Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Понятие Стерва, это хорошо или плохо в наше время
Angie
сообщение 23-02-2012 23:04
Сообщение #61

Активный участник
**

Разумная доля стервозности быть должна, иначе жить в этом мире будет непросто, а тем более занять в ней свое достойное место. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lerochka
сообщение 22-06-2012 18:01
Сообщение #62

Пользователь
*

Цитата(Angie @ 23-02-2012 23:04) *

Разумная доля стервозности быть должна, иначе жить в этом мире будет непросто, а тем более занять в ней свое достойное место. )

Полностью согласна)
Manunya
сообщение 29-06-2012 19:18
Сообщение #63

Пользователь
*

Нужно все в меру. Стервозность -плохо, но без нее не выжить.
Еся
сообщение 28-10-2012 08:12
Сообщение #64

Гость

Я не знакома ни с одной особой, похожей на тех гадин, которых тут так красочно описывают форумчанки. Готовой через любого переступить, наглой, безпринципной и т.д. Вот не знаю таких!
А вот действительно умных, умеющих добиваться своего, готовых иногда жертвовать теплым отношением окружающих ради своей цели - знаю. Меня часто называли стервой. От некоторых дамочек слышать это слово даже приятно. Когда добиваешься успеха - за спиной оказывается стайка женщин, готовых назвать и не такими словами просто из зависти. Сама я себя стервой, конечно, не считаю. Но я никогда бы ничего не добилась, если бы пыталась всем нравиться и боялась кого-то обидеть. Это слово, уж не знаю с восхищением или с презрением, я слышала в свой адрес десятки раз. Но слов признательности, благодарности и заверений, что таких искренних и бескорыстных как я никогда не встречали - тысячи.
А вот что касается мужчин... многие из них сами позволяют собой манипулировать (и еще неизвестно кто от этого выигрывает больше). В моем прошлом не осталось ни одного мужчины, обиженного на меня за что-либо или желающего отомстить. Все кого я встречала на своем жизненном пути относятся ко мне с теплотой, а те, с кем я была холодна и принимала ухаживания не отвечая взаимностью - еще и с восхищением. В моем настоящем множество мужчин, жаждущих моего внимания. Думаю, что один из них наверняка окажется более настойчивым, а если и не окажется - я не чувствую себя ущербной из-за того, что я не замужем. Мне есть чем заняться и без этого.
Нет никаких стерв, это просто слово, а используют это слово все кому не лень. И если орущую продавщицу с ближайшего рынка обзывать стервой, то для женщины, поднимающейся по служебной лестнице проворнее других нужно придумать другое слово, а для обольстительницы, получающей от мужчин желаемое - третье слово.
Larsen
сообщение 28-10-2012 20:28
Сообщение #65

Завсегдатай форума

Тема, я скажу, наимоднейшая. На какой форум не зайди, везде найдёшь тему "кто такая стерва и с чем её едят". В наше время любая уважающая себя девушка называет себя стервой, причём считается, что главное это озвучить, да погромче, шоб все слыхали... типа мужики только таких и любят. У меня на работе есть одна девочка молоденькая, в поиске жениха перманентно, и постоянно к месту и не к месту -"я тааакая стерва"))) смешно
Innagan
сообщение 25-12-2018 11:02
Сообщение #66

Завсегдатай форума

Мне совсем не близко это понятие.

4 страниц V « < 2 3 4