Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

137 страниц V « < 135 136 137  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 6, психологическая помощь и поддержка людей столкнувшихся с РШМ
ИнгаВлади1971
сообщение Сегодня, 16:27
Сообщение #2721

Завсегдатай форума

Цитата(МаринаБ @ 24-11-2017 11:47) *

Привет девочки!!!!Хотелось у вас спросить может было у кого-нибудь такое, вчера получила результаты кт лёгких и всю ночь не спала весь интернет перечитала так только и непонела. Заключение моего кт ;очеги в левом лёгком могут соответствовать увеличенным внутрилёгочными лимфуузлам. Рекомендован кт контроль через 3 месеца .Этих очегов 2 по 4 мм.До этого всегда делала ренген всё было нормально. Капиталина может вы что то подскажите (IMG:style_emoticons/default/a_crazy13.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif)

Я там тоже давно писала, что у меня по КТ нашли образования, тоже контроль через 3 месяца, сделала три контроля, что то застарелое, без динамики. Но флюроографии и рентгены эти образования не видят, поэтому для меня и было шоком, что раньше этого не было, а теперь есть. А потом по скорой ездила, мне там сделали рентген, и он тоже ничего не увидел. Поэтому, сколько лет этим образованиям, один Бог ведает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаринаБ
сообщение Сегодня, 17:06
Сообщение #2722

Завсегдатай форума

Из: Москва

Спасибо вам девочки !!!!У меня просто очень серьезные проблемы, у сына 18 лет заболел туберкулеза, лежит в больнице вот уже 4 месяца, нас с мужем проверили в доль и поперёк и у меня оказался положительный диаскин тест из за этого теста мне назначили кт легкий и назначили пить профилактику от туберкулеза,хотя только летом делала ренген , вот я и в шоке нахожусь даже и незнаеш чего бояться вся на нервах и поделиться особо не кем очень страшно (IMG:style_emoticons/default/a_drama10.gif) у сына слава богу динамика положительная вот в эти выходные первый раз домой приехал, а так лежать целый год и год потом еще пить лекарства .Вот такие дела девочки (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif)
капитолина 62
сообщение Сегодня, 17:22
Сообщение #2723

Завсегдатай форума

Цитата(Изо Льда @ 24-11-2017 16:23) *

Капа, у меня тоже увеличены паховые лимфоузлы, наблюдаю их в динамике, узисты ничего плохого не видят, узлы побаливают немного... может быть, для их уменьшения тоже есть какие-то травки? или упражнения? или физнагрузка может спровоцировать отеки?

В малом тазу лимфоузлы у нас могут увеличены и в следствии операции и спаек и лучей. Физнагрузка как раз здесь может вызвать совсем наоборот отек.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Utura
сообщение Сегодня, 18:33
Сообщение #2724

Пользователь
*

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Всем ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!
Я читаю этот форум уже давно, много полезного узнаю и не так страшно становится (психика конечно уехала после перенесенного).
Я хотела узнать у форумчанок, повышался ли у кого-нибудь в коагулограмме фибриноген. Я сдавала кровь для проверки, и каждый раз он повышен ненамного (479 при норме 430). Участковый врач уверяет, что это нормалный показатель. А онкогинеколог прописал кардиомагнил для разжижения крови. И думаю, почему он повышен: от лучей или от моего лишнего веса.
Kate14.02.84
сообщение Сегодня, 18:56
Сообщение #2725

Пользователь
*

Цитата(darimira @ 21-11-2017 21:24) *

Катюшенька! Только вперед! И только к победе! И ни капли сомнения в душе!

Девчонки,сделали ,яичники оставили,операция длилась 4 часа))врач хирург сказала ,что лемфоузлы были визуально хорошие ,но их все равно удалили ....ждём гистологю,после операции очень болит желудок прям сил нет ,кто чем спасался девчушки ,подскажите плиз
Алла79
сообщение Сегодня, 19:03
Сообщение #2726

Завсегдатай форума

Цитата(капитолина 62 @ 24-11-2017 17:22) *

В малом тазу лимфоузлы у нас могут увеличены и в следствии операции и спаек и лучей. Физнагрузка как раз здесь может вызвать совсем наоборот отек.

Здравствуйте, вот и у меня л/у в малом тазу увеличен, пунктировали его- гиперплазия (я думала что это только у меня) Несколько Л/у то увеличивается, то уменьшается, а этот то на месте, то увеличится. Спасибо, что написали про свои узлы
Изо Льда
сообщение Сегодня, 19:41
Сообщение #2727

Активный участник
**

Цитата(Алла79 @ 24-11-2017 20:03) *

Здравствуйте, вот и у меня л/у в малом тазу увеличен, пунктировали его- гиперплазия (я думала что это только у меня) Несколько Л/у то увеличивается, то уменьшается, а этот то на месте, то увеличится. Спасибо, что написали про свои узлы

у меня есть знакомый узист, который одно время работал в онкологии, так он мне говорил, что увеличенные лимфоузлы почти у всех, кто проходил лечение, чуть ли не у каждого первого
Альма
сообщение Сегодня, 19:54
Сообщение #2728

Пользователь
*

Капиталина, спасибо Вам за ответ. А еще, Вы не подскажете или может кто нибудь из девочек, что вы думаете по поводу онкоиммунологии и цитокинотерапии. Я нашла этот форум, вбив в поисковик эти слова, но так и не поняла есть ли в этом смысл? С одной стороны, это вмешиваться в иммунитет, а с другой, если поднять иммунитет, то у организма появятся силы бороться.

137 страниц V « < 135 136 137
Ответить в эту темуОткрыть новую тему