Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Женская верность, Это миф.
In_LOVE
сообщение 21-02-2010 19:30
Сообщение #21

different

Из: Украина

Цитата(Denis74 @ 21-02-2010 16:55) *

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Именно это и подтверждается. снова и снова.

и что? Вам от этого разве плохо? Дают все, кого захотите - чо вам-то жаловаться? (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

ПС ЛОЛ Напоминает анекдот про поруччика Ржевского:

Приходит поручик Ржевский в офицерское собрание:
- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок -
и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! *бал - и плакал!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ребекка
сообщение 21-02-2010 23:36
Сообщение #22

Активный участник
**

ох уж эти современные тролли, даже холиварчик разогнать не могут((
Лера
сообщение 22-02-2010 11:28
Сообщение #23

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Вообще, чтобы исследование признать состоявшимся, выборка должна составить 100%, но эти проценты, могут быть сформированы как от 100 человек опрошенных, так и до 1000 человек опрошенных. Автор темы, так сколько же опросили 100 или 100 000?
Если 100 человек, то говорить о всех женщинах, не правильно.
Ещё вы ничего не сказали о причинах измен, очень часто - это не только внутренние факторы, но и внешние, например, уровень безработицы. Кушать каждый день хочется, а если оно лежит сутками на диване и глощит водку, ещё не туда пойдёшь. Важный фактор, социально-экономическое, политическое, этическое развитие страны, в которой проводился опрос. Результаты не могут быть одинаковыми, особенно в условиях кризиса.
julka
сообщение 22-02-2010 12:21
Сообщение #24

Пользователь
*

Из: Украина, Запорожье

Цитата
По результатам научных работ крупнейшего в мире международного центра психологии и развития было выяснено что не существует такого понятия как женская верность

ух ты! а меня никто не опрашивал (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) так это значит, если я до сиг пор не изменяла, значит меня это ждет в будущем...хмммм...какой ужас, даже не знаю как теперь с этим жить (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)
Сестра Локи
сообщение 22-02-2010 13:04
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Из: Асгард

Цитата(Denis74 @ 20-02-2010 19:35) *

Здравствуйте! По результатам научных работ крупнейшего в мире международного центра психологии и развития было выяснено что не существует такого понятия как женская верность. Изменяют абсолютно все женщины не зависимо от возраста, социального статуса и семейного положения.
Страшно жить, а особенно страшно что все это на самом деле так, судя по моему личному опыту. А как у вас с этим?

Чушь. По моему личному опыту.

Цитата(Denis74 @ 21-02-2010 14:27) *

Может быть это в вас проблема а не во мне? Почему люди так часто перекидывают проблемы на других людей и подозревают сразу в никчемности. Это проще чем признать факты?

Факты? Хде?

Цитата(Denis74 @ 21-02-2010 15:19) *

Узнал от жен друзей, которые изменяли им со мной

Это и есть ваш " крупнейший в мире международный центр психологии и развития"? О, тогда да. И выборка репрезентативна, и результаты достоверны (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif)

Цитата(Denis74 @ 21-02-2010 16:47) *

Мы еще с женскими изменами не разобрались =)
Кстати насчет дружбы. При развитии все друзья отпадают или тянут назад. Дружба стоит того? или лучше идти вперёд?

Интересно, в каком направлении вы развиваетесь? Если в том, о котором я подумала, то да, друзья отпадают. Иногда с мордобоем (IMG:style_emoticons/default/a_negativ6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif)
Крылатая Мечта
сообщение 02-03-2010 13:39
Сообщение #26

Отращиваю плавники и чешую)))

Из: Западные Балканы

По-моему, верность - это личный вопрос каждой женщины. Так что, жизнь прекрасна, пока живешь в гармонии с собой) Мне моя верность не мешает)))
Ver0nika
сообщение 29-10-2010 13:38
Сообщение #27

Пользователь
*

скажем так: зависит от женщины! а чем вы, мужики, лучше???
Haty
сообщение 18-11-2010 02:11
Сообщение #28

Пользователь
*

Цитата(In_LOVE @ 21-02-2010 16:51) *

(IMG:style_emoticons/default/a_smile11.gif) это точно
соблазняет женщин, а потом сам страдает от того, что они такие неверные (IMG:style_emoticons/default/a_negativ8.gif)
и смех и грех...

Поэтому ему и страшно: ни на что другое времени не остается, жизнь проходит зря :))
Lubov87
сообщение 07-12-2010 23:41
Сообщение #29

Гость

Каждый выбирает по себе...
Глупо утверждать, что нет понятия женская верность - скорее так - женщины, как и мужчины бывают как полигамные так и моногамные.
Надёна
сообщение 08-01-2011 19:54
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Я просто обхохоталась, пока читала. Чесслово, ну это прикольно :" Ага, попались, я вас всех выведу на чистую воду!!!".
Ну, знаете, это всяко не психологический центр, а социологический. Уважающие себя психологические центры такой мурой не занимаются. Это просто неинтересно. Да и данные так коряво никогда не предоставит даже социологический более-менее приличный.
А чего Вам страшно жить? Чего бояться-то? Вы живете такой вот жизнью - Вам плохо? Жены Ваших друзей живут - им тоже неплохо. Что страшного, что вокруг Вас люди живут так же , как Вы? То, что Ваш личный опыт пугает - так это к Вам вопрос, а не к женщинам планеты Земля.
Как у меня с этим? Ой, Вы далеко не первый. В том плане, что " Я вас всех насквозь вижу!!!!" и тут обязательная ссылка на разного рода психологические исследования. Прикольно:)
А еще, прочитав эту темку, стихотворение вспомнила. Не про верность, но чем-то созвучно:):):)

Он пришел с лицом убийцы,
с взглядом злого кровопийцы...
Он сказал, что он мой критик и доброжелатель мой.
Что ему, мол, стиль мой низкий
эстетически неблизкий,
я - фуфло, а он - Белинский,
весь неистовый такой.
Т. Шаов.
Mariposa
сообщение 10-01-2011 02:30
Сообщение #31

Завсегдатай форума

такая смешная тема.
пришел мальчик, написал свой бредок, мы на него накинулись и он с поражением скомуниздился (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
Valentinna
сообщение 05-05-2011 22:06
Сообщение #32

Пользователь
*

меня не опрашивали - значит статистика уже неправильная))
а вообще утвреждение конечно ужасное. автор видимо с такими женщина общался... а вообще огромное количество женщин верны своему мужу морально и физически.. так что автор, завидуйте)
Froncilina3
сообщение 12-06-2013 02:13
Сообщение #33

Пользователь
*

Вот из исследований таких вот политизированных научных центров и получается что можно заключать однополые браки. И я вам как психолог говорю что невозможно в полной мере исследовать психологию человека психологом из совершенно другой страны. Поэтому невозможно делать такие выводы. Вообще все это сомнительно. Из реалий нашей страны то даже те кто знакомятся на сайтах блюдут свою верность. Современное поколение возможно как парадокс у нас в стране даже более верное чем было при СССР.
Хобочка
сообщение 12-06-2013 13:23
Сообщение #34

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Ну почему же парадокс? В СССР развод, мягко говоря, не одобрялся, проще было втихую бегать на сторону, чем пережить унижения развода с "последним шансом", "испытательным сроком", данным на примирение, и осуждением общественности. Да и гражданских браков было на порядок меньше: "согрешил - женись", "до брака - ни-ни". А сейчас "не сошлись характерами"- разбежались, и нет нужды тайком изменять.
Lunzera
сообщение 23-06-2013 19:27
Сообщение #35

Пользователь
*

от нормального мужа жена никогда не загуляет,если женщина начала изменять значит ее достала такая жизнь и она в поисках нового мужа.
Alex K
сообщение 24-06-2013 11:37
Сообщение #36

Мимо шел...

Из: Волгограда

Цитата(Lunzera @ 23-06-2013 20:27) *

от нормального мужа жена никогда не загуляет,если женщина начала изменять значит ее достала такая жизнь и она в поисках нового мужа.

1. Что есть норма?
2. Никогда не говорить никогда, тем более за других.
3. Разведись и гуляй, и ищи сколько влезет.

Мужики гуляющие при живой жене - кобель или козел (как правило)... народная примета )))
Женщина... - сука. По моему, это логично.
Хобочка
сообщение 24-06-2013 11:48
Сообщение #37

Анюта-алёномама

Опять обобщение ))) У меня была сослуживица, которая была патологической гулёной - этакий Казанова в юбке. Для неё жизнь в браке без приключений на стороне была равноценна зимней спячке: помимо мужа постоянно должно было быть 2-3 любовника, причём обязательно младше... "Мои мальчики". Может, такой способ самоутверждения, может, способ держать себя в тонусе, может, генетика (отец был заядлым бабником), может, какие-то психологические причины - но факт есть факт. Мужа ей было просто мало, но расставаться с ним она не собиралась - напротив, после нескольких лет гражданского брака в конце концов ему удалось её уломать сыграть свадьбу )) Кажется, это был уже четвёртый штамп в её паспорте - паспортистка предложила паспорт поменять, чтобы не позориться ))) Просто характер такой, адреналин нужен постоянно, нервы себе щекотать, прячась от мужа, сталкивая лбами любовников...

Это скорее исключение, но такие женщины тоже встречаются ))
Хобочка
сообщение 24-06-2013 11:50
Сообщение #38

Анюта-алёномама

Цитата(Alex K @ 24-06-2013 12:37) *

Мужики гуляющие при живой жене - кобель или козел (как правило)... народная примета )))
Женщина... - сука. По моему, это логично.

Для женщины другое слово припасено - цензура не дозволяет напечатать (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif) Упомянутая мной выше коллега себя называла б... чуть ли не с гордостью: "Да, я такая, а что поделать - папины гены!"
Larsen
сообщение 24-06-2013 19:08
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Цитата(Хобочка @ 24-06-2013 12:48) *

Опять обобщение ))) У меня была сослуживица, которая была патологической гулёной - этакий Казанова в юбке. Для неё жизнь в браке без приключений на стороне была равноценна зимней спячке: помимо мужа постоянно должно было быть 2-3 любовника, причём обязательно младше... "Мои мальчики". Может, такой способ самоутверждения, может, способ держать себя в тонусе, может, генетика (отец был заядлым бабником), может, какие-то психологические причины - но факт есть факт. Мужа ей было просто мало, но расставаться с ним она не собиралась - напротив, после нескольких лет гражданского брака в конце концов ему удалось её уломать сыграть свадьбу )) Кажется, это был уже четвёртый штамп в её паспорте - паспортистка предложила паспорт поменять, чтобы не позориться ))) Просто характер такой, адреналин нужен постоянно, нервы себе щекотать, прячась от мужа, сталкивая лбами любовников...

Это скорее исключение, но такие женщины тоже встречаются ))

Очень похоже на комплекс Мессалины. Но я бы не сказала, что это исключение. Таких много, просто не все это афишируют так явно. Я тоже знаю таких. В основном это приятные и душевные женщины, одна из них так вообще моя лучшая подруга. Живёт примерно так-же как Хобочка описала. Но при этом она хороший человек, прекрасный специалист, заботливая и любящая мать.
Хобочка
сообщение 24-06-2013 22:44
Сообщение #40

Анюта-алёномама

Это точно. Про свою знакомую я тоже могу сказать: душевная женщина, прекрасная хозяйка - дар наводить уют в пространстве, которое её окружает, заботливая мать, хороший специалист и душа компании. Не знаю, насколько допустимо человеку с такими моральными принципами работать педагогом, но у неё талант организовывать коллектив и "зажигать" ребятишек, подопечные тянутся к ней, со многими после лагерной смены она переписывается, общается годами. Что не мешает ей влюблять в себя пацанов и завязывать с ними романы, едва они дорастут до совершеннолетия...

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему