Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Летящие звезды, Вопросы-ответы
Мишка
сообщение 06-02-2011 00:22
Сообщение #101

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(LenOK @ 05-02-2011 22:30) *

Марин, ну поскольку у меня, как и у Тани-Весны 5-ка в детской, мне лечение нужно, потому возникли вопросы...
Сколько воды заливать в банку с солью? а монетки какие? рубли и 50-копеечные монеты пойдут? цвет блюдца имеет значение? и можно всю эту конструкцию на подоконник поставить?

Доброй ночи, ЛенОчек!

Нашла где я подробно писала об этом средстве, в самом начале темы и в середине ))

Цитата(Мишка @ 28-11-2006 20:26) *

Специальное даосское средство для нейтрализации опасной пятёрки у входной двери.

Нужно взять любую емкость - миску, чашку или вазу. Наполнить её на две трети крупнозернистой солью. Сверху на соль положить шесть любых металлических монет (могут подойти любые монетки, но лучше китайские) и до конца залить водой. Этот сосуд нужно разместить где-нибудь в прихожей. Причем совсем не обязательно, чтобы это спецсредство было видно. Просто не забывайте про него. И по мере испарения воды доливайте её.

Можно применить более легкий вариант этого способа - разместить в прихожей шесть больших металлических монет, лучше китайских. Из них легко сделать красивый орнамент.
Почему везде фигурирует шесть монеток. Потому что шесть - это число, обозначающее Металл.
Подключайте свою фантазию и, может быть, вы придумаете ещё, что-нибудь оригинальное, что обезопасит и одновременно украсит ваш дом.
Можете использовать нашу российскую металлическую подкову.

Цитата(Мишка @ 05-02-2009 21:39) *

Для ее ослабления можно использовать обычную музыку ветра, лучше всего с 6-ю металлическими стерженьками (6 представляет элемент Металл, звук металлических колокольчиков также является сильным Металлом).
Если 5-ка попадает на сектор входной двери или окна, вы можете прикрепить шесть металлических монеток над дверью /окном с каждой стороны двери/окна. Можете также воспользоваться другим очень древним даосским средством по усмирению неблагоприятной энергии - «Соль-Вода-Монеты». О нём я писала в самом начале этой темы..

Возьмите любой сосуд (можно даже стеклянную литровую банку). Наполните его на 80% крупной морской солью, на эту соль сверху положите 6 металлических монет, залейте до края водой, и держите сосуд у входной двери в продолжении всего года.
У некоторых достаточно авторитетных мастеров я читала немного другой рецепт...
На литровую банку 1 кг крупной поваренной соли, и доверху заливаем водой. Под неё помещаем блюдце, на которое следует положить 6 желтых и 1 белую монеты любого достоинства. По мере выкристализации соли в банку можно добавлять воду или и вовсе поменять ее содержимое, когда вся соль выйдет наружу.

По мнению всё тех же авторитетных мастеров, эта конструкция очень хорошо помогает обезвредить неблагоприятную энергию пятерки.

Ещё, очень замечательным средством для нейтрализации 2-ки и 5-ки является металлическая поющая чаша.
Исходя из моего опыта, она оказывает не просто прекрасное лечебное действие на негатив этих земляных звезд, а волшебное ))
Так что, если ваша спальня, как у меня, находится в северном секторе или западном, и переехать не возможности, попробуйте каждый раз перед сном слушать пение чаши. Таким образом, вы создадите мощный кокон положительной энергии, которая будет защищать вас во время сна.

А самым наилучшим защитным средством для нейтрализации негативного влияния вредоносной звезды (да и вообще любого негативного влияния) является– полный покой в ее секторе – неактивизированная энергия не способна причинить вред.

Сама я использовала это средство, когда годовая 5-ка пришла в сектор с входной дверью. У меня была не банка, а вазочка. Широкая и не очень высокая. На 2/3 заполняла солью, потом монетки, а сверху доливала водой, почти до самого края. По мере испарения-высыхания доливала. В доме оч сухо у нас, поэтому доливать приходилось часто. Монетки использовала китайские, с дырочкой. Мне кажется, что их купить без проблем.

Когда 5-ка приходила в детскую и спальню - использовала для защиты поющую чашу. Только для защиты мало, чтобы она просто стояла, лучше все-таки извлекать из нее звуки.

Удачи и всего наилучшего!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мишка
сообщение 06-02-2011 00:46
Сообщение #102

ЛисичкО! キツネ

ЛенОчек, а ещё включайте классическую фортепьянную спокойную музыку в данных секторе. Если не нравится слушать самим - включайте когда вас нет дома )) Пространство будет гармонизироваться.
Мишка
сообщение 15-02-2012 14:24
Сообщение #103

ЛисичкО! キツネ

Добрый день, Галочка!

Конечно, если есть возможность, то лучше перенести рабочий стол в другой сектор...
Если нет, то принять меры предосторожности — не активировать звезду излишней активностью, расположить в секторе много металлических предметов...
А еще можно осчастливить 2-ку, пройдя как можно скорее плановое медицинское обследование, В этом случае звезда болезней, которая также является звездой докторов, будет счастлива, а у тебя не будет проблем со здоровьем на протяжении года, даже работая в северном секторе.
С такой же целью можно пересмотреть рацион своего питания, заняться йогой или ци-гун.

Кроме того, не стоит преувеличивать влияние негативности звезд... Их негативность — это всего-лишь взрывчатки. Внешнее окружение и наша активность внутри дома — детонатор, без которого не будет взрыва.
Причем в бОльшей степени спусковым крючком негативности выступает внешнее окружение дома — т-образный перекресток, разрушенная гора, уродливое здание, стройка и т.п.
Без таких факторов 2-ка максимально может принести лишь незначительные проблемы со здоровьем, например, легкое недомогание, ОРЗ или ОРВИ...
А может даже дать что-то хорошее, если внешнее окружение благоприятно.

Удачи и всего наилучшего!

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему