Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Экспрес-курс обучения на фей., Новогодних.
Весна
сообщение 05-01-2014 00:20
Сообщение #161

Изобилие в моей жизни в своих лучших проявлениях!

Цитата(Мишка @ 04-01-2014 22:38) *

Сегодня Танюша-Весна озадачила меня моими индивидуальными пожеланиями, так что я до сих пор над этим думаю ))) И додумалась аж вот до чего ))

А какой толк в том, чтобы что-то желать? Мы ведь все равно творим каждая свое счастье сама! Какой толк в том, чтобы поздравлять? Ведь праздник приходит не с улицы, а из сердца!
В Новый год очень много мишуры... Но ведь истинная красота и ценность светятся иным светом...
Да, всё это так! НО!!!!!!!!!!!! Я все равно поздравляю нас всех и каждую апельсиновую феюшку в отдельности!

С Новым годом, дорогие мои! Пусть он будет нашим годом!

Годом, когда мы сможем осуществить свои самые смелые планы! Раскроем в себе дремлющие таланты!
Годом без суеты и беготни! Годом счастья в каждом проживаемом дне!

Мира, счастья и благополучия в наши дома!!! С Новым годом!

А я вот уверена, что желать нужно все равно))) когда мы желаем кому-то что-то от души, то по сути создаем энерго-информационное поле (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif) и в это поле закладываем семечко, которое может прорасти (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)
и прорастает оно, когда человек сам того же искренне хочет (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хобочка
сообщение 05-01-2014 02:02
Сообщение #162

Анюта-алёномама

Из: волшебной сказки

Цитата(Весна @ 05-01-2014 01:20) *

А я вот уверена, что желать нужно все равно))) когда мы желаем кому-то что-то от души, то по сути создаем энерго-информационное поле (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif) и в это поле закладываем семечко, которое может прорасти (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv2.gif)
и прорастает оно, когда человек сам того же искренне хочет (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)

Ай как хорошо сказала! (IMG:style_emoticons/default/a_cool16.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)
Я согласная, желать доброго - это делиться частичкой своей любви и силы. Как в сказке, помните? Пригласили на крестины всех родственниц-фей, а одну забыли. Приглашённые нажелали всего доброго, а забытая... Ну вы помните, девочки, да? В "Спящей красавице", если не ошибаюсь, этот мотив, ну и в подобных ей народных вариациях сказки.
Мишка
сообщение 06-01-2014 13:46
Сообщение #163

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Весна @ 05-01-2014 01:20) *

Цитата(Хобочка @ 05-01-2014 03:02) *

Ай как хорошо сказала! (IMG:style_emoticons/default/a_cool16.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_pozitiv1.gif)
Я согласная, желать доброго - это делиться частичкой своей любви и силы. Как в сказке, помните? Пригласили на крестины всех родственниц-фей, а одну забыли. Приглашённые нажелали всего доброго, а забытая... Ну вы помните, девочки, да? В "Спящей красавице", если не ошибаюсь, этот мотив, ну и в подобных ей народных вариациях сказки.

Девочки, я согласна с вами, что желать нужно! Но... Делать это мудро! Потому что всё это не просто так...
В противном случае все бы были здоровы-богаты-счастливы (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Анют, в сказке желающие были феи (IMG:style_emoticons/default/a_privet1.gif) Это тоже не просто так )))
Весна
сообщение 06-01-2014 14:51
Сообщение #164

Изобилие в моей жизни в своих лучших проявлениях!

Цитата(Мишка @ 06-01-2014 12:46) *

Девочки, я согласна с вами, что желать нужно! Но... Делать это мудро! Потому что всё это не просто так...
В противном случае все бы были здоровы-богаты-счастливы (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

Мариш, все были бы здоровы-богаты-счастливы, если бы делали для этого, то, что поможет им в каждой конкретной ситуации.

От слов к делу))) так сказать.

Но многим проще не делать, а продолжать только словами - жаловаться, находить оправдания и тд.

Главное, что человек сам себе желает (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif) и что делает)))
Хобочка
сообщение 06-01-2014 17:14
Сообщение #165

Анюта-алёномама

Цитата(Весна @ 06-01-2014 15:51) *

Мариш, все были бы здоровы-богаты-счастливы, если бы делали для этого, то, что поможет им в каждой конкретной ситуации.

От слов к делу))) так сказать.

Но многим проще не делать, а продолжать только словами - жаловаться, находить оправдания и тд.

Главное, что человек сам себе желает (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif) и что делает)))

Во-о-о-от, золотые слова!
Часто именно так и бывает. Человек вроде бы на словах хочет чего-то достичь, а на самом деле оказывается, что ему уютно в своём мирке, или не хочется брать ответственность за свою жизнь и т.д., и т.п. Плавали, знаем (IMG:style_emoticons/default/a_blush1.gif) Жалкого, убогонького пожалеют - вроде и хорошо. А сильному-успешному приходится и через зависть продираться иногда, и всякие комментарии нелестные за спиной слышать, и подозрения в хитрости, наглости, хождении по головам и прочая, прочая. Далеко не каждый порадуется чужому успеху, а вот посидеть с ламентациями на тему "как тяжело жить", "все мужики козлы", "страна дебилов и уродов" - это запросто... Посидели, поделились негативом - и вроде не виноваты, что в жизни всё не так, как хотелось бы. И делать ничего не надо.
И, кстати, от таких жалельщиков-переживальщиков тоже благие пожелания не особо действенные будут, я думаю... Может ли от всей души пожелать чего-то доброго человек, который живёт на волне "всё кругом плохо"? У него для подобных пожеланий нужных вибраций нету (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif) Потому и феи (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif)

ФС77-21744
сообщение 24-11-2015 20:09
Сообщение #166

Активный участник
**

Почитала тему...не очень поняла...все так манит :) но что делать надо? Или дальше читать? Я только одну стр прочитала :)
Мишка
сообщение 24-11-2015 22:07
Сообщение #167

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Цитата(ФС77-21744 @ 24-11-2015 20:09) *

Почитала тему...не очень поняла...все так манит :) но что делать надо? Или дальше читать? Я только одну стр прочитала :)

Думаю, что стоит читать дальше )))

Я вот сейчас с очень большим удовольствием ее сама перечитала )))

Цитата(Мишка @ 02-12-2013 13:34) *

Давайте сделаем декабрь - месяцем подарков для себя любимых! И всё, что мы будм делать, будем делать в первую очередь для себя и с любовью к себе!!!!

Удачи нам!!

Цитата(Мишка @ 17-12-2013 14:31) *

Добрый день, апельсиновые феюшки!
ЛенОчек, это значит, что убирая, ты находишься здесь и сейчас, и знаешь, зачем ты это делаешь. Ты не летаешь в своих мыслях где-то, а твое внимание сосредоточено на определенных вещах.
Дом - это наше творчество, отражение наших мыслей... В идеале - он должен быть нашим главным источником сил и вдохновения... И не только для нас, но и для всей семьи... А для этого в доме должен быть порядок и уют, и он должен быть наполненным...
Поэтому, наверное, начинать нужно не с уборки, а со своих мыслей... С вопросов к себе - Что я хочу? Как я хочу жить дальше? и тыды... И тогда уже любая работа по дому будет осознанной, не важно, моем ли мы пол, готовим или гладим белье - мы вкладываем часть себя, своей любви... Только так создается энергетика дома - с любовью... А если из каких-то других состояний, то возможны всякие недоразумения...
Наша задача сделать дом энергетически заряженным, а не пустым и холодным. Но при этом он не должен быть похож на гранату без кольца, которая может рвануть в любой момент...
Вспомни, где было твое внимание, твои мысли, твоя энергия, когда ты разбирала дом? В доме или из дома?
Любая забота о доме - это наполнение своей жизни и жизни своей семьи смыслом... Мы не просто протираем пыль, а приводим энергию в движение... (IMG:style_emoticons/default/dom_2.gif) Потому что она не должна застаиваться. Мы не просто моем окна, а открываем и очищаем горизонты для планов и целей - своих, мужа, семьи...
Подумай, какой смысл вкладывала ты? В общем, подумай, проведи работу над ошибками (IMG:style_emoticons/default/a_cool4.gif)
Выздоравливай!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/love_girl.gif)

Девочки, так здорово! Хочу еще один месяц подарков для себя (IMG:style_emoticons/default/a_cool13.gif)

Вы со мной? (IMG:style_emoticons/default/a_cool20.gif)
ФС77-21744
сообщение 25-11-2015 09:55
Сообщение #168

Активный участник
**

Цитата(Мишка @ 24-11-2015 14:07) *

Девочки, так здорово! Хочу еще один месяц подарков для себя (IMG:style_emoticons/default/a_cool13.gif)

Я с Вами, мне нравится :) настроение становится класс :) осталось все прочитать и разобраться, что за феи такие :)
Хобочка
сообщение 25-11-2015 13:23
Сообщение #169

Анюта-алёномама

Цитата(Мишка @ 24-11-2015 22:07) *

С тобой конечно :))
Как раз вчера начала подготовку к Новому году - издаля :)) Помыла карнизы и повесила новые шторы :) Освежила комнату чуть-чуть :)

9 страниц V « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему