Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

121 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что я недавно смотрел...
KseniaS
сообщение 23-12-2007 23:42
Сообщение #1

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Celena @ 22-12-2007 17:42) *

Вчера ходили с ЛЧ на фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" 2 girl_wink.gif и не пожалели, хотя ожидали худшего. Весёлый, лёгкий фильм - насмеялись от души cz.gif Хабенский good.gif - УМНИЧКА... Такого аншлага, как на этот фильм ещё не видела (на пятницу, субботу и воскресенье процентов 80 билетов было уже продано).

Тоже вчера поддавшись на повальную рекламу СМИ об этом фильме, пошли на него с моим МЧ..... (IMG:style_emoticons/default/mad2.gif)
Ну, знаете, что хочу сказать...Аншлаг действительно был! Ни одного свободного места!!!
Всем было видимо интересно, что же там дальше было??? Как развивалась дальше "Ирония судьбы...", которая вот уже 30 лет заставляет нас радоваться и переживать вместе с героями, ставшими за эти годы нам уже почти что родственниками!
Наше ощущение от увиденного:
Знаете, когда колдуны ВУДУ из диких племён "Тумбу-Юмбу" оживляют своих мертвецов, для своих чёрных шаманских дел, то из них получаются ЗОМБИ...страшные, заплесневелые и ужасные...Бродят они по земле, навевая ужОс на окружающих, ничего не понимая, не соображая, и не имеют в мозгах НИ СМЫСЛА...ни ПРИКАЯННОСТИ.......
(Во загнула...да??? (IMG:style_emoticons/default/umora1.gif) )
Так вот ПРОДОЛЖЕНИЕ "Иронии судьбы..." мне напомнил такого бессмысленного и неприкаянного ЗОМБИ!!!
Зачем был создан? Для чего реанимированы постаревшие, "заплесневелые" персонажи???
Ну реклама в каждом кадре - дело обычное в наши дни...Противно, конечно, но что уж поделать??? Никуда от этой "шняги" не денешься.....
Но вот сюжетец....персонажи......Мдя.........Все настолько притянуто за уши, и пропущено через "апож", что даже потуги Хабенского с Безруковым как-то облагородить всё это безобразие - не возымело действенного результата..... (IMG:style_emoticons/default/no.gif)
Так еще и по времени ТАК ЗАТЯНУЛИ...что народ уже просто откровенно вставал и уходил ВОН из зала....Другие просто ржали...но не от фильма, а от "шняжности" его дикой..... (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)
Мой милый друг ващще УСНУЛ....еле разбудила под конец...... (IMG:style_emoticons/default/terror.gif) (IMG:style_emoticons/default/podarochek.gif)
Нет...что ни говорите, а НЕ УМЕЮТ у нас снимать ПРОДОЛЖЕНИЯ......НИФИГА не умеют......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Missis
сообщение 24-12-2007 10:05
Сообщение #2

Ля-Мур-мур-мур....

Фильм смотрится легко, есть над чем посмеяться.
Но, согласна с Леди, игра актеров из первой иронии судьбы ну уж совсем НИКАКАЯ!!! Молодые актеры молодцы! А вот стареньких как-будто силком на съемочную площадку затащили...
Рекламы очень много в фильме, видимо таким образом "отработали" спонсорские денежки!
Спецэффекты хорошие! Очень понравился спецэффект с "Авророй"!!!
Тайотка очень красиво прорекламирована! :)
А как вам песенка Пугачевой в конце фильма? Мне понравилась!
Фильм хорош для одного просмотра, смотреть еще и еще желания уж точно нет!
Клякса
сообщение 24-12-2007 13:03
Сообщение #3

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

ПОсмотрела кучу фильмов, но самый последний - "мост в терабитию"
Неплохой фильмец, но смотреть его надо не отвлекаясь на внешние раздражители. Ну и "Лабиринт Фавна" Тоже весьма неплоха вещь. Не обольщайтесь на название - детям показывать не стоит, даже не смотря на то, что там есть сказочные персонажи.
Линка
сообщение 24-12-2007 22:18
Сообщение #4

Активный участник
**

Из: N. Novgorod

Тоже посмотрела фильм "Ирония судьбы 2". Абсолютно согласна с вышесказанным и мое впечатление о фильме целиком и полностью отрицательное. Был хороший фильм: "Ирония судьбы или С легким паром", который смотрели люди всех поколений. А для чего сняли этот фильм, мне, если честно, абсолютно не понятно. Никакого смысла в нем нет и совсем даже не интересно. Хотя, в кинозале тоже был аншлаг. Пиарщики у нас голодные не остануться.
JIeTo
сообщение 25-12-2007 02:22
Сообщение #5

Пользователь
*

смотрела Управление Гневом, обожаю Николсона (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Алексаша
сообщение 25-12-2007 08:11
Сообщение #6

Купаюсь в деньгах, как в шампанском!!!

Из: России (Мск.)

"Девушка моих кошмаров" (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) 4 с двумя минусами... или даже тремя (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Ленусик
сообщение 26-12-2007 15:38
Сообщение #7

Неотразимая из КХВЗ

Из: Moscow

Глянец - СОВСЕМ не понравился....
TeeNa
сообщение 28-12-2007 21:56
Сообщение #8

Гость

Цитата(Missis @ 24-12-2007 10:05) *

Тайотка очень красиво прорекламирована! :)
Фильм хорош для одного просмотра, смотреть еще и еще желания уж точно нет!

Да, красиво на ней летел Безрукова до столба!))) В целом, мне понравилось, но пересматривать не буду. Создает предновогоднее настроение, но не шедевр, как первая "Ирония судьбы".
Алексаша
сообщение 30-12-2007 01:54
Сообщение #9

"Вторжение" (с Николь Кидман) и "Я - легенда" (с Уилл Смиттом) (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) оба фильма про вирусы (IMG:http://s9.rimg.info/79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif) и угрозу всему человечеству (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Очень нервные(IMG:http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif) Держат в сильнейшем напряжении с первой до последней минуты...(IMG:http://s2.rimg.info/f58a1a77ad821723ba79aade2196cbf4.gif) Очень рекомендую тем, кто любит ТАКОЙ жанр (IMG:style_emoticons/default/uh.gif)

Сообщение отредактировал Алексаша - 08-01-2008 15:38
Елена СЭН
сообщение 04-01-2008 19:44
Сообщение #10

Здоровая, счастливая, СТРОЙНАЯ, молодая!!!

Вот и я наконец-то посмотрела продолжение "ИРОНИИ" действительно ИРОНИЯ (IMG:style_emoticons/default/what.gif) пародией даже не назовешь...всетаки ждала сказки...тем более после вчерашней передачи с БАрбарой Брыльской...но..увы...Сюжет не плохой..а вот режиссура дозоровская..я в шоке..лирический сюжет со спецэфффектами...зачем (IMG:style_emoticons/default/what.gif) зачем сцена на крыше с алкашом..зачем сцена в милиции с алкашами...Показали действительную реальность??? И когда Надежда Надеждовна успела влюбиться в Костю Лукашина (IMG:style_emoticons/default/girl_haha.gif) Вот у Нади Шевелевой на ЭТО время было...можно поверить..А вот с Надеждой Надеждовной... мистика и спецэфффекты...Посмеялась ток с дедморозами и снегуркой..и все... ожидаемой сказки не произошло!!! Единственно кому хочется поставить ПЯТЕРКУ с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ - это ПИАРЩИКАМ!!! (IMG:style_emoticons/default/happy4.gif) Молодцы ребята!!! Еще ПЯТЕРКУ ИМ С ПЮСОМ что с 12 начали билеты прдавать...за 10 дней...ТАКОЙ ХОД!!! (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif) (IMG:style_emoticons/default/bravo.gif)
И еще ОЧЕНЬ понравилась Лиза Боярская- КРАСАВИЦА!!!!!! НУ ОЧЧЧЧЕНЬ КРАСАВИЦА!!!! и не более...
Весна
сообщение 04-01-2008 20:02
Сообщение #11

Изобилие в моей жизни в своих лучших проявлениях!

Посмотрела "Иронию...". Впечатления противоречивые, в целом больше понравилось, чем нет. Первая половина фильма более интересна.
По поводу пиара - это да, мощь!
1 и 2 января гуляя с мужем в центре, заходили в кинотеатр, билетов оба раза не было. В общем цивилизованным способом не удалось посмотреть.
Муж принес пиратскую копию, прекрасно посмотрели дома (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif) Ни чуть не жалею, что не в кинотеатре.
А такой ажиотаж...Фу!

Cha
сообщение 08-01-2008 13:03
Сообщение #12

Активный участник
**

А все-таки как хорошо, что я не пошла смотреть эту лабуду под названием Ирония судьбы-2, вот какая я молодец! Я не хочу вообще смотреть эту жалкую пародию, не хочу портить себе настроение, да и впечатлений от настоящей Иронии судьбы тоже омрачать не хочу. Так что не буду смотреть этот новый фильм вовсе. вот так.
Cha
сообщение 08-01-2008 13:06
Сообщение #13

Активный участник
**

Я тоже совсем недавно посмотрела фильм "Дом у озера". Согласна, фильм замечательный, такой красивый и безумно романтичный, а перед Новым годом его смотеть самое то.)))
Анабелка
сообщение 08-01-2008 22:36
Сообщение #14

Завсегдатай форума

Цитата(Елена СЭН @ 04-01-2008 16:44) *

И еще ОЧЕНЬ понравилась Лиза Боярская- КРАСАВИЦА!!!!!! НУ ОЧЧЧЧЕНЬ КРАСАВИЦА!!!! и не более...

(IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) Девчонки, а вам Лиза Боярская не напоминает Катю Гусеву, по моему ну очень похожи, тока что вторая постарше,a??? (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
Принцесса Катрин
сообщение 09-01-2008 12:05
Сообщение #15

Лето навсегда со мной

Из: Планеты Счастья

Цитата(Cha @ 08-01-2008 13:03) *

А все-таки как хорошо, что я не пошла смотреть эту лабуду под названием Ирония судьбы-2, вот какая я молодец! Я не хочу вообще смотреть эту жалкую пародию, не хочу портить себе настроение, да и впечатлений от настоящей Иронии судьбы тоже омрачать не хочу. Так что не буду смотреть этот новый фильм вовсе. вот так.

Вот у меня было точно такое же ощущение до просмотра фильма, причем впечатления друзей были и положительные и резко отрицательные, да и здесь на форуме нелестно о нем отозвались. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)
От нечего делать пошли в кино, на Иронию. В целом - мне понравилось, может и еще раз посмотрю, попозже. Несмотря на то, что много минусов, в общем приятный смешной (местами - очень смешной), добрый фильм. Конечно, мне не нравятся спецэффекты, особено в таком количестве и в жанре мелодрамы. Понравился один - когда показывают кто как встречает новый год, замершие мгновения.
Резкий переход как младший Лукашин оказался в квартире Нади, как вдруг он Наде понравился...
В отличие от многих мне понравилась игра "старой" гвардии, мне кажется они нисколько не выбиваются из общего плана. Совсем не люблю Хабенского, но играл он хорошо, был на своем месте.

Конечно, с Иронией судьбы Рязанова и не сравнить, там шедевр (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) , здесь обычный рядовой фильм, каких сотни. Понравился открытый конец, может лет через -дцать будет еще продожение. (IMG:style_emoticons/default/rest2.gif)
Katen@ka
сообщение 11-01-2008 13:53
Сообщение #16

Завсегдатай форума

Из: из степей Казахстана

Цитата
Только что наконец-то!!! посмотрела "Дом у озера"..., под впечатлением, уж очень я люблю подобные сказки. На 2/3 фильма плакала, потому что неправильно "предсказала" конец, а потом улыбалась сквозь слёзы..

Тоже очень понравился, замечательный фильм. Еще не давно смотрели "Папарацы" очень клевый фильм, понравился безумно, еще хочу добавить "Прожигатели жизни" с Беном Афлеком (IMG:style_emoticons/default/respekt6.gif) , "Выкуп" забыла как актера зовут (IMG:style_emoticons/default/shame.gif).
Сегодня муж тащит на "Чужие против хищников" пережить бы (IMG:style_emoticons/default/gun2.gif)
Анабелка
сообщение 11-01-2008 16:57
Сообщение #17

Завсегдатай форума

на днях посмотрела сказку "Звездная пыль" с Робертом де Ниро, Мишель Пфайфер ну очень-очень понравилось, рекомендую (IMG:style_emoticons/default/tender.gif)
Клякса
сообщение 14-01-2008 09:30
Сообщение #18

Шестая хокаге :)

Из: из туманной дымки..

нашествие тьмы
или как там еще его...уже и не помню. не тратьте драгоценное время на просмотр! это жалкое подобие гарри поттера, властелина колец, матрицы и ночного дозора)))
Порадовало то, что семейка мальчика в точности скопирована с Уизли, причем все остальные члены семьи никакой смысловой нагрузки не несут. Тетка древняя - прямо Минерва Макгонагл...герой-злодей - прямо назгул какой-то, но почему-то на белом коне...вороны - прямо ночной дозор
Фильм наполнен бесполезными действиями, но при этом полное отсутствие динамики и экшна. Больше половины фильма мальчику пытаются доказать, что он избраный, а третью часть он совершает свою тупую миссию.
сцена финальной битвы (я плакаль): силы света приходят мальчику на помощь. Кидаются на "назгула", причем по правилам фентези и вообще нормального фильма, должен состояться хоть какой-то поединок....хрен вам всем, вы обречены сотреть на то, как добрые дяденьки и тетеньки один за другим улетают в какую-то фигню, гордо носящую имя черного дымотумана, не успев замахнуться...ладно бы этот злой перец был бы так силен, та нет - силы света гораздо сильнее его, но почему-то улетают....
но зато когда главный герой (со стилем гоп-стайл, ему только в тупых боевиках играть или в "один дома 25") говорит, что он мега крут, этот несчастный злой всадник тут же верит ему на слово и перестает выпендриваться.
справедливость восторжествовала, зло наказано, опасность отведена (а был ли мальчик?)
Алексаша
сообщение 18-01-2008 16:46
Сообщение #19

Столько фильмов за последние 2-3 недели пересмотрела... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но что-то половину уже позабывала... (IMG:style_emoticons/default/shame.gif)
"История любви" с Жан Рено... ну так... если совсем нЕчего делать, можно посмотреть.. (IMG:style_emoticons/default/aha.gif) абсолютно не напряжный) не более того... (IMG:style_emoticons/default/smoke.gif)
"Положись на друзей" Дженифер Энистон (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) бред сивой кобылы (IMG:style_emoticons/default/what.gif)
"Любовь по правилам и без" с Джеком Николсом и Киану Ривз (IMG:style_emoticons/default/friends3.gif) Прикольный (IMG:style_emoticons/default/respekt5.gif)
... ещё какие-то фильмы вспомню, напишу) (IMG:style_emoticons/default/wink2.gif)
ВиШнЯ_В_ТаПкАх
сообщение 19-01-2008 17:45
Сообщение #20

Гость

"Непристойная Бетти Пейдж" - прикольная киношка такая...хотя не знаю, стала ли бы я её смотреть не на большом экране (IMG:style_emoticons/default/aha2.gif) ...но ничё так (IMG:style_emoticons/default/aha.gif)

121 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему