты, когда не могу придумать ничего конкретного и получать их тоже рада, т.к. угодить мне порой сложно.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему