Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЕВРОВИДЕНИЕ, ждете? смотрите?
LenOK
сообщение 24-05-2015 11:05
Сообщение #61

Завсегдатай форума

.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*Сестрёнка*
сообщение 24-05-2015 11:09
Сообщение #62

*Все у нас заМУРчательно!!*

Из: Россия,Крым

Я вчера посмотрела выступление всех и пошла спать:-) :-)
Понравилась Греция,Италия,Грузия и еще,не помню по странам:-) Полина молодец! Очень волновалась,видно было,даже в конце расплакалась. Красивое выступление,хорошая песня,мелодичный голос! Ну а то что платье,позожее на Джей Ло,так там у многиз было что скопировано:-) Даже победитель слямзил у какой-то пивицы задумку:-) ВыступлениеиВены на последнем месте,выдохлись:-) :-)
Lady in red
сообщение 24-05-2015 17:33
Сообщение #63

Завсегдатай форума

А мне песня исполнительницы из Латвии понравилась. За Полину тоже рада. Землячка!
Россиянка
сообщение 24-05-2015 19:09
Сообщение #64

Завсегдатай форума

А я смотрела до конца,а когда началось голосование, даже запереживала... Это же надо ТАК ПЕРЕВЕРНУТЬ СОЗНАНИЕ ОТУПЕВШИХ ОТ ПОЛИТИКИ МАСС, особенно некоторых соседних стран! Ребята, все оказывается, не так плохо! Мы не изгои, а очень даже популярные в мире индивиды.

Понравился швед и странные эстонцы с их томными взглядами вдругдруга.

А вот и политика, куда без нее:

(IMG:https://pp.vk.me/c627330/v627330860/2910/MzzK8F-lMDU.jpg)

Бывшая
сообщение 24-05-2015 19:43
Сообщение #65

Завсегдатай форума

Мне понравились Австралия и Великобритания.

Гагарина безумная какая-то была ... прям страшно было на нее смотреть. Будто она попала и поет перед Богами на Олимпе. Дикие восторженные глаза, слезы ... истерика ...
спокойней надо быть ... было бы ради чего так колбаситься.

На счет голосования ... ничего просто так не бывает. И что-то за этим всем кроется более серьезное, чем просто "мы нравимся".
Песня то у нее была не ахти какая ... и конкурс, как был политическим, так и остался.
KseniaS
сообщение 24-05-2015 21:02
Сообщение #66

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Цитата(Бывшая @ 24-05-2015 19:43) *

Гагарина безумная какая-то была ... прям страшно было на нее смотреть. Будто она попала и поет перед Богами на Олимпе. Дикие восторженные глаза, слезы ... истерика ...
спокойней надо быть ... было бы ради чего так колбаситься.

Во-во! Тоже самое хотела сказать...успокоинчику хоть какого-бы тяпнула...А то как-то уж недостойно себя вела представляя собой ТАКУЮ ДЕРЖАВУ...как психически неустойчивая истеричка (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)

Цитата(Бывшая @ 24-05-2015 19:43) *
На счет голосования ... ничего просто так не бывает. И что-то за этим всем кроется более серьезное, чем просто "мы нравимся".
Песня то у нее была не ахти какая ... и конкурс, как был политическим, так и остался.

Ну а что удивляться-то? Он всегда был политическим и никогда не оценивал исполнителей по прямому вокально-изобразительному критерию...
Все было предсказуемо...в основном
Совершенно неожиданным для меня были 12-ки от Германии и Эстонии (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)
Прям откровение души... (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)

А вот "братья" - славяне из разных бывших югославий и чехословакий показали себя конченными 3,14дарасами...Было неприятно и неожиданно от них получать самые низкие баллы...

Но в целом, конечно, согласна с Леной! Мы получили самое козырное место, утерев всем злопыхателям носы!!!! И почетное призовое место и отвертелись от незапланированных трат на очередное пускание денег на ветер и пыли в глаза
LenOK
сообщение 24-05-2015 21:18
Сообщение #67

Завсегдатай форума

.
Россиянка
сообщение 24-05-2015 22:43
Сообщение #68

Завсегдатай форума

Ну, может, как раз излишняя эмоциональность Полинки и сыграла решающую роль. Она такой естественной была в этом своем ужасе! Все испугались за ее самочувствие и поддержали. )
KseniaS
сообщение 24-05-2015 23:03
Сообщение #69

Не знаю...по мне, так это не тот конкурс, на котором надо так истерить и убиваться (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Что дает это Евровидение? да ничего...по сути... (IMG:style_emoticons/default/a_drama5.gif)
Вот из стольких победителей за все эти годы его существования мы можем вспомнить на вскидку хоть десяток лидеров?
Ну, кроме победителей самых последних лет и легендарной АББЫ? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
Бывшая
сообщение 24-05-2015 23:03
Сообщение #70

Завсегдатай форума

Цитата(KseniaS @ 24-05-2015 22:02) *

Во-во! Тоже самое хотела сказать...успокоинчику хоть какого-бы тяпнула...А то как-то уж недостойно себя вела представляя собой ТАКУЮ ДЕРЖАВУ...как психически неустойчивая истеричка (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)

Вот да ... я ее когда на п/ф посмотрела, даже обрадовалась. Ну первый раз мы из штанов не выпрыгивали, ничего из себя не изображали ... вели себя спокойно и достойно без смешного стремления к оригинальности и ужимок. А тут на тебе ... в финале ее прям прорвало ...
Будто сидела в аду и попала в рай ... от счастья разум потеряла. Когда она пела глаза были невменяемые просто.
Швед был отличным. Вполне спокойная радостная реакция, никакого безумия.

На счет этих всех высоких баллов у меня подозрения некоторые ... типа вот посмотрите, мы не звери, мы вам хорошие оценочки поставим. А под это дело и оценочки будут пакости всякие нам делать. Это все равно, что улыбнуться тебе и в то же время гадость серьезную сделать. А может и поднасрать еще нашей экономике с тратами на Евроконкурс в будущем году.
И видимо эта фигня кого-то напрягла, может наших, а может и ихних, струханули, что к нам страны поедут(или не поедут в знак протеста) ... пошел срочный сигнал, и с половины голосования оценки нашим сразу снизились. Литва так вообще ни балла не дала ... и это неспроста, голосование зрителей ни при чем. Не могла Литва так быть не похожа на своих сестер: Латвию и Эстонию, которые нам дали высокие оценки в первой половине.

Если бы конечно это голосование показало отношение к нам в мире это было бы неплохо. Но что-то веры в это нет.
Бывшая
сообщение 24-05-2015 23:12
Сообщение #71

Завсегдатай форума

Цитата(KseniaS @ 25-05-2015 00:03) *

Ну, кроме победителей самых последних лет и легендарной АББЫ? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)

Самым лучшим выступлением от нас считаю СЕРЕБРО. Ну очень мне их композиция понравилась. Понравилась и песня, и номер, и наряды. Все классное. Суперррррр ... забойная такая песня, таких мало сейчас.
Однако пролетели. Уж Билан и все остальные мне вообще никак.

https://www.youtube.com/watch?v=YB6bYRZU44o

(IMG:http://muzvideo.biz/uploads/posts/2010-12/1292763607_serebro-song-1eurovision-2007.jpg)
Рыба-Солнце
сообщение 26-05-2015 21:46
Сообщение #72

parvi pisces из тихого омута

Представляете, если бы наша Полина заняла таки первое место, то на следующий год фильтровались бы те, кто к нам ни за какие коврижки! Сорвали бы мы всё это Евровидение нафик.
*Сестрёнка*
сообщение 15-05-2016 09:41
Сообщение #73

Приветик!:) Кто смотрел? Что понравилось? Мне, Лазарев понравился,и песня и выступление. Само Евровидение не смотрела,чего-то думала,что оно сегодня ;)) Победила Джамала. Лично мне не нравится политический поддекст этой песни. Хотя,на слух песня мелодичная и голос у певицы хороший. В прошлом году Украина не участвовала по финансовым и политическим соображениям,а в этом одержала победу. Так что вся Европа в следующем году будет на Украине встречать конкурс ;)
Хобочка
сообщение 15-05-2016 12:07
Сообщение #74

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Не смотрела и вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг совершенно политизированного - давно и прочно - надуманного конкурса. Краем уха в новостях (даже "Россия-24" докатилась уже до обсуждения Евровидения!) слышала какие-то подготовления к конкурсу. Видела малолетних детишек "почётного папы" Киркорова - была в некотором недоумении, на кой хрен тащить малышей ночью на такие мероприятия? "Они у меня тусовочные", - заявил горе-папаша. После чего мне стало тошно, и я поспешила выключить ящик.
*Сестрёнка*
сообщение 15-05-2016 12:12
Сообщение #75

Анют,ну если надумаешь посмотреть выступление Лазарева и Джамалы, выскади своё мнение,интересно;)
Рыба-Солнце
сообщение 15-05-2016 14:07
Сообщение #76

Мы с каваем смотрели, как два дурака. :))))))) Так спать хотелось, а результаты всё оттягивали..
Джамала, вообще-то, киргизка, пела на российской эстраде когда-то.
У Лазарева выступление офигительное было. Я так и не поняла на что он там скакал, опирался и ложился??? :))))))))
Из всех, кто пел, всего-то понравились парочка песенок, кто пел и откуда - фик их знает!

Мне вот о-о-о-о-о-очень интересно на какие шиши будут организовывать следующее гейровидение на Украине?
Хобочка
сообщение 15-05-2016 16:08
Сообщение #77

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Ой, Настя, я ни того, ни другого не испытываю никакого желания слушать. Посмотреть разве что как на шоу ))
Рыба-Солнце
сообщение 15-05-2016 17:42
Сообщение #78

Листая. (IMG:style_emoticons/default/a_smile4.gif)
KseniaS
сообщение 15-05-2016 22:51
Сообщение #79

Евровидение с каждым годом оскотинивается все больше и больше.
Тошнотворный конкурс, когда уже наши перестанут на него ездить и позволять себя унижать всяким недоношенным гейропцам? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
Какие-то странные придумали новшества с голосованием...То жюри, то народные СМС... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)
Чем прежнее голосование не устраивало? (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
По СМСкам Лазарев был на первом месте...а потом вдруг раз - и оказался на третьем...Чудеса да и только!

Теперь по исполнителям.

Понравились несколько конкурсантов: из Армении певица, из Австралии (я почему-то сразу поняла, что она в призовую тройку войдет). Еще парень какой-то симпатичный был, только не запомнила откуда?
Номер Лазарева конечно высший пилотаж по спецэффектам! Постановщик-грек молодчага!!! (IMG:style_emoticons/default/a_cool17.gif)
Песня тоже хорошая, звучная и мелодия приятная!
Внешний вид самого Сереги удручил...Что? на стилиста уже денег не хватило?
Прилизанные волосики по черепушке, черненький френчик...беееее...... (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)

Что касается мусульманки Джамалы ("украинка", блин, тоже мне... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy1.gif) ) то она мне вообще никак не понравилась. Не внешне. Ни голос. Ни песня.
Если бы это был конкурс политической песни, я еще понимала бы ее раздутую приоритетность. Но это песенный, развлекательный конкурс...причем тут патриотические песни о беженцах??? С какого перепугу?
Скулила заунывным голосом какую-то нудную мелодию...такое только или на похоронах завывать, либо ночью на луну выть в депрессии...Я даже не узнАю эту песню, если еще раз услышу где-то.
Да и сама она страшнючка...смотреть на нее не приятно.
И не потому что она за Украину пела. Вовсе нет. Просто мне эта исполнительница категорически не понравилась и первого места (ИМХО) она не заслужила!!! (IMG:style_emoticons/default/a_no3.gif)

И да! Интересно, как это теперь Украина будет выкручиваться с проведением конкурса?
Откажется от первого места в пользу Австралии?
Пойдет с протянутой рукой побираться чтоб денег подкинули на организационные моменты?

И еще интересно - кто из наших рискнет к ним ехать в следующем году? Неужели не хватит смелости их все-таки лесом послать и пропустить годик...?

В соцсетях есть несколько вариантов:
1. Послать на конкурс Шнурова с песней "Ехай на х##й"(чтоб их всех там грамотно на х##й послать)
2. Ансамбль Рсс.армии им.Александрова с песней "День победы" (чтоб были в тонусе и не забывали)
3. Хор Сретенского монастыря, с любой песней (чтоб изгнать бесов и энергетически очистить место проведения следующего конкурса)
*Сестрёнка*
сообщение 15-05-2016 22:58
Сообщение #80

Ксюш, ну разве можно так на ночь (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile7.gif)

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему