Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

285 страниц V « < 198 199 200 201 202 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Жизнь после рака шейки матки - 7
капитолина 62
сообщение 24-05-2018 02:54
Сообщение #3981

Завсегдатай форума

Цитата(Боруже @ 23-05-2018 23:01) *

Капитолина,
посмотрела соляной камень, но там в основном лампы предлагают. Я не поняла что с ним делать.
А вот гимнастику уже изучаю, спасибо огромное. Там всего столько....

Можно и лампу. Я механизм действия как то не изучала, но знаю, что наш реабилитолог рекомендует пациентам с легочными проблемами посещать курорты с соляными пещерами, рекомендует дома иметь эти камни соляные или лампы. Видимо при нагреве сольначинает как то положительно действовать на лёгкие. А упражнения очень хорошие. Они действительно работают, только нужно не лениться и выполнять их правильно. Со всеми звуками и мимикой, как бы смешно не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nate77_612
сообщение 24-05-2018 06:14
Сообщение #3982

Завсегдатай форума

Цитата(Боруже @ 23-05-2018 23:51) *

И Вам и всем девочкам напомню, что в биохимии надо смотреть ОБА показателя АЛТ и АСТ. Они показывают работу печени и сердца. И важно не столько само показание по отдельности обоих, сколько деление АСТ на АЛТ и его результат. Норма примерно от 1,0 до 1,3. Меня этому научили в гепатоцентре, когда я лечила гепатит с. Когда я поступила у меня был коэфициент 0,6 и начальная стадия цирроза печени. После лечения стало 1,3 и никакого цирроза! Это касается показателей до 1-1,5 раз превышения от нормы. При показателях 2 раза и больше немедленно к врачу.Когда у меня обнаружили гепатит , у меня было 300 Алт и 200 Аст.
Спасибо огромное, разделила = 1,6 коэф. Пересдала кровь, чтоб исключить пищевую реакцию.Жду теперь результата. Жду МРТ.
Цитата(OlgaSl @ 24-05-2018 00:05) *

Я делаю УЗИ БП перед проверками, то есть каждые 3 месяца. Сейчас перебдела и сходила на МРТ на аппарат 3 тесла, доктор сказал, контраст можно не делать при этой мощности. Но МРТ в итоге показало ровно то же, что и УЗИ в Петрова, где я обычно делаю. Была в двух клиниках у двух специалистов, оба сказали продолжать наблюдение. До операции УЗИ только ДКЖВП показывало, плюс был повышенный холестерин. Сейчас назначили диету и желчегонное, ну и ФГДС придется сделать.
ВПЧ у меня диагностировали одновременно с дисплазией (HSIL), так что сразу направили на конизацию, потом гистология показала атипичные клетки в краях и поражение цервикальных крипт. А в НИИ Петрова рекомендовано в таких случаях радикальное хирургическое лечение. Как они говорят, "Маленькая стадия - большая операция."
Вы и ваши доктора-большие молодцы!!!!
Цитата(ИнгаВлади1971 @ 24-05-2018 01:11) *

Капитолина, девочки, вопрос к вам! Тут у нас девочка одна уже писала про мазки и дисплазию. Вот её история. .....
Написала вам ответ подробный. Перечитала и стерла, как меня пинали в рамках ОМС(или пофигизм, или непрофессионализм о впч) и зарабатывали коммерческие с бипсиями, радиоволновой круговой,опять биопсией, ножевой конизацией-итог все равно кардинально. Только упущены не столько деньги, сколько время, нервное истощение и главное-ухудшался результат(диагноз конечный) и длительность лечения. Все злоключения творит впч. От него нет лекарств во всем мире. Среди молодых "однополчанок" он присутствует у большинства. Задним умом я теперь понимаю, что еще на моем этапе CIN3,CIS под вопросом удалить разом было, чем по чуть-чуть кромсать.
В какой-то момент вообще посетили дурные мысли,что впчносительство -это прямо скрытая диверсия против репродукции, основанная на безпрограммности сохранения здоровья девочек,девушек и женщин, столько совсем молодых девочек встретила.
ИнгаВлади1971
сообщение 24-05-2018 08:16
Сообщение #3983

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 24-05-2018 06:14) *

Спасибо огромное, разделила = 1,6 коэф. Пересдала кровь, чтоб исключить пищевую реакцию.Жду теперь результата. Жду МРТ.
Вы и ваши доктора-большие молодцы!!!!
Написала вам ответ подробный. Перечитала и стерла, как меня пинали в рамках ОМС(или пофигизм, или непрофессионализм о впч) и зарабатывали коммерческие с бипсиями, радиоволновой круговой,опять биопсией, ножевой конизацией-итог все равно кардинально. Только упущены не столько деньги, сколько время, нервное истощение и главное-ухудшался результат(диагноз конечный) и длительность лечения. Все злоключения творит впч. От него нет лекарств во всем мире. Среди молодых "однополчанок" он присутствует у большинства. Задним умом я теперь понимаю, что еще на моем этапе CIN3,CIS под вопросом удалить разом было, чем по чуть-чуть кромсать.
В какой-то момент вообще посетили дурные мысли,что впчносительство -это прямо скрытая диверсия против репродукции, основанная на безпрограммности сохранения здоровья девочек,девушек и женщин, столько совсем молодых девочек встретила.

Ната, а в биопсиях тоже была дисплазия во всех? Просто у неё биопсия только воспаление показывает, а мазки дисплазию. Тут о радикальном даже речи не ведут. Тут даже кони делать не хотят, говорят, нет показаний, в биопсии воспаление. Вот если бы в биопсии была дисплазия, тогда бы ей сделали кони. Ей 27 лет.
Юля81
сообщение 24-05-2018 09:13
Сообщение #3984

Пользователь
*

девочки добрый день . давно не заходила. лечилась . прошла все. химию -операцию- лучевую. лечилась в герцена. из побочек желудок болит немного. Вопрос такой. после лучевой через месяц после окончания процедур начал отекать лобок причем только с правой стороны. утром просыпаешься нормально . потом тихо тихо начинает опухать. у кого такое было? что это такое? как избавится от него?
оля37
сообщение 24-05-2018 09:29
Сообщение #3985

Завсегдатай форума

Цитата(Юлия_К @ 23-05-2018 18:10) *

А чем делаете инстилляции? Я делала Колегелем, на третий раз че т как пришла домой, как начала бегать в туалет и стало как будто еще хуже и я прекратила( Сейчас боюсь и представить...

Я делаю проторголом, заказываю в аптеке готовят 2% расствор, после облепиховым маслом, и попутно пью метронидазол
Nate77_612
сообщение 24-05-2018 09:34
Сообщение #3986

Завсегдатай форума

Цитата(ИнгаВлади1971 @ 24-05-2018 08:16) *

Ната, а в биопсиях тоже была дисплазия во всех? Просто у неё биопсия только воспаление показывает, а мазки дисплазию. Тут о радикальном даже речи не ведут. Тут даже кони делать не хотят, говорят, нет показаний, в биопсии воспаление. Вот если бы в биопсии была дисплазия, тогда бы ей сделали кони. Ей 27 лет.
В некоторых биопсиях даже ЦИН3 не увидели в гистологии.
Как я себя проанализировала, наковыряли меня этими биопсиями и радиоволновой, это и спровоцировало мне рост инвазии на фоне ВПЧ16, потому что пошел рост его количества. Признаки воспаления локально увеличились. Общие анализы были - хоть в космос. И начали уже беспокоить совсем другие симптомы.После радиоволновой рана "кисла". Только жидкостная ПАП кричала об опасности все время. Но результат этот никто и в поликлинике, и др.варианты не принимал на веру. Там, где мне поверили, я в тот момент обращения остановилась из-за цены операции, это была моя ошибка, что не осталась на удаление на этом этапе. Кроме того, я не могла для самой себя принять действительность, все стремилась найти вариант и сохранить орган, родить еще,успуская время. Но все мои выводы исключительно в отношении самой себя сделаны только задним умом. И то- при личной активности. В поликлиннике не видели у меня опасностей.
капитолина 62
сообщение 24-05-2018 10:49
Сообщение #3987

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 24-05-2018 09:34) *

Как я себя проанализировала, наковыряли меня этими биопсиями и радиоволновой, это и спровоцировало мне рост инвазии на фоне ВПЧ16, потому что пошел рост его количества. Признаки воспаления локально увеличились. Общие анализы были - хоть в космос. И начали уже беспокоить совсем другие симптомы.После радиоволновой рана "кисла". Только жидкостная ПАП кричала об опасности все время. Но результат этот никто и в поликлинике, и др.варианты не принимал на веру. Там, где мне поверили, я в тот момент обращения остановилась из-за цены операции, это была моя ошибка, что не осталась на удаление на этом этапе. Кроме того, я не могла для самой себя принять действительность, все стремилась найти вариант и сохранить орган, родить еще,успуская время. Но все мои выводы исключительно в отношении самой себя сделаны только задним умом. И то- при личной активности. В поликлиннике не видели у меня опасностей.

Вы не единственная такая. Тут многие практически сами себе диагнозы ставили и заставляли врачей хоть как то лечить или обследовать. Мои врачи долго отказывались делать раздельное выскабливание. Мол показаний нет. По узи все спокойно, а то что во время полового акта подкравливают, так это от неосторожных движений. Мазки прекрасные были, даже без воспаления. На мрт все спокойно, ничего не увеличено . Так и пришлось по знакомству и за деньги делать выскабливание. Когда результат получили, так врачи даже не поверили, заставили пересматривать стекла в онкоклинике. Там уже диагноз подтвердили . А мазки и маркёры у меня все время и на протяжении всего лечения были в норме. Страшно представить, если бы я не настояла на диагностике. Когда бы это мне диагноз поставили? Так что личная активность в нашем деле не последнее место занимает.
ИнгаВлади1971
сообщение 24-05-2018 11:53
Сообщение #3988

Завсегдатай форума

Цитата(Nate77_612 @ 24-05-2018 09:34) *

Ната, Капитолина, спасибо! То что вы сейчас написали, очень важно для неё. Значит, нужно ей самой дальше действовать.
MariaG
сообщение 24-05-2018 13:54
Сообщение #3989

Завсегдатай форума

Цитата(Юля81 @ 24-05-2018 09:13) *

девочки добрый день . давно не заходила. лечилась . прошла все. химию -операцию- лучевую. лечилась в герцена. из побочек желудок болит немного. Вопрос такой. после лучевой через месяц после окончания процедур начал отекать лобок причем только с правой стороны. утром просыпаешься нормально . потом тихо тихо начинает опухать. у кого такое было? что это такое? как избавится от него?

Здравствуйте, Юля! Лобок у меня опух приблизительно через 2 мес от операции ( лучевой пока не было), припухлость небольшая в основном с правой стороны, но она не сходящая даже после ночи! Дискомфорт доставляет левая нога, которая болит, начиная от ягодицы и до щиколотки( не опухает), если не одеть компрессионный трикотаж! Буквально не так давно обсуждали тему припухлостей, чуть выше по ленте пробегитесь! Там Капа очень доходчиво объясняет почему даже с таким лобком стоит носить компрессионный трикотаж. Я ношу, чтобы вниз по ноге отек не пошёл и ну ноге левой легче!
MariaG
сообщение 24-05-2018 14:10
Сообщение #3990

Завсегдатай форума

Цитата(Daria89 @ 22-05-2018 22:22) *

Привет! Ношу эргоформу тоже есть потипу капроновых, у таких чулок и колготок кепость соответствующая,но летом деваться некуда нужны тонкие. 2 й класс удерживает мой отек ноги одеваются для меня легко! Но эргоформа на тонкие ножки, моей маме 52 размера одежды они малы,носить не может.
Цвета хорошие, купить легко в кладовая здоровья, по СПб очень много магазинов. На лучи (ДЛТ) впринципе можно и в колготках если вам удобно будет их стягивать на время процедуры.
Смоленский трикотаж купила для дома,так они совсем слабые оказались, на днях куплю ещё 3 класс для дома должны подойти хлопковые и пальчики открыты, только резинка в верху туговата. Кстати смоленский трикотаж внимательно выбирайте, я лоханулась, прочитала 2 класс, а дома посмотрела по цифрам оказался первый!!! Так что 3й класс их соответствует 2му общепринятому! И дорого купила 1 чулок 600 с чем то рублей (по 1 шт в упаковке продаются)

Спасибо, за советы! Купила эргоформу 2 класс чулки, слабенько, конечно, держат, но нога за пол дня ношения не разболелась, что уже хорошо) Орто по ощущениям туже будут, но у них и вязка плотнее! Надо ещё для сравнения b well купить! И ещё у Орто на сайте нашла чулки 3 класс компрессии, там в рекомендациях лимфедема указана и стоят 1800 за чулок ( все дешевле меди)!
ЯМама
сообщение 24-05-2018 14:42
Сообщение #3991

Завсегдатай форума

У меня не выскабливание, не биопсия, ни мазок, даже Цин не показывало, только стационарный эндоцервикоз. Вот в частной клинике на прижигании и взяли еще раз биопсию и HSIL сразу, а в поликлинике пол года за нос водили, все нормально, и выскабливание было, тоже все хорошо. Так что конизацию можно сделать в хорошей частной клинике и с результатом биопсии уже дальше видно будет.
ИнгаВлади1971
сообщение 24-05-2018 15:04
Сообщение #3992

Завсегдатай форума

Цитата(ЯМама @ 24-05-2018 14:42) *

У меня не выскабливание, не биопсия, ни мазок, даже Цин не показывало, только стационарный эндоцервикоз. Вот в частной клинике на прижигании и взяли еще раз биопсию и HSIL сразу, а в поликлинике пол года за нос водили, все нормально, и выскабливание было, тоже все хорошо. Так что конизацию можно сделать в хорошей частной клинике и с результатом биопсии уже дальше видно будет.

Мила, спасибо!
Alexxxandra
сообщение 24-05-2018 15:06
Сообщение #3993

Завсегдатай форума

Из: Москва

Добрый день, девочки!
Я ещё раз переспросила у доктора, тк обычно говорят про третью стадию ршм, если опухоль прорастает дальше. В моем случае опухоль была ограничена шейкой, но в одном из удаленных лимфоузлов был обнаружен метастаз - поэтому все равно 3я стадия.

Девочки, на форуме есть женщины с подобным диагнозом? Как вы себя настраиваете, как проходят проверки?
Простите, если всех замучала, это все таки неприятная неожиданность.
МэриМэри
сообщение 24-05-2018 15:49
Сообщение #3994

Пользователь
*

Цитата(Alexxxandra @ 24-05-2018 16:06) *

Добрый день, девочки!
Я ещё раз переспросила у доктора, тк обычно говорят про третью стадию ршм, если опухоль прорастает дальше. В моем случае опухоль была ограничена шейкой, но в одном из удаленных лимфоузлов был обнаружен метастаз - поэтому все равно 3я стадия.

Девочки, на форуме есть женщины с подобным диагнозом? Как вы себя настраиваете, как проходят проверки?

Саша, у меня 3я стадия. И разрастание в параметрий есть. Только что пролечили, закончила химию, отправили на динамическое наблюдение, т.к. паховые л/у еще большие, а остальные уменьшились с 3 см до 0,5. По МРТ положительная динамика, как врач сказала "огонь". Пока полет нормальный, вес набираю стремительно (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) . Самочуствие норм, собираюсь жить дальше, на работу скоро выхожу. И много нас таких девочек лечились, общаемся. 3я стадия не приговор, будем ЖИТЬ!!!
Проверок еще не было. Одна очень умная женщина-доктор сказала мне, что нужно постараться изменить свое отношение к нашему диагнозу. Это хроническое заболевание и мы никогда от него не сможем вылечится (так же как от гипертонии или артрита), у болезни бывают обострения и ремиссии. Вот сейчас нас полечили, получили положительную динамику, (а она обязательно будет), и мы будем в ремиссии. Если на проверке что-то найдут, нас опять полечат от обострения. Как то так. Может и сумбурно написала, но я твердо знаю, у меня точно есть несколько лет в запасе, а может и очень много. Встречала людей с 4й стадией живущих 8 лет. Будем равняться на них (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) .
P.S. У меня еще внуков даже в проекте нет, а мне надо у них на свадьбе погулять (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif)
капитолина 62
сообщение 24-05-2018 15:58
Сообщение #3995

Завсегдатай форума

Цитата(Юля81 @ 24-05-2018 09:13) *

Отек это последствия удаления лимфоузлов и операции. Пока физические нагрузки были ограничены, все же на лечении ходишь гораздо меньше, организм как то ещё компенсировал отсутствие лимфоузлов . А дома все же крутишься целыми днями и вот стал появляться отек. . Убрать его совсем , скорее всего не получится. Если соблюдать все профилактические меры по лимфостаза, то вполне можно его уменьшить и или держать под контролем. Место не совсем удобное для компрессионного белья. Чулки до лобка не достают, а колготки в этом месте как раз давления не имеют, но зато они не дают распространятся процессу ниже по ноге. А если ничего не делать, то отек обязательно через какое то время пойдёт на ногу. Поэтому нужно купить подходящее вам компрессионное белье, проходите курсами приёмы венотоников. Не перегружайте ноги длительными физическими нагрузками и главное не сидите нога на ногу и не увлекайтесь огородными работами, сборами ягод , прополкой. Напомню правило ношения компрессионного трикотажа. Одевать его нужно лёжа , сразу после ночи , проснулись и не опуская рог с кровати сразу одели трикотаж. Если сходили в туалет и душ, потом легли на 15-20 мин и одели трикотаж, то вреда от такого ношения будет больше чем пользы.
капитолина 62
сообщение 24-05-2018 16:19
Сообщение #3996

Завсегдатай форума

Цитата(Alexxxandra @ 24-05-2018 15:06) *

Добрый день, девочки!

Саша, да какая разница как звучит диагноз. Уже много раз писали , что наша болезнь это лотерея. Живут и долго и с 3 и 4 стадиями, а с первой глядишь и нет уже человека, за год может уйти. Мы не можем уже изменить ситуацию. Болезнь у нас есть и это свершившийся факт. Но вот отношение к самой ситуации нужно изменить. Я живу долго и помню ещё тот момент, когда считалось, что сахарный диабет это смертельная болезнь . И в принципе так и было, таблеток было мало и они плохо работали, да и инсулины были очень плохо очищенные и имели кучу побочек. Человеку ставили диагноз сахарный диабет и он рыдал в коридоре у кабинета. Сейчас сахарный диабет практически у каждого второго взрослого человека . Люди даже не вздрагивают. А , сахарный диабет, ну значит сахар поменьше есть и таблетки пить. С раком почти так же. Ещё совсем не так давно рак это был смертельный приговор. Аппараты были жуткие, прожигали просто организм насквозь, химия с плохой очисткой. Даже если и удавалось выжить, то человек становился глубоким инвалидом. Сейчас все же медицина сделала очень большой шаг вперёд. Операции малотравматичные, аппараты с очень точной фокусировкой и дозацией лучей, огромное количество химических препаратов. Люди лечатся и живут обычной жизнью. Главное вам сейчас получить хорошее полноценное лечение. Не заворачивайтесь с думами, гоните плохие мысли. Лечение должно проходить на позитиве. Смотрите весёлые фильмы, слушайте любимую музыку , окружайте себя веселыми людьми. Все пройдет.
Лена д
сообщение 24-05-2018 16:20
Сообщение #3997

Пользователь
*

Цитата(МэриМэри @ 24-05-2018 15:49) *

Саша, у меня 3я стадия. И разрастание в параметрий есть. Только что пролечили, закончила химию, отправили на динамическое наблюдение, т.к. паховые л/у еще большие, а остальные уменьшились с 3 см до 0,5. По МРТ положительная динамика, как врач сказала "огонь". Пока полет нормальный, вес набираю стремительно (IMG:style_emoticons/default/a_smile6.gif) . Самочуствие норм, собираюсь жить дальше, на работу скоро выхожу. И много нас таких девочек лечились, общаемся. 3я стадия не приговор, будем ЖИТЬ!!!
Проверок еще не было. Одна очень умная женщина-доктор сказала мне, что нужно постараться изменить свое отношение к нашему диагнозу. Это хроническое заболевание и мы никогда от него не сможем вылечится (так же как от гипертонии или артрита), у болезни бывают обострения и ремиссии. Вот сейчас нас полечили, получили положительную динамику, (а она обязательно будет), и мы будем в ремиссии. Если на проверке что-то найдут, нас опять полечат от обострения. Как то так. Может и сумбурно написала, но я твердо знаю, у меня точно есть несколько лет в запасе, а может и очень много. Встречала людей с 4й стадией живущих 8 лет. Будем равняться на них (IMG:style_emoticons/default/a_happy6.gif) .
P.S. У меня еще внуков даже в проекте нет, а мне надо у них на свадьбе погулять (IMG:style_emoticons/default/a_happy7.gif)

Девочки,не раскидать. У нас все будет хорошо и у внуков и у правнуков на свадьбе спляшем.Правильно нужно заставить себя поменять отношение к нашей болячек.Полечили, все хорошо.Выходим на работу,ходим в театры,кино.Всегда с накрашенными губками,осанка и пошли от бедра.Сама себя еле вытащила из депресняка, но смогла чего и вам желаю. И конечно нужен человек который вам скажет,четко так не мямля и опуская глаза.Что все дорогая у тебя хорошо, ты здорова живи и радуйся жизни.про проверки не забываем конечно.Удачи,любите себя и у вас все получится.
Лена д
сообщение 24-05-2018 16:27
Сообщение #3998

Пользователь
*

Цитата(Soul1978 @ 23-05-2018 14:01) *

Здравствуйте девочки!
Я новенькая, в марте во время кесарево взяли биопсию и поставили диагноз РШМ Т1бNхMо. В апреле была операция, после операции по гистологии изменили диагноз на РШМ Т2бNхMо.
Назначили лучевую и химию. Была на приеме у Титовой В.А. сказала возьмет на лучи после 2 курсов химии. Вот сегодня беру направлении на химию.

Здравствуйте Надежда! Почитайте рекомендации девочек,они очень ценные.Мне помогли очень,спасли от ожогов и побочные.
Все будет хорошо!!!
Alexxxandra
сообщение 24-05-2018 17:22
Сообщение #3999

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(МэриМэри @ 24-05-2018 15:49) *

Благодарю вас за ответ! Да, и я очень хочу на внуков посмотреться) но для начала дочу вырастить, ей 3 годика 😄. Крепкого здоровья вам!!!

Цитата(капитолина 62 @ 24-05-2018 16:19) *

Саша, да какая разница как звучит диагноз. Уже много раз писали , что наша болезнь это лотерея. Живут и долго и с 3 и 4 стадиями, а с первой глядишь и нет уже человека, за год может уйти. Мы не можем уже изменить ситуацию. Болезнь у нас есть и это свершившийся факт. Но вот отношение к самой ситуации нужно изменить. Я живу долго и помню ещё тот момент, когда считалось, что сахарный диабет это смертельная болезнь . И в принципе так и было, таблеток было мало и они плохо работали, да и инсулины были очень плохо очищенные и имели кучу побочек. Человеку ставили диагноз сахарный диабет и он рыдал в коридоре у кабинета. Сейчас сахарный диабет практически у каждого второго взрослого человека . Люди даже не вздрагивают. А , сахарный диабет, ну значит сахар поменьше есть и таблетки пить. С раком почти так же. Ещё совсем не так давно рак это был смертельный приговор. Аппараты были жуткие, прожигали просто организм насквозь, химия с плохой очисткой. Даже если и удавалось выжить, то человек становился глубоким инвалидом. Сейчас все же медицина сделала очень большой шаг вперёд. Операции малотравматичные, аппараты с очень точной фокусировкой и дозацией лучей, огромное количество химических препаратов. Люди лечатся и живут обычной жизнью. Главное вам сейчас получить хорошее полноценное лечение. Не заворачивайтесь с думами, гоните плохие мысли. Лечение должно проходить на позитиве. Смотрите весёлые фильмы, слушайте любимую музыку , окружайте себя веселыми людьми. Все пройдет.

Спасибо большое, Капитолина! Крепкого здоровья вам!!!
Анастасия К-С
сообщение 24-05-2018 18:34
Сообщение #4000

Завсегдатай форума

Из: Округ Муром

Цитата(капитолина 62 @ 23-05-2018 17:54) *

Лучше сходите к лечащему врачу. Пусть посмотрит, все же размеры достаточно большие. Лучше переодеть.

Капитолин здравствуйте. Сходила к своему гинекологу, сделала УЗИ, киста в том же состоянии,даже уменьшилась. Никаких проблем она там не увидела. По анализу крови лимфоцитоз (18000),тромбоз и сдвиг в формуле. Вернулась я в урологию, назначили другую партию антибиотиков и все. Лежим дальше. Я вот думаю,так что же там так болит то,может кишечник,как раз сзади и отдает. Запоры у меня часто после операции.

285 страниц V « < 198 199 200 201 202 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему