Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не могу выносить ребеночка. Выявили антитела к ХГЧ!, что делать, куда бежать, как лечить?
Malinka87
сообщение 01-04-2016 12:00
Сообщение #1

Пользователь
*

Из: Москва

Девочки помогите, очень хочу маленького!!!! (IMG:style_emoticons/default/baby_boy.gif) После первой замершей беременности начались больницы, врачи, анализы… Обратилась в центр планирования семьи к гемостазиологу, она направила сдать анализ на антитела к ХГЧ, в итоге у меня выявлен анти-ХГЧ синдром, хотя в предыдущий раз АТ к ХГЧ был в норме. С чем это может быть связано? Девочки, милые помогите разобраться! Может у кого-то были такие случаи? И вообще лечится ли это? Врач толком объяснить ничего не может. (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АленаСергеевна
сообщение 10-05-2016 22:02
Сообщение #2

Пользователь
*

Вообще первый раз слышу о такой анализе. ХГЧ ведь как раз и увеличивается при беременности, в норме его практически нет.
Хобочка
сообщение 10-05-2016 23:29
Сообщение #3

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(АленаСергеевна @ 10-05-2016 22:02) *

Вообще первый раз слышу о такой анализе. ХГЧ ведь как раз и увеличивается при беременности, в норме его практически нет.

Вы понимаете, о чём идёт речь? У автора выявили антитела к ХГЧ. Это значит, что её организм реагирует на вырабатываемый ХГЧ как на вирус и начинает с ним бороться. Т.е. постоянная угроза прерывания беременности. Как только беременность наступает, организм по какой-то причине считает её болезнью и начинает усиленно от неё избавляться - точно так же, как избавляется от бактерий и вирусов...
AlbinaAbdulina
сообщение 16-05-2016 16:13
Сообщение #4

Пользователь
*

Цитата(Malinka87 @ 01-04-2016 12:00) *

Девочки помогите, очень хочу маленького!!!! (IMG:style_emoticons/default/baby_boy.gif) После первой замершей беременности начались больницы, врачи, анализы… Обратилась в центр планирования семьи к гемостазиологу, она направила сдать анализ на антитела к ХГЧ, в итоге у меня выявлен анти-ХГЧ синдром, хотя в предыдущий раз АТ к ХГЧ был в норме. С чем это может быть связано? Девочки, милые помогите разобраться! Может у кого-то были такие случаи? И вообще лечится ли это? Врач толком объяснить ничего не может. (IMG:style_emoticons/default/a_cry2.gif)

Такие проблемы только с репродуктологами нужно обговаривать. Вы обращались в ЭКО клиники. Нужно провести ряд анализов что бы узнать причину и соответственно что бы врач мог назначить корректное лечение.
marinazolotova
сообщение 22-09-2016 11:53
Сообщение #5

Активный участник
**

Видно наша будущая мамочка всё отыскала - ни ответа от неё ни привете так и нет.
OksanaMihaylovna
сообщение 28-12-2017 22:51
Сообщение #6

Пользователь
*

Достаточно редкий диагноз , но он имеет место быть ,анти тела вообще достаточно непредсказуемо могут себя вести . я это точно знаю

Ответить в эту темуОткрыть новую тему