Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дата 10.10.2018 года меня очень пугает, какая-то навязчивость прям
Mikhail Toporov
сообщение 02-10-2017 14:45
Сообщение #1

Пользователь
*

Думаю раздел самопознание для моих вопросов больше всего подойдёт, так как я запутался в себе.

Решил всё-таки обратиться на женский форум, потому что на мужском форуме меня засмеяли, а у меня действительно возникла проблема. И, возможно, женщины её лучше поймут и подскажут пути решения.
С конца прошлого месяца я начал получать на свой телефон смс-ки, в которых присутствовала только дата 10.10.2018 года и адрес твиттера, на самой странице в твиттере ничего нет кроме даты.

Я отправил вам содержание смс для того, чтобы большинство присутствующих здесь девушек понимали о чём я говорю и вообще о чём идёт речь.

Сначала смс-ок было немного и я действительно, по началу, списал их на рекламу. Подумал рассылка какая-то очередная. Но с каждым днём число сообщений начинало нарастать, а я начал думать об этой дате всё чаще и чаще.
Начиная со вчерашнего дня смс-ки начали приходить как из пулемёта и я ничего с ними не могу поделать, потому что их нельзя ни заблокировать, ни ответить. Номер скрытый.

И я почему-то зациклился на этой дате. Зациклился так, что думаю о ней весь день. Иногда бывают конечно перерывы, когда наваливается куча каких-нибудь дел и я забываю об этом, но потом всё снова возвращается на свои места, а точнее не на свои.

Если я верно понимаю, то сообщения мне отправляют с какой-то определённой целью. Мне что-то хотят сказать, но я не понимаю что. Но вопрос мой заключается не в этом. Он заключается в том, как перестать обращать на это внимание, как не думать и не бояться. И почему это происходит именно со мной.

Надеюсь на понимание, надеюсь на помощь, Спасибо!

Здесь кто-нибудь присутствует сейчас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему