Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я - любовница
Кулечка
сообщение 03-02-2010 13:06
Сообщение #21

Завсегдатай форума

Цитата(Samanta @ 03-02-2010 11:49) *

Но выбирает человек сам . И ответственность потом тоже несет сам . А уж что выбрать - тут никак не посоветуешь , в жизни может случиться все , и зарекаться ( тем более поучать и советовать ) бесполезно ...

Золотые слова..В свое время, много уже лет назад,мои друзья мужчины,а у меня их как то вот сложилось больше чем подруг..говорили,"Света не дури,страсть пройдет быстро,подумай..ты останешься одна..мужик он конечно хороший...а вдруг это всего лишь его каприз,уложить тебя в постель,а потом ты разрушишь свою жизнь,и останешься одна"
Я всех слушала-плакала ,а поступала по своему..И ни пожалела..даже если пожалею,это мой выбор..и только на себя придется обижаться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dasha
сообщение 03-02-2010 14:07
Сообщение #22

Счастлива!

Из: Видного из Москвы города!

Цитата(Кулечка @ 03-02-2010 12:59) *

Ну зачем же так язвить..

Светлан, извини, если обидела или задела. Не хотела, правда. И поучать у меня даже в мыслях не было, потому и привела примеры, как аналогичные ситуации развивались у моих знакомых, вот и все. А как жить решает каждый сам за себя.
Если мои посты читаются как нравоучения.... не хотела.

А по поводу этого:
Цитата
Куда уж нам уж....

Просто часто слышится от более старших людей фразы типа, не доросли еще, что бы понимать... А ведь по жизни убеждаюсь только в том, что ооочень часто "старцы" не так уж умны, не смотря на свой жизненный опыт, а "молодежь" не так глупа, не смотря на недостаток этого опыта вот и все. (Это я не про тебя...)

Ладно, это уже оффтоп.
Кулечка
сообщение 03-02-2010 14:18
Сообщение #23

Завсегдатай форума

Цитата(Dasha @ 03-02-2010 14:07) *

Светлан, извини, если обидела или задела. Не хотела, правда. И поучать у меня даже в мыслях не было, потому и привела примеры, как аналогичные ситуации развивались у моих знакомых, вот и все. А как жить решает каждый сам за себя.
Если мои посты читаются как нравоучения.... не хотела.

А по поводу этого:

Просто часто слышится от более старших людей фразы типа, не доросли еще, что бы понимать... А ведь по жизни убеждаюсь только в том, что ооочень часто "старцы" не так уж умны, не смотря на свой жизненный опыт, а "молодежь" не так глупа, не смотря на недостаток этого опыта вот и все. (Это я не про тебя...)

Ладно, это уже оффтоп.

Да,нет Даш..я не обиделась,наоборот думала,что ты обиделась на меня..раз так ответила,началось расшаркивание)))
Да нет,в этой ситуации,нету скидку на возраст..Кто молод,кто стар..просто в таких ситуациях,воообще нельзя дать советов..Лет 5-7 назад,я бы тоже сказала....что я стану любовницей,да вы что...да я ,да я такая,я такая гордая,такая умная..и ваще..Только так иногда почему то получается,что все наши умные мысли куда то улетучиваются...Как говорит мой опять же друг, категоричность суждений проходит с возрастом)))))))))
Gortenzia
сообщение 03-02-2010 14:23
Сообщение #24

Активный участник
**

Цитата(Dasha @ 03-02-2010 10:54) *

А вообще, я хотела сказать о том, что часто люди видят ситуацию однобоко, т.е. только со своей стороны. А иногда необходимо встать на сторону других людей, участвующих прямо или косвенно в этой же ситуации. Тогда это поможет принять решение.

Крайне редко замечала чтобы женщина закрутившая роман с женатым человеком пыталась встать на сторону супруги. Вот никогда почти такого подхода не встречала. Иначе романов таких было бы куда меньше. А то иногда ощущение складывается что свободных мужчин нет вообще.
То есть для большинства женщин семейный статус мужчины ничего не значит и преградой не является для дальнейших лямуров.
Когда это просто секс - фиг с ним..
Но и по поводу серьезных отношений многие заморачиваются..
А потом после успешно проведенной операции по уводу бычка из семьи, так сказать начинается ворчание типа "платит алименты, общается с бывшей женой" и так далее....
Маразм.
Кулечка
сообщение 03-02-2010 14:31
Сообщение #25

Завсегдатай форума

Цитата(Gortenzia @ 03-02-2010 14:23) *

Крайне редко замечала чтобы женщина закрутившая роман с женатым человеком пыталась встать на сторону супруги. Вот никогда почти такого подхода не встречала. Иначе романов таких было бы куда меньше. А то иногда ощущение складывается что свободных мужчин нет вообще.
То есть для большинства женщин семейный статус мужчины ничего не значит и преградой не является для дальнейших лямуров.
Когда это просто секс - фиг с ним..
Но и по поводу серьезных отношений многие заморачиваются..
А потом после успешно проведенной операции по уводу бычка из семьи, так сказать начинается ворчание типа "платит алименты, общается с бывшей женой" и так далее....
Маразм.
Ну вот считайте,что встретили такую исключительно редкую женщину..которая встает..на место жены...я против нее ничего не имею,не претендую ни на что..у меня есть все свое..только она зная обо мне предпочитает жить с этими знаниями,потому что тогда ей придется всю жизнь поменять,а это после 25 лет брака очень тяжело....и лучше просто молчать ..
Просто секс..ну возможно,для молодых это важно..но нам как то душевное общение важнее..да и проблем много разных по мимо секса,то ремонт,то дети-а у нас их на двоих 4..вот теперь внучка еще у нас появилась..
Бычок-у меня бы в жизни так язык не повернулся..
Dasha
сообщение 03-02-2010 14:40
Сообщение #26

Счастлива!

Из: Видного из Москвы города!

Цитата(Кулечка @ 03-02-2010 14:18) *

Лет 5-7 назад,я бы тоже сказала....что я стану любовницей,да вы что...да я ,да я такая,я такая гордая,такая умная..и ваще..Только так иногда почему то получается,что все наши умные мысли куда то улетучиваются...Как говорит мой опять же друг,

Да, абсолютно согласна. Не зарекайся - это точно! Да и осуждать смысла нет... жизнь иногда такие сюрпризы преподносит, что не знаешь как себя поведешь в той или иной ситуации.
Цитата
категоричность суждений проходит с возрастом)))))))))

+100000
Даже, если сравнивать себя сейчас и 10 лет назад - два разных человека.

Gortenzia
сообщение 03-02-2010 16:47
Сообщение #27

Активный участник
**

Кулечка, если бы Вы встали на ее место, Вы бы вероятно не стали бы жить с этим человеком.
Ей ведь наверно не очень приятно осознавать что после 25 лет брака ее мужчина не просто спит с другой женщиной но и поддерживает с ней душевные близкие отношения.
Такое может быть все равно только если мужу не осталось никаких чувств и эмоций или когда есть кто-то на стороне.
Только вот мужчины живущие на два дома никогда не признают за своими дамами возможности иметь альтернативный вариант. Бывает конечно "лишь бы я не видел", но редко.
Я думаю и Вам было бы тяжело менять что-либо после 25 лет совместной жизни..
Это ведь и есть - целая жизнь.
Ну а мужику в такой ситации очень удобно и комфортно.
Мне в принципе непонятна установка - ну и что что женат.. Очень часто с ней сталкиваюсь.

Кулечка
сообщение 03-02-2010 16:59
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Gortenzia @ 03-02-2010 16:47) *

Кулечка, если бы Вы встали на ее место, Вы бы вероятно не стали бы жить с этим человеком.
Ей ведь наверно не очень приятно осознавать что после 25 лет брака ее мужчина не просто спит с другой женщиной но и поддерживает с ней душевные близкие отношения.
Такое может быть все равно только если мужу не осталось никаких чувств и эмоций или когда есть кто-то на стороне.
Только вот мужчины живущие на два дома никогда не признают за своими дамами возможности иметь альтернативный вариант. Бывает конечно "лишь бы я не видел", но редко.
Я думаю и Вам было бы тяжело менять что-либо после 25 лет совместной жизни..
Это ведь и есть - целая жизнь.
Ну а мужику в такой ситации очень удобно и комфортно.
Мне в принципе непонятна установка - ну и что что женат.. Очень часто с ней сталкиваюсь.
В том то и дело,что вероятно,так как вам абсолютно ничего не известно..А ей известно...
Я не собираюсь устраивать тут стриптиз,тем более рассказывать то о чем я уже рассказывала ...Приятно или нет,это уже категории совсем детского сада..каждый живет так как живет.
Сладкоежка22
сообщение 07-02-2010 18:26
Сообщение #29

Пользователь
*

на чужом несчастье своё счатсье не построишь, тем более что у него 2 детей.Оставьте его , время вам поможет ивы его забудите
Катюша
сообщение 08-02-2010 13:59
Сообщение #30

Моя жизнь - лето!!!!!

Из: Моск. обл.

ой, ну о чем вы говорите!!! У Кулечки совсем другая ситуация, нежели у автора темы. Ведь сколько семей живут ради детей и не любят друг друга. А разойтись.... да тут куча причин не делать этого. И дети, и жилплощадь. И люди, прожив почти всю жизнь, просто хотят быть с человек, с которым ему спокойно, тепло и уютно. Думаю, что в этой ситуации ЭТО понимают все трое. Может быть и жене удобнее быть обманутой. Ей так ЛЕГЧЕ. Чем встать и что-то сделать.

А вот автору темы все-таки надо подумать о том, ЧТО она хочет в жизни. И хочетли она всего этого с этим мужчиной....
Zadiga
сообщение 11-03-2010 18:46
Сообщение #31

Пользователь
*

да вот, полностью согласна с Катюшей. Подумайте еще раз 7.
Ewaewnal
сообщение 02-04-2010 00:09
Сообщение #32

Пользователь
*

У меня пару подруг, оказывались в роли любовниц. Одна все таки увела мужа из семьи, причем он оставил жену с маленьким ребенком. Но, нужно отдать должное, заботится о ребенке и поддерживает материально бывшую жену.
Второй случай, вообще запутанный. Мужик пудрил мозг и семье и девчонке (подруге). В итоге, последняя забеременела и родила от него. А в другой семье у него двое детей. Так и живет на два фронта...
Sin
сообщение 07-06-2010 03:40
Сообщение #33

Пользователь
*

Истина - на чужом горе (особенно детском) счастья не построишь.
Извините меня, но слово "любовница" для меня какое-то унизительное, может из-за детской травмы, когда отец бросил меня, маму и брата ради 27-летней крыски, которая ещё и моей матери по телефону имела наглость хамить и обзывать.
Рви эти отношения, время лечит, тебе сейчас думается, что на нём мир сошелся, но это не так...новое увлечение (только осторожнее, и не с женатыми) - это лучшая панацея.
И вообще...тебе хочется быть обманутой? униженной? Мало кто из мужиков, которые хоть чуть-чуть себя уважают - бросают детей...ладно там жена, но дети то?
Так что не будь кладезем страданий нескольких человек, в том числе и своих. Удачи
Alex K
сообщение 26-07-2010 20:24
Сообщение #34

Мимо шел...

Из: Волгограда

Цитата(Damka @ 13-01-2010 19:07) *
Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу стал ухаживать за мной: цветы, конфеты, рестораны. Относится ко мне очень нежно, с любовью, бережет как хрустальную. В общем, я влюбилась до беспамятства. Вчера у нас был секс, а сегодня утром он признался, что женат и у него есть даое детей (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif) . Я была в шоке. Молча оделась и ушла, т.к. зарекалась не иметь дела с женатыми. Он целый день звонит, просит встречи, говорит, что разведется и женится на мне. Но я не хочу уводить мужчину из семьи, т.к. сама выросла без отца (ушёл к любовнице). Но и жить без него я теперь не смогу. Что делать? Как поступить?

Думаю, не стоит спешить с выводами .... время все расставит по своим местам. Может эти ваши отношения - и твое, и его, и его жены счастье. Как знать, как знать ... А советы ... они хороши чтобы их слушать, но делать нужно по своему. Жить чужим умом - совсем не айс.
Ella
сообщение 02-08-2010 18:29
Сообщение #35

Завсегдатай форума

Из: Ижевск

Цитата(Damka @ 13-01-2010 19:07) *

Пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он сразу стал ухаживать за мной: цветы, конфеты, рестораны. Относится ко мне очень нежно, с любовью, бережет как хрустальную. В общем, я влюбилась до беспамятства. Вчера у нас был секс, а сегодня утром он признался, что женат и у него есть даое детей (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif) . Я была в шоке. Молча оделась и ушла, т.к. зарекалась не иметь дела с женатыми. Он целый день звонит, просит встречи, говорит, что разведется и женится на мне. Но я не хочу уводить мужчину из семьи, т.к. сама выросла без отца (ушёл к любовнице). Но и жить без него я теперь не смогу. Что делать? Как поступить?

Одна моя мудрая знакомая говорила - ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ХОРОШИМИ, и никто не хочет быть живым!
мы боимся своих желаний, и боимся выглядеть в чужих глазах "как-то не так".

Умейте наслаждаться текущим моментом - возможно, это лучшее, что приготовила вам судьба. Дана вам любовь - пейте ее, пока есть возможность, а все эти - хочу/не хочу, оставьте тем, для кого чужое мнение важнее своего счастья.

Ведь не исключено, скажи вы - да, милый, разводись и женись на мне, - ваш кавалер быстро сделает ноги ;)
Hel Meya
сообщение 05-08-2010 23:46
Сообщение #36

Активный участник
**

Я бы поступила так. Просто забыла его и нашла бы себе новенького,без детей,пускай и разведенного. (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)
Alex K
сообщение 11-08-2010 13:36
Сообщение #37

Мимо шел...

Из: Волгограда

Цитата(Hel Meya @ 06-08-2010 00:46) *
Я бы поступила так. Просто забыла его и нашла бы себе новенького,без детей,пускай и разведенного. (IMG:style_emoticons/default/a_cry1.gif)

Логичнее было бы, сначала найти, а потом бросить...
happycat
сообщение 22-08-2010 07:59
Сообщение #38

Активный участник
**

Из: Москва, ЮЗАО

Я- не любовница, а обманутая жена. Мало того обманутая, так еще и беременная. Поверьте, это очень больно.
Лично моя позиция в этом вопросе - я бы не стала строить отношения с женатым. Во-первых - так меня воспитали и мне кажется это просто грязным что ли. Во-вторых - за все дурные поступки рано или поздно будет наказание... и хорошо если это никак детей не коснется. Ну а в-третьих - кто предал однажды, предаст и второй и последующие разы.
Annia
сообщение 23-08-2010 02:13
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Из: Италия

Я около 6ти лет была любовницей. ПРимерно вот так для себя решила как Элла написала
Цитата
Умейте наслаждаться текущим моментом - возможно, это лучшее, что приготовила вам судьба. Дана вам любовь - пейте ее, пока есть возможность, а все эти - хочу/не хочу, оставьте тем, для кого чужое мнение важнее своего счастья.

И счатье оно было! и слезы и страдания... но потом захотелось большего - семьи, детей. Но конечно, же не с ним. Как-то было мне неприятно даже думать, что какая-то женщина из-за меня пострадает, какой-то ребенок будет видеть папу по выходным только, я буду тупо страдать, что он не со мной и моим ребенком - а с тем, с первым... слишком тяжелый случай какой-то... решила, была любовь и хватит... 2 года, на то что бы ее "растоптать в себе" понадобилось... но все получилось!!! если назад время вернуть, думаю - по наслаждалась бы годик и баста!
если автору торика еще нужен совет - рвите все сейчас раз и навсегда... таких лавеласов очень сложно выкинуть из своей жизни, они сами так крепко присыхают, такие нежности говорят, так настойчивы, что мамааа мия, сколько понадобится сил и терпения, чтоб его от себя отучить...

Прям умираю от любопытства, вот интересно.. мы уже 7 лет не вместе- у меня своя семья... а у него? на вакантном месте любовницы - сколько уже девушек побывало, или нашел постоянную, или остепенился и теперь верен только семье.. эх... любопытно мне... но ниточка потеряна, связи нет, и искать не хочется... какая-то горечь предательства что ли до сих пор...
Amali
сообщение 09-09-2010 14:30
Сообщение #40

Пользователь
*

Из: Минск

В общем история в наше время очень распространенная... и сколько людей на свете-столько будет и мнений.... Хочу сказать одно, что , если человек не был в такой ситуации, то и советовать в-принципе нечего.... А вот тем, кто был..... Навреное сложно.... у каждого своё.... Я, например, была любовницей женатого мужчины.... У него был в то время второй брак.... ребёнок от первого брака, ребенок от второго, ребенок от меня.... и сейчас вторая жена беременна вторым... Итого четыре ребенка (и это только те, о которых я знаю)... В итоге, он говорит, что любит меня, своих детей, а живет с женой только из сочувствия..... Вот и скажите мне, как лучше??? А я отвечу: так, как хорошо тебе, и чтобы никому плохо не было..... Можешь бросить, бросай, не можешь- живи дальше, только потом чувтсва куда-то уходят.... и хочется просто жить...... остаешься одна с ребенком..... и винишь только себя.... а ребенку сказать нечего....сказать, что была любовь-глупо, не поймет, почему с ним (с ребенком не жили родители вместе и папа им мама), а что такое любовь ребенок поймет еще не скоро.... Важно решить для себя: нужно ли тебе все это, и как хочешь жить дальше......Если готова всю жизнь ждать, жди.... Только на старости лет и ждать некого будет....

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему