Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как НАБРАТЬ вес. Худышкам посвящается..., Объединяемся!
Пленительная
сообщение 08-12-2012 14:58
Сообщение #41

Завсегдатай форума

Из: Москва

Ешьте после шести.:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mariposa
сообщение 22-12-2012 15:20
Сообщение #42

Завсегдатай форума

Цитата(Крылатая Мечта @ 04-12-2012 17:45) *

Таня, я всю жизнь была тощей, поверь, когда на тебя смотрят с жалостью, типа ты недоедаешь, сиротка прям, тоже неприятно, особенно если ты ребенок или подросток. Что же касается более взрослого возраста, то да, на худеньких общество реагирует проще, конечно если не совсем уж анарексия (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

да,да, помню как после операционного истощения на меня смотрели как на сироту. это тоже неприятно. золотая середина-вот это гуд! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)
Kuromicu
сообщение 29-01-2013 14:42
Сообщение #43

Активный участник
**

конечно тут есть случаи и похуже ,при росте 164 вешу 45 кг,честно ем абсолютно нормально.и после шести,и после девяти,и даже ночью бывает встаю попить и печенье беру погрызть или конфету(ночью они будто вкуснее становятся))на глобальные перестройства питания пока не готова,да и образ студенческой жизни не способствует плотному обеду и т.д.негде мне будет брать посреди дня брать все эти продукты((так только дрожжи остаются,видела они разные есть,с селеном вроде еще с чем то,для волос ногтей.и прям от любых полнееш?коктейли протеиновые даже не знаю,как то побаиваюсь (IMG:style_emoticons/default/a_nervishki.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_terror3.gif)
Хобочка
сообщение 29-01-2013 17:12
Сообщение #44

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Куромицу, нормальный вес, практически мои пропорции, я по жизни с ростом 164 вешу 46-48 кг. )) Всегда считала, что ещё кило 5-6 мне не повредят, где-то так и получилось. После родов стремительно скинула набранное и остановилась на отметке 53 кг. Довольна! Главное не количество килограммов, а чтобы тебе с этими килограммами было комфортно. ))
Ихтиандр75
сообщение 29-01-2013 17:25
Сообщение #45

Завсегдатай форума

А для меня с ростом 168см 55 кг было мало. У меня были черные круги под глазами, впалые щеки, руки худущие, ноги тоже. Сейчас 60-61 кг, чувствую себя нормально - ничего не висит нигде)). Зато могу одеть шорты, топик, футболку с открытыми плечами 9кости не торчат), лицо круглее стало. Наверное еще от комплекции зависит.
Kuromicu
сообщение 30-01-2013 09:19
Сообщение #46

Активный участник
**

Цитата(Хобочка @ 29-01-2013 17:12) *

Куромицу, нормальный вес, практически мои пропорции, я по жизни с ростом 164 вешу 46-48 кг. )) Всегда считала, что ещё кило 5-6 мне не повредят, где-то так и получилось. После родов стремительно скинула набранное и остановилась на отметке 53 кг. Довольна! Главное не количество килограммов, а чтобы тебе с этими килограммами было комфортно. ))

вечером,после написания этого сообщения такая мысль тоже посетила,так по сути предел среднего веса ,худющей прям себя не считаю.еще и гардероб менять полностью придется ,вплоть от белья до курток.
а еще девочки красавицы проблема эта не такая уж и проблема,у меня вот подруга более 100кг весит.разумеется личной жизни мешает,верней ее и нет совсем..а у вас мужья которые натыкаются на кости таза))это ж особенность а не недостаток,ИМХО вспомните ту же самую Николь Кидман,или Киру Найтли,тоже не самые пышнотелые барышни,но красивые и поклонников тысячи..конечно если забываешь пообедать и поужинать тут надо менять что то.я ем еду в обычных средних количествах это я должна есть как мужик здоровый,садизм какой то (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif) но в моем случае уверенна что стану есть в норм дозах и все набранное скину..конечно коррекция внешности личное право каждого ,не нрав изменить можно,главное в крайности не впадать.и любить себя надо в любом случае,ведь часто наше тело никак не хочет меняться,могут только роды изменить что то,может смена климата и т.д.зачем мучиться в таком случае понапрасну
Пленительная
сообщение 24-09-2013 16:18
Сообщение #47

Завсегдатай форума

Некоторые люди имеют телосложение не поддающееся ни каким преременам, так может пусть все остается ,как есть....и подумать о чем нибудь более важном))
АЛЁНЫШ
сообщение 08-10-2013 12:47
Сообщение #48

Множественный сарказм

Нашла эту темку, открытую мной когда-то. Сейчас во мне почти 54 кг. Я достигла того, чего хотела, чего и вам желаю =)
Ната_85
сообщение 28-07-2018 22:50
Сообщение #49

Пользователь
*

Здравствуйте! Недавно, после стрессовой ситуации я похудела до 41 кг., при нормальном весе 58/ 160см. Было очень плохо. Физически. Не могла понять почему, пока на весы не встала, я свое худение даже не заметила тогда без весов - так работала :(. Стала есть на ночь булки с маслом со сладким чаем, потом пироженки калорийные днем и вечером, каша с маслом плюс еда маленькими но часто. Ела медленно, через силу, потому что тоже не хотелось. Ночью тоже вставала и ела по-маленьку. Через четыре дня стала чувствовать себя лучше. Но самое главное я морально успокоилась. Через шесть недель вес вернулся в норму. Больше такого в жизни не хочу, слежу за питанием, ем по режиму. Никакого фаст фуда, только здоровая еда. А к врачу сходить - тоже правильно посоветовали. Но прежде заставляйте себя есть.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему