Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки 5
Natali5146
сообщение 22-05-2017 12:35
Сообщение #1

Пользователь
*

Здравствуйте. Я тут впервые. Вот и меня настила эта беда. Моя история: резко поправилась на 10 кг за пол года. Пошла к эндокринологу, назначили сдать гормоны. Оказался высокий пролактин. Мы с мужем хотим детей. Так как мы хотим детей, эндокринолог отправила к гинекологу, мол с высоким пролактином не беремениют. Пришла к гинекологу, сдала все нужные анализы. Через 10 дней мне звонит гинеколог и сообщает что мне нужно в онкологию. И все..... Тут понеслось. Я не могла спать, я накручивала все что угодно, т.к эту новость мне сообщили в пятницу в обед, а дальше выходные. В понедельник утром побежала к гинекологу за направлением в онкологию. Приезжаю в онкологию нашего города, а мне отказывают в приёме, т. к я наблюдаюсь в платной клинике. Пришлось ехать в областную онкологию в другой город. Перездала анализы, поставили CIN II - CIN III, ВПЧ 16. Назначили конизацию шейки. Тут опять паника. Первая операция в жизни. Накрутила что только могла. Операция прошла хорошо, под общим наркозом и в этот же день меня отпустили домой . Ждала гистологию. И тут приходит ответ - рак Т1а. Я в шоке. Я не рожала, пришла за детками, а тут такое. Вот прошло почти 2 месяца после конизации. Врачи ничего не говорят. Сказали ждать 2 года. Лекарства пью от впч, проколола Аллокин-альфа , 6 уколов через день, но это ещё до операции. После операции только заживляющие и имунностимулируюшие свечи, таблетки, спрей эпиген. Больше ничего не назначили, даже анализов после операции. Меня очень волнует что делать дальше??? Как быть? Пока только так меня лечат. Как я понимаю, мне сделали конизацию, а значит удалили пораженный участок, а если мне его удалили, мне надо победить впч и будет все хорошо? мне теперь ничего не угрожает? Если я заберемению через 2 года, не вызовет ли беременность рост клеток? Не умру ли я? Я в таком замешательстве. И врачи мне ничего не объясняют. Сказали только ждать. Помогите, пожалуйста, разобраться, что же меня ждёт? Уйдёт ли впч после Аллокин-альфа и сейчас допиваю Изопринозин? Спасибо всем за ответы и всем крепкого здоровья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему