Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что значит сон?, Давайте вместе толковать сны!
Rusalka24
сообщение 10-08-2016 19:55
Сообщение #1

Пользователь
*

Здраствуйте,сестренки! Помогите растолковать сон. Я сама немного во снах разбираюсь,но этот ввел м еня в сметение! Мне приснилась моя умершая мама,как буд–то я пришла к ней в гости,она рада,даже веселая! Мама показывает мне ноги,они босые,больные и отекшие. Мама говорит:« Вот видишь,не могу туфли надеть,босиком хожу. Хоть бы тапочки какие мне подарили,вот и Новый год скоро.(дело проис,ходит в декабре)» Я снимаю сланцы,которые я покупала маме при ее жизни,но она их одевала раза два всего,а я после ее смерти их стала носить,и отдаю их маме. Она их одела,довольная стала и говорит:«Ну вот и хорошо!» И я проснулась. Но это еще не все. Вечером,на своей левой руке я обнаружила царапины в виде римской цифры 12. Что это значит,–подумала я,а ночью приснился сон про маму. По ог те разобраться! Чесно,я немного в панике. Знаю,что умершая мама снится к переменам в жизни,что давать умершему что–то к утрате,но я как бы вернула ей ее тапочки. И царапины 12 совпали с декабрем.Что бы это все значело? Помогите разобр.
аться! Заранее спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Малыш_
сообщение 10-08-2016 22:19
Сообщение #2

счастливые родители-строители

Из: Тулы

Получается во сне вы вернули маме ее по сути вещь. Может, просто помянуть на спас медовый или яблочный просит? Говорят, чтоб родному досталось вкусненького на том свете, то до Спасов нельзя есть ни мед, ни яблоки, ни орехи нового урожая. Может, она у вас так попросила о гостинцах? Типа оставь мне мое? А к чему цифра 12 - я даже не знаю, может случайность, а может, наша форумчанка Хобочка разберет. Она одно время толковала сны.
KseniaS
сообщение 11-08-2016 09:55
Сообщение #3

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

В любом случае, однозначно, заказать в церкви сорокоуст о её поминовении (если мама крещеная)
Съездить на могилу, положить цветов.
Эти тапочки (сланцы) я бы на вашем месте привезла к ней туда на кладбище и положила возле захоронения на земле. Как они "уйдут" это уже не ваше дело, главное отнести и положить...если во сне она конкретно их взяла, надо ей отдать! Сами не носите больше!

Ну и поминайте почаще в церкви в записочках на Литургию воскресного богослужения
Элеонора1
сообщение 05-09-2016 21:55
Сообщение #4

Пользователь
*

Из: Москва

Цитата(Rusalka24 @ 10-08-2016 19:55) *

Здраствуйте,сестренки! Помогите растолковать сон. Я сама немного во снах разбираюсь,но этот ввел м еня в сметение! Мне приснилась моя умершая мама,как буд–то я пришла к ней в гости,она рада,даже веселая! Мама показывает мне ноги,они босые,больные и отекшие. Мама говорит:« Вот видишь,не могу туфли надеть,босиком хожу. Хоть бы тапочки какие мне подарили,вот и Новый год скоро.(дело проис,ходит в декабре)» Я снимаю сланцы,которые я покупала маме при ее жизни,но она их одевала раза два всего,а я после ее смерти их стала носить,и отдаю их маме. Она их одела,довольная стала и говорит:«Ну вот и хорошо!» И я проснулась. Но это еще не все. Вечером,на своей левой руке я обнаружила царапины в виде римской цифры 12. Что это значит,–подумала я,а ночью приснился сон про маму. По ог те разобраться! Чесно,я немного в панике. Знаю,что умершая мама снится к переменам в жизни,что давать умершему что–то к утрате,но я как бы вернула ей ее тапочки. И царапины 12 совпали с декабрем.Что бы это все значело? Помогите разобр.
аться! Заранее спасибо

я думаю, что во-первых вам стоит абстрагироваться от излишней драматизации увиденного во сне. покойник - к перемене погоды. про обувь- не так вы ее видимо в последнюю дорогу отправили, как ей бы хотелось (на ногах не то) думаю, что к числу 12 вам просто стоит быть более внимательной, это знак. только не паникуете. это мксимум - предупреждение, но горя уж точно у вас не будет. все в порядке!
FlorinaKarina
сообщение 12-09-2016 22:00
Сообщение #5

Пользователь
*

Из: Россия,Санкт-Петербург

Не переживайте так, все не так плохо. Покойники действительно снятся к перемене погоды, или переменам вообще в жизни. Возможно даже встретитесь с различными неприятностями в жизни. Про обувь-я согласна, вы вернули ей эту вещь, которая была ее и которая собственно ей принадлежала. А вообще если снится что кто-то ходит босиком-значит у вас отменной здоровья, и никаких хворей в ближайшее время не ожидается))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему