Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я - любовница
Юлия К
сообщение 14-07-2011 12:39
Сообщение #101

Пользователь
*

Цитата(Ксюшкин @ 14-01-2010 11:51) *

Я тоже связалась как-то с женатым мужчиной... правда он сразу же ушел из семьи, а спустя 2 месяца развелся. Сейчас живем вместе и планируем свадьбу. Я ни о чем не жалею и очень счастлива.
Но это скорее исключение из правила, таких исходов мало. И если он сразу не уходит из семьи, то скорее всего и не уйдет вообще. Если человек честный по отношению к себе и к вам и сразу расставит все точки над ё тогда все может сложиться удачно.
Удачи Вам!

Наверное здесь вопрос в том, сможете ли вы с этим жить.... Если совесть не сильно грызет, моральные принципы позволяют, да и по ситуации нужно ориентироваться - то можно подумать. Но если это в край не ваша тема, тем более больная - думаю, хуже будет только вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oilas
сообщение 18-08-2011 20:48
Сообщение #102

Пользователь
*

Я бы ни за что не стала встречаться с женатым, потому что боюсь - вдруг потом моего так же охмурят? Бог все видит...
Анюсик-Лапусик
сообщение 19-08-2011 08:37
Сообщение #103

Завсегдатай форума

Цитата(Oilas @ 18-08-2011 21:48) *

Я бы ни за что не стала встречаться с женатым, потому что боюсь - вдруг потом моего так же охмурят? Бог все видит...

Никогда не говори "никогда". В жизни всякие ситуации бывают. Вон девчата рассказывают, что и не знали о наличии жены и детей когда встречаться начинали, а потом уже любовь, морковь и все - приходи глядеть... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)
WhiteWitch
сообщение 19-08-2011 16:24
Сообщение #104

Озорная девчонка

Из: Москва,Северное Бутово

Цитата(Юлия К @ 14-07-2011 13:39) *

Наверное здесь вопрос в том, сможете ли вы с этим жить.... Если совесть не сильно грызет, моральные принципы позволяют, да и по ситуации нужно ориентироваться - то можно подумать. Но если это в край не ваша тема, тем более больная - думаю, хуже будет только вам.

Думаю,тут немного другая ситуация, человек ушёл из семьи. Наверное,это было его решение по большей части. Он же не теленок,котрого взяли и увели.

Цитата(Анюсик-Лапусик @ 19-08-2011 09:37) *

Никогда не говори "никогда". В жизни всякие ситуации бывают. Вон девчата рассказывают, что и не знали о наличии жены и детей когда встречаться начинали, а потом уже любовь, морковь и все - приходи глядеть... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)

Речь идёт о том, когда ты знаешь и все равно питаешь иллюзии на тему "он уйдет из семьи"
Желанная
сообщение 30-08-2011 21:41
Сообщение #105

Пользователь
*

Из: Москва

Была в моей юности такая ситуация, я встречалась с мужчиной на 10 лет старше себя, но потом узнала, что он женат и у него маленький ребенок. В итоге мы разошлись. Для себя такие отношения я не приемлю.
Киця
сообщение 15-11-2011 00:14
Сообщение #106

Пользователь
*

Цитата(liciya @ 01-02-2010 02:57) *

Я - любовница...вот уже скоро год.
Пожелаю вам прекратить эти отношения, потому что чем дальше тем больнее. Уже несколько раз порывалась закончить свои очень сложные со своим "чужим мужем", но каждый раз возвращалась. В сердце щемит, слезы и только слезы. Как представлю, что он со своей женой - целует её и обнимает, ласкает и нежит. Сейчас нахожусь в состоянии постоянного стресса, вам этого не нужно...поверьте.
У нас начиналось тоже очень красиво и не предвещало ничего больного, потому что я только позволяла ему за собой ухаживать, но постепенно влюбилась и тут пропала.
Не спасает ни красота, ни поток поклонников...ничего и никто.
Поэтому и решила вам ответить. Если вам не нужны страдания и слезы уходите.

А я вам скажу девочки так.Любить надо здесь и сейчас.Любовь - это дар.Нельзя любить умом (женатый,неженатый...)Если любовь настоящая,любишь сердцем.Мозги в отключке.Не спорю там где любовь - там и страдания и боль.Я вот с мужем прожила 26 лет,все по уму,все порядочно.А потом как влюбилась и все...Он женат,я замужем.Боль,страдания,пытаемся порвать и опять бросаемся друг к другу.И так 3 года.И вместе быть не можем,причина больше во мне(он моложе на 14 лет,боюсь) и расстаться нереально,"погибаем".Вот так и живем.Так что советы 3 года назад и я могла б давать всем.А сейчас...((((
Ella
сообщение 16-11-2011 15:32
Сообщение #107

Завсегдатай форума

Из: Ижевск

Цитата(Киця @ 15-11-2011 02:14) *

А я вам скажу девочки так.Любить надо здесь и сейчас.Любовь - это дар.Нельзя любить умом (женатый,неженатый...)Если любовь настоящая,любишь сердцем.Мозги в отключке.

Золотые слова!!! Подписываюсь под каждым из этих слов :)

Сама была в любовницах 2,5 года, до сих пор самые светлые воспоминания, хотя и больно было, и сердце рвало на части, но прошло время, и вспоминать стало приятно - эх! была ж в моей жизни и такая история! :)
kpowka
сообщение 16-12-2011 21:16
Сообщение #108

Пользователь
*

Лучше бросить, может он специально так говорит, чтобы просто развлечься. Так, налево сходить.
Киця
сообщение 16-12-2011 23:16
Сообщение #109

Пользователь
*

Цитата(kpowka @ 16-12-2011 22:16) *

Лучше бросить, может он специально так говорит, чтобы просто развлечься. Так, налево сходить.

Вот весь и вопрос в том,КАК бросить?!? Очень тяжело друг без друга...
lyamour
сообщение 20-12-2011 19:41
Сообщение #110

Пользователь
*

Цитата(Юлия К @ 14-07-2011 13:39) *

Ну ведь девушка не виновата в том, что встретила мужчину позже, чем та, первая? Это же не стул: кто успел-тот и сел, верно?
Limonkaa
сообщение 09-01-2012 13:02
Сообщение #111

Пользователь
*

Прошло не 5-10 лет...просили по прошествии времени написать...пишу. Я любовница, хотя уверена в том что я любимая женщина....повторюсь, что я целенаправленно не пыталась увести его из семьи...долгое время от него шарахалась как от огня, он всеми возможными методами искал меня, находил и поступками доказывал что любит меня....и потом я влюбилась...не в деньги, не в жилье, а в человека которому могу доверять во всех своих ситуациях на все 1000%. Много слез, угрызений совести в том что из за меня беда в его семье...осуждайте, не осуждайте ваше право, но когда то кричала...что женатый...да никогда...а когда влюбляешься...будешь плакать, будешь страдать, и за себя, и за него, и за его семью...несколько месяцев назад...он ушел из семьи...жена долго не отпускала...многие говорят как это не отпускала?...да вот так все взрослые люди, и знаю что есть методы манипулирования людьми...в первую очередь дети...боязнь разлуки с ними и невозможность в дальнейшем общения с ними... так вот...он ушел...жена болезненно перенесла первый месяц...в тоге...сейчас она встречается с мужчиной в которого влюбилась...и оказывается этот роман был тоже задолго до расставания...ее слова...я боялась нарушить то что было долгие годы...сейчас сама ему говорит что рада что это случилось, так как стало спокойнее на душе ей, ему и детям...он с детьми видится каждый день, она строит свои отношения, расцвела как женщина и мы на новом этапе, продолжаем по-новому строить свои отношения. Знаю, что многие все равно не поймут и напишут что то в осуждение. Но я рада за нее и очень хочется чтобы ее личная жизнь сложилась, не буду врать что не переживаю, что душ не болит...но люблю его, он любит меня...мы все начинаем строить новую, надеемся счастливую жизнь...Мужчины не телята, как пишут...если есть чувства, их не скроешь, не подавишь, не переступишь. Просто каждому надо беречь свою любовь, и уделять ей внимания тогда, когда она в этом нуждается, а не тогда когда все рушится. Искренне желаю девченки всем счастья, и любви!!! Быть любовницей это тяжело и унизительно (это не в надежде на жалость пишу). Я искренне верю в своё счастье, потому что мое счастье стремится ко мне. Любите, берегите, не осуждайте, потому что каждая может столкнуться с тем, что когда то больше всего осуждала.
Киця
сообщение 09-01-2012 14:54
Сообщение #112

Пользователь
*

Цитата(Limonkaa @ 09-01-2012 14:02) *

Прошло не 5-10 лет...просили по прошествии времени написать...пишу. Я любовница, хотя уверена в том что я любимая женщина....повторюсь, что я целенаправленно не пыталась увести его из семьи...долгое время от него шарахалась как от огня, он всеми возможными методами искал меня, находил и поступками доказывал что любит меня....и потом я влюбилась...не в деньги, не в жилье, а в человека которому могу доверять во всех своих ситуациях на все 1000%. Много слез, угрызений совести в том что из за меня беда в его семье...осуждайте, не осуждайте ваше право, но когда то кричала...что женатый...да никогда...а когда влюбляешься...будешь плакать, будешь страдать, и за себя, и за него, и за его семью...несколько месяцев назад...он ушел из семьи...жена долго не отпускала...многие говорят как это не отпускала?...да вот так все взрослые люди, и знаю что есть методы манипулирования людьми...в первую очередь дети...боязнь разлуки с ними и невозможность в дальнейшем общения с ними... так вот...он ушел...жена болезненно перенесла первый месяц...в тоге...сейчас она встречается с мужчиной в которого влюбилась...и оказывается этот роман был тоже задолго до расставания...ее слова...я боялась нарушить то что было долгие годы...сейчас сама ему говорит что рада что это случилось, так как стало спокойнее на душе ей, ему и детям...он с детьми видится каждый день, она строит свои отношения, расцвела как женщина и мы на новом этапе, продолжаем по-новому строить свои отношения. Знаю, что многие все равно не поймут и напишут что то в осуждение. Но я рада за нее и очень хочется чтобы ее личная жизнь сложилась, не буду врать что не переживаю, что душ не болит...но люблю его, он любит меня...мы все начинаем строить новую, надеемся счастливую жизнь...Мужчины не телята, как пишут...если есть чувства, их не скроешь, не подавишь, не переступишь. Просто каждому надо беречь свою любовь, и уделять ей внимания тогда, когда она в этом нуждается, а не тогда когда все рушится. Искренне желаю девченки всем счастья, и любви!!! Быть любовницей это тяжело и унизительно (это не в надежде на жалость пишу). Я искренне верю в своё счастье, потому что мое счастье стремится ко мне. Любите, берегите, не осуждайте, потому что каждая может столкнуться с тем, что когда то больше всего осуждала.

Дай Бог чтоб у Вас все сложилось хорошо.Но у Вас есть будущее,ты можешь родить ему ребеночка.У Вас еще будет нормальная полноценная семья.У меня все сложнее.Он ведь моложе на 14 лет.Мне 46,встречаемся уже четвертый год.Оба понимаем,что "замок на песке",но расстаться не можем.Я живу в постоянном страхе,с семьи уйти не могу и жить без него не могу.Даже жить не хочеться, ничего не радует.Как разлюбить,как оторвать от себя,ну посоветуйте кто-нибудь?Научите разлюбить,может у кого то получилось.
МаринОК
сообщение 02-02-2012 14:52
Сообщение #113

Завсегдатай форума

Из: москва

Цитата(Киця @ 09-01-2012 15:54) *

Научите разлюбить,может у кого то получилось.

А это возможно? Вот просто в одну минуту взять и разлюбить? Мне кажется, нет.
Как не банально, но во-первых, нужно время, причем время БЕЗ него, а во-вторых, надо отвлекаться как-то. Я понимаю, что трудно, больно, но лучше отмучится сейчас, чем мучится неопределенное количество времени, или нет?
Киця
сообщение 02-02-2012 22:49
Сообщение #114

Пользователь
*

Цитата(МаринОК @ 02-02-2012 15:52) *

А это возможно? Вот просто в одну минуту взять и разлюбить? Мне кажется, нет.
Как не банально, но во-первых, нужно время, причем время БЕЗ него, а во-вторых, надо отвлекаться как-то. Я понимаю, что трудно, больно, но лучше отмучится сейчас, чем мучится неопределенное количество времени, или нет?

Конечно это так.Но как только пытаюсь от него отойти,как то отвлечься,он как то сразу меня притягивает обратно.Сил нет уже так жить.И жить честно говоря не хочется...
samaia_samaia
сообщение 23-04-2012 11:31
Сообщение #115

Пользователь
*

Из: Москва

На чужом несчастье счастья не построишь, забудь его
Kkira
сообщение 29-04-2012 08:50
Сообщение #116

Пользователь
*

Не разбивай семью..
Annia
сообщение 30-04-2012 10:15
Сообщение #117

Завсегдатай форума

Из: Италия

можно разлюбить!!!! достаточно просто полюбить и начать уважать СЕБЯ!!!
Limonkaaa
сообщение 22-02-2018 14:32
Сообщение #118

Пользователь
*

Сама не верю, что пишу сейчас этот пост…Вот вспомнилось мне, что когда –то, во время душевных переживаний писала тут комментарий… к сожалению пароль не вспомнила- пришлось создать новое имя добавив одну букву а) Так вот…первый раз написала я в 2011 году - страшно сказать…и кто –то попросил лет через 5-10 отписаться и рассказать как сложилась история дальше…Так вот…я продолжаю быть любовницей, но теперь своего официального мужа…того самого из за которого, когда то зашла на этот форум…Я счастлива, что в свое время мы с ним смогли пройти этот путь…и по факту…счастливы все…я, мой муж, его бывшая жена(которая счастлива в новых отношениях), дети(которые видят счастливых родителей). Мы построили свою семью, свой дом и с благодарностью вспоминаем тот сложный период…когда я была любовницей…а он- еще чужим мужчиной…Повторюсь…я не за это…быть любовницей – это плохо, зачастую даже мерзко…и если вы не уверены в себе и в мужчине, лучше в это не ввязываться…. но когда есть чувства…это сложно контролировать(кто сталкивался, тот знает). Наша история продолжается и мы счастливы ) Всем от себя хочу пожелать любви, верности и уверенности в своем партнере
Лиана74
сообщение 13-03-2018 13:14
Сообщение #119

Пользователь
*

Из: Новосебирск

ЕСли любите друг друга - то значит будете вместе. А с женой он разведется
Бывшая
сообщение 02-05-2018 20:37
Сообщение #120

Завсегдатай форума

Пост конечно очень позитивный ... и удачи вам во всем.
Но вот это откуда вам знать?
Цитата(Limonkaaa @ 22-02-2018 15:32) *

дети(которые видят счастливых родителей).

Вряд ли дети не были бы счастливы с мамой и папой ... и вряд ли они счастливы болтаться на две семьи, видя папу и маму с чужими дядей и тетей.

Остается только пожелать, чтоб у этого мужа/мужчины не случилось новой любви.

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему