Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КЛЮЧ, КЛЮЧ ИЗ рук любимого
tamra
сообщение 11-06-2008 08:56
Сообщение #1

Пользователь
*

Привет. Спасибо за помощь с расшифровкой, надеюсь на помощь и в этот раз. Сню своего мужчину, как буд-то мы о чем-то говорим, , но точно не помню о чем. Помню, что он чем-то смущен, и стесняясь говорит мне, что давно хотел это сделать сам и протягивает мне на ладони ключ( я точно не знаю от чего он), но чувствую, что крайне шокирована этой выходкой, точнее не ожидала от него этого. Чувства при этом: приятный шок, удивление, радость. Ключ я вроде взяла, но дальше не помню. Что бы это могло значить для меня или нас? Может это вести к разрыву отношений?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лера
сообщение 14-06-2008 17:25
Сообщение #2

пользователь

Из: Россия-Волгоград

Если вы всё время будете думать о разрыве отношений, то рано или поздно это случится. Довереяйте своему мужчине, иначе ваши отношения обречены, ключ- это вполне может быть его доверие.
Kelly15
сообщение 10-04-2013 21:03
Сообщение #3

Пользователь
*

Цитата(tamra @ 11-06-2008 08:56) *

Привет. Спасибо за помощь с расшифровкой, надеюсь на помощь и в этот раз. Сню своего мужчину, как буд-то мы о чем-то говорим, , но точно не помню о чем. Помню, что он чем-то смущен, и стесняясь говорит мне, что давно хотел это сделать сам и протягивает мне на ладони ключ( я точно не знаю от чего он), но чувствую, что крайне шокирована этой выходкой, точнее не ожидала от него этого. Чувства при этом: приятный шок, удивление, радость. Ключ я вроде взяла, но дальше не помню. Что бы это могло значить для меня или нас? Может это вести к разрыву отношений?

Для меня подобный сон обернулся покупкой квартиры!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему