Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Утюжок для волос, как часто вы его используете?
Львёнка
сообщение 28-11-2006 13:49
Сообщение #1

КулиНАРКОдиллер

У меня вопрос к тем, кто пользуется утюжком для волос. Как часто вы его применяете? Какие у вас волосы? какие ср-ва специальные вы приобретаете для этого?
У меня волосы очень тонкие, светлые, немного вьются, когда влажная погода. Я их вытягиваю каждый день утюжком. У меня он с керамическими пластинками, самый безопасный. еще купила в Велле проф.ср-во для выпрмления волос, спрей какой-то. Я знаю, что это очень вредно каждый день пользоваться, но у меня нет другого выхода. Хочется всегда иметь прямые волосы. У меня просто такая стрижка, что локоны ни к чему. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweet
сообщение 28-11-2006 14:56
Сообщение #2

Активный участник
**

У меня волосы прямые и совсем не вьются, даже от пенки для волос не помогают. Поэтому утюжками не пользуюсь, но хотела раньше купить себе гофре (по-моем так называется), передумала. Не хочу вредить волосам. Вот так всегда - у кого кудрявые волосы - тот хочет прямые, а у кого прямые, тот хочет кудрявые.
Для выпрямления волос попробуй пенки, кремы для выпрямления. Вдруг, поможет.
Liana
сообщение 28-11-2006 15:13
Сообщение #3

Пользователь
*

У меня тоже тонкий, мягкий и вьющийся при влажной погоде волос (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) НЕНАВИЖУ их за это!!!
Но утюжками пользуюсь не часто, все - таки вредно. Да и потом, выпрямишь их, выйдешь на улицу и опять 25 - надоело!!! Насчет пластинок у утюжка не знаю ничего, т.к. привезли подарком с Австралии.
Первое время, конечно, пользовалась интенсивно, но через годик уже остыла. Пользуюсь только в случае, если хочу прямые волосы и погода при этом сухая или я никуда не иду.
IrenKa
сообщение 28-11-2006 15:27
Сообщение #4

оптимистка-пофигистка

Из: Deutschland

девченки, у меня тож вот такая ситуация..волосы мягкие и вьются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но абсолютно не считаю это проблемой, так как могу и не выпрямлять волосы, а чуть пенки на волосы и прекрасная прическа..даже химию не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот утюжком пользуюсь редко, так как волосы феном сушу и спец. расческой выпрямляю..вредно конечно..но красота требует жертв (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Для себя нашла прекрасное средство для выпрямления волос L'Oréal Studio Hot Glatt. Довольна этим термо-кремом..не сушит волосы, да и предназначен он для выпрямления волос феном и утюжком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пахнет хорошо и прическу долго держит, не зависимо от погоды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Irishka
сообщение 28-11-2006 18:09
Сообщение #5

Активный участник
**

Из: Киев

Цитата(Sweet @ 28-11-2006 13:56) *

У меня волосы прямые и совсем не вьются, даже от пенки для волос не помогают. Поэтому утюжками не пользуюсь, но хотела раньше купить себе гофре (по-моем так называется), передумала. Не хочу вредить волосам. Вот так всегда - у кого кудрявые волосы - тот хочет прямые, а у кого прямые, тот хочет кудрявые.
Для выпрямления волос попробуй пенки, кремы для выпрямления. Вдруг, поможет.

Sweetик, а ты не пробовала на мокрые волосы наложить пенку и посушить все феном с насадкой - дифузором. Вроде результат неплохой получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Львёнка
сообщение 28-11-2006 19:41
Сообщение #6

КулиНАРКОдиллер

Цитата(IrenKa @ 28-11-2006 15:27) *

Для себя нашла прекрасное средство для выпрямления волос L'Oréal Studio Hot Glatt. Довольна этим термо-кремом..не сушит волосы, да и предназначен он для выпрямления волос феном и утюжком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пахнет хорошо и прическу долго держит, не зависимо от погоды (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

IrenKa, я видела это ср-во, но оно такое дорогое, что я пожалела и купила почти в 2 раза дешевле Веллу. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, мне кажется, зря, т.к. для волос надо лучшее выбирать. Еще вопрос к тебе: а как ты пользуешься L'Oréal Studio Hot Glatt?
Liana, у нас с тобой одинаковой структуры волосы. Если тепло и сухо-морозно и холодно, у меня вытягивание мое на ура проходит. А как сейчас погода в Москве- всё, хоть плачь. Не помогает НИЧЕГО. До работы дохожу как лев Бонифаций. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но вроде как на ощупь мои волоы не такие уж соломенные и жженые. Мне кажется, что большое значение имеют насадки, которые более-менее бережны к волосам.
IrenKa
сообщение 28-11-2006 21:33
Сообщение #7

оптимистка-пофигистка

Львёнка, у меня точно такая же ситуация, тепло, сухо - волосы прекрасно выпрямляются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
L'Oréal Studio Hot Glatt пользуюсь, когда хочу, чтобы волосы держались прямые весь день (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Этого средства хватает надолго, оно кремообразное и оч хорошо по всем волосам распределяется..
а пользуюсь я им так: на влажные волосы наношу это средство ( вообще то на расческу маленькую выдавливаю чуть крема и расчесую), потом сушу волосы феном, спец. расческой вытягиваю их, они уже ровненькими становятся и при том очень даже легко..после сушки феном (обязательно обдуть волосы холодным воздухом!) беру утюжок и вытягиваю прядь за прядью..вот и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Львёнка
сообщение 29-11-2006 09:07
Сообщение #8

КулиНАРКОдиллер

Цитата(IrenKa @ 28-11-2006 21:33) *

Львёнка, у меня точно такая же ситуация, тепло, сухо - волосы прекрасно выпрямляются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
L'Oréal Studio Hot Glatt пользуюсь, когда хочу, чтобы волосы держались прямые весь день (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Этого средства хватает надолго, оно кремообразное и оч хорошо по всем волосам распределяется..
а пользуюсь я им так: на влажные волосы наношу это средство ( вообще то на расческу маленькую выдавливаю чуть крема и расчесую), потом сушу волосы феном, спец. расческой вытягиваю их, они уже ровненькими становятся и при том очень даже легко..после сушки феном (обязательно обдуть волосы холодным воздухом!) беру утюжок и вытягиваю прядь за прядью..вот и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Спасибки, что научила! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А как волосики по ощущениям стали после долгого использования?
Клякса
сообщение 29-11-2006 10:08
Сообщение #9

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

Я пользуюсь гофре. Не очень часто, но когда были волосы подлиннее, то чаще. Покупала маску для волос, которая предназначена для химической завивки. Проблем не было.
IrenKa
сообщение 29-11-2006 15:08
Сообщение #10

оптимистка-пофигистка

Цитата(Львёнка @ 29-11-2006 07:07) *

Спасибки, что научила! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А как волосики по ощущениям стали после долгого использования?

тьфу тьфу..все ок.волосы по-моему даже не секутся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ..нет эффекта сухости волос..
Я довольна (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Liana
сообщение 29-11-2006 15:38
Сообщение #11

Пользователь
*

Цитата
Liana, у нас с тобой одинаковой структуры волосы. Если тепло и сухо-морозно и холодно, у меня вытягивание мое на ура проходит. А как сейчас погода в Москве- всё, хоть плачь. Не помогает НИЧЕГО. До работы дохожу как лев Бонифаций. Но вроде как на ощупь мои волоы не такие уж соломенные и жженые. Мне кажется, что большое значение имеют насадки, которые более-менее бережны к волосам.

Не говори, погода в Москве не ахти сейчас. Да и вообще не скоро еще будет сухой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif).
В принципе, я уже привыкла к тому, что они вьются. Стараюсь не обращать внимание, мне и с вьющимися волосами идет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . Но, вот, когда целых 2 часа проведешь у зеркала, чтобы сделать себе прическу ту, которую хочется видеть сегодня, то конечно очень обидно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif).
В общем, взяла на заметку совет Irenkи. Спасибо за совет. Попробую, может действительно будет эффект.

А еще, такая проблема девчонки, у меня волосы стали сильно электризоваться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Советовали бальзамом, но я итак им пользуюсь... Не знаю даже что и делать. Стало так, кстати, как похолодало...
IrenKa
сообщение 29-11-2006 15:54
Сообщение #12

оптимистка-пофигистка

Лиана, если действительно взяла мой совет на заметку, то волосы от выше указаного средства электризоваться не будут, эт точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Liana
сообщение 29-11-2006 16:04
Сообщение #13

Пользователь
*

Цитата(IrenKa @ 29-11-2006 15:54) *

Лиана, если действительно взяла мой совет на заметку, то волосы от выше указаного средства электризоваться не будут, эт точно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Огромное спааасибо! Обязательно попробую! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
IrenKa
сообщение 29-11-2006 17:52
Сообщение #14

оптимистка-пофигистка

Девченки, я вот так расхвалила эт средство (ну конечно, не в целях рекламы) а вот теперь задумалась, а вдруг не подойдет, я потом еще виноватой останусь (IMG:http://s4.rimg.info/ab0502743dc63e7be20c7858794c4b31.gif)
а дорогое оно у вас? скоко стоит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) здесь я L'Oréal Studio Hot Glatt чет примерно за 4 евро купила..эт не дорого
Liana
сообщение 29-11-2006 18:34
Сообщение #15

Пользователь
*

Цену я еще не смотрела. Но виноватой ты, по любому, не останешься! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не переживай! Как будут результаты сразу сообщю и цену тоже.
Львёнка
сообщение 29-11-2006 19:36
Сообщение #16

КулиНАРКОдиллер

Цитата(IrenKa @ 29-11-2006 17:52) *

Девченки, я вот так расхвалила эт средство (ну конечно, не в целях рекламы) а вот теперь задумалась, а вдруг не подойдет, я потом еще виноватой останусь [а дорогое оно у вас? скоко стоит? :) здесь я L'Orеal Studio Hot Glatt чет примерно за 4 евро купила..эт не дорого

IrenKa, заказываю билеты и лечу к тебе за L'Orеal Studio Hot Glatt !!!! В Москве в моем магазине, в котором постоянно всю косметику покупаю, причем со скидкой, оно стоит 600 с фигом рэ!!!!! :( Вот это да...такая разница... я не путаю ничего, я прям по этикетке сверила, все сходится....
IrenKa
сообщение 29-11-2006 20:26
Сообщение #17

оптимистка-пофигистка

ну ниче себе цена...капец..не у нас он не такой дорогой, в разных магазинах по разному, есть и за 7 евро. А я вот точно и не помню, то ли 4 с чем то, то ли 5 евро я заплатила.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
так что Львёнка, бери билет и ко мне (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
вот так оно выглядит
(IMG:http://j.foto.radikal.ru/0611/6ad1fc60a351t.jpg)
Львёнка
сообщение 29-11-2006 22:43
Сообщение #18

КулиНАРКОдиллер

Цитата(IrenKa @ 29-11-2006 20:26) *

ну ниче себе цена...капец..не у нас он не такой дорогой, в разных магазинах по разному, есть и за 7 евро. А я вот точно и не помню, то ли 4 с чем то, то ли 5 евро я заплатила.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
так что Львёнка, бери билет и ко мне (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
вот так оно выглядит
(IMG:http://j.foto.radikal.ru/0611/6ad1fc60a351t.jpg)

Иреночка, к сожалению фотка твоя не открывается.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Попробуй еше разок..
IrenKa
сообщение 30-11-2006 01:08
Сообщение #19

оптимистка-пофигистка

Львёнка, я тебе в личку ссылку сбросила..надеюсь, ты такое средство видела:)
Liana
сообщение 30-11-2006 13:54
Сообщение #20

Пользователь
*

Цитата(Львёнка @ 29-11-2006 19:36) *

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) IrenKa, заказываю билеты и лечу к тебе за L'Orеal Studio Hot Glatt !!!! В Москве в моем магазине, в котором постоянно всю косметику покупаю, причем со скидкой, оно стоит 600 с фигом рэ!!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Вот это да...такая разница... я не путаю ничего, я прям по этикетке сверила, все сходится....

ОГООО (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Но, я такую сумму, за средство, чтобы были прямые волосы, боюсь не выложу. Львенка, а в каком это магазине в Мокве?? Может я где подешевле увижу..Хотя навряд ли...До 300 рублей я бы еще заплатила... Но 600, извините...

А вообще, IrenKa, сколько там мл??

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему